Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Был врагом, а стал...

Рейтинг: 4.50 (368), Автор: Tomas

Подкатегории: золотой дождь, бисексуалы

Привет всем! Я решился написать этот рассказ, потому что понял, что жизнь может круто повернуться, и никогда не надо говорить "никогда".

Я вырос в обычной семье, в положенное время женился, у меня двое сыновей. Женился я по любви, но со временем любовь исчезла. Жили мы с семьёй в однокомнатной квартире, в которой жить нам было, прямо скажем, тесновато. И вот мы решили обменять её на частный дом - небольшой, но двухкомнатный дом в 5 километрах от города. Ну, что ж, с женой мы в последнее время не ладим, даже больше - мы развелись, но то и дело сходимся и снова расходимся. Я тогда уезжаю жить в город, беру иногда с собой сыновей и какое-то время не могу даже разговаривать со своей женой, а ей-то одной дом содержать тяжело. Вот и повадился к нам приходить парень соседский. Они с моим сыном играют вместе, вот он нет-нет, да и воду жене привезёт, дрова наколет. В общем, постепенно он нам как друг семьи стал...

Но вот однажды мы с женой довольно сильно повздорили и больше месяца не общались. И тут до меня начали доходить слухи, что она спит с этим парнишкой, а зовут его Серёга... Ну и вот, однажды доброжелатели настучали мне, что они у меня дома ебутся. Я быстро собрался, поехал домой и через окно увидел подтверждение всем сплетням: Серёга ебал мою жену, правда тогда она мне уже не была женой. Я был готов убить их обоих, но не стал сгоряча предпринимать таких шагов.

Шло время, злость моя постепенно пропадала, в конце концов, я нашёл себе другую женщину.

Осенью "жена" попросила меня помочь ей выкопать картошку, но я ей сказал, пусть её ёбарь молодой ей помогает, однако она отрицала свою связь с ним. В итоге я приехал и выкопал ей картошку. Когда я закончил работу, было уже поздно ехать домой, и я остался у неё. Утром её вызвали на работу, и последнее, что она сказала мне перед уходом, это то, что сегодня Серёжка хотел прийти и в баньке попариться. Я ей сказал, что попарю его.

Днём я затопил баньку, а Сергей пришёл к нам уже под вечер. Когда он увидел, что я дома, то хотел было уйти, но я сказал ему, чтобы он проходил в баню, всё уже готово, так что ему было не отвертеться. Когда я сам пришёл в баню, то Серёга как раз раздевался в предбаннике. На нём были дорогие трусы. Это сразу бросилось мне в глаза. В парилку он зашёл в трусах, а я разделся догола. Мне хотелось унизить его, показать ему, что он недомерок с коротким членом, поэтому для пущей уверенности я пару раз дёрнул свой член, чтобы тот привстал. В парилке у нас состоялся мужской разговор, в котором парень отрицал связь с моей "женой". Ну, потом я достал пиво, и мы выпили по бутылочке. Всё это время в бане у нас было какое-то соперничество, или соревнование, что ли.

- А ты что всё в трусах-то сидишь? Боишься бубенчики заморозить?

- Нет. Не знаю...

Тут он встал и снял трусы. Я уже был готов отпустить шутку о его юношеском члене, но когда Сергей повернулся ко мне лицом, то у меня челюсть отвисла от удивления: его хуй даже в висячем состоянии был длиннее моего на пару сантиметров. Мы выпили ещё по бутылочке, и теперь он, почувствовав размерное превосходство, начал открыто демонстрировать своё хозяйство. Мне это надоело, и в какой-то подходящий момент я схватил его за яйца и сжал их так, что парень начал орать.

- Закрой ебало, а то я тебя сейчас на камни задницей посажу. Какого хуя ты ебёшься с моей женой?

- Я не ебусь! У нас с ней ничего не было!

- Не пизди! - я сжал его яйца ещё сильнее, и от этого он снова заорал.

- Чем докажешь?

- Да я... я... я гей, - выдавил он из себя.

Я был так удивлён его ответом, что, наконец, отпустил парня.

- Что? Ты педик?

- Да, - с тревогой подтвердил он.

- Что, значит, сосать любишь? И это, тебя ебут в жопу?

- Ну... да.

- Чем докажешь? - я однозначно намекал на то, чтобы Серый обслужил меня.

- Ну...

Я сел на скамейку. Парень подошёл ко мне и нехотя взялся за мой хуй. Писька не реагировала.

- Смелей! Покажи мне, как ты сосёшь хуй! Давай-давай! Или ты действительно с моей женой...

Он прикоснулся губами к моей головке. Его всего трясло. Я надавил на его голову, и он поглотил мою письку, которая постепенно начала вставать.

- Давай лучше соси, работай ротиком, а то я тебе сейчас в жопу вон ту качергу заебеню.

После этих слов он начал живее работать ртом и языком. Я начал ловить кайф. Мне это так нравилось! Нравилось, что этот сучонок, который ебёт мою жену, сосёт мне сейчас, что я могу сделать с ним, что захочу.

Сначала он касался члена зубами, но потом я пару раз хорошенько зарядил ему веником по спине, и он стал сосать лучше - лучше, чем даже жена мне сосала.

Держа руками его голову, я потихоньку встал и пошёл мелкими шагами в предбанник, и, пока я шёл, мой хуй оставался у него во рту. В предбаннике я сел в кресло, открыл бутылочку пива и начал спокойно его попивать, а он продолжал мне сосать. Конечно, я мог бы давно уже кончить от такого минета, но я хотел продлить удовольствие.

Сосунок вдруг перестал сосать.

- Ты что не сосёшь?

- Я устал.

- Ну, раз ты устал сосать, то поворачивайся жопой и садись на мой член сверху.

Сергей был растерян, он явно не хотел того, чтобы я выебал его в жопу. Я сказал:

- Продолжай сосать, пидор!

Он повиновался мне. Я же посасывал пивко и наслаждался ситуацией.

Когда я допил пиво, то скомандовал Серёге идти в парилку.

- Хотя нет, стой! Чего-то мы пивка сегодня много выпили... Ты ещё пива хочешь?

- Нет.

- Ну, раз пива не хочешь, то пошли на улицу.

Парень уже хотел взять простыню, чтобы обмотаться ею, но я запретил ему это делать. Мы вышли голыми на улицу и зашли за баню.

- Вставай на колени! - приказал я ему. - И открой рот! Закроешь - пеняй на себя!

Серёга всё сделал, как ему было велено, и я, взявшись за свой хуй, начал ссать парню в рот, на тело. Потом я приказал ему самому поссать, при этом он лёг на спину и направил струю мочи себе в рот. Потом мы снова вернулись в парилку.

- Помойся! Пидор, а ты много хуёв сосал?

- Нет!

- А в жопу тебя много ебали?

- Нет.

- А какой самый большой хуй ты сосал?

Парень промолчал. Я не унимался:

- А у тебя хуй сколько сантиметров?

- 19.

- Нихуя себе! Нормальный... Ну-ка, подрочи!

Серый начал надрачивать свой хуй, и когда тот встал, то я приказал парню продолжить сосать мне, чем он тут же и занялся. В этот заход я кончил быстро и, конечно, заставил его всё проглотить. От этого парня чуть не стошнило. Тогда я приказал ему кончить себе в руку, что он и сделал, а потом выпить свою же сперму. Он долго не мог этого сделать, и взамен этого я загнул его раком. В последний момент парень всё же выпил свою сперму, но мой хуй уже был готов войти в его пещеру.

Я долго не мог засунуть хуй в его жопу и в итоге решил отказаться от этого дела, пригрозив Серому напоследок:

- Запомни, пидор: ещё раз дотронешься до моей жены - выебу тебя во все дырки! И вон ту кочергу ещё в жопу засуну.

Мы помылись, Сергей ещё раз отсосал мне, после чего мы вышли из бани встречать мою жену, а на следующий день я вернулся домой.

Всё шло своим чередом. Серёга больше не заходил к моей жене. Но вот засада! Когда я спал со своей женой, то частенько вспоминал тот минет, который мне делал Серёга, и меня это страшно заводило, хотелось повторения...

Через некоторое время у семьи Сергея сгорел сарай. Отца у Серёги не было, и поэтому, да ещё и из чувства вины, я предложил ему помощь по восстановлению сарая. Он принял эту мою помощь. Когда сарай уже был отстроен, мы отправились к нам в баню. На сей раз я сам не стал снимать трусы, а Серёга, напротив, снял свои плавки.

Когда Сергей парил меня веником, то некоторые листочки прилипали к моему телу, и он убирал их с меня. Пару раз он прикоснулся ко мне и ненадолго задержал руку на моём теле. Я несколько раз засматривался на его тело, особенно на лицо, на задницу, письку, и от этого разглядывания член у меня встал. Я полежал немного на животе, дожидаясь того, чтобы член мой опал, но он никак не хотел этого делать, тем более что передо мной всё время мелькал голый Серёга. Деваться мне было некуда, поэтому я всё-таки встал и начал мыться, стараясь не поворачиваться лицом к Серёге. Однако пару раз я сильно нагнулся, чтобы у себя между ног снова посмотреть на член и жопу парня.

После меня начал мыться он. Я всё не уходил из парилки, стараясь прикрыть полотенцем свой стояк, и тут я понял, что у Серого тоже стоит. Тогда я отбросил полотенце в сторону и подошёл к Серёге. Он перестал мыться, осмотрел меня, а потом взялся за мой член.

Если вы думаете, что после этого мы сразу занялись сексом, то вы ошибаетесь. Я сказал Серёге, что мне понравился его минет, а он в ответ сказал, что ему понравился мой хуй и что он хочет ещё раз пососать его.

- У тебя когда день рождения?

- Через два месяца.

- Как ты посмотришь на то, если я подарю тебе на день рождения свой хуй и немного спермы?

- Я буду очень рад этому. Только давай без спермы, мне она не очень...

Как и было обговорено, в день его рождения мы снова встретились с Серым в нашей бане. Когда я зашёл в предбанник и начал раздеваться, парень остановил мои руки и начал сам раздевать меня.

- Вова, ты не представляешь, как я ждал этого дня. Я хочу тебя! Трахни меня!

- Серёж, я тоже ждал этого момента. Высоси меня всего!

Сергей так и поступил. Пока он сосал мне, я наслаждался его минетом, а перед тем, как кончить, я остановил парня и поцеловал его, сказав:

- Поздравляю с днём рождения!

После этих моих слов он сам начал целовать меня, спускаться с поцелуями по моему телу всё ниже и ниже, и от этого я кончил...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Никита, 26, Хмельницкий


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта