Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Порт

Рейтинг: 4.68 (405), Автор: Leo (leo_pol)

Часть 1 Гей рассказ - Порт

Я голубоглазый стройный парнишка с курчавыми светло-русыми волосами, рос в маленьком городишке почти "у самого синего моря". Почти. Единственной достопримечательностью в нём был речной вокзал, вернее, здание, в котором размещались кассы и зал ожидания.

Для нас, пацанов, настоящим праздником была пятница, потому что в этот день в порт заходил на час настоящий морской пароход. Тогда мы все высыпали на пристань и наблюдали за тем, как на палубе собирались пассажиры, нам казалось, что это люди с другой планеты. Но хозяином этой планеты был капитан. В белоснежном кителе он обычно спускался по трапу, о чём-то разговаривал с начальником порта, после чего возвращался на борт. Мы обсуждали это событие до следующей пятницы.

Как-то раз в начале лета все пацаны разъехались кто куда, а самый близкий мой друг застрял дома с жутким поносом - накануне мы прошлись по соседскому саду с неспелыми яблоками. Мне заняться было нечем. Купаться одному - неинтересно, гулять по пыльным улицам тоже, и я пошёл в порт, ведь там хоть что-то происходило.

Я остановился на причале, куда обычно подходят маленькие катера, и стал смотреть на то, как маневрирует сухогруз с щебнем. И вдруг из-за поворота реки появился парус! В порт заходила яхта. Настоящая парусная яхта! Сначала я не мог оторвать от неё взгляд, у меня было ощущение, что она исчезнет, едва я моргну. Потом мне захотелось, чтобы кто-нибудь из пацанов оказался здесь, ведь мне надо было с кем-то это обсудить!

Тем временем судно опустило парус, на двигателе приблизилось к берегу и начало совершать манёвр на заход к причалу. К моему причалу! Яхта остановилась в десяти шагах от меня. Я стоял как вкопанный. Вот я увидел, как из рубки появился человек в белоснежном кителе и подошёл к борту, к которому уже подавали трап. Капитана встретил начальник порта, они о чём-то коротко стали говорить, а служащие спешно подсоединять к яхте шланги. И тут я с ужасом осознал, что мне срочно нужно в туалет: видимо, вчерашние яблоки дали о себе знать. Терпеть было невмоготу, а потому пришлось мне, сжав попу, бежать к туалету - небольшому строению с четырьмя кабинками и Г-образной канавкой. Забегая в это сумрачное помещение, я на ходу стянул с себя шорты, боясь не успеть...

Ху-у-у! Успел! Вот только капитан (а это был высокий мужчина лет сорока с аккуратной бородкой), видимо, уже поднимается обратно на борт, и вот-вот его яхта продолжит путь. А я в это время сижу на очке! Обидно.

Но тут в дверном проёме появилась чья-то тень. Сидя в своей кабинке, я притих, но в следующий момент чуть не провалился в отверстие от удивления: в туалет зашел ОН.

Я сидел и боялся пошевелиться, а капитан остановился буквально в метре от меня. Я видел, как он достал свой член, но струи не было. Он стоял ко мне боком, и я видел его орган. Мы с пацанами иногда купались голышом, и никто из нас не прятал свои писюны друг от друга, но то, что сейчас находилось в метре от моих глаз, писюном не назвал бы никто! Член был огромным - сантиметров 20 в длину. Я смотрел на него и даже не заметил, как у меня начал вставать.

Тем временем капитан несколько раз встряхнул своего "змея", и тот, казалось, стал ещё больше! Я не мог отвести от него глаз - вот бы мне такой!

- Нравится? - голос капитана прозвучал в туалете, как гром среди ясного неба.

Я поднял глаза и увидел снисходительную улыбку на загорелом лице.

- Ага, классный! - ответил я сдавленным голосом.

- Хочешь потрогать? - спросил он и повернулся ко мне так, что головка оказалась перед моим лицом.

Я растерялся, но через секунду протянул руку и дотронулся до этого гиганта. Он дёрнулся, словно от неожиданности, но не отпрянул. Наоборот, капитан сделал ещё полшага вперёд, и мне пришлось отодвинуть голову, чтобы не упереться в него лбом. Моя рука обхватывала его член, но пальцы на нём не смыкались.

- Не бойся, возьми его в ротик, парень. Давай! Ты ведь хочешь этого! - рука мужчины легла на мой затылок, и через мгновение головка ещё более выросшего члена упёрлась мне в губы. - Давай, открой ротик! А потом мы сходим на яхту, давай!

Эти слова будто сорвали меня с тормозов. Я открыл рот и впустил туда его головку. Мне казалось, она не поместится у меня во рту, но через минуту я понял, что мой рот на самом деле глубже, чем я думал. В него поместилась половина члена капитана. Мужчина периодически вынимал его из меня полностью, проводил залупой по моим щекам, а потом опять искал мой рот и входил туда, как к себе домой, и тогда я вовсю работал языком. Он постанывал, называл меня молодчиной и всё глубже загонял член в мой рот.

Так продолжалось минут 5, а потом капитан крепко схватил меня за волосы и загнал член мне в самое горло, затем сделал глубокий вдох и задёргался всем телом, а я почувствовал, как мне в горло полилась солоноватая жидкость. "Это же малафья!" - дошло до меня.

Я и сам готов был брызнуть, едва дотронувшись до своего писюна. Но тут мужчина поднял меня за лицо, его губы соединились с моими в жарком поцелуе, одна его рука обхватила мой стручок, а вторая сжала попу, и в этот момент я обмяк в его руках, выстрелив в процессе такого неописуемого оргазма, которого никогда раньше не переживал.

- Через час подходи на причал, - на прощание произнёс капитан и вышел, я же ещё несколько минут приходил в себя, пытаясь оценить то, что со мной произошло.

Когда я вышел из туалета, фигура мужчины почти скрылась среди портовых построек. Возле яхты всё так же суетились портовые рабочие, так же светило солнце, так же кричали чайки, и лёгкий ветерок шумел в кронах деревьев... "Через час", - вспомнил я. Я попаду на яхту! Никто из пацанов не мог таким похвастаться!

Целый час я не выпускал из поля зрения яхту - это прекрасное произведение человека и, казалось, изучил каждый изгиб её белоснежного корпуса, каждый виток швартовых канатов, каждое звено якорной цепи. Рабочие, видя это, с пониманием улыбались и подмигивали мне.

- Да, пацан, такое нечасто в наших краях увидишь! - они уже закончили свою работу и расходились, собирая шланги, по которым до этого заливали воду и топливо в баки судна.

- На борт хочешь подняться? - услышал я знакомый голос.

Повернув голову, я увидел улыбающееся лицо капитана.

- А можно?!

- Конечно! - ответил он и подтолкнул меня к трапу.

Когда мы поднялись, он предложил мне пройти в рубку. Там всё сияло полированным деревом, а штурвал поблёскивал на солнце бронзой.

- Красиво! - только и смог произнести я.

- Да, мне тоже нравится! - скрестив руки на груди, ответил капитан. - Но тут ещё много чего интересного. Пойдём, я покажу! Кстати, я - Николай Васильевич, а тебя как величать?

- Коля, - ответил я.

- Ого, так мы тёзки! - воскликнул капитан и погладил меня по голове.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Aktaly, 54, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта