Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Под созвездием Близнецов (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.69 (225), Автор: Spiritus
Гей рассказ - Под созвездием Близнецов (глава 2, последняя)

Жизнь, как ни крути, офигенная штука! Наверное, от неё надо просто брать всё и сразу. Конечно, в идеале хочется большой и светлой любви, понимания, взаимоотдачи и прочего, но ведь многие живут же без этого! Отрыв один раз в день ради самого отрыва. Причём отрыв этот происходит из-за разочарования в людях. Ну не получается найти того, ради которого... Значит, есть просто одноразовый секс. А смысл жизни тогда в чём? Зачем просто так-то? Ради чего? Неужели, потрахавшись где-то на плешке, человек приходит домой счастливым? Да, у него была эйфория от мнимого ощущения необходимости кому-то, но ведь это не реальность, а обман самого себя!

Вот с такими мыслями я просидел две недели в своём логове. Я пытался разобраться в себе и своих чувствах, в чувствах к человеку, ставшему мне родным и близким за это небольшое время. Работа, каюта, столовая, палуба - вот вся моя жизнь. А по ночам меня душила дикая, отчаянная, до боли режущая душу ревность, только с ней я боролся в последние дни. Когда по ночам она посещала меня и, угнетая, шептала на ухо самые пошлые вещи про любимого, меня всего выкручивало, и только сон, такой долгожданный и исцеляющий, накрывающий моё тело своей незримой вуалью, мог вернуть мне душевное равновесие.

Так продолжаться вечно не могло. Я осунулся и помрачнел. Окружающие постоянно спрашивали меня о том, что со мной происходит, всё ли в порядке дома. Я в ответ только молча пожимал плечами и отмалчивался. Сам того не замечая, я всё больше из жизнерадостного человека превращался в брюзгу...

- Слав, да улыбнись ты!

- Макс, чего ты от меня хочешь?

- Да задрали меня твои депресняки, Славка. Я знаю, всё дело ведь в нём?

Я впервые посмотрел на Макса как на человека. Его вопрос словно поднял меня из летаргического сна.

- Да, из-за него.

- Неужели ты не видишь, что ты ему не нужен?

- С чего ты взял?

- Я всё вижу со стороны, а ты как слепой.

- Ну, если ты такой умный, то подскажи, как мне быть?

- Да забей ты на него! Он сам к тебе потом прибежит, и самое обидное заключается в том, что ты его примешь обратно, простишь ему все его выходки...

Макс - это мой напарник. Парню двадцать два года, он высокий и худой, невзрачный на вид человек. Но именно он понял меня, прочувствовал и озвучил то, о чём я сам давно уже думал, но в чём не мог себе признаться. Я смотрел на парня так, как будто впервые его увидел. В памяти у меня вдруг всплыл момент, когда мы ездили на берег, и он, этот хрупкий парнишка, подставил свою руку под меня, чтобы я не шлёпнулся на трап при пересадке с бота. Я вспомнил, как он выскакивал, как пробка из бутылки, из моей каюты, когда в неё входил Саня. Но самое странное было в том, что при этом на его глазах были слёзы. Я ведь его раньше даже не замечал!

Я коснулся руки парня, и Макс внезапно вздрогнул. Я почувствовал это и отдёрнул руку. Мы оба надолго замолчали. А утром я постучался к нему.

- Макс, ты у себя?

- Да, заходи!

- То, что ты мне вчера сказал, - ну, о Сане... - я замялся в нерешительности.

- Слав, да выкинь ты всё из головы! Выходи из коматоза и пошли в бассейн.

До начала рабочего дня оставался ещё час, и я согласился.

Я впервые забыл о Сашке, находясь там, в бассейне, с Максом. Мы дурачились и кувыркались, прикалывались друг над другом. Тогда Макс вернул мне меня самого - прежнего весёлого и жизнерадостного человека.

До вечера ничего особенного больше не происходило, а вот вечером я решил сделать Максу массаж, и хотя он сопротивлялся, я настоял на своём. Мои руки скользили по его спине быстро и ловко. Я видел, что ему хорошо и приятно. Постепенно я опускался всё ниже и ниже, прямо к его упругой попке, и вот, уже не соображая, что творю, я разминал его розовые половинки. Макс лежал тихо и глубоко дышал. Мне было знакомо это дыхание - это было дыхание желания, когда ты готов на всё и прямо сейчас.

Мой член встал колом в моих шортах. Я пытался не выдавать своё возбуждение, но когда Макс перевернулся на спину, я увидел, что из его спортивных штанов огромным колом выпирает нечто, поразившее моё воображение. Я притронулся к его члену через ткань спортивок, и Макс закрыл глаза. Окончательно потеряв ощущение реальности, я обнял парня и поцеловал его в шею. Голова Макса запрокинулась, и из его груди вырвался страстный стон. Он так и остался лежать на диване, а я, молча закрыв дверь на ключ, улёгся рядом с ним.

Мои губы ласкали его шею, а руки блуждали вдоль всего его тела. Затем я, оттянув резинку спортивок, запустил в них руку. Слегка подрачивая ствол Макса, я, как сумасшедший, ласкал его шею, грудь своим языком. Парень не сопротивлялся мне. Его дыхание участилось, а сам он покраснел, как рак после варки.

Мои шорты упали на пол, и я дотронулся головкой члена до его розовой дырочки. Понимая, что парню будет больно, я, применив силу воли, заставил себя отвлечься от вожделенного места, чтобы дотянуться до тюбика с кремом. Несколько движений по его телу - и вот мой член снова упирается в девственную дырочку любви парня.

Немного надавив, я вошёл в него сантиметров на пять. Макс вскрикнул, и я опять поцеловал его в шею. Боясь причинить парню боль, я некоторое время не двигался в нём, но вскоре Макс сам дёрнулся мне навстречу, и я постепенно вошёл в него до основания. Мой член очень плотно обволакивало его тело. Я чувствовал пульсацию внутри него и понимал, что сейчас между нами происходит что-то очень важное, очень личное и приятное.

Мой член, выделив смазку, уже легко входил в тело парня. Впервые за всё это время я окончательно забыл о существовании Саши. Мне было приятно и хорошо. Макс выгибал свою попку навстречу моему члену, и тихие шлепки от касания наших тел заполняли тишину каюты. Мои руки, нежно касаясь бёдер парня, придерживали его... Внезапно меня передёрнуло, как от удара током, и я начал заполнять влажную дырочку парня своей спермой, бурно кончая в него. Мой член, завибрировав, начал порциями выстреливать сперму, накопившуюся во мне за две недели.

Так мы лежали с Максом ещё минут десять, не разъединяясь и не двигаясь. Он с нежностью прижался ко мне головой, и мой член опять ожил. Тогда я, встав на колени перед парнем и подняв его ноги себе на плечи, уже с силой повторил вторжение в его раздолбанную мной дырочку. Его член побагровел и, упираясь в пупок своего хозяина, был великолепен в своём величии.

Я аккуратно провёл пальцами по члену Макса, и мне очень захотелось дотянуться губами до его большой головки. Извлекая свой член из попки Макса, я смог дотронуться до его члена своими губами...

Макс теребил мои волосы и издавал уже громкие стоны, а я старался доставить ему максимум удовольствия, заглатывая член парня на максимально допустимую глубину. И вот, наконец, он дёрнулся, и мне в горло ударил фонтан его спермы. Я не успел вовремя отреагировать, и часть её осталась на моём лице. Дотянувшись до меня, парень поцеловал меня и крепко прижался к моему телу.

Только теперь я понял, что Макс не просто так сделал этот шаг! Он хотел меня, он ждал этого долгих два месяца, а я, как слепой, никого, кроме Саши, не замечал вокруг себя!

В то утро я проснулся с твёрдым намерением поговорить с Сашкой, и разговор у нас состоялся.

- Саш, скажи мне: кто я для тебя?

- Ты мой друг, но диктовать мне, что мне делать, а что нет, ты не будешь. Ты мне кто? Мама, папа или любимая девушка? Я живу так, как я хочу, и мне так хорошо, понимаешь меня?! Если ты хочешь сохранить нашу дружбу, хватит устраивать мне истерики.

Я дослушал речь товарища и, встав, обнял его, не говоря ни слова. Он в этот момент собирался на очередную пьянку, а я на работу.

Выйдя из своей каюты, я заглянул к Максу. Он, тихо и мирно посапывая, спал. Я накрыл его покрывалом и хотел уже выйти из каюты, как вдруг услышал тихое:

- Слав, я скоро! Я только чуть-чуть посплю, хорошо, Слав?

Я вернулся и, опустившись на колено, поцеловал Макса в щёку. Он поморщился, потом улыбнулся, и его улыбка осветила мою душу волшебным сиянием гармонии и нежности. Я тихо удалился, и на душе у меня стало очень тепло и радостно.

Из каюты напротив до меня донеслись голоса отдыхающих. Я услышал среди них голос Сашки, и впервые у меня не защемило от этого сердце. Впервые я спокойно отреагировал на его пьяный смех и наигранную браваду в голосе. Впервые я не остановился и не прислушался к тому, о чём идёт речь за дверью ненавистной мне каюты...

Сейчас я дописываю последние строки этой истории - истории, которая всколыхнула мою душу и вновь заставила меня ревновать и ненавидеть, любить и отпускать не своё. Скоро меня придёт сменять Макс, и мы просидим с ним часов до двух ночи, болтая ни о чём. А Сашка, может, уснёт в чьей-то каюте и тупо переспит с тем, у кого он останется на ночь. Наверное, я, возвращаясь к себе, всё же загляну к нему, и может, по привычке что-то и резанёт мою душу, если его там не окажется, но сегодня я спокойно лягу спать. Я не стану искать его по всему пароходу, не буду нервничать и переживать. Хотя любая рана и оставляет шрам на сердце и рубцы на душе, но это уже не реанимация сердца, а его стабильное выздоровление.

Мне вспомнилась одна притча. Если тебе тяжело что-то или кого-то удерживать возле себя, надо его отпустить. Если это твоё, оно обязательно к тебе вернётся, ну, а если нет - значит, ты и не имел ничего...

P.S. Сашка пришёл ко мне сразу после пьянки и залез по привычке на мою кровать. От него несло перегаром. Попытавшись сказать мне что-то, он уснул. Я молча встал и пошёл в каюту Макса. Через час он вернётся, и мы будем вместе. Думаю, это лучше, чем остаться с Сашкой сегодняшней ночью. Это будет честно по отношению к тому, кому я действительно нужен. Жаль, что его контракт заканчивается уже через месяц, но может, нам и было суждено, чтобы всё произошло так, как оно и произошло.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Служебный роман, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта