Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мужская страсть

Рейтинг: 3.60 (55), Автор: Роман (shatlliks)

Часть 1

Первое наша реальная встреча состоялась через полтора месяца после знакомства в интернете.

Всё двигалось как-то просто и ненавязчиво. Он увидел мою анкету на сайте мужских знакомств, эротическое фото, и его, как он сам мне потом сказал, что-то зацепило во всём этом. Всё было красиво, пристойно и одновременно как-то уж даже слишком интимно и интригующе. Мы обменялись фото, и любопытство переросло уже в настоящий интерес: а вдруг это оно?! Та возможная интрига и страсть, при которой близкие человеческие отношения перерастают из просто секса в чарующий и чувственный интим, когда любовники чувствуют друг друга ещё на расстоянии, и им хочется всего-всего именно с этим человеком.

В переписке мы узнали друг друга довольно неплохо, и, в общем, настал тот момент, когда интерес и желание сподвигли нас к реальному общению. Мы встретились в кафешке и увидели друг друга. Это был он - чувственный, интеллигентный, открытый человек. Я слегка волновался, глядя в его красивые глаза, и он уловил это, подбадривающе протягивая мне руку. Мы по-мужски поздоровались, наши ладони нежно коснулись одна другой, и сквозь пальцы мы ощутили обоюдное желание продолжить это прикосновение. Холодящий сладкий мужской парфюм окутал моё обоняние, я с волнением втянул в себя воздух и понял, что с этого самого момента я уже не виртуально, а реально готов отдаться этому человеку. Это было ещё неведомое мне чувство - страсть к мужчине.

До сих пор только женщинам я дарил неистовство желания и сладость продолжительных ласк. С мужчинами у меня была лишь пара встреч, во время которых я точно определил для себя свою бисексуальную природу... Если мне человек интересен, мужчина или женщина, то я готов раскрыться перед ним полностью со всем безумством фантазии, чтобы насладить свою страстную половинку. Причём я настолько обожаю импровизацию и всевозможные игры, различные наслаждения, что вскоре определил себя в отношениях с мужчиной как развратную подругу, любящую в интиме всё!

Мы уже знали о пристрастиях друг друга очень многое, и поэтому общаться нам было легко. Наш первый вечер продолжился в театре, где в антракте мы непринуждённо обсуждали игру актёров, при этом незаметно для других, окутывая сексуальностью друг друга, откровенно представляли себя в роли любовников.

Первый интимный вечер прошёл весьма пристойно. При горящих свечах мы выпили по бокалу вина. Когда ты вышел из ванной, я молча встал, и мы сначала нежно и мягко, почти по-женски, поцеловали друг друга в губы, но затем из-за мужского напора наш поцелуй перешёл в нежный засос. Наконец, я оторвался от твоих губ и едва слышно произнёс:

- Ты даже не представляешь, какую страсть ты приобрёл вместе со мной!

Медленно и аккуратно я опустился перед тобой на колени и уткнулся лицом в твою промежность.

Расстёгивая ремень и пуговицы, я смотрел в твои глаза, полные желания. Затем всем своим лицом я уткнулся в твою набухшую плоть и стал тереться о неё. После этого я стянул зубами и губами твои трусы и, обняв руками упругие ягодицы, прильнул щеками и губами к яичкам и пенису.

- Как здорово ты пахнешь, сладенький мой! - нежно пробормотал я.

Мягко и с огромным удовольствием я тёрся лицом о твой горячий член, лишь изредка полизывая острым язычком твои яички и целуя бёдра. Горячими губами я обхватил твою упругую головку и очень мягко всосал её в свой рот. Пламя свеч красиво блестело, отражаясь в моих возбуждённых глазах. Ты с удовольствием наблюдал за тем, как любовник, глядя тебе прямо в глаза, сладко сосёт твой лингам, ощущая каждое его движение на своём теле.

Я аккуратно и медленно ввёл твой пенис во всю длину в своё горло и замер, а ты ощутил приятную тесноту вокруг своей головки в глубине моего горла. Стон наслаждения вырвался из твоих уст, и с ещё большим восторгом ты взглядом оценил мои сладкие ласки. Долго и страстно я осыпал чувственными поцелуями твои прелести, а потом мы подошли к высшей точке напряжения.

Ты будешь первым мужчиной, который кончит мне в ротик, а не на лицо, и чью сперму я буду с удовольствием глотать! Я хочу этого только с близким человеком! Я обожаю оральный интим, и хотя ввод пениса в горло - это весьма сложная техника любви, далеко не всеми любимая, но мне пришлось немножко потрудиться, чтобы познать это удовольствие. Ощущение упругого горячего члена в глубине своего горла - это нечто экстремально-восхитительное!

Ты замер от восторга, и именно сейчас ты вспомнил, что я хотел бы поиграть в мягкие ролевые игры. Я писал тебе о роли подчинённой проститутки, выполняющей желания своего господина, и дополнял их своими фантазиями... О деталях общения мы обычно договаривались заранее, поэтому непонимания в наших отношения не было.

Мы лежали на широкой красивой кровати. Взяв дольку апельсина, ты, слегка выдавив сок, провёл ею по своему телу от колена и выше. Я нежно горячими губами и нежным порхающим язычком стал слизывать с твоей ноги, бедра и промежности апельсиновый сок. Ты с удовольствием измазал свои яички и пенис вкусной влагой, после чего начал расслабленно получать наслаждение.

Вот уже полчаса как ты сладко стонал от потрясающего удовольствия. Я вылизывал, посасывал тебя самыми различными способами. Ты аккуратно и нежно направлял меня, мою голову своими руками так, чтобы я, подчиняясь, целовал тебя там, где тебе этого хотелось. Потом ты перевернулся на живот, и я, осыпав поцелуями твою спинку, прижался затем лицом к твоей упругой попке, скользнул по ней долькой апельсина и с восторгом начал сосущими поцелуями ласкать эту красоту. Я с удовольствием делаю это своей любовнице, но ты будешь первым мужчиной, ягодиц которого коснутся мои губы.

Аккуратно раздвинув ягодицы ладонями, я продолжительно и сначала мягко лизнул языком анус своего любовника. Мужчина едва слышно застонал. Медленно с каждым разом всё усиливая напряжение язычка, я продолжал вылизывать попку своему бойфренду. Он приподнялся на коленях, выставив свои замечательные ягодицы к моему лицу, и я, насколько мог, стал ритмично вводить свой упругий горячий язык в его анус, а затем широко всосал губами анус, одновременно проталкивая в него кончик язычка. Безумный стон наслаждения был мне драгоценной наградой за мои труды. Потом ты мягко привстал, уложил меня на спину и аккуратно сел мне попкой на лицо. Я судорожно вылизывал тебя везде, где только мог достать.

Наигравшись так, ты попросил меня придвинуться к краю кровати. Моя голова опустилась, свесилась с края широкой кровати, и ты мог сверху видеть блеск моих жаждущих глаз. Своим упругим пенисом ты провёл по моему лицу, губам, размазал сок своего желания, текущий с кончика члена, по моим щекам, а потом мягко, аккуратно и медленно ты стал вводить свой сладкий с ароматом апельсина пенис в мой жаждущий ротик. Я почувствовал, как жар твоего желания упругой головкой члена раздвигает моё горло, и замер в жёстком экстазе. Твои сладкие яички упёрлись в мой нос и глаза. Затем ты мягко вывел пенис из моего горла, после чего снова вошёл во всю длину члена в мой рот.

Возбуждённой головкой члена ты ощущал, как она трётся о моё оральное влагалище, и сверху видел, как разбухает моя шея от ввода лингама в неё. Ты с огромным удовольствием аккуратно насиловал меня всей длинной своего пениса в моё развратное горло. Стоны невероятного удовольствия, издаваемые тобой, были явным подтверждением этому. Наконец, струя горячей спермы брызнула в меня, и ты долго и судорожно бился в оргазме. Ты кончил мне прямо в горло...

Я нарядилась в хорошенький тёмный с красными полосками корсет, чёрные чулочки, туфельки, ярко-розовый парик. Ты подарил мне всё это, с любопытством предвкушая интересное перевоплощение, после пары месяцев нашего знакомства.

Мы зашли в ванную, и я с любопытством стала рассматривать твой возбуждённый пенис. Я с интересом смотрела на то, как твой красивый член начал отдавать влагу. Ты закончил, и я, опустившись на колени, слизнула горячим язычком капельку влаги с головки, а затем красивыми напомаженными губками всосала в ротик твой пенис, закрыв при этом глаза от наслаждения. В потрясающем женском наряде ты вывел меня в комнату, и я закружилась по ней, обнажая стройные ножки. Я была твоей госпожой и повелевала тобой.

Миллиметр за миллиметром ты зацеловал мои ножки и чувственно набросился на попку. Мне нравится анальный интим, но только очень нежный и аккуратный, с чувством и без боли. Мы поменялись ролями: ты поставил меня на колени и дал мне раскатать презерватив на своём члене ртом и горлом. Минут пять ты нежно целовал мой анус, и я сдалась: привстав на колени, я выдвинула попку к тебе и стала просить, чтобы ты вошёл в меня. Ты мягко размазал крем по моему анусу, смазал презерватив и аккуратно, медленными толчками, прислушиваясь ко мне, ввёл свой пенис в глубину моего анального влагалища.

Ты был потрясающим любовником, нежным и внимательным, и за твою любовь я говорила тебе потрясающие комплименты. Ты лёг, навалился на меня всем весом, так, что я чувствовала тебя всем своим телом. Ты накрыл меня сверху так чутко, двигая только бёдрами, что я сама готова была кончить от возбуждения. Это моя любимая позиция, правда, других-то у меня и не было.

Невероятное ощущение близкого мужчины на мне и во мне уносило меня в облака. Упругий горячий орган каждым движением наслаждал меня, с каждым новым толчком ввергал меня в пучину страсти...

Ты стал кончать и судорожно замер. Я слегка сжала анус, почувствовав при этом всю длину и упругость твоего члена, и услышала благодарный стон наслаждения!


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Трансвеститы, По интернету, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта