Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ладонь, протянутая от сердца (глава 3, Take It With Me)

Рейтинг: 4.87 (655), Автор: Ил-Geers (Илья Игнатьев)

Часть 9

Илья, помолчав немного, подумав, проследив взглядом передвижения кота, продолжил:

- Ну, про интернат ты знаешь и про то, что я с него сорвался, тоже знаешь. А почему? Потому что меня там ебали. Все. Ну, это ясно. Наверное, и я бы тоже, в своё время... Не знаю. Хм, а чем я лучше других? Но всё так обернулось, плохо очень - для одного моего друга. Лёшка такой там у меня был, умер он. Чо-то раз они увлеклись, перепили, что ли - и Лёшка Петляков умер. А я... Я посмел, попытался сказать... И мне пообещали, что я буду следующим. Ну, я и подорвал. Всё. То есть, всё с интернатом. Потом-то дохуя ещё чего было: улица, побирался я, воровать пытался, бригада таких же, как я, у Трёх Вокзалов - это в Москве. Вот, а потом Мятый Бубен...

Илья вдруг смеётся! Что? Я вскидываюсь. Уж очень как-то, смех у Ильи очень весёлый, добродушный даже, вот я и вскидываюсь, а ведь так мне хорошо сейчас с ним лежать было! Я уже даже не под боком у него (ведь мы вдвоём лежим на мамином неразложенном диване, и нам тесно), я головой у него на груди лежу, рукой обнял его за талию, а другой рукой, всем кулаком мну его суперную мастерку с эмблемой "practical shooters" на плече, но я вскидываюсь, смотрю Илюшке в лицо - близко-близко: что такое?

- Ну, что, Илюшка? Я что-то опять, да? Ты надо мной опять смеёшься? Гад ты тогда. Гад зеленоглазый.

- Да ну, мнительный ты, самурай! Не, глянь! Стёпа ваш, берберийский... Блядь! То есть, Б. То есть, to fuck my bald skull! - или "горе моей кудрявой голове" - это в совсем уж вольном переводе... Пасёт, хищник, меня.

- Брысь! Вот же! Хищник, куда там! Вот Егорыч из больницы вернётся...

- И что? Это... ты ложись, как лежал. Мне хорошо было, Гришка.

- Да? Супер, мне тоже в тему. Вот, так хорошо. А Егорыч его мухой в стойло поставит, если ты ему новый баллончик в "Prokiller" поставишь.

- Блядь, он что, в кота вашего стрелял?

- А ты чо, против? Я нет. Тот хоть пистолета бояться стал. Как в руки его возьмёшь... Ха, и название ведь какое! "Прокиллер" - тема.

- Гришка, я его не из-за названия купил, - хмуро отзывается Илья. - Просто... Ну, я не знаю, какого хрена японцы его так назвали! Это же просто клон Кольта M1911. И чо они его так? Он почти копия такого пистолета, Ле Байер - это американская фирма, Кольты под "практику" выпускают, и для ещё там... Фирма редкая и известная у "практиков", они суперспорты делают - в натуре супер! Качество - песня! Я этого "японца" потому и купил, что тоже качество супер, и это почти копия Ultimate Master Ле Байера.

- А где купил, у нас? Дорого?

- В Москве, четыре с половиной сотни. М-м.

- Ну-у, четыреста пятьдесят рублей - ну, нормально.

Илюха смеётся, поворачивается ко мне лицом, отчего моя правая ладонь с его талии перемещается на спину Илье, он своей левой рукой обхватывает меня за шею, и так получается, что я упираюсь ему лицом в изгиб шеи. Я кручу носом, ввинчиваюсь им так... Мягкий воротник мастерки сдвигается, и мне хорошо упираться носом, губами, лицом - короче, мне хорошо и удобно упираться в изгиб Илюхиного плеча и шеи, хорошо и удобно, но главнее, что хорошо.

- Ну да, - шепчет Илья мне снизу в ухо, - четыреста пятьдесят... рублей. Хм, нормально.

- А чо? - тоже шёпотом спрашиваю я в Илюшкин изгиб плеча и шеи.

Кожа его под моими губами такая... Хорошо!

- Гриша, я только что признался тебе в том, что убил двоих человек. Это как? И тут же мы с тобой про пистолет, ёб.

- Ха, "людей" нашёл, - я опять шепчу, опять Илюшкина кожа под моими губами, и жилка вот теперь бьётся - это вообще кайф такой!

Но надо... Эх, зашибись мне вот так вот, губами и носом в гитарный изгиб этого уже широченного плеча и ещё нежной шеи, да надо... И я неохотно откидываюсь, смотрю Илье в его закрытые глаза и всё равно, даже сквозь его закрытые веки вижу в Илюхиных глазах нефрит и изумруды древних Богов и героев. И я, млея от того, что эти сокровища находятся так близко от моих губ, что они совсем рядом со мной, на нашем диване, у меня дома, они мои - почти что, я тихо, но всё же в голос, внятно говорю Илье в его закрытые, чуть подрагивающие от моего дыхания веки:

- Знаешь что, Илья? Мне только одного жалко: что меня с тобой тогда не было. Я, когда ты про этого... эту суку рассказал, я Ненависть почувствовал - ну, я так думаю, что это у меня Ненависть была. Вот. Жалко мне, что и я их не помог тебе, что меня с тобой не было. И Тихона твоего - очень мне жалко, что я его не знал и не узнаю, но ты мне о нём расскажешь, да? И я узнаю. И тоже его помнить стану... буду. И любить тоже. Если ты мне это разрешишь. А то, что ты их убил - это... так и надо было. И ещё: я тебе поверил - сразу! И тому поверил, что ты их убил, и тому, что только так и надо было. Вот что я тебе хотел сказать.

Илья не открывает глаза, он даже ещё крепче их зажмуривает, чуть улыбается и делается вдруг очень похожим на Егорку, когда, например, тому вставать в садик надо, а он прикидывается, что спит, например. Нежность. Но теперь я знаю, что Любовь - это не только Нежность, это иногда ещё и Ненависть к тем, кто мучил того, кого ты любишь, но главное всё же - это Нежность и сладкая, давящая в груди боль, сладкая, на грани выносимости. И эта боль ведь оттого, что у меня из груди, из души растут крылья. Они пока ещё... Нормально. Этих моих, маленьких пока ещё крыльев хватит для того, чтобы поднять меня, нас обоих в самое небо, если зеленоглазый этого захочет - со мной если, и мои крылья хоть и совсем ещё неопытные, но они для того и появились у меня: для полёта - вдвоём! А то, что его там, в интернате...

- А про интернат твой... - но тут я замолкаю.

А что я могу сказать? Что и у меня было кое-что... такое? В лагере, с Денисом? И равнять ведь это нельзя, да к тому же у меня это было добровольно, мне это нравилось. Но что-то надо сказать, раз уж начал. А раз начал, раз решился, то и говорить надо самое главное! И я говорю:

- Илья, открой, пожалуйста, глаза. Вот. Ил, я тебя люблю! Я не знаю, можно ли такое говорить - ну, мы же пацаны. А я вот говорю. Что хочешь, можешь обо мне теперь думать! Люблю. И не так там как-нибудь... Ну, и так, как друга. Ты же друг? Друг. Вот и говорю: люблю. И больше люблю, чем... Совсем люблю, по-настоящему.

Зачем я попросил Илью глаза открыть? Ведь я сам же сейчас лицо спрятал на его груди. И говорю я ему всё это в его мастерку, а сам и не слышу, что говорю, только слышу стук Илюхиного сердца мне в лицо и гром моего сердца у меня в ушах. Ладно. Глаза в глаза. Бл-ль. Я умру сейчас, кажется! Какие они у него всё-таки...

- Да! Люблю! Понял? И что хочешь там, то и думай. Люблю, - и я тут же снова прячу лицо от его глаз у него на груди и всхлипываю, и шепчу:

- А если прогонишь меня, то... не надо, а? Я так, если ты... если скажешь, что нельзя, что тебе это противно, ведь ты такое пережил, то я тогда... Как скажешь, так и буде-ет. Илья-а, только не гони меня-а пож-ж-ж...

- Интересно, - шепчет Илья мне в макушку, - а может ли любовь быть проклятьем? Нет. Если это Любовь, то нет, не может. Да, Гришка? А вот я когда-то думал (ну, после того, как Тишу), что любовь - это и есть проклятие. А тут Стас, а тут ты... Это самое-самое из всех чувств! Постой, хватит реветь, что мы сегодня с тобой... Ну, да. Такой разговор, что поневоле заревёшь, но хватит. Чего же плакать, если всё уже сказано, и всё хорошо? Не надо, перестань. Перестал? Хвалю, самурай.

- Илья, не всё сказано! Не всё. Ну, я так думаю, я же мыслитель! Я вот сказал, что я тебя люблю. А ты? Нет, я не требую! Права я не имею у тебя что-нибудь требовать, но ты уж скажи, пожалуйста, ты не против - ну, чтобы я... ну, хоть так, издали... Сам же говоришь, что любовь - это самое-самое на свете!

- Нахрена издали-то? Мыслитель, ты дурак! Издали. Это что же, и мне тебя - издали? Я так не умею, я тебя рядышком хочу любить! И я тебя люблю, Гришка Тихонов, с первого дня, и тоже - по-настоящему.

- И ты что, всё это время... Ничего себе! Это вот ты дурак! Мучился ведь, наверное. И я дурак, но я-то... А-а-а, ты поэтому и молчал! Да, ясно. Бли-ин, Илька, как же так? И как теперь всё будет? Ух! Здоровски, наверное, всё будет! Только Стас ведь, твой Станислав Сергеевич... Он меня как, не... Ну-у..

- Не ну? Да ну, да ну.

- Гад ты. Самый зеленоглазый, самый-самый на свете гад. Люблю.

- Ну и всё.


страницы [1] . . . [7] [8] [9] [10] [11] . . . [14]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Серд, 39, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта