Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лоуренс и Дориан (отрывок из романа)

Рейтинг: 4.62 (104), Автор: Niko
Гей рассказ - Лоуренс и Дориан (отрывок из романа)

Лоуренс - представитель современной цивилизации Земли. Дориан - представитель другого мира, человек.

- Я вот что думаю... - Лоуренс вошёл в комнату и увидел Дориана, который поигрывал наручниками. - М-м-м, моему милому не терпится заняться более насущными делами, чем простые разговоры?

- Как же ты прав! - Дор хищно улыбнулся. - Я уже запасся терпением, презервативами и лубрикантом. Теперь жду только тебя. Примеришь обновку?

Лоуренс поперхнулся, закашлявшись, с ужасом смотря на друга:

- Кто?! Я?!

- Ну?

- А мне кажется, тебе они больше подойдут. Смотри, какие блестященькие, новые, - убеждающе проговорил Лоуренс, в то время как Дориан, игривой кошкой соскочив с кровати на пол, начал надвигаться на него. - Нет-нет-нет! И не думай! Да никогда в жизни!

Ло всё пятился, а наткнувшись на стену, заявил:

- Дор! Если ты это сделаешь...

- Если я это сделаю, то ты уже не вырвешься и никуда не убежишь от меня, - мурлыкнул Дориан, потянувшись к сладким губам любимого. - Ну же, не стесняйся, дай руку.

- Ты хоть скажешь мне, что хочешь сделать?

- Заняться с тобою любовью в активной роли.

- И для этого нужны наручники?!

- Именно, мой хороший. А то мне придётся ловить тебя по всему дому.

- Я тебя немного огорчу: если ты думаешь, что первый у меня, то это не так, и если тебе хочется, чтобы я с воплями, сверкая голой задницей, бегал от тебя - этого не будет.

- Вот Кера бы повеселили.

- Точно, - Ло подался вперёд, жадно впившись в губы Дориана, ведя его к кровати и одновременно срывая с себя одежду. - Чёрт возьми, Дор! Ты меня завёл, и я не собираюсь отпускать тебя, пока ты не запросишь у меня пощады!

- Ло, - Дориан рассмеялся, позволив парню уронить себя на кровать, - я думал, что пощаду будешь просить ты!

- Не дождёшься! - Лоуренс снимал с себя брюки, замерев в момент сладостного ощущения прикосновения к чужому телу. - М-м-м, как же я люблю вот такие мгновения!

- Эй, ты не расслабляйся! - Дориан скинул Ло на кровать, подмяв его под себя. - Итак, озвучьте свои эрогенные зоны...

- Ну-у... Уши, шея, ключицы, грудь, спина, живот, бёдра, то, что между ними, ноги и стопы с кистями! - на одном дыхании выдал Лоуренс, игриво подмигнув партнёру. - И вообще, я весь одна большая эрогенная зона.

- Просто огромная эрогенная зона. И так как изучать мне тебя придётся долго, я буду всё делать по порядку. Уши, говоришь?

Уже через пятнадцать минут активных ласк Лоуренс постанывал, прогибался котом и явно приподнимал бёдра, требуя более активных действия друга. Покусывая плечи парня и мышцы вдоль его позвоночника, Дориан постепенно спускался к пояснице, а Лоуренс уже буквально извёлся от желания.

- Дориан! Ну сколько можно? - Ло подался назад, ощутив прикосновение к ягодицам, и раздвинул ноги, чтобы позволить юноше проникнуть в себя, но разочарованно вздохнул, когда ощутил лишь слабое прикосновение.

Пальцы Дориана нежно обводили колечко мышц, слегка надавливая на него, но не проникая внутрь тела, - дразня и ещё больше распаляя желание. Лоуренс недовольно зарычал и попытался привстать, чтобы хоть как-то изменить ситуацию, но был только ещё сильнее придавлен рукой к кровати, и пытки продолжились. Неожиданно пальцы исчезли, вернувшись через минуту ощущением прохлады и влаги, и они осторожно проникли внутрь. Шумно выдохнув и расслабившись, Ло полностью отдался ласке, понимая, что то, что сейчас является желанным, уже через несколько минут только распалит его жажду. Однако тело, словно лист, подхваченный стремительными водами реки, постепенно утопало в водовороте наслаждения, а с губ парня уже слетал не то стон, не то рык зверя, что ворочался внутри Ло, желая удовлетворить свой голод страсти.

Вынырнув из очередного витка желания, сознание юноши сформировало единственную мысль: ощутить, почувствовать вкус, запах кожи любимого, прикоснуться к нему, пропустить каштановый шёлк его волос сквозь пальцы, пройтись ладонями по напряжённому члену и стройным ногам и, наконец, взять всё в свои руки, чтобы увидеть сладкую негу на прекрасном лице. Скинув с себя опьянение наслаждением, Ло сместился немного в сторону и, ухватив Дориана за запястье, опрокинул его на кровать.

- Чёрт, Ло! Лежи смирно! - Дориан, шлёпнув друга по бедру, резко скинул его с себя. - Я думал, что мы обойдёмся без наручников, но, видимо, ошибался.

- Ты меня прикуёшь?

- Да. К изголовью кровати. А ключ дам Керу, чтобы тот его съел!

- А потом будешь несколько часов работать ножовкой по металлу? Я лучше полежу смирно.

- Нет тебе больше веры, обманщик! - заметил Дор, но Лоуренс не сильно-то и сопротивлялся, когда наручники, пропущенные за столбик, сковали его руки. - Продолжим, м-м-м? Надеюсь, ты помнишь свой недавний подарок.

- Дориан, - Лоуренс рванулся в сторону, - только не это! Слышишь, извращенец недоделанный?! Посмеешь - голову тебе скручу!

Удовлетворённо хмыкнув от полученного результата, заставив Ло напрячься и даже прийти в себя, Дориан вернулся к прерванному занятию: нанес гель на пальцы и начал разрабатывать тугое колечко, то проникая внутрь тела, то почти полностью выходя наружу. После недолгой стимуляции Лоуренс полностью расслабился, выгибаясь котом и довольно постанывая. Ласковый, податливый и открытый - таким Дориан видел его впервые.

Наконец, когда желание стало вовсе невыносимым, Лоуренс прогнулся в спине, ощутив, как пальцы сменило что-то холодное и скользкое, что медленно погружалось внутрь его тела. Вспышка осознания того, что это неживой предмет, тут же утонула, стёрлась, растаяла и разлетелась осколками под напором насыщения. Сладострастный стон слетел с пересохших губ Ло, тут же пойманный губами Дориана.

- А теперь я его включу... - последовало лёгкое нажатие, и мышцы сжало сладкой судорогой - Лоуренс рванулся в сторону, не сумев подавить вскрик.

Пальцы Дора мягко запутались в его волосах, поцелуи раскалённым клеймом жгли парню плечи, прикосновения причиняли ему боль - настолько кожа стала чувствительной. Лоуренс дрожал, не в силах прекратить эту сладостную пытку, да и не желая этого. Ощущения прикосновений изнутри были так остры и сладки, что хотелось в них раствориться и исчезнуть, задохнуться в неге поцелуев и наконец-то дойти до грани. Но прикосновение прохладных шёлковых простыней не давало разрядку напряжённому члену, а Дориан словно не замечал этого или делал вид, что не обращает внимания на попытки Лоуренса получить ещё большее удовольствие. Да и сам Ло в какой-то момент понял, что ни за что не попросит друга о помощи, потому что не хочет обрывать это безумство.

Неожиданно вибратор был резко вынут, и Лоуренс, задохнувшись, замер в какой-то растерянности и ожидании. Но, не успев осознать в полной мере произошедшее, он почувствовал вдруг резкий толчок, и плоть друга, такая пульсирующая и горячая, заполнила его. Движения Дора были грубыми и даже жёсткими, но Ло, прогнувшись в спине и привстав на коленях, чувствовал, что это именно то, что ему сейчас было надо. Дальше сознание выхватывало отдельные эпизоды, изредка проступающие из тягучей пелены наслаждения: резкие толчки вглубь его тела, руки, сжимающие бёдра, грудь друга, скользящая по его мокрой спине, хриплое судорожное дыхание в шею... и вспышки удовольствия, рождающиеся где-то внизу живота. Напряжение росло, а разрядки всё не было.

- Дориан, - прошептал Лоуренс судорожно ловя воздух сухими губами, - Дор... пожалуйста, освободи мне руки. Я больше не могу.

- Освободить? - Ло ощутил укус за ухо, твёрдые ладони, которые прошлись по его бокам и груди, а потом услышал тихий смех. - Не-ет! Я хочу, чтобы ты кончил без единого прикосновения.

- Дориан, я не умею!

- Учиться никогда не поздно.

Дориан не то ласкал, не то массировал спину Лоуренса, не меняя темп своих движений и постепенно доводя друга до состояния, близкого к истерике. Ладонь изредка касалась мошонки или напряжённого члена юноши, не столько даря ласку, сколько обещая её, и только тогда, когда Ло всхлипнул, практически не держась на ногах, она решительно коснулась его возбуждённого члена.

- Нет! Подожди! - Лоуренс рванулся в сторону. - Сними наручники!

- Ло, я и сам справлюсь.

- То, что я хочу предложить, тебе понравится.

- Посмотрим, - Дориан нехотя оставил друга и принялся искать ключи.

Через пару минут беспрерывных, но не давших результатов поисков он чертыхнулся. Лоуренс рыкнул в ответ, понимая, что остыть в такой ситуации просто, а завести себя заново - нет.

- Да ты скоро там, в конце-то концов?! А то я сейчас приглашу сюда Кера, чтобы он цепь разгрыз.

- Всё-всё, уже иду!

Дориан, до этого ползавший по полу в поисках ключа, наконец-то встал на ноги, расстегнул наручники, и почти тут же его швырнули поперёк кровати, отчего он вскрикнул: - Ло!

- Что?! Сам виноват.

- Я? В чём? - Дориан охнул, когда мужчина впился ему пальцами в плечо, заставив приподняться на колени и прижаться спиной к груди друга. - Ты мне так кости сломаешь, если дёргать будешь!

- Прости, дорогой. Просто я уже не могу сдерживаться, - губы Ло то нежно покрывали поцелуями скулы и виски Дориана, то жёстко впивались в рот парня, ладони блуждали по его груди или оставляли синяки на бёдрах. - Готов?

- Ах, Ло, ты хочешь... - и Дориан содрогнулся в руках любимого, от боли искусывая губы, а потом замер натянутой струной. - Если завтра я не смогу ходить, я тебя убью! - едва прохрипел он, ослабленно откинувшись назад, позволяя поддерживать себя за плечи и постанывая сквозь зубы от каждого, даже самого слабого движения.

- Сможешь. А если нет, то я буду тебя носить на руках. Но ведь согласись: так всё чувствуется гораздо острее.

- Да, не спорю... А-ах, Ло! - Дориан задрожал всем телом. - Медленно... прошу тебя.

- Тебе неприятно?

- Что? Нет! Просто хочу насладиться моментом.

- Я тебе в следующий раз устрою такую прогулку, а сегодня - ты уж прости... - и, резко надавив на спину друга, Ло заставил его опуститься на четвереньки.

Дориан всхлипнул от слишком уж острого ощущения, но через какое-то мгновение привычно прогнулся под рукой любимого, принимая член Лоуренса в себя и направляя его так, как ему было приятнее всего. Не прошло и минуты, как он задрожал всем телом и, вскрикнув, резко привстал. Ло помог ему, придержав за плечо, и опустил руку на грудь, чтобы поласкать соски. Его милый, его любимый Дориан уплывал сейчас на волнах сладострастия, забывшись, теряя рассудок. Стоны, сладкие вскрики, лепет нежных слов и отчаянные вздохи, когда Дору было особенно хорошо, сводили обоих с ума. Дориан не скрывал своего сладострастия, подаваясь назад и позволяя Ло делать с ним всё, что тот захочет, и мужчина не преминул воспользоваться таким состоянием своего друга, проникая в его тело глубоко и жёстко, доводя тем самым их двоих до пика.

Вскоре Дориан уже не стонал, он кричал, извиваясь в объятиях друга, потерявшись в наслаждении настолько, что перестал соображать, где боль, а где сладость. Он бился в крепких уверенных руках, уходя за грань понимания, и Ло приходилось держать его на этой грани - целуя пересохшие губы, шепча нежные слова. В какой-то момент он и сам перестал соображать, что делает, ворвавшись в тело любимого особенно сильно, и Дориан, содрогнувшись от этого всем телом, глотая воздух, застыл на миг, чтобы затем рухнуть на кровать почти без чувств.

- Видимо, я никогда не научу тебя реагировать на мои ласки менее бурно, - Лоуренс улыбнулся сам себе.

Вообще-то ему и учить не хотелось. Дориан был идеальным партнёром: чувственным, ярким, готовым отдаться и доверяющим ему. Вот только слёзы... Ло никак не мог привыкнуть к тому, что Дор, сорвавшись в экстаз, плачет. Его милый называл это слезами счастья, но всё равно это были слёзы.

Пройдя в ванную комнату и намочив полотенце водой, Ло вернулся, чтобы прилечь рядом с Дором и обтереть влагой бёдра любимого. Дориан, ощутив тепло, тут же придвинулся к Лоуренсу поближе и уткнулся ему в плечо, всё ещё продолжая всхлипывать.

- Ло, скажи, что мы никогда-никогда не расстанемся.

- Никогда-никогда! - Дориан поцеловал любимого в кончик носа. - Ведь кто-то же постарался для нас и провёл обряд вечной любви.

- Угу, - Дориан в последний раз всхлипнул, после чего уткнулся в шею Ло ещё глубже. - Я так люблю тебя!

- Верю. А теперь давай спать.

Но Дориан уже не слышал его. Он спал.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Игрушки: дилдо, шары, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Leks, 33, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта