Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ладонь, протянутая от сердца (глава 4, последняя, Take It With Me)

Рейтинг: 4.88 (650), Автор: Ил-Geers (Илья Игнатьев)

Часть 2

И вот мы на кухне уже втроём: Стас, я и Улан. Это всегда так: зеленоглазый сметает со стола всё вперемешку со скоростью Индонезийского цунами, болтает при этом без умолку, бывает, что и на двух-трёх языках, а мы с С.С. слушаем его, раскрыв рты. Потом он сытый сваливает, и тогда уже мы едим. Доедаем, я имею в виду. А "Венские" вафли, и правда, ничего себе, а чай остыл.

- С.С., - шепчу я, - а чего он напоследок вякнул? Про "пиплов", я имею в виду.

- Я сам не понял толком, Гриша. Что-то такое: мол, мы с ним передовые люди, а почему это нам "укор", я не понял. Вот достались же нашему камикадзе способности, - языки ему влёгкую даются! На нашу голову.

"Угу, - думаю я про себя, - на голову, как же". Блин, уже три дня, как Ложка меня... Первый ведь раз! Сам я захотел! А всё же больновато было, но я доволен, ведь Ложка теперь совсем мой. Ну, чего вот он сейчас удрал, а? Я, конечно, Стаса не просто очень уважаю, я его даже люблю, и когда Ложки нет, когда мы с С.С. вдвоём, если Ложка на тренировке, например, то очень даже всё у нас хорошо, и всё так спокойно. Иногда я даже хочу, чтобы только мы со Стасом были, чтобы немножко от Ложки-Урагана передохнуть. И разговариваем мы, ведь С.С. рассказчик не хуже Ильи, а уж когда про самолёты... Но вот удрал сейчас Илюха в комнату, и сразу на кухне как-то пустовато стало.

- Станислав Серге-еи-ич, - ною я, - а позовите его, чо он там. Всё равно же посуду нам с вами мыть, что ж её на вечер оставлять, пусть он тогда с нами, пусть. Во! Пусть он развлекает нас разговором!

Стас смотрит на меня, как только он это умеет: и ласково, и умно как-то, и понимающе, хоть и удивлённо немного, но, главное, ласково, и это мне нравится! И я уже больше не краснею от его взгляда, ведь от души эта ласка у него во взгляде.

- Иди, Гриша, к нему, я сам посуду помою и уберу всё.

- Да ну, С.С!

- А вообще, знаешь, к бесам её, эту посуду, прав Илька. Сейчас мы с тобой доедим, а потом покурим.

Это тема! Но посуда до вечера ведь будет...

- Так ведь до вечера киснуть будет!

- Гриша, ты... Очень ты хороший человек, настоящий парень, я тебя... ну да, полюбил. Знаешь, давно хочу тебе сказать. Погоди, так. Да. Мне очень нравится, какой ты. Что ты такой домашний - в самом лучшем смысле этого слова, и рассудительный. Мы ведь с Илом всё с бухты-барахты вечно делаем, а ты... Все твои качества - этого всего нам с камикадзе и не хватало. Ты именно такой, какого нам с Ильёй брата не хватало, Илье особенно. Представь себе, он теперь вечером, как мы спать ложимся, одежду стал аккуратно складывать. Мелочь вроде...

Да ну! Сомнительно мне что-то - насчёт Ложкиной аккуратности, но я помалкиваю, ведь такое мне Стас сейчас говорит - важное!

- Ты не подумай чего-нибудь, Гриша.

- Я не думаю, С.С.! Плохого, я имею в виду.

- Молодчина. Вот, так что... Это про Илью, что ему не хватало настоящего, такого, как ты, брата. И мне. Я с тобой отдыхаю. Илья ведь... Ты не представляешь, Гриша, какой это кайф - этот его стремительный темп, его неудержимость пикирующего на цель штурмовика, его скорострельность по целям в жизни, то, что он никогда в жизни не мажет, жадность его к жизни. Жизнь... То, что он в моей жизни появился - это как откровение.

- Представляю, ещё как.

- Да. Но с тобой мне хорошо. И втроём хорошо.

- Хорошо, Станислав Сергеич, - я сейчас так согласен с С.С., так я его понимаю! - Мне тоже хорошо... втроём. Только зря вы всё всегда прощаете ему. Да знаю я, что он пережил, но всё же зря.

- Зря, - и Стас со мной согласен, он понимает, что я хочу сказать.

Я привык. Не знаю, имел ли право, но я привык: к тому, что Стас меня понимает, что Илья меня любит, что я люблю Илью, что я всегда понимаю Стаса. Теперь нам с С.С. надо привыкнуть к тому, что мы любим Илью вместе и любим через это и друг друга. Но ведь надо мне что-то сказать.

- С.С., а правда, что ли? Ну, что Илюха одежду аккуратно стал складывать, я имею в виду, правда?

- Ну-у, как сказать, "аккуратно". В одну кучу, во всяком случае.

Я хихикаю.

- Чего вы тут?

Пришёл. А, скучно ему одному! Это хорошо, очень даже это хорошо, что ему, зеленоглазому, без нас скучно, это я даже не знаю, как хорошо...

- Тогда зачем же они разделись?

- Ты меня спрашиваешь? Нет, ну, мотив-то мне ясен-понятен, и очень даже, но дело не в этом, может, даже у них чего там и...

- Ил!

- Стас, спокойно, я из рамок не выйду. Вот, но я не понял ни хрена, зачем режиссёр этот эпизод вообще вставил? Только, понимаешь, они на бережку верхнюю одежду поснимали, глазками так - тоже режиссёрская задумка, по ходу - и жадно, и целомудренно, и девчонка такая. Б., меня чуть не... Но показали лишь глазки эти, крупным планом зато. Потом, короче, бац - и они тут же сидят в доме, на диване - и уже одетые, прикиньте! И ясно, что ни хуюшеньки у них и не произошло.

- Юшеньки! - сердито отзываюсь я и старюсь как можно ироничней хмыкнуть. - А ты что, подсмотреть хотел?

И тут же жалею, что задал этот вопрос. Ну да, когда я это спросил, то мой вопрос казался мне и к месту, и ироничным, но вот Ложка на меня глянул - быстро, из-под век, остро, и я пожалел, что задал этот полный дурацкой и неуместной иронии вопрос! Ведь Илья глянул так... будто плюнуть захотел, что ли. Ну, не в меня и, может, даже и не в мою сторону, но мне от этого не легче, ведь ясно, что ему хотелось сплюнуть. Брезгливо сплюнуть хочется сейчас и мне, от этих своих слов хочется мне сплюнуть.

- Илюш, извини, пожалуйста, я дурак и покемон. С.С., пусть он меня простит. И-ил!

- Илья.

- Погоди, Стас. Тихон, ты осознал? Или?

- Я осознал, Илюш, я покемон, прости, пожалуйста.

- Вечером без сигареты. А так прощаю. Всё, проехали.

"Ну-у, это я ещё легко отделался, - уныло думаю я. - А вот насчёт сигареты - это мы..."

- Пацаны, Илья, так мне это в тему, как Гриша выражается. Что вы со мной...

- Да ну?

- Да ну, С.С.?

- Ты лучше скажи, Илька, почему ты про этот фильм рассказал нам?

- Да так. Ну, мы же про американцев заговорили, вот я про двойные стандарты и...

- А при чём...

- А при том! Весь мир приучили к порнухе, оттуда всё пошло, а сами теперь о "морали" вспомнили. Блядь, вы уж помолчите, я знаю точно. Меня в такой мерзости снимали, и всё потом за океан уходило, все эти кассеты.

Я до боли стискиваю зубы.

- Мда, - Стас чешет у себя в затылке. - А зачем там Киану Ривз был?

- Да я как бы и не понял. По ходу, это как бы намёк на то, что фильм как бы "умный". Кстати, он-то там классный, доктора такого правильного сыграл, психоаналитика, что ли, такое что-то, вот его Киану Ривз там прикольно сыграл, а тинэйджер этот инфальтивный...

- Инфантильный.

- М-м? Да, Стас. Инфантильный - уровень, блядь, ниже Рыжика нашего, таких только в порнухе и снимать, куда там!

О-хо-хо! Всё же я покемон. А вот теперь мне совершенно ясно, чего Ил на меня так глянул, и почему ему захотелось сплюнуть от моего вопроса, полного дурацкой и неуместной "иронии", и понятно, почему захотелось сплюнуть и мне. Да-а, про видео, про то, что маленького Илюшку снимали эти суки во всякой мерзости, - это он впервые говорит.

- Илюш, да ну их, "джонников" этих, расскажи лучше про соревнования. Тебе как, город понравился? Там, говорят, у них церквей полно.

- Это да. Сплошь и рядом. Соборы, церкви. Но ты знаешь, самурай, мне это не очень. Я церковную архитектуру... Хотя, вру. Покрова на Нерли - эт-то да. Съездить бы, вживую посмотреть! Шедевр, Тишка! Да ну, Василий Блаженный - это пряник для туристов. Крашеный. А Покрова на Нерли - это да-а. Кто бы там чего не строил, а эта церковь единственная. И она одна в России, Стась, которая создана не для того, чтобы стоять, а для того, чтобы летать... "Кубок Золотого Кольца" - хорошо они турнир назвали, да только наш "Уральский кубок" круче! Это малый чемпионат России, а чемпионат России - это малый чемпионат Мира. А я второе место взял, прикиньте?! Если я у нас в Магнитке так облажаюсь, то мне после этого только застрелиться останется, чтоб вакидзаси мой любимый об себя не пачкать...


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Виктор, 27, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта