Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Не родись красивым

Рейтинг: 3.65 (402), Автор: Gleb

Часть 1 Гей рассказ - Не родись красивым

С юных лет я занимался балетом и бальными танцами. Яркая внешность, тонкие длинные стройные ноги, прямые светлые волосы до плеч, яркие голубые глаза, смотрящие на мир из-под спадающей чёлки, чистая белая кожа, чувственные губы, юношеская хрупкость делали меня похожим на девушку. Когда искали для рекламы фото силуэта девушки, выбирали мой снимок, даже не догадываясь о том, что снят парень.

Уже давно я работал в модельном агентстве и на фотосессиях демонстрировал одежду для интернет-магазинов, а потом стал участвовать во всех показах, имел самый высокий рейтинг среди конкурентов. Самые модные вещи всегда были в моём гардеробе, к тому же за работу мне хорошо платили. Конечно, мне это нравилось.

Я уже привык к тому, что на улице многие обращают внимание на мою балетную походку, что парни оглядываются, пытаются меня клеить, друзья лезут обниматься, но я к этому был равнодушен. Много раз крутые дяди после выступлений предлагали мне поехать с ними, за большие деньги потанцевать для них или поработать в престижном клубе танцовщиком, но мне это было неинтересно. Мне всегда нравились девушки, хотя до секса с ними у меня ещё не разу не доходило, так как все они почему-то относились ко мне, как к лучшей подружке...

В тот вечер после тренировки я быстренько переоделся. На мне были белые узкие спортивные плавки, потёртые синие джинсы с низкой талией, которые, как лосины, полностью повторили контуры моей фигуры. Шёлковую футболку с длинными рукавами я спереди затолкал внутрь, а сзади оставил навыпуск, и оттого её белая узкая полоска слегка выглядывала из-под чёрного спортивного пуховичка. Кроссовки и мягкий кожаный ремень в тон одежде дополняли мой наряд.

Я схватил свой рюкзачок и побежал на стоянку такси. Транспорт ходил в это время плохо, свободных машин не было, видимо, где-то была пробка. Стою, жду такси. Тут рядом со мной останавливается крутая тачка, и какие-то кавказцы приглашают меня:

- Садись, дорогой, подвезём, - при этом я замечаю их голодные, раздевающие взгляды на уровне моего пояса.

Я отказываюсь, но они не уезжают, высовываются из окон и начинают уговаривать меня поехать с ними, хватать за рукав, прибавляя:

- Заходи, садись, не бойся!

Потом они начинают шептаться между собой.

- Да ладно, девочек снимем.

- Ты что, смотри какой шикарный, надо его забирать...

Я отхожу к троллейбусной остановке, а они едут за мной и кричат мне вслед, уговаривая сесть в машину, при этом взглядами буквально пожирают мои движущиеся ягодицы. Вот они вышли из машины, и я вижу, что один из них молодой, другой постарше, здоровенный детина, и что они идут за мной. Я встал на остановке, решив, что сейчас подойдёт маршрутка, я сяду на переднее сидение и уеду подальше отсюда...

Уже стемнело, но народу на остановке было много, час пик. Парни протиснулись в толпе и тихо встали сзади меня, начав переговариваться на своём языке. Тут подошёл полный, битком набитый троллейбус, дверь которого открылась прямо напротив меня. Я хотел было отойти в сторону, но эти парни вместе с толпой подхватили меня и, крикнув:

- Айда, иди сюда, красавчик! - буквально занесли меня на заднюю площадку троллейбуса, прижав к стоящим там людям так, что я не мог даже дышать, не то что шевелиться.

Свет в салоне горел очень тускло, народ шумел, толкался, никто не обращал ни на кого внимания, давка, всюду была вонь, духота, ругань - меня сдавили так, что я понемногу начал задыхаться...

Тут я чувствую, что молодой кавказец сзади плотно приклеился всем телом ко мне, ёрзает пахом по попе, грудью давит мне на спину, подбородком упёрся в затылок, вынуждая меня прогнуться. Положив ладони мне на бёдра, он держится за них, чтобы его не оттеснили от меня, и не даёт мне сместиться в сторону. Второй же парень ухватился за верхнюю перекладину и мощно оттесняет нас обоих в темноту заднего угла троллейбуса, при этом локтем, как бы случайно, он придавливает мою голову вниз, не давая мне подняться.

Пуховичок мой задрался, обнажив спину и рельефные ягодицы. Я пытаюсь отодвинуться в сторону, двигая гибким станом, но задний ещё сильнее приклеивается пахом к моей попе, не давая мне возможность уйти от него. Ладони кавказца ползут по моим ногам, крепко охватывая их с внутренней стороны. Он натягивает меня на себя, пихает в попу в такт движениям качающегося на ухабах троллейбуса.

Все мои активные попытки вырваться привели только к тому, что член у парня стал набухать и под трениками медленно пополз вверх по моей попе. Я замер, не зная, что делать дальше, и отчётливо ощущая через тонкую ткань одежды, как он елозит по мне своей огромной дубиной, пружинисто брякаясь ей с бугорка в ложбинку моей попы, одновременно крепко удерживая меня своими потными руками. Грудью кавказец уже улёгся мне на спину, уткнувшись в волосы, и вдыхает аромат моего парфюма. Я ощущаю его горячее дыхание на своём ухе и понимаю, что он всё дальше и дальше отталкивает меня от выхода из троллейбуса, чувствую, что от него исходит какая-то дикая энергия, наводящая на меня страх и оцепенение...

Я решаю не шевелиться, сделать вид, что ничего со мной не происходит, чтобы парень успокоился, и надеюсь на то, что когда доеду до следующей остановки, то многие люди выйдут, и в салоне сразу станет свободнее. Кавказцы тоже делают вид, что всё между нами происходит как бы случайно, в толчее, чтобы никто из окружающих ничего не заметил... Троллейбус едет медленно, так как находится в пробке, он то резко ускорится, то затормозит. От резких толчков мне приходится переступать с ноги на ногу, ягодицами ёрзать по члену парня, прогибаться.

Вот кавказец слегка сместился влево, обняв пахом мою ягодицу, и, плотно обжав мою ногу своими, зажал меня в углу задней площадки троллейбуса. Моя голая спина, край белой шёлковой футболки, торчащей из-под чёрного пуховичка, попа в облегающих джинсах и резинка белых плавок, маячащая перед его взглядом, а также запах моих духов распалили его не на шутку. Парень нервно дрожит всем телом от возбуждения и страха, что кто-нибудь увидит то, что он делает, и помешает ему. Потные влажные ладони кавказца, запах его пота, стук сердца, как набат - всё это передается мне и гипнотизирует моё сознание и тело.

Правая ладонь парня, робко дрожа от волнения, непрерывно поглаживает мою правую ягодицу, затем неуверенно ползёт на спину, пробегаясь по коже почти невесомо. Как бы случайно эта рука залезает большим пальцем под ремень и слегка оттягивает мои джинсы с попы вниз, ещё больше обнажая полоску плавок. Я не реагирую на всё это, и парень протискивает кончики остальных пальцев под мой пояс, гладя ими шелковистую ткань. После этого он снова воровато оглядывается, боясь того, что кто-нибудь из пассажиров уже обратил на нас внимание, но никому нет до нас никакого дела.

Троллейбус подходит к остановке, люди начинают выходить из него, а я, как загипнотизированный, не шевелюсь, надеясь на то, что теперь-то уж кавказцы отодвинутся от меня, побоятся того, что люди увидят, как они ко мне липнут. Парни тоже замирают, не двигаются, делая вид, что ничего особенного между нами не происходит. Тут в салон входят новые пассажиры, опять плотно заполнив освободившееся пространство, и никто из них не обращает на нас внимания...

Парень помоложе, видя моё замешательство, совсем осмелел. Его ладонь поползла вверх, мне под футболку, вырывая её из-под ремня и лапая нежную кожу моего животика. От неожиданности я его втянул, так что ладонь кавказца провалилась под мягкий кожаный ремень, и его пальцы легли на резинку моих плавок, слегка коснувшись кончика члена.

Я от этого ощущения дёрнулся назад, конкретно сев попой на кол парня, и выдохнул, отчего его ладонь оказалась зажатой ремнём. Холодная, липкая от пота, дрожащая ладонь пальцами лазила теперь у меня в штанах, в то время как вторая сзади медленно всё ниже и ниже пыталась пролезть под мои джинсы к попе, стаскивая их вниз.

Промочив мои плавки потом, руки незнакомца пытались преодолеть сопротивление ремня. Неприятное, брезгливое чувство охватило меня, и я ощутил удушье, слабость, дрожь, мурашки по всему телу, а ноги у меня стали ватными. Под напором влажных ладоней джинсы тем временем потихоньку сползали с меня вниз, всё больше приоткрывая мои белые плавки...


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Изнасилование, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


BiAlexsos, 41, Сочи


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта