Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ладонь, протянутая от сердца (глава 3, Take It With Me)

Рейтинг: 4.87 (655), Автор: Ил-Geers (Илья Игнатьев)

Часть 6

"Cold Water"

- Это вот ещё почему, Стас? Не-ет, ты от ответа не уходи!

- Да я не ухожу, Ил, - С.С. не сердится, а я бы сейчас с Илюхой сцепился бы, на его месте. - И не надо спорить, всё ведь яснее ясного, Гриша ...

- Яснее ясного, но это не повод... А потому это не довод. Он взрослый. Самурай, ты взрослый?

Ну, вот. Ну как тут спорить? Хоть на чьём месте, Б! Я чешу в затылке, открываю было рот, но Илюха не даёт мне ответить, он смеётся (фу-ух, спора не будет, банзай!) и говорит Стасу:

- Видал? Взрослый, и привычки у него взрослые, затылок вот, например, чешет - совсем как у тебя привычка, а ты же взрослый. Выходит, это признак подобия... Да! Курит же у нас самурай! Стас, да закрой же ты рот! Гришка, скажи ему сам, а то он мне не верит, что ты у нас совсем взрослый, хоть и через курение.

Я чувствую, что я сейчас не просто красный, я сейчас бордово-пунцово-багровый, а от ушей у меня хоть прикуривай. И тогда я молча убираю у себя с колен голову Улана, а тот и ухом не ведёт, молча встаю с ковра, молча иду в прихожую, - ах, да! - молча возвращаюсь в комнату и, сдерживая слёзы жестокой обиды на Илью, говорю Стасу:

- Д-до свидания, Станислав С-сергеевич, - а голос дрожит, гадство.

И я иду обуваться-одеваться... Гад зеленоглазый! Скотина! Кончилось моё терпение, достал! Во, тоже в прихожую выперся, гад.

- Грэг, ну ты что, обиделся? Зря, самурай.

Я продолжаю шнуровать ботинки, на гада не смотрю, шмыгаю носом - вот же чёрт, только бы С.С. не вышёл.

- Гри-иш...

Я поднимаюсь с корточек, тянусь к вешалке за своей курткой. Молча. Главное, мне сейчас на него не смотреть, а то разревусь. А сам жду, что он меня просто-напросто затащит в комнату, там я дальше обижаться буду, а он прощения у меня запрос...

- Ну, и вали! Но учти, это насовсем! Вали! Эх...

Илья резко разворачивается и в одно движение исчезает, но не в комнату - ну да, там же Стас! - в ванную спрятался, гад. Я стою, куртку к груди прижал, растерянно, сквозь первые слезинки смотрю в дверь, за которой спрятался Илья. И тут Стас ко мне вышел.

- Гриша, не надо.

- А чо он... такой га-ад, - шепчу я, и слёзы уже льются вовсю.

С.С. подходит ко мне совсем близко, медлит, и тогда я сам тычусь носом ему в грудь, в его колючий свитер. Стас снова медлит, я всхлипываю, и он наконец-то осторожно обнимает меня. Я прижимаюсь к свитеру лицом сильнее, я плачу.

- Илья! - громко говорит С.С.

Я слышу его голос не ушами, их у меня заложило - от обиды, что ли, я слышу этот окрик, идущий из груди Стаса, из его свитера, всем своим лицом, и этот окрик тоже, как и свитер, колючий.

- Выйди! Ил, сейчас же выйди!

Пауза. Я затаился у С.С. на груди... Вышел, гад. Это мне и слышать не надо, я зеленоглазого уже научился просто чувствовать, всем телом.

- Извинись, Илья, - теперь уже негромко говорит Стас, негромко, но с угрозой, и я совсем затихаю, даже всхлипывать боюсь, ведь что-то очень серьёзное сейчас у нас троих происходит. - Извинись, и по-настоящему, без шуточек. Сам, что ли, не видишь, идиот? Ну?

Да, только так! Я отнимаю заплаканное лицо от груди Стаса:

- Да! Извинись! Ты что, совсем, что ли, охренел, что ли, совсем? Я же просил тебя, а ты обещал, что никому... Как же так, зачем ты так со мной? Нельзя же. Я же к тебе... по-настоящему, а ты... как гад ты со мной... - я снова прячу лицо в свитере у Стаса и глухо, накалывая губы, говорю в этот колючий свитер. - И ты по-настоящему извинись, только так.

Да, научился я его чувствовать. Вот он сейчас подходит, поднимает руку, сейчас он мне её... да, кладёт её мне на плечо, гладит его, гад зеленоглазый... опускает свою ладонь мне на лопатки... Гад... Я дёргаю плечом, всхлипываю. Мне хорошо! Какая сладкая боль в груди! А Илюха руку не убирает, и я чувствую, что она у него ласковая, и это хорошо.

- Э-хе-хе! Пусти его, Стаська. Гришка, иди ко мне.

С.С. меня отпускает, я, ни на кого не глядя, поворачиваюсь к гаду и уже ему, гаду зеленоглазому, тычусь носом в гитарный изгиб его плеча и шеи, выпустив куртку на пол, упираюсь ему, гаду, своей правой ладонью в грудь, в его крепкую, рельефную - нравится мне она - грудь, чувствую под ладонью его камуфлированную "под город", серую в тёмных разводах футболку, чувствую, как подрагивает от ударов его верного сердца эмблема с золотой звездой и земным шаром, с выпуклыми золотыми буквами I.P.S.C. - эмблемой Международной Конфедерации практической стрельбы, и... блядь, как же я его всё-таки, гада зеленоглазого, люблю! Гадского зеленоглазого гада...

- Боги! Что же мне за испытания такие всю жизнь? Почему мне всегда настоящие люди попадаются, а так бы послал бы... Гришка, прости ты меня! Самурай, я скотина, но ты меня прости. Я не знаю, почему я так себя повёл, но ты прости меня, Гриша... Тихонов.

Да простил я тебя! Обидно же мне просто!

- Илюшка, я тебя... но ведь обидно же! Знаешь, как обидно! Зачем ты так?

- Ой, да не знаю я, зачем я так! Если бы я знал... Прости. Я же тебя... Я тебя люблю, Гриш, наверное, поэтому. Стась, я люблю его. Если он меня не простит, то я не знаю что. Гриш...

- Простил он тебя, скотину! А зря. Гриша, дай-ка я куртку твою повешу.

Да, хорош, чего это я. Перед С.С. неудобно же, как плакса я, но ведь этот, гад, достал меня! Умыться, что ли, надо пойти...

- Иди умойся, самурай. Ух, ты, всю футболку мне заревел! М-м, Стась, а нам обедать не пора?

- Кому что!

Я, умывшись, осторожненько захожу на кухню, осторожненько усаживаюсь на своё место - давно уже определилось у меня своё место на этой кухне, стараюсь смотреть исключительно на Улана - тот на своём месте, у мойки, караулит подходы сразу и к холодильнику, и к своей миске, и мне стыдно. Стыдно, что разревелся, стыдно, что обиделся, - ну, а что на гада обижаться? - и стыдно не перед Илюхой... Да ну, стыдно перед С.С.

- Гриш, тебе сегодня в изостудию не надо ведь?

- Н-н... - я потихоньку прокашливаюсь и потихоньку отвечаю. - Нет, Станислав Сергеич, сегодня не надо.

С.С. смотрит на меня, я это чувствую, Илья смотрит на меня - это мне и напрягаться не надо, чтобы почувствовать, а сам я смотрю на то, как Улан задумчиво обнюхивает свою миску, - ну да, рано ему ещё есть, у Улана всё по графику.

- Так. А уроки вы сделали, Илька?

- А уроки мы сделали, Стаська! Ты чего? Спросить больше нечего?

- Эх, Ил.

- Это... Вода у Улана кончилась, - встреваю я, встаю, беру Уланову поилку, наливаю в неё воду, потом решаюсь, поворачиваюсь к Стасу и смотрю ему прямо в его тёмно-синие глаза. - Станислав Сергеевич, вы меня извините, ну, за то, что я разревелся, что психанул так, и вообще, что я, как дурак, себя повёл. Извините, пожалуйста.

Стас хочет было почесать в затылке... нет, хочет было мне что-то ответить... нет, он просто мне кивает и говорит зеленоглазому:

- И всё-таки, Илья, ты скотина! Иногда ты такая скотина, что слов нет. Как так можно-то?

- Возраст, Стас, у меня такой, - уныло отвечает "скотина".

Во, расстроился! По-настоящему расстроился, не притворяется - ну, и хорошо, полезно. И жалко мне Илюху, но я решаю проявить твёрдость:

- Да! Возраст! А у меня, что, не возраст, что ли? Ни за что, ни про что, понимаешь! Я же просил тебя: не говори никому... ну, что я там курю... иногда. С.С., я так просто, балуюсь, честное слово! А ты, гад, просто так, в шутку - так нельзя! Вот.

Я решаю, что этого хватит, просто подхожу к Илье (он всё так же уныло отщипывает крошки от куска хлеба и уныло их поедает) и щипаю его под рёбрами - сильно, с вывертом щипаю. Получилось! Тема! Первый раз я его подловил! Он орёт от боли и подпрыгивает на табурете, на столе подпрыгивают тарелки, я ору от восторга - и отпрыгиваю подальше от Ила! Кажись, мир - хвала всем Богам...

- Нет. Я хочу так: сначала сладкое, а потом голубцы, - Илюха капризно надувает губы, и так они у него ещё красивее делаются.

- Ил, это, блин, изврат какой-то застольный!

- Стас! Я бы попросил! В нашем доме! Чтобы в нашем доме ты такие выражения не использовал - "изврат". Ещё и при Грише Тихонове, да и меня в краску вгоняешь.

"Чо-то не наблюдаю я, чтобы ты в краску... это, вогнался", - думаю я, а Илюха, притянув к себе профитроли, продолжает:

- "В моём доме", "попросил бы" - блин, знакомое что-то. А, да, это же "Собачье сердце"! Во-от, а начинать обед с самого вкусного - какой же в этом изврат? Был же разговор уже. Кстати, в Японии тоже так принято: со сладкого начинать обед, ну, традиционный обед. И вообще, заглядывать в чужие тарелки - это... неэтично. М-м, поехали на весенние каникулы в Японию? Я соскучился. Поедем, Ста-ась!

- Илюшка, ты же сам всё знаешь, тоже был уже разговор на эту тему! Летом поедем.

Илья жуёт профитроль - и как только он его разом, целиком умудрился в рот засунуть? - смотрит поверх моей головы куда-то в пространство, наконец, прожёвывается, слизывает с пальцев крем и заявляет:

- Мы едем в Нихон!
Умэ и сакуры цвет!
Забудется снег.

Это моя самая первая хокку, неплохо для тех лет... Летом? Deal! Что ж, сакура и умэ цветут из века в век, а мы летом в Секи! Да и то... А если мне Барсук-сан рекомендацию даст?! Он ведь обещал. Воще! Посмотреть бы в Секи Токэн их коллекцию! Там у них Ватанабэ до хрена есть, подлинного - последний из великих! Да и других тоже. Да, песня! И в Токио... храм Ясукуни. Тоже, я скажу, коллекция! Интересно, у них своя такара сохранилась? Ни разу плавильню не видел. Кузню видел, а вот плавильню... А что, очень даже запросто. Я же Барсуку тогда с Тишей... М-м, ладно.

С.С. задумчиво - даже вилку отложил! - наблюдает за тем, как Илья вперемешку сметает с тарелок всё, что оказывается в пределах его досягаемости: сыр-сулугуни, шоколадные пряники, голубцы, профитроли, ветчину, копчёные брюшки форели, и всё это запивается фантой! Стас, вздохнув, спрашивает меня:

- Гриша, ты бы хотел в Японию съездить?

Хотел бы! Мало ли, чего бы я хотел!

- Да ну, Станислав Сергеич, мало ли, чего я хотел бы...

- А Илья вот утверждает, что "хотеть - значит мочь"! Ил, я ничего не путаю?

Илья смотрит на Стаса, и в его зелёных глазах столько... столько всего! Потом он переводит взгляд на меня и тихо говорит:

- Хотеть - значит мочь, самурай! Я это утверждаю, и Стас ничего не путает. Я хочу, чтобы ты летом поехал с нами в Японию. Я хочу, Стас хочет - поедем?

- Ты... вы серьёзно, что ли?! Бли-ин! А как? Ведь... А как, С.С? И мама же, и Егорыч... Ну, мама ладно, это ничего, она бы рада была, она бы отпустила, но как? Нет, Станислав Сергеич, не получится, наверное. И вообще, дорого ведь!

- Дорого ведь! Вот я один такой магазин на Харуми-дори в Гинзе знаю, лавку, точнее, там старые гравюры продают - вот это, в натуре, дорого! А репродукции ничего, не очень дорогие. Хотя тоже, смотря какие. Довоенные, например... Бр-рядь! Деньги правят миром! Так, надо будет тебе, Стаська... Нет, я сам позвоню. Пусть дядь Боря приедет - документы, то-сё. У Гришки день рождения 9-го июня, надо будет всё форсировать, чтобы и российский паспорт, и иностранный сразу получить.

- Да ну, Илья! Погоди! Ты что, не шутишь?

- Он не шутит, Гриша. Илья, я удивлён, почему ты сам ему это не предложил? Странно.

- А зачема, брядь? Карма, Стаська-сан. Со дэс ка? Пришла пора, пришёл разговор, это случилось предложить тебе, ведь у тебя же не только большое сердце, ты ещё и умный, а я дурак и покемон! Но не безнадёжный. И я не скотина! И всё у нас будет... Всё, я наелся! А давайте так, давайте "морской закон": кто последний, тот и посуду моет! Или за борт можно. А что, "море, море, мир бездонный"...

Песенки всё ему!

- Илюх, ну хорош! С песенками со своими. Ведь я же серьёзно тебя спрашиваю! Ты не шутишь? А деньги?

- Я не шутишь! А деньги? Деньги, как я уже отметил, правят миром, а значит, мы короли! Есть деньги, Гришка. Это мне приятно будет - ты даже и не представляешь как! И даже не вздумай! Не хочу даже ничего слушать! Я про деньги. А хочу я слушать весёлые, радостные и жизнеутверждающие песенки.

Sing, sing, sing a song!
For the sun a rising!
For the sun a shining!
For a love and happiness,
for a joy and tenderness! - в такой, приблизительно, тональности. Не Вэйтс, конечно, но тембровая индивидуальность в голосе присутствует. Блин, а кто именно это поёт, не помню, разумеется.

Последнее своё замечание Илья сообщает нам - С.С., мне и Улану - уже из коридора. Пошёл выяснять, кто автор той песенки, что он сейчас нам тут исполнил, не иначе! А посуда? Что ж, "морской закон" в действии: мыть посуду нам со Стасом. Вот только доедим мы - спокойно, вдумчиво, вдвоём - и всё помоем... Да-а, Япония - это же я и мечтать не мог! Магазин гравюр? Интересно...


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7] [8] . . . [14]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта