Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Машина времени

Рейтинг: 4.74 (269), Автор: Man
Гей рассказ - Машина времени

Мне 44, в это время начинаешь думать о том, как прожил почти половину жизни и что тебя ждёт впереди. Хочется найти машину времени и вернуться назад, чтобы вновь пережить кое-что из прошлого...

Меня всегда тянуло к обнажённому мужскому телу. В 70-х-начале 80-х, как все знают, в СССР секса не было, и мужское тело можно было увидеть лишь в бане, но я жил в квартире, и посещение помывочной было для меня в то время просто невозможным делом. В учебнике истории можно было увидеть голого Давида и Аполлона, и разглядывание этих красавцев вызывало у меня бурные фантазии... Я закончил школу, а жизнь продолжалась, писюн мой всё рос и требовал своё.

Как-то раз весёлой компанией мы отдыхали на хуторе у друга, но я и мой друг Андрей оказались там без подруг. С Андреем мы занимались тяжёлой атлетикой: он штангой, а я борьбой. У обоих рост был под 180 см, ну и, конечно же, нам приходилось подкачивать мышцы тела. Лицом Андрей был похож чем-то на Сталлоне, а я на индийского актёра Бочана.

Дело шло к вечеру, и надо было думать, где и как нам всем ночевать. Нас с Андреем отправили спать на сеновал. Прихватив с собой остатки горячительного и немного закуски, мы при свете фонарика расположились на сеновале и продолжили наш вечер. Мы болтали обо всём, что приходило нам в голову. Зная о том, кто с кем пошёл спать, мы стали представлять, как это у них происходит.

Вдруг я почувствовал, как мой друг прикоснулся к моей руке и пристально смотрит на меня. Я повернулся в его сторону: Андрей смотрел на меня пронзительным взглядом. Трудно было сдерживать себя в такой ситуации и, как оказалось, не одному мне. Я закрыл глаза и почувствовал прикосновение губ моего Андрея к своим, голова у меня от этого закружилась, и я куда-то полетел. Наши руки гладили тела друг друга, мы чувствовали, что наша одежда начинает нам мешать, и стали её снимать. Мои руки гладили мускулистое тело Андрея, а его руки - моё. Мы с ним имели уже несколько спортивных разрядов по тяжёлой атлетике и поэтому себя держали в хорошей спортивной форме, и эта привычка осталась у меня до сегодняшнего дня.

Андрей запустил свою руку мне в плавки и начал мять мой уже вставший член. Я старался не отставать от парня и тоже полез к нему в трусы, где меня ждал 17-сантиметровый красавец, из головки которого началась выделяться смазка и который давно уже рвался наружу из плена белья. Свободной рукой я стал пытаться стянуть с парня трусы, а он с меня. Оставшись полностью раздетыми, мы продолжили целоваться и гладить друг друга.

Неожиданно для меня мы оказались лежащими в позе 69. Андрей понял, что это у меня в первый раз, а так как я не хочу перед ним упасть в грязь лицом, то буду повторять всё, что он будет делать со мной.

Я лежал на спине, а голова Андрея находилась в моём паху. Его стоящий член находился перед моими глазами, вперемешку с запахом сена и молодой плоти он тянул меня к себе. Пока я думал, с чего начать, мой член стал погружаться в рот Андрея. Парень языком прикоснулся к головке, прижав её верхней губой к нему, после чего стал заглатывать член, скользя губами по моему 18-сантиметровому черенку. Андрей полностью принял в себя весь мой член, а затем начал его сосать, издавая при этом чмокающие звуки. Я снова стал куда-то улетать, голова у меня закружилась, а тело стало падать в невидимую пропасть.

Открыв глаза, я снова увидел член друга, на кончике которого выступила росинка. Она выглядела так притягательно, что я не выдержал и кончиком языка дотронулся до неё. Я ощутил вкус божественного вина, и мне захотелось пить и пить этот эликсир, поэтому я как можно шире открыл рот и стал погружать в него член моего Сталлоне. Как только головка упёрлась мне в горло, я сжал губы, насколько это было возможно, и сделал обратный ход головой, и дойдя до разбухшей головки, вернулся обратно.

Мне постепенно начинала нравиться эта игра, и я стал увеличивать темп движений головой, стараясь при этом то сжимать, то разжимать губы. Судя по звукам, которые издавал мой партнёр, ему нравилось то, что я с ним делаю, и мне это тоже нравилось.

Зная о том, что, занимаясь оральным сексом, можно кончить, я стал задумываться над тем, что мне делать со спермой. Пока я об этом думал, почувствовал, как напрягся находившийся у меня во рту член Андрея, затем член дёрнулся, и из него прыснула в мой рот обильная порция спермы. Парень очень глубоко вогнал его в мою глотку, и мне ничего не оставалось делать, как только глотать эту жидкость. Глотая последние капли спермы, я успел распробовать её на вкус, она показалась мне ароматной и приятной во всех отношениях...

Андрей не спешил вытаскивать свой обмякший член из моего рта и продолжал делать мне минет. Вскоре я почувствовал приятное томление в области паха и члена. Неоднократно занимаясь до этого онанизмом, я знал, что это томление означало приближение оргазма. Через несколько секунд моя сперма стала стрелять в рот Андрею, а я постарался как можно глубже засунуть свой член ему в глотку, как он это сделал со мной несколько минут назад. Не уронив ни капли, Андрей тоже проглотил всё извергнутое мною семя, и только после этого, когда мой член стал совсем маленьким, парень выпустил его изо рта и, растянувшись, лёг на меня сверху. Я между тем продолжал гладить ему спину, попку, ноги.

Одновременно придя к общему выводу, что нам надо немного отдохнуть, мы укутались в одеяло, слезли с сеновала и, прихватив с собой выпивку и закуску, пошли к озеру, которое находилось недалеко от дома. Стояла тёплая июльская ночь, на улице никого не было, так же как и на озере, к которому мы пришли. Скинув с себя одеяло, мы голышом прыгнули в тёплое озеро, стараясь не отплывать далеко друг от друга и периодически трогая под водой наши опавшие члены. Накупавшись, мы вышли на берег и расположились на одеяле, выпили, закусили, а потом у нас завязался разговор об ощущениях, которые мы испытали при нашем сексе.

Я спросил у Андрея напрямую:

- Ты же ведь не первый раз это делаешь? У тебя кто-то есть?

- Старший брат, это он открыл мне такое удовольствие. Как-то раз я пришёл домой из школы раньше обычного и, открыв дверь, понял, что брат дома не один. Я потихоньку пробрался к нашей комнате и через щель в двери увидел, как он и два его друга занимаются этим делом. Затем я так же тихо ушёл в другую комнату, но когда друзья брата ушли, я подошёл к нему и сказал, что всё видел и что тоже хотел бы так попробовать. Вот с тех пор я и стал с ним этим заниматься.

Андрей замолчал, я предложил ему ещё выпить и лишь после этого спросил его:

- А как можно сосать одновременно у двоих?

- Дело в том, что брат сосал у одного из парней, а другой в это время вошёл в него сзади.

- А ты не пробовал делать так с братом? Ну, чтобы сзади?

- Я в него входил пару раз, и мне это понравилось. Это совсем другое, не сравнить с сексом с бабой.

При свете луны, отражавшейся в озере, Андрей посмотрел на меня, потом обнял и поцеловал. В этом поцелуе была просьба о том, чтобы я занял место его брата. Хмель от выпитого заставил меня лечь на спину, а Андрей, лёжа на боку, стал осыпать меня поцелуями и гладить моё тело.

Вот рука парня опустилась между моих ног, и он стал пытаться раздвинуть их. Нащупав мою дырочку, он начал пальцем проникать в неё. Увидев, что мне немного больно от того, что он со мной делает, Андрей смочил палец слюной и продолжил проникновение в меня. Смоченный палец стал входить в моё тело гораздо лучше, и вскоре я почувствовал, что их во мне уже два. Мне казалось, что я вот-вот обосрусь; от ощущений, которых я раньше не испытывал, мой член стал напрягаться и вскоре стоял колом. Андрей между тем продолжал вводить свои пальцы в меня и старался проникать в меня всё глубже и глубже. Чем дальше он пропихивал их в меня, тем боль становилась сильнее, но затем она переходила в приятную истому. Периодически Андрей брал мой член в рот и сосал его.

В какой-то момент парень вытащил пальцы из моей дырочки и попросил меня встать раком, посоветовав мне при этом как можно сильнее прогнуть спину, что было меньше боли. Я послушно сделал всё, о чём он меня попросил, и стоял теперь в ожидании того, что будет дальше. Андрей стал прицеливаться членом, чтобы точно зайти в моё дупло, потом он ещё раз обильно смазал свой член слюной и, шепнув мне на ухо, чтобы я немного потерпел, начал входить в меня.

Боль, которую я испытал через миг, была просто адская, у меня возникло такое ощущение, будто в мой зад вставили резиновый шланг и начали его там надувать. Андрей меж тем потихоньку входил в меня. Когда он вошёл полностью, то немного подождал, чтобы я привык к его члену, а затем стал совершать движения телом вперёд-назад. Минут через 5 моя боль начала утихать, и Андрей стал увеличивать темп движений. Вскоре я начал испытывать кайф от такого секса, при этом мой член стоял колом.

Всё это продолжалось минут 15, после чего я почувствовал приближение оргазма. Член у Андрея тоже напрягся, и после его продолжительных вздохов я почувствовал, как мой зад стал наполняться тёплой спермой. Видимо, это повлияло на то, что из моего члена тоже прыснула струя спермы, при этом я даже не дотрагивался до своего члена.

Кончив, в такой позе мы простояли ещё какое-то время, пока член Андрея полностью не опал и не выпал из моего дупла. Когда это произошло, я почувствовал, как что-то тёплое течёт по моим ногам. Андрей с улыбкой посмотрел на меня и сказал:

- Теперь, как истинный джентльмен, я должен на тебе жениться.

В ответ на эту шутку я заметил, что неплохо бы для начала нам смыть с себя следы этого преступления, после чего мы отправились купаться в озере.

Под утро у воды стало немного прохладней, поэтому, снова укутавшись в одеяло, мы отправились на сеновал, где, обнявшись и согревшись, быстро уснули...

На этом наши отношения с Андреем не закончились, и если кому-то будет интересно, что же произошло потом, я, конечно же, расскажу об этом.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Igor, 29, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта