Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Перед праздником

Рейтинг: 4.64 (273), Автор: Man

Часть 2 (последняя)

- Ты меня не попаришь? - обратился мужик к шефу.

От принятого "ерша" захмелевший шеф ответил:

- С большим удовольствием! - после этих слов они удалились в парную.

После их ухода я решил включить музыкальный центр и стал искать лёгкую музыку, к которой вскоре стали примешиваться ахи и охи, доносившиеся из парной. "Наверное, он хорошо его хлещет веником", - подумал я. Я ещё немного посидел, а интересные звуки всё не утихали. Затем я покурил и решил немного погреться в парной.

Я почти беззвучно приоткрыл дверь парной и увидел интересную картину: Олег лежал на спине и левой рукой гладил тело моего шефа, а тот в это время делал ему минет. От увиденного я смутился, не знал, что мне делать дальше, поэтому так и стоял, открыв рот, смотрел на всё происходящее, при этом оставаясь абсолютно голым, так же как и мои компаньоны. Олег повернул голову в мою сторону и, увидев меня, той же рукой подал мне знак присоединяться к ним. Мне оставалось только сесть на нижний полок и взять член шефа в рот, что я и сделал. Он пошире расставил ноги и я удобно устроился в его промежности. Увидев перед собой член шефа, я погрузил этот агрегат в свой широко открытый рот. Чмокающие звуки заполнили всё пространство парной. Я старался как можно глубже заглотить член шефа, и делал я это не потому, что он был моим шефом, а потому, что в данный момент он являлся моим секс-партнёром.

В парной становилось всё жарче. Наконец, Олег, вытащил свою игрушку изо рта моего шефа и предложил всем перейти на диван, что мы послушно и сделали.

После небольшого перерыва мужчина с Олегом начали целоваться, сидя на диване. Я, наблюдая за этой картиной, подрачивал свой член. Тем временем шеф снова спустился к члену Олега и взял это сокровище в рот. Олег гладил моего шефа по спине и опускал руку всё ниже и ниже к его ягодицам. Наконец, его рука достигла заветной промежности, и один из пальцев Олега скрылся в анусе шефа, отчего тот издал волнительный звук. Олег совершал движения пальцами, которые постепенно подготавливали шефа к анальному сексу.

Мой новый знакомый глазами подал мне знак пристраиваться к заду шефа, после чего я подошёл к мужчине сзади и присел на колени. Мне открылась просто офигенная картина: задница шефа с вставленными туда двумя пальцами моего нового знакомого. Олег вытащил свои пальцы из ануса, и дупло напротив так и манило меня к себе. Я провёл языком по коже от шефских яиц до заветной дырочки, пытаясь как можно глубже просунуть туда язык, затем развёл шефские булочки пошире и вместе с языком просунул в дырочку два своих пальца.

Я медленно стал вводить их в мужика как можно глубже, а он как можно сильнее стал насаживаться на мои пальцы. Взявшись левой рукой за яйца шефа, я продолжил лизать его очко, а правой в это время стал ласкать свой член. Теперь сомнений у меня не осталось, я понял, что мой шеф склонен к гейским отношениям и теперь, наверное, сам не рад тому, что так долго об этом молчал, общаясь со мной. Не торопя события, я не очень сильно увлекался, лаская свой член, так как мне хотелось подольше испытывать все прелести этой встречи.

В какой-то момент Олег отпрянул от рта шефа и сел напротив со стоящим, как кол, членом. Тогда шеф медленно отодвинулся от меня, достал из своей сумочки смазку и, выдавив немного геля себе на палец, стал смазывать свой и без того разработанный анус. Затем, повернувшись к Олегу спиной, он стал насаживаться на его член. Делал он это осторожно и медленно, с закрытыми глазами, как бы представляя, что в него входит член не меньше 25 см. Когда член Олега полностью пропал в очке шефа, тот ненадолго замер, как бы привыкая к этому орудию, но уже через несколько секунд стал потихоньку скакать на нём, постепенно убыстряя темп своих движений.

Через несколько минут шеф открыл глаза и позвал меня к себе. Когда я подошёл к нему, он, взявшись за мой стоящий член, стал мять его и дрочить. Олег тем временем, откинув голову на спинку дивана, ласкал соски своего друга и гладил его тело.

По широко открытому рту шефа я понял, что он не против принять в себя моего дружка. Тогда я встал на диван, и мой писюн оказался как раз на уровне рта мужчины. Не мешкая, я вставил его туда. Так как шеф не имел физической возможности одновременно делать мне минет и скакать на Олеге, я сам стал потихоньку ебать его в рот.

Увлечённый трахом шефа, я вдруг почувствовал, как что-то тёплое и скользкое пытается войти в меня снизу. Это Олег, смазав свои пальцы гелем, нашёл мою дырку и начал её бурить. Его пальцы входили в меня до упора, когда я почти высовывал свой член изо рта шефа, и мне это начинало чертовски нравиться, постепенно я стал входить в экстаз от того, что могу испытывать двойное удовольствие. Свободной рукой Олег надрачивал ствол шефа, и тот давно уже был готов к проникновению в мой тыл.

Оставив в покое уставший рот шефа, я стал присаживаться на его колотушку. Мне было немного больно, так как в последний раз это дело было у меня полгода назад. Я так же тихо и осторожно, как это делал шеф, присаживался всё ниже и ниже, пока не почувствовал, что полностью поглотил своим телом шефский член. Я немного посидел на нём, как бы давая возможность себе привыкнуть к члену, а затем начал скакать на этом агрегате. Шеф закрыл глаза и откинулся на грудь Олега, который продолжал его гладить и делать входящие снизу движения в моего шефа, а тот, так же как и я недавно, испытывал двойное удовольствие при этом.

Наконец, сидящий под шефом Олег начал чаще дышать и делать более резкие движения - это было видно по тому, как стал содрогаться диван, и это означало приближение у мужика оргазма. Через минуту он, чуть ли не заревев, как зверь, замер на какое-то время, и я увидел его счастливое лицо с закатившимися от наслаждения глазами.

Олег бурно кончил, но его член оставался в анусе моего шефа до тех пор, пока полностью не обмяк и не выпал оттуда. Не нарушая нашу идиллию с шефом, он продолжил сидеть на диване.

Какое-то время мы ещё продолжали совместные скачки, но вдруг шеф дал мне знак, что хочет остановиться, и снял меня со своего черенка. Я поднялся и отошёл в сторону, а мужики тем временем освободили диван, после чего предложили мне лечь на спину вдоль дивана, что я охотно и сделал. Шеф поднял мои ноги и, раздвинув их, положил себе на плечи, после чего ебля продолжилась. Мы с Олегом находись в позе 69, он жадно вцепился в мой член и стал его сосать, причём чем яростней сосал Олег, тем резче входил в меня шеф. Всё это напоминало гонки на выживание. Я чувствовал, что вхожу в Олега почти по самые гланды и задеваю головкой заднюю стенку его гортани, а он всё сильнее сжимал губами мой член и всё глубже всасывал его в себя. Перед моими глазами мелькали яйца Олега, который старался каждый раз пройтись по моим губам своим висящим членом, а я каждый раз облизывал их языком и старался дотронуться им до члена.

Через некоторое время я почувствовал, что скоро кончу, внизу живота появились знакомые позывы к тому, что я вот-вот брызну спермой. Шеф тоже не заставил себя долго ждать. Я почувствовал, как напрягся его член, а движения стали более быстрыми. Наконец, он резко вытащил свой член из меня и направил его в сторону Олега, который, выпустив изо рта мой черенок, стал ждать начала извержения шефской спермы. Я тоже стал яростно дрочить сам себе, и так получилось, что мы с шефом стали кончать одновременно, и Олег еле успевал ловить наши струи, которые попадали ему то на глаза, то на щёки, то на губы. Когда последняя капля спермы, не долетев до цели, упала мне на живот, он слизнул её, после чего упал на меня, а шеф, наконец, опустил мои ноги, сел передо мной и откинулся на спинку дивана.

Мы были в полном расслабоне и просидели бы так не знаю сколько ещё времени, но тут раздался стук в дверь: это была тётка-администраторша, которая вернулась очень вовремя. После её прихода мы ещё немного посидели в сауне, попарились, обменялись впечатлениями о том, что произошло в этом месте, и договорились о том, что будем встречаться почаще.

С шефом наши встречи стали гораздо более частыми, чем даже я предполагал, и с каждым новым разом нам было друг с другом всё лучше и лучше.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Групповой секс, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта