Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ладонь, протянутая от сердца (глава 2, Take It With Me)

Рейтинг: 4.87 (588), Автор: Ил-Geers (Илья Игнатьев)

Часть 5

"Eyeball Kid"

Умывшись первым делом, я, пока Илья следом за мной пошёл в туалет (у них совмещённый санузел), сижу на здоровенном мягком диване - суперный, вообще тема! - сижу тише мыши, стараюсь не шевелиться и даже по сторонам не смотрю. Хоть мы и "познакомились" с Уланом, но... Огромный! Конь не конь, но огромный, а уж зубки... Сидит напротив меня на ковре и - ха! - голову, почти как Илья, наклонил набок, только, в отличие от Ильи, язык ещё высунул и дышит. Смотрит. Да-а! А я смотрю себе на ноги себе, потому что нельзя же собакам в глаза смотреть - что-то я такое слыхал. Вот бы щас покурить, это было бы в тему: вот уж сто пудов, собаки дым не переносят.

Ладно, сижу, осторожненько кошусь по сторонам. А вот как раз по сторонам мне хочется смотреть во все глаза: тут у Ильи, в этой небольшой однокомнатной квартире столько всего! Я сразу заметил и шлемы, и мечи - по-моему, японские, - на таких странных двух подставках. Супер, вообще! Так, а это что у меня под рукой на диване? Книга. Да уж, книг тут тоже полно, и, по ходу, это всё тут именно книги, а не книжки. А эта что-то уж совсем какая-то... серьёзная. Та-ак, Шавров В.Б. "История конструкций самолётов в СССР"... Блин, да что там Илья? Ага, вышел.

- Гришка, дай-ка я гляну, что у тебя с лицом. Я хоть и не специалист, но навыки имею. Так вот сядь, к свету, - Илья поворачивает мою голову, осматривает моё лицо, а я смотрю ему в глаза и удивляюсь: они настоящего зелёного цвета! - Имею навыки. И раньше учили... Нормально, синяк уже есть, но это пустяки. Нос теперь... И сейчас учат. Я занимаюсь стрелковым спортом, есть такой вид - "практическая стрельба", у нас там занятия по оказанию первой помощи в обязаловку... Нормально, то есть ничего страшного, я хотел сказать. Хорошего мало, конечно, но Комара я покруче отметелил. Хотя, по "понятиям", его вообще грохнуть надо.

- Да ну, Илья, забудь ты о нём.

- И рад бы, да у меня, самурай, память уж очень хорошая. И тренированная, к тому же.

- А-а... Илья, а что раньше?

- М-м? - Илья снова бровь поднял, и я уже понемногу привыкаю к этой его манере.

- Ну, вот ты говоришь, что и сейчас учат, и раньше.

- Ну-у, как тебе сказать. Разное со мной раньше было. Ну, например, я ещё кикбоксингом занимался, а в ноябре турнир выиграл - и остыл. Да и времени на две секции не хватает, а стрельба - это, по жизни, моё. Но в додзё (зал у нас так называется, как в карате) я захаживаю: форма, то-сё, поразмяться.

Разумеется, я не собираюсь спрашивать Илью, почему он "остыл" к кикбоксингу, да ещё и выиграв турнир: были, значит, у него причины. Но интересно. Ладно, мечи же тут у него! Но спрашивать вот... Что-то я и так слишком много спрашиваю, подумает ещё, что любопытный я чересчур! Да ну. Хотя есть это немного у меня, особенно когда такое вот, например, мечи! И шлемы вон - четыре, нет, даже целых пять штук. Тоже японские, по ходу.

- А можно ещё спросить, Илья? - я перевожу взгляд со всех этих очень интересных вещей на Илью, а он весело смотрит на меня (наблюдает) и, рассмеявшись, отвечает:

- Гришка! Хочешь, одну вещь скажу? Я могу... м-м, как бы это сформулировать... Короче, я умею быть разным. Ну, так у меня в жизни сложилось всё, что я научился быть очень разным. И у меня это часто притворство. Я, понимаешь, интернатский, и улица ещё, и много ещё чего, - Илья на секунду замолкает, прищуривает свои светло-зелёные глаза, и они у него темнеют. - И я умею быть вежливым - и иногда я бываю вежливым и от души, поэтому ты не думай, что я притворяшка по натуре, говорю же, так случилось, что мне этому пришлось научиться. Но вот что я обожаю в людях, так это когда они всё делают от души. А уж если это врождённое... Вот вежливость твоя - мне почему-то кажется, что это у тебя врождённое.

Я чувствую, что краснею, - от смущения, конечно, но ещё и от удовольствия, если уж совсем по-честному сказать.

- Да ну.

- Ну да. Думаю, я прав, это у тебя врождённое. А вот Стас мой, у него от рождения огромное сердце, это у него от тёть Томы, его мамы... Ты про оружие спросить хочешь? Спрашивай, я же вижу, как ты смотришь на всё это. Хм, Ахилл, испытуемый Одиссеем...

- А-а, Илья! Прикинь, а я знаю! Это когда они на войну собирались, а Ахиллес засачковал и откосить захотел... Ты чо?! Ну, чо смешного? Нам же в изостудии по мифологии много всего рассказывают. Лекции, в натуре. И конспекты мы пишем.

А Илья, услыхав про конспекты, вообще помирает от хохота, катается рядом со мной по огромному дивану, и мне становится смешно. А он затихает вдруг, смотрит на меня снизу вверх, на реснице слезинка, и я кручу пальцем у виска - мол, ты такой, что ли? - вздыхаю тяжко, а потом показываю Илюхе указательный палец, смотрю на этот палец, свожу глаза к переносице и пальцем поправляю воображаемые очки у себя на носу - и он снова начинает ржать! Во! Смешно ему! А мне нравится, я так и Егорку нашего люблю прикалывать, и тот тоже от смеха плачет.

- Ну-у, хоро-ош, ну-у, Илья-а! Я же правда спросить хотел: что, все эти мечи у тебя настоящие? И шлемы?

- Знаешь... о-ох-х, да-а... знаешь, самурай, я прощу, пожалуй, Юрке долг, я же из-за него с тобой познакомился, - Илья вытирает глаза, потом ещё разок хмыкает. - Настоящие, конечно! Гришка, вокруг меня всё настоящее, я так теперь живу.

Я решаю, что мне надо запомнить эти слова Ильи, а сам снова спрашиваю (интересно же):

- Из самой Японии?! Вау, тема! Мечи, надо же.

- Что-то из Японии, что-то в Москве куплено, есть там такой салон.

Илья одним незаметным движением оказывается на ногах - да, это, по ходу, "навыки"! - и тянет меня с дивана к подставкам с мечами.

- Мечи, Гришка, слово неподходящее. Их так америкосы называют - swords, они этим словом много ещё чего называют, вот и повелось по всему миру, с джонников этих... По европейской классификации это сабли, меч ведь в Европе - он с прямым клинком и обоюдоострый, то есть с обеих сторон заточен, и он рубящее оружие. Это в безграмотных голливудских фильмах им тычут напропалую, а вот, например, в древнерусских летописях всего два раза отмечено, что большим мечом кололи, и оба раза случайно - это было так необычно, что даже в летописи попало, прикинь! Вот сабля - другое дело, - Илья берёт с третей, вертикальной подставки (я сразу её и не заметил, она специально для одного меча) огромный меч... то есть японскую саблю, обеими руками показывает мне, и я замираю!

- Как красиво, Илья! Это ножны, да?

- Сая называются.

- А как это так? Как чёрное зеркало. И искры золотые! Вау!

- Лак. Ну, не простой, конечно, специальный, он практически ничего не боится, ну, кроме открытого огня, а так ни жары, ни холода, ни воды, и он долговечный, этому итомаки-но-тати триста лет. Ну, правда, он придворный, им и не бились, по ходу, но всё-таки.

- Триста лет! Сколько же он... Ой, извини, Илья, я не то хотел спросить, - и я тороплюсь спросить то, что хотел, а не про деньги, чтобы Илья чего не подумал! - А зачем тут вот тоже замотано, сверху на ножнах, на сая, как и на рукоятке?

- Это тати, Гришка, их так носили, совсем по-европейски. Видишь два таких... аси, кольца, это для обитори, а к ним уже шнур крепился, сагэо, и саблю на перевязи носили, лезвием вниз. А катану, - Илья касается кончиками пальцев одного из мечей на подставке и продолжает, - это самое известное, её носили за поясом, лезвием вверх. А на сая этого тати обмотка, ито, чтобы рукой придерживать, когда тати достаёшь, она называется сая-ито, а на рукояти - рукоять называется цука - тут обмотка называется...

- Цука-ито? Правильно?

- Коофу дэс - "я в восхищении"! Держи, только из ножен не доставай.

- Из сая! Да-а... тяжёлый. А что, Илья, в Японии прямых мечей не было? Как в Европе, например?

- Были, конечно. Кэн, например, очень по-европейски выглядел. Кстати, японское спортивное фехтование так до сих пор и называется - кэн-до, "путь меча". Да и вообще, много было прямых мечей, их все обычно называют цуруги, но это всё очень старое оружие, к десятому веку почти и забытое. Оружие древних богов и героев. Ямато Такэру, был такой, - "отец нации". Ещё это оружие называют тёку-то, так и переводится - "древние мечи". То - это слово-суффикс, означающее холодное оружие, обычно длинное. Есть такие "Три Сокровища": Меч, Зеркало и Ожерелье из драгоценной яшмы. Это священные реликвии императорской семьи и всей нации, полученные от светлой богини-прародительницы Аматэрасу. Так вот меч, что скорее всего, там именно такой - кэн.

- Почему "скорее всего"? - зачарованно спрашиваю я.

- Кому ни попадя к священным вещам доступа нет, Гришка. Мало кто его видел, а кто видел - молчат.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта