Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ладонь, протянутая от сердца (глава 3, Take It With Me)

Рейтинг: 4.87 (655), Автор: Ил-Geers (Илья Игнатьев)

Часть 1 Гей рассказ - Ладонь, протянутая от сердца (глава 3, Take It With Me)

"Hold On"

- Ну что ты места себе не найдёшь? Сказал же он тебе, что выезжает! Скоро будет, на такси быстро доедет. Гришутка, я...

- Мама! Я же просил! Гришутка! Ты меня так ещё при Илюхе назови! - я содрогаюсь от одной этой мысли! - Бр-р-р, "Гришутка".

Мама смеётся, хочет мне что-то сказать, но тут из кухни её зовёт Егорыч - во разорался! И мама, смеясь, уходит к нему. Ну, что, я доволен. Тем, что она смеётся, тем, что ей нравится Илюха, тем, что он нравится Егорке, - о себе я вообще молчу. Блин, но хоть я и молчу, мама отлично видит, что Илья мне... Нет - тьфу ты! то есть, да! - не просто нравится. Мама вот говорит, что я в него влюбился. Да ну. Я, понятное дело, пытаюсь ему подражать, да куда там! Он... неподражаемый. Хм, а что подражать? Егорка, вон, тоже хочет всё, как Илья. А тот хорош! Учит Егора всякому... словечкам там, пистолет ему на 23 Февраля подарил, газобаллонный - мол, игрушка. Ага! Игрушка, как же. Зато котяра в ум пришёл - это уже хорошо. Вчера брат мне металлическим шариком прямо по заднице - снайпер, блин. Больновато, кстати, да я молчу, а то мама заберёт пестик у Егора, и тогда мой брат откроет враждебные действия против меня. Не надо, было уже раз, случался прецедент, как Илюха говорит.

А мне Илья со Стасом подарили ноутбук. Ноутбук! Это вообще! Слов нет, как С.С. говорит. Ну, это старый Илюхин DELL. Блин, да какой же он старый, просто Илья купил себе "двухъядерный" - так он двухъядровый процессор называет, вот он мне DELL и подарил на 23 Февраля, и Интернет ещё. "Скайлинк", мобильный, без проводов - вообще, тема! Но вот что интересно: он мне ноутбук сунул, наскоро объяснил, что там и как, а дальше, типа, разбирайся сам, самурай, а с Егорычем Илюха часа три с пистолетом этим возился, четыре баллончика они расстреляли в старую коробку с пенопластом от телевизора, а уж шариков - не сосчитать!

Да нет, я не ревную - да ну. А кого к кому? Илюшку, что ли, к Егору, или наоборот? Нет, конечно, просто как-то не очень у меня получается Илье подражать, а он, по ходу, всё прекрасно обо мне понимает, и ему это по приколу! Весело ему, понимаешь. Иногда он, в натуре, такой гад! С.С. говорит, что он вредный, сил нет! Сто пудов. А интересно, вот почему Илье совсем по фигу, как к нему относятся? Нравится же он всем, а ему по фигу. Или не по фигу? Со мной же вот он... Да, почти три недели уже...

Звонок! Илья! Я, спотыкаясь об неведомо откуда появившегося кота, путаясь в ногах, бегу открывать - да, бегу, Илья ведь пришёл! И Малыш ещё тут, дрянь такая!

- Малый! Что ты под ноги?! Егорка, ты-то куда рванул? Илья!

- Да. Это я. Вот так вот я в фас, а вот так вот - в профиль! Ладно, дай зайти. Егорка, привет, bon giorno, Рыжик! Ciao, ciao, caro mio - эх, целоваться нельзя, у тебя же иммунитет ослабленный. Здорово, Грэг, держи пять. Тише ты, самурай, руку мне не оторви! Ну да, ну да, а всё-таки не оторви, а так-то я тоже рад, очень даже. Малыш... Хм, хвост щас отвалится! Да, у собаки хвост - это лишняя деталь, вот у нас Улан - пример для подражания. Где ваша мама, братцы сероглазые? Обед - это хорошо. Грегори, рюкзак мой возьми, тащи его на кухню... Да так, по мелочи. Блин, Гришка, да ничо особенного, и вообще, это я Егорке принёс, так что... Здрасьте, тёть Тань!

- Здравствуй, Илюша. Ты что такой - замёрз?

- В такси? Ответ отрицательный. А это я такой... возбуждённый я. Мы такую аварию щас видели! Тихо, Егор, авария была без жертв.

- Гололёд, - встреваю я, а сам улыбаюсь и с удовольствием смотрю на Илюху.

С удовольствием. Ещё бы - он такой сейчас! Да, поэтому я и стараюсь ему подражать, да только не особо у меня это выходит.

- Тёть Тань, там, в рюкзаке виноград и груши. Орехи ещё грецкие, Егорке для крови это полезно. И гранат тоже.

- Илья, да что же ты?! Неудобно же мне.

- Но мне-то ведь удобно! Очень... Гришка, достань, только виноград надо помыть, а орехи не надо. А гранат - не знаю.

- Илюша, pronto, а можно вот я так вот? Perfavore.

- Залазь, Рыжик.

- Здор-р-рово! Илюша, а как будет "Рыжик"? Ну, по-итальянски? Quo esto "Рыжик"?

- М-м, "Rossollino", наверное, но мне так не нравится чо-то как-то. Лучше всего Рыжик.

- Точ-чно! Ш-што-то как-то! "Рыж-жик" - луч-чш-ш-ше!

- Заш-шипел, ч-чёртик, - ворчу я.

А вот на Егора я смотрю с неудовольствием. Ну да, ласкучий он у нас - это к своим, а Илья уже свой, можно сказать, но всё же! Ещё ведь и подпрыгивает у Илюхи на коленках от восторга! А Илья доволен, по ходу: накручивает себе на пальцы у Егорки два его золотистых вихра на макушке, тянет их в стороны, так что получаются рожки, тот жмурится - ну да, от удовольствия - и совсем уж делается похожим на маленького чёртика. Я машу на них рукой и лезу в Илюхин рюкзак.

- Ого, Илья, тут же... Сколько, килограмма два? Мам, тут не только груши, но и яблоки ещё.

Мама подходит ко мне, задумчиво берёт огромное восково-красное яблоко, осторожно кладёт его на стол, поворачивается к Илье, а тот усиленно делает вид, что очень занят с Егоркой. Мама молча смотрит на них, Егорка затихает, Илья спускает его с колен, смотрит на маму, в глаза ей, и говорит:

- Татьяна Владимировна, я...

- Илья, мне неудобно, когда ты приносишь нам всё это.

Мне тоже делается очень неудобно, и ещё стыдно почему-то, а чего стыдно, я и сам не пойму. И Егорка тоже... не в своей тарелке. Он ведь всё чувствует, он у нас такой. Но, наверное, нужен этот разговор, правильно мама его начала, завалили ведь Илья со Стасом нас совсем: и фрукты, и подарки - неудобно же, в самом деле! Я поднимаю глаза на Илью - и теряюсь. Он сейчас выглядит по-настоящему взрослым, не играет во взрослого (этого Илью я уже научился узнавать), а является им. И ещё он сейчас по-настоящему зол, и такого я его вижу в первый раз, однако не похоже, что он злится на нас, тогда на что же он злится?

- Илья...

- Погоди, Гриша. Я всем вам должен кое-что сказать. Это хорошо, Татьяна Владимировна, что такой разговор у нас начался. Мне "всё это", как вы выразились, не в тягость. У меня до черта денег, я богат - очень. Да, богат, Гриша, рот закрой, пожалуйста. Богат, и не только по российским меркам - вообще, реально богат. Неважно, как это случилось - хотя, если вы будете настаивать, я расскажу, конечно, - но так случилось... Повторяю, мне это не в тягость, мне в радость, что Егор ест фрукты, что у Гриши теперь есть ноутбук и Интернет, а ещё мне бы было в радость, если бы и у вас, Татьяна Владимировна, было всё то, чего вам недостаёт, - я имею в виду то, чего вы не можете себе позволить по деньгам. Пусть и мелочь какую-нибудь, а не можете. Но я не мог вам этого даже и предложить, без такого разговора, да я и сейчас не думаю, что вы, Татьяна Владимировна, примете что-то для себя - с разговорами там или без. Гордость! Это и для меня не просто слово. Но это сейчас. А раньше...

Вы знаете, мне приходилось побираться. В прямом смысле этого слова - побираться, так как воровать у меня плохо получалось, били сильно. Жрать из бачков мне тоже приходилось. И похуже ещё чего со мной было, и настолько всё это было плохо и страшно, что я и рассказывать об этом не хочу, - но, опять же, если вы, Татьяна Владимировна, будете настаивать, я расскажу! Не при Грише, разумеется, хотя, когда вся эта жуть со мной творилась, - я смотрю на Илью, не мигаю, смотрю и вижу, как у него затуманиваются его ясные светло-зелёные глаза; это не слёзы, понимаю я, это воспоминания. - Как трудно с вами, с женщинами. Со Стасом всё было проще. Обматерил я его в три этажа, распсиховался, наорал на него, сказал, что уйду отсюда ко всем чертям... Я не хочу, чтобы вы стеснялись, я не хочу, чтобы вы даже удивлялись, Татьяна Владимировна, потому что я всё это делаю от души, от сердца. Один человек - однофамилец ваш и ваших сыновей, кстати, - сказал мне однажды, что если тебе протянули ладонь, от сердца протянули, то плевать в неё нельзя! Нельзя плевать в душу, ведь душа в сердце. А когда этого человека не стало, я решил, что только так я теперь и могу жить, и я так живу, стараюсь жить. Уж не знаю, как у меня это получается...

Я потрясённо смотрю на этого пацана, парня, мужчину, и понимаю, что сейчас Илья был с нами по-настоящему настоящим, таким, каким он, наверное, только со Стасом бывает! Да-а... Он смотрит в стол, потом поднимает глаза на Егорыча - а тот аж не дышит, смотрит на Илью, глазищи серые, как блюдца, и палец в рот сунул! Илья улыбается, убирает у Егорки ото рта руку, осторожно притягивает его к себе поближе и смотрит, наконец, на мою маму.

- Илюша, я... - голос у мамы чуть дрожит, я оборачиваюсь неё: ого! - Но всё же, Илья, ведь мне, и правда, неудобно.

- Ну, выкиньте, раз неудобно, - вдруг говорит Илья, и голос у него уже усталый. - Может, так будет удобней. Только кому?

Он опускает подбородок Егорке на макушку, потом тычется ему в волосы носом, трётся им, поднимает голову и снова устало говорит, а скорее даже спрашивает:

- В самом деле, уйти мне, наверное, надо. Никогда не будь навязчивым - it too such precept, заповедь, а я навязываюсь, Б., так получается.

У меня сердце обрывается! И плакать хочется. Да нет, я, конечно, не расплачусь... не сейчас... И я кусаю губы.

- Гриша, давай дуршлаг, я виноград помою, - тихо говорит мама, я смотрю на неё, она мне кивает, и я тороплюсь достать из ящика дуршлаг. - Илья, надеюсь, что ты голодный. Я приготовила тут, а меню Гриша составлял. Только вы уж без меня, сами давайте, милые, а то нам с Егором пора в поликлинику... Так, ты ещё в шортах, "телеграмма"?

- Я ещё в шортах, - с гордостью соглашается Егорка; вот же чудо, это он точно у Ильи научился. - И я не "телеграмма"! "Рыжик" я - да, Илюша?

Пауза - и мы все смеёмся.


страницы [1] [2] [3] . . . [14]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта