Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Тайна (Шоковая терапия)

Рейтинг: 4.88 (937), Автор: Fuskepels

Часть 7

Прошло не меньше недели, прежде чем я осмелел для того, чтобы спросить Игоря о его шрамах, и тот рассказал мне о том, как они появились. История оказалась страшной, как я и предполагал.

Это произошло несколькими днями позже нашей первой с ним встречи. Игорь болтался с друзьями по городу. Они ходили на дискотеку. Кто-то притащил ящик пива, и ему досталась почти целая бутылка. Этого недостаточно для того, чтобы опьянеть, но хватит для того, чтобы стать менее осторожным.

Ближе к полуночи все собрались по домам. Игорь тоже. Он хотел пройтись, проветриться, чтобы мать не почуяла запах спиртного. На перекрёстке его окликнул мужик на "мерсе".

- Эй, тебе домой? Мы с тобой в одном дворе живём. Могу подвезти, если хочешь.

Человек, обратившийся к Игорю, был насквозь обычный: невысокий, некрасивый, чуть лысеющий, с маленькими глазками. Лишний вес придавал его внешности благодушие. Кажется, Игорь действительно видел его несколько раз во дворе.

Родители раньше часто говорили Игорю не разговаривать с чужими, не садиться в незнакомые машины. Но теперь ему было почти восемнадцать. Он отлично играл в футбол и ростом был под метр восемьдесят. Взрослый мужчина ничего не боится!

В машине мужик спросил:

- Что, пиво? Родители ведь на уши встанут.

Игорь только хмыкнул в ответ.

- Держи, - он дал парню бутылку лимонада. - Апельсиновый отобьёт всё.

Три глотка - и машина поплыла у юноши перед глазами. Он успел лишь подумать: "Что это со мной?" - а потом темнота.

Очнулся он, лёжа на животе на столе, похожем по размерам на гимнастического козла. Во всяком случае, это было нечто очень узкое и обтянутое клеёнкой. По холоду Игорь понял, что он голый. Болела задница. Руки-ноги его были прикованы к ножкам стола толстыми цепочками. Гениталии свисали в воздухе ниже края доски.

Мужик ходил рядом, сопел.

- Очнулся? - спросил странно изменившимся, истеричным тоном. - Я знаю, что ты такое. Вас, педиков, убивать надо ещё в колыбели! Ходите, бля, жопами крутите. Нормальным людям покоя нет...

Он выкатил столик, чтобы показать его Игорю. Там лежала плеть, щипцы, какие-то приспособления, о назначении которых было страшно даже думать.

А потом тип взял в руки плеть. В воздухе свистнуло, и спину обожгла боль. И ещё боль. И ещё... Придурок порол его, прижигал, резал... Сначала Игорь пытался терпеть, сжимал зубы. Потом уже не мог этого делать. Он кричал, плакал в голос, молил пощадить его. Это только разжигало зверство в маньяке.

Когда крови стало много, мужик расстегнул штаны и попытался войти парню в зад. Игорь сжался, оберегая последнее, что у него осталось. Маньяк сказал:

- Ещё раз сделаешь так, и я тебя разрежу. Крест-накрест. Хотя какая разница, ты ведь всё равно не уйдёшь отсюда живым.

От такого ужаса Игорь уже не пытался сопротивляться насилию. Придурок врезался в него всухую, раздирая кишку. Драл парня с кровью. Неизвестно, сколько времени это длилось. Для Игоря - вечность! Маньяка возбуждал вид крови. Удивительно, но не пытался трогать гениталии юноши, они словно не существовали для него. Он только подставил под них тазик, чтобы, когда жертва обмочилась, не лилось на пол.

Спустя пару часов сволочи стало скучно насиловать и прижигать. Игорь больше не сопротивлялся. Его уже раз вырвало. Тип исчез за дверью и вернулся с литровкой водки. Часть её он вылил сверху на раны, промыв спиртным даже пылающий болью анус. Жертва от такого "лечения" потеряла сознание.

Нашатырь... Игорь очнулся от того, что ему сунули в нос вонючую вату, одновременно продолжая насиловать. Член ходил внутри тела, как раскалённый штырь. Теперь мужик ещё и пил. Пьяный, он становился всё более жесток.

Затем насильник вынул откуда-то большую галошу. Сначала он прочитал парню лекцию о том, что таким образом пытали зеков в старом КГБ. Теперь Игорь понял, почему маньяк не трогал гениталии - сохранил их для эксперимента.

Удар галошей по свисавшим яйцам послал парня прямо во тьму. Снова нашатырь. Следующие удары, к сожалению, были не настолько сильны, как первый. К сожалению, потому что Игорю пришлось вынести их от начала и до конца.

Каждый новый раз мужик сначала рассуждал вслух, бить ему Игоря или не бить, долго примеривался, отхлёбывал водку из горла - куражился. Всякий раз он заставлял Игоря надеяться на то, что ударов больше не будет. Затем следовал новый удар, и парня скручивало судорогой, но он даже дёрнуться от боли не мог, привязанный к столу. Он мог только орать, срывая голос, и молить пощадить его. Он обещал что угодно, готов был на всё, лишь бы прекратилась эта пытку.

Вопли жертвы возбудили стервеца, потому что тот, по ходу дела, изнасиловал Игоря ещё раз. Потом придурок решил, что раны слишком засохли, и порка с прижиганием продолжилась.

Новая поллитровка. Снова промывание ран водярой. Обморок... Хорошего из всего этого было только одно: сволочь постепенно нажиралась до поросячьего визга. Спустя какое-то время, когда уже на ногах не стоял, мужик вытащил из ящика стола шприц с какой-то дрянью и пробубнил:

- А теперь баиньки. Завтра продолжим.

Он сделал парню укол, и у того всё потемнело в глазах...

Спасение погибающих - дело рук самих гибнуших. Спустя некоторое время Игорь очнулся на полу, лёжа на своём мучителе. Маньяк был настолько пьян, что отрубился в процессе перетаскивания своей жертвы в угол, где у него свисали кандалы.

Водка и час-другой химического сна сделали своё дело: раны подсохли. Игорь хотел сначала связать придурка, но побоялся разбудить его. Убить? Но он не был убийцей. Он взял со столика скальпель, но так и не решился полоснуть им по горлу маньяка. Мужик спал тяжёлым сном человека, выжравшего почти литр водки без закуси.

Одежда Игоря валялась в углу, однако натянуть на себя узкие брюки и синтетическую рубаху оказалось для парня невозможным делом. К тому же штаны оказались разрезаны на седалище почти пополам. Видимо, придурок изнасиловал его ещё в машине.

Игорь потихоньку проковылял к двери. Она вела вверх. Как оказалось, его держали в полуподвале. Первый этаж дома выглядел обычной, ничем не примечательной дачей со старой плитой и потрескавшейся крашеной дверью. Дверь в полуподвал запиралась на довольно крепкий засов, который парень задвинул за собой.

Он осмотрелся и в спальне в шкафу нашёл тренировочные штаны. Они были ему широки, и в нескольких местах на них темнели какие-то брызги. Игорю стало дурно от одной мысли о том, что эта вещь, возможно, принадлежала одной из жертв придурка, но делать было нечего: пришлось натянуть то, что есть. Там же юноши нашёл довольно широкие шлёпанцы и штормовку в пятнах краски, которую надел прямо на футболку.

Над кроватью в спальне висел здоровенный череп барана. Это показалось Игорю чем-то вроде знака. Сатанинская сволочь...

На улице шёл дождь. Игорь вышел из домика маньяка, нарочно оглянулся назад. Это была обычная, довольно новая хибара. Единственное, что отличало её от прочих дач, которых возле города было построено великое множество, - это жестяной флюгер в виде петуха на крыше.

Машина мужика стояла возле дома, но Игорь не умел водить. Да он и сомневался в том, что справился бы с управлением в таком состоянии. Пришлось ему довольно долго шлёпать по раскисшей деревенской дороге до шоссе. Шлёпанцы соскальзывали с ног. Температура на улице была, от силы, плюс пять. Дождь заставил парня дрожать от холода, но разогнал мошку, которая иначе могла бы изгрызть его до полусмерти, привлечённая запахом крови.

Говорят, когда-то худшей казнью у саамов было привязывание голого обездвиженнного человека к дереву на пару суток. За это время насекомые успевали зачистить жертву почти до костей. Не знаю, правда ли это, но если выйти в тундру до заморозков, то даже со специальным кремом нет гарантии того, что мошка не обкусает тебя за пару часов до неузнаваемости, да ещё и личинок может под кожу отложить...

Холодрыга и дождь спасли парня. Он ещё где-то с час голосовал на шоссе, теряя последние силы. Наконец, остановилась пожилая пара. Игорь соврал им, что был у девушки, но его избил соперник. Те согласились подвезти несчастного до дому.

Сесть на сидение "жигуля" потребовало от юноши силы воли. Как только машина подпрыгнула на какой-то колдобине, Игорь потерял сознание. Пара стариков, видимо, растерялась. Им были ни к чему проблемы, а потому они высадили парня у въезда во двор и дёрнули прочь.

Когда Игорь ввалился домой, родители его были в ярости. Они искали сына всю ночь. Отец отвесил парню оплеуху, и тот рухнул там, где стоял. Взрослые бросились приводить Игоря в себя и обнаружили кровь на теле. Мать упала в обморок. Отец первым заподозрил правду, когда сын стал сопротивляться его звонку в милицию. Услышав о произошедшем, родня категорически заявила: "никаких ментов". Главное, чтобы о "семейном позоре" никто не узнал.

Его выхаживали дома, благо лето только начиналось, а на остаток свободного времени выслали к тётке. Он там и остался, ходил в школу в посёлке. Для окружающих у него была отговорка: "попал в аварию". Что это за авария, после которой остаются следы, как от сигаретных ожогов, никто у парня не спрашивал.

Отец, бывший военный, после случившегося начал вести себя с сыном так, словно Игорь сам лёг под того мужика. Отношения между ними так и остались прохладными, несмотря на прошедшие годы.

Идти в армию Игорю в его состоянии после пережитого было нельзя. К счастью, юноша всегда хорошо учился, так что поступил в институт, причём подальше от мужиков - на экономический. В группе было двадцать пять девушек и пять парней, но он всегда держался в ней особняком. Даже лишиться невинности у него получилось как-то случайно. На одной из вечеринок подвыпившая однокурсница утащила Игоря в соседнюю комнату, и наутро вся группа узнала, что парень "не голубой".

Закончив институт, Игорь хотел остаться в Рязани, благо посёлок вошёл в городскую черту, но тётка умерла от рака, а наследники выгнали парня из квартиры. Пришлось ему возвращаться в Мурманск. Он поработал какое-то время бухгалтером, но оказалось, что эта работа не для него. Так он и попал в налоговую. А там я...

- Ты помнишь, где стояла дача этого типа? - спросил я.

- Нет, - Игорь качнул головой. - Я тогда сознание потерял, а старики быстро уехали, и я так и не спросил у них, где они меня подобрали. Только флюгер на крыше помню, да ещё череп бараний на стене. Огромные рога, таких у нормальных баранов не бывает.

На том его рассказ и закончился. Моему приятелю как-то полегчало от того, что он смог выговориться. В ту ночь ему снились кошмары. Он снова отбивался от того придурка, махал кулаками во сне. Мне пришлось успокаивать его.

В эту ночь, обнимая Игорька, я поклялся найти говнюка и поквитаться с ним за парня.


страницы [1] . . . [5] [6] [7] [8] [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Служебный роман, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта