Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Порт

Рейтинг: 4.68 (405), Автор: Leo (leo_pol)

Часть 2 (последняя)

Мы спустились в каюту. Тут царил полумрак. Из-за затянутых на иллюминаторах занавесок пробивался мягкий свет. Под одним из иллюминаторов стоял письменный стол с картой, какими-то приборами и трубкой, а рядом, у стенки находилась средних размеров кровать. Я остановился на входе, втягивая носом запах дорогого табака. Капитан, который спускался за мной, легонько подтолкнул меня в спину.

- Проходи, чего остановился, как риф, - его низкий, бархатистый голос звучал так обыденно, что я даже и не подумал возражать ему. - Вот там душ, - произнёс он, показывая на дверь в глубине каюты, а сам снял китель, повесил его в шкаф и начал расстёгивать рубашку, показывая мне широкую загорелую грудь.

Я зашёл в душевую и, прикрыв за собой дверь, снял майку и шорты, после чего встал под прохладную струю воды. В жаркий день это было просто невероятно! Я на прекрасной яхте подставляю лицо под прохладный водопад!

Тут на моё плечо легла чья-то крепкая рука.

- Не пугайся, я тебя помою.

Я слегка засмущался, но вскоре смущение прошло, и я начал возбуждаться от каждого его прикосновения ко мне. Когда его руки нежно натирали мылом мою спину, я расслабился. Потом он перешёл на грудь и живот. Когда капитан опустился ниже и дотронулся до моего писюна, тот уже принял боевую стойку. Его же "змей" в это время несколько раз случайно касался моей попы.

- Я вижу, тебе нравится.

- Да, - едва смог ответить я.

- Погоди, будет ещё лучше, - сказал он и начал намыливать мою попу и яички.

Я уже весь дрожал от возбуждения.

Мужчина смыл с меня мыло и, выключив воду, завернул в полотенце, потом, как пушинку, подхватил на руки и понёс к кровати. Там он вытер меня, нежно уложил на тонкое одеяло, а сам лёг рядом. Я взглянул капитану в глаза, а он наклонился к моему лицу и крепко поцеловал меня в губы. Будучи уже не в силах сдерживаться, я взял рукой его член и начал мять его. Капитан застонал. Его руки гладили меня везде. Они то нежно трогали мои соски, отчего я каждый раз дёргался, то мяли мою попу, то играли с моим писюном и яичками.

Потом мужчина перевернул меня на спину и повернулся так, что его головка оказалась перед моим лицом. Мне уже не нужно было подсказывать, что делать дальше! Я пытался поглубже заглотить его член, а капитан тем временем стал играть языком с моим писюном, яичками. Руками он мял мою попу.

Потом, согнув мои ноги в коленях, он расставил их пошире и дотронулся языком до дырочки. От этого я дёрнулся, словно ужаленный, ещё глубже насадив свою голову на его орган. Капитан вновь застонал, но продолжил играть с моей дырочкой. Его язык проникал в меня, и я чуть не плакал от удовольствия!

Через минуту я понял, что у меня в попе уже не язык, а палец. Я замер, но палец, доставив секунду вполне терпимой боли, стал приносить мне не меньше удовольствия, чем язык, и я расслабился. Через миг он нащупал там нечто, и я чуть не заорал. Мне показалось, что я вот-вот кончу, не прикасаясь к писюну!

- Ух ты! - произнёс капитан. - Да у нас тут клиторок!

Я хотел спросить, что это такое, но рот мой был занят другим делом, и мне не хотелось прекращать его. Я решил, что спрошу потом.

Капитан между тем продолжал целовать и облизывать мой членик и яички, двигая пальцем у меня в попе и лишь иногда очень осторожно касаясь той точки. В такие моменты я сам насаживался на его палец. Нет, на два пальца... Или на три?

- Подожди, оторвись на секунду. Я понимаю, что тебе нравиться сосать, но сейчас ты узнаешь ещё кое-что.

Мужчина поднялся и отошёл к столу. Там он взял из ящика небольшую баночку и вернулся на кровать. Я вновь потянулся губами к его красавцу, но капитан остановил меня поцелуем, а сам в это время пальцем достал из баночки какой-то крем и стал смазывать им мою попу.

- Сначала тебе будет немного больно, потерпи. Скажешь - и я остановлюсь, я не хочу причинять тебе страдания. Потом ты сам попросишь меня продолжать.

Когда он начал смазывать кремом свой член, я понял, что мне сейчас предстоит. Я немного испугался: уж слишком он был большим, но капитан с такой нежностью посмотрел на меня, что я отбросил свой страх в сторону и полностью отдался на волю мужчины.

Он повернул меня на бок, а сам лёг сзади. Я почувствовал, как его головка вошла в мою дырочку. Боли почти не было. Я прислушивался к своим ощущениям.

- Расслабься! - сказал капитан.

Я расслабил все мышцы, и в следующий миг он резко, одним движением вошёл в меня.

- Ай! - вскрикнул я, в глазах у меня потемнело от резкой боли, и мне показалось, будто внутри тела взорвалась граната!

- Тихо, тихо... Ну-ну, всё, я остановился! Потрепи немного, сейчас всё пройдёт.

И правда, через минуту боль прошла, и я почувствовал, что его головка вот-вот коснётся той заветной точки внутри меня. Я ничего не сказал мужчине, но осторожно, едва заметно двинулся ему навстречу... О, вот он, сладкий миг! Головка коснулась того места, которое капитан назвал клиторком! Я застонал.

- Тебе больно?

- Уже почти нет.

Эти слова стали для капитана сигналом к действию, и он понемногу стал двигаться во мне. Его головка нажала на "клиторок", и я понял, что член доставляет мне ещё большее удовольствие, чем палец. Через минуту я уже сам насаживался на эту оглоблю.

- Молодчинка, - стонал капитан, - хорошая девочка.

- Я пацан! - едва слышно простонал я.

- Для меня ты будешь девочкой! Или ты против?

Я не знал, что ему ответить.

- Молчишь, маленькая шлюшка? Я буду тебя ебать. Ты будешь отдаваться мне и просить ещё! Я знаю. Твоя попа будет хлюпать от спермы!

Я испугался его тона и замер, а он повернул меня (прямо на члене, как на вертеле) к себе лицом. В моей попе пылало пламя.

- Вот так. Подмахивай! Давай, сучка! Давай!

Мужчина прижал мои ноги к груди и стал всё глубже загонять в меня свой орган. Он то вынимал его из меня почти полностью, то снова резко вставлял его в моё тело почти по самые яйца. Мне казалось, что я постепенно теряю сознание.

Я действительно отключился на какое-то время. Потом я почувствовал, будто проваливаюсь в огромную пропасть и... буквально заорал от оргазма! Затем я открыл глаза и увидел, как член капитана, ещё секунду назад долбивший мою попу, выстреливает мне в лицо, на грудь, живот мощные струи малафьи...

Через миг, обессилевший, капитан упал на меня, потом повернул голову и нежно поцеловал меня в губы.

- Я напугал тебя? Прости, сам не знаю, что на меня нашло.

- Ничего, зато потом я ощутил то, чего никогда раньше не знал. Я спустил без рук!

- Это называется "анальный оргазм", - улыбнулся капитан, - такое обычно бывает у тех парнишек, у которых сверхчувствительная предстательная железа. Я называю её клиторком... Кстати, когда ты испугался, у тебя здорово сжалось очко. Это было классно! - он подмигнул мне и снова поцеловал меня в губы.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта