Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ладонь, протянутая от сердца (глава 2, Take It With Me)

Рейтинг: 4.87 (590), Автор: Ил-Geers (Илья Игнатьев)

Часть 4

- Стаська! Ты сейчас где? А-а, понял, просто я позабыл, как обычно. Но это ненадолго? Надеюсь, что ненадолго, - чувствуешь угрозу в моём голосе? Да погулял я с ним, что ты, в самом деле! Стась, да нормально у него там всё, я ему куриозином помазал и повязку наложил. Да только эти повязки ему, кавалеристу... Только и остаётся, что пасть ему зашить, и как он, зараза, сдирать их умудряется? Слышь, Стаська... М-м-м... Погоди, я думаю, - и Логин смотрит на меня, что-то прикидывает, потом решительно кивает и продолжает говорить. - Стаська, такое дело. Ты "Импрезу" не ставь на стоянку, домой подъедь сперва. Да съездить надо будет, человека одного отвезти на Московскую. Это у вокзала, как я понимаю.

Я было вскидываюсь, но Логин спокойно показывает мне кулак, и я затухаю, а он дальше:

- Ну-у, как тебе сказать... Человек, как человек, художник, вежливый, блин, и планов своих никогда не меняет, а папка у него, с набросками, так я такую же хочу! Он вот тут, рядом стоит, я при нём о нём говорить не могу, это нетактично, во-от, - и Логин мне подмигивает, а я улыбаюсь до ушей. - Короче, приедешь - сам увидишь. Всё, Стас, отбой. Отбой, говорю. На связи был тай-са Рогинов Ирия.

Он прячет коммуникатор и, не надевая перчатку, протягивает мне руку, причём делает он это как-то необычно, открытой ладонью вверх. Обычно так что-нибудь просят, но он-то как раз не просит, он предлагает познакомиться:

- Илья. Можно Илья, можно Илька, иногда можно Илюха, Илюшенька нельзя, это имя одной женщиной приватизировано, а желательно - Ил. М-м, Илюшка тоже можно.

Я смеюсь и пожимаю его руку.

- Гриша. Как хочешь, так и можно... Извини, а можно я снова спрошу? А почему тебя этот вот... Комар, почему он тебя Логином назвал? Это компьютерное ведь слово, как в интернете, я имею в виду. Или как?

- А, меня так в гимназухе зовут и на квартале тоже: у меня фамилия Логинов. Есть тут Юрка такой один... Б! Знаешь, вежливый самурай, иди-ка ты впереди и резко не останавливайся - это я тебя тоже вежливо прошу: по-жа-луй-ста. Проехали... Так вот, Юрка. Из-за него я, можно сказать, на тебя и напоролся. Он, зараза, у меня все бабки выгреб. У него батя с фирмы поздно приходит, а он чо-то такое, очередное, в "Альфа-компьютере" засёк, девайс какой-то маловразумительный, вот и рванул туда. Хотел и меня с собой потащить, но я отбился, решил угол срезать через гаражи, а там на вас натолкнулся. Во-от. Это он меня Логином прозвал, он, в натуре, на компьютерах задвинутый... Или продвинутый? И то, и другое - в его случае одно вытекает из другого... Гриша. Это Григорий, да? Не, так не катит, ты не обижайся только. Молодец. Гриша лучше. Гриша... М-м, Гришка - тоже ничо. Ха, Гринька! Ладно, так не буду. Грицко... Да я шучу, это у меня бывает, только я часто с тобой шутить не буду, шуточки у меня дурацкие, только Стаська их и переносит в любом количестве. О качестве я сам, понятное дело, судить не берусь.

Сюда. Там вон налево и ко второму подъезду. О! Лампочку вкрутили у нас над подъездом - жизнь полна маленьких радостей! Можно, спрашивай... Стаська? Ну-у, как тебе, понимаешь... Он мой опекун, но это всё хуйня, это ещё неизвестно, кто чей по жизни опекун. Он мне, по сути, старший брат, хоть и не по родству. И ещё он самый лучший мой друг. Во-от, Гриша... А пока ты не поставил себя каким-нибудь нетактичным вопросом в неловкое положение и снова не начал демонстрировать свою потрясающую вежливость, я тебе сам скажу, что родителей у меня нет, и вообще до июня никого у меня не было... то есть не стало. Это очень грустно, и я об этом не буду. А вот в июне мы встретились со Стаськой, Станиславом Сергеевичем для тебя, а мои друзья-пиявки его С.С. зовут иногда. Так вот, мы с ним с июня, и это... вот тут я теряюсь, тут и эпитетов мне не подобрать в моём богатом лексиконе, как это здорово! И тёть Тома, мама его ещё... Щас, подъезд открою. Блин, какого я ключи в джинсы сунул! Заходи... Погодь, самурай! Гришка, скажи, ты собак не боишься?

Я совсем забыл про все свои беды, слушая Илью! Это вот он так на меня действует! Ну, и хорошо, пускай действует, я не против. А ещё я немножко растерян: я не привык ещё к Илье, и мне странно. Иногда он мне кажется очень взрослым, особенно когда он так вот, по-особенному говорит, но это он играет во взрослого, по-моему, а иногда кажется таким, какой он и есть, почти ровесником, а иногда, когда он смеётся, например, тогда вот он совсем пацаном становится.

- Да ну! Нет, я собак не боюсь - ну, если они не кидаются на меня, конечно. Я их люблю, у нас у самих собака есть, ну, собачка, правильнее сказать, Малышом зовут. Он ещё щенок у нас, это мы с мамой братишке его подарили, очень у нас Егорка собачку хотел. Ну, такая, знаешь, Илья, собачка - дворняжка. Но умный! И хорошенький, беленький такой, только на мордочке пятно чёрное, слева. А ещё кот есть, но он дурной у нас, дикий вообще, отморозок по жизни, его не то что Егор наш с Малышом боятся, его даже и мы с мамой стороной обходим. А что, Илья? У тебя тоже есть собака?

Мы стоим на площадке перед лифтом. Илья, надавив всей ладонью на кнопку вызова, опирается всем своим весом на эту руку, стоит, снова как-то очень изящно подогнув ногу, слушает меня и снова голову к плечу склонил, улыбается - заслушался. А потом он, вдруг встрепенувшись, хлопает по кнопке лифта другой рукой.

- Гришка, самурай, смотри: гадский лифт не работает! З-зар-раза! Днём же работал, сволота! Слыхал я тут, по телеку, про такое загадочное явление: "реформа ЖКХ" называется. Это что-то вроде полтергейста, по ходу! Чо хихикаешь? Чесно те говорю! Необъяснимое же что-то: лифты вечно ломаются, вода горячая, понимаешь... О-ох! Поиграем в альпинистов? На девятый этаж нам - Гималаи, блядь.

- Поиграем. Илья, прикинь, я на пятом живу, а у нас лифта и вовсе нет, так я привык.

- Так я не привык, и привыкать не намерен! Я вот недавно - это у нас во втором подъезде труба в подвале лопнула, потом всё замёрзло на хер, и я тогда неделю в фигуриста непарного играл! - так я сочинил хокку. Это такое трёхстишие в японском стиле, только там рифмы не бывает, там сложность с размером, нужно чтобы в первой строчке пять слогов было, во второй семь, а в третей снова пять. Это моя любимая игра! Говорят, что неплохо у меня получается.

- А что сочинил-то, Илья?

- Слушай, - Илья останавливается между этажами, упирает сжатые кулаки в бока, наклоняется надо мной - ну, так-то он не длинный, но повыше меня, конечно, - и "страшным" голосом, с резкими придыханиями, нараспев декламирует:

- Я камикадзе!

В ЖЭКе всё разнесу я!

Сладкие грёзы.

- Ух, ты! Здорово, - совершенно искренне восхищаюсь я. - Вау! Мне понравилось, Илья. И получилось у тебя здорово, и правильно очень, надо их там разнести, у нас батареи еле тёплые, братишка болеет всю зиму.

Блин, я вот вспомнил про Егорку, ну, что он болеет у нас, но настроение у меня не испортилось, а про "Сименс" свой несчастный я уже и совсем не думаю! Да ну, что уж теперь, зато вот с Ильёй познакомился.

- А что с ним такое?

- Да бронхи, что ли. Врачи толком не знают, думают, что бронхи. Он же маленький ещё, его если в больницу на настоящее обследование класть, так только вместе с мамой, но у нас так не получается.

- Почему?

- Да ну. Мы только с мамой живём, с отцом развелись... Да, уже четыре года. А он уехал и ни слуху, ни духу. Так, звонил пару раз откуда-то из Украины.

В общем, я не стесняюсь рассказывать это Илье. Во-первых, в этом ничего такого стыдного нет, а во-вторых, Илья и сам вон, вовсе без родителей, и непонятно ещё, что там у него произошло в жизни! Может, у него вообще совсем всё плохо было. А тут подумаешь - развелись мама с отцом...

- Вот. Но ты же не ответил, Илья! У тебя собака есть, да?

- Ф-у-ух, пришли, самурай! Взобрались. Есть у нас собака, Гришка. Только это с виду собака, доберман, а сущность его - боевой конь. Кавалерийский, Б., и имя подходящее: Улан. Это такая лёгкая кавалерия была - уланы. Но вот "лёгкая" - это не про нашего Улана. Слышишь? Это он чует, что я пришёл, вот и гавкает, но ты не боись, он у нас умница, хоть и огромный, но не кидается на людей. Без команды... Так, прошу, Илья, returning of the prodigal son - brother, I mean. Ну, и ты, самурай, заходи...


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Jim, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта