Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ладонь, протянутая от сердца (глава 4, последняя, Take It With Me)

Рейтинг: 4.88 (650), Автор: Ил-Geers (Илья Игнатьев)

Часть 4

Я закрываю за мамой входную дверь, оборачиваюсь, а Ложки уже нет в прихожей. Мда, к этому мне так уже и не привыкнуть, и ведь тихо-то как - это вот кто ещё ниндзя у нас! Ну да, ясно, я так и думал: в нашей с Егоркой комнате Рогинов-сан рассматривает флажок-сасимоно, который я ему сделал. Я не буду спрашивать, решаю я. Если понравится, сам скажет, а не понравится... Вообще, критик он, конечно! Да ладно, я хоть и злюсь иногда - хм, "злюсь", я убить его готов иногда! - но так и надо. Если чего не так, то он прямо и говорит. И потом, ведь насчёт его "художественного вкуса" - это ведь правда, так и есть, да Ложкиному художественному вкусу позавидуют все мои учителя! В изостудии, я имею в виду. Блин, да чо он молчит-то, интересно? Ценитель, понимаешь!

- Ну? - не выдерживаю я, и совсем уж не удержавшись, хоть и пытаясь выдержать безразличный тон, спрашиваю. - Как? Нравится? Только ты очень не ругай, я ж в японской каллиграфии, как свинья в апельсинах! А так-то, по-моему... Да ты говори, блин - нравится?! Ложка-Ценитель.

- Да. Самурай, мне нравится. Это даже не просто для "первого раза" неплохо - это хорошо. Я, правда, в каллиграфии и сам... Хорошо.

- Спасибо, Илюша. Знаешь, я так волновался, а вдруг... Ладно, ладно. Погоди, куда ты пошёл-то? Да то! Хоть щас-то скажи, чего это значит вообще? А то пишу сам не знаю что, а вдруг чего-нибудь... не допусти, Амида Будда.

- Тихон, ты за кого меня принимаешь? Обидеться, что ли? Или по рогам тебе? Ладно, всё, отвечаю. Хм, это, кстати, ты именно про Будду и написал: "Сяку-со тэйсини" - чистый и преданный муж (ну, это я, как ты сам понимаешь), почитающий Будду.

- И где именно? Про Будду, я имею... Тьфу! Где про Будду, Ложка?

Ложка пальцем отбивает на шёлковой полоске верхний двойной иероглиф.

- "Сяку" - Шакья-муни, Будда. "Со".

- Ясно. Илья, а я сегодня хокку сочинил.

- Да ну?!

- Гад ты всё-таки! Самый зеленоглазый на свете, самый мой любимый гадский гад.

- Знаю, - счастливо смеётся "гадский гад". - Погоди, я сяду. Вот, я готов. Самурай, говори хокку.

- Ну-у, так. Вот, слушай. Нет, погоди, я сначала скажу, почему я про кота написал.

- Ты хокку говори, да?

- Потому что мама, - упрямо продолжаю я, - сегодня карпов приготовила. Так когда мы их купили, они ещё живые были, а котяра наш целую голову сожрал! Ладно-ладно, Ложка, слушай:

Кошка ест рыбу.
Плавала та поутру.
А кошке плевать!

Вот. Я скромненько кланяюсь - и замираю так. Это потому, что я чувствую, что у меня горят щёки, а это от такого удовольствия, что я даже и не знаю! И от гордости. Ведь оч-чень хорошо получилось у меня. И даже нисколько я не думал, и слоги почти и не считал. Первый ведь раз так у меня, ведь то, что я до этого сочинял, Рогинов-сан даже комментировать отказывался, шипел только - с жалостью.

- Коофу дэс! Тихон-сан! Бли-ин! Я запишу. Погодь, не надо, я запомнил, я эту хокку навсегда запомнил. Тишка... надо же.

- Вот, Илья, - тороплюсь добавить я, - я сначала придумал: "А кошке вкусно!", но потом решил так: "плевать", так вроде, с размером лучше.

- Варианты, надо же. Тихонов, ты... Надо же, ты у меня - надо же.

- Да ну, всё, хорош, а то ты так меня испортишь. Но спасибо! Ар-ригато! Илья! Помнёшь ведь флажок! Что ты его... Вот, правильно. Слушай, ты правда его 19 мая на соревнованиях нацепишь?

- Наце-епишь. А что? Я же в категории "Юниоры" выступать буду, это только в индивидуальном зачёте прокатит, ведь в моём классе, в "самозарядном карабине открытого класса", команды не набирается. Вообще, я такой в Магнитке один, исключительно-уникальный - самородок, сверкающий подобно драгоценной яшме.

- Кор-роче! - смеюсь я.

- Короче: мне что, герб Магнитки на плечо вешать? Треугольник этот, чёрный? Блин, его точно "Малевич" какой-нибудь рисовал, высоко-художественно-образованный. Его, что ли, мне на плечо вешать? Ложный патриотизм, чтобы ты знал, генетически не присущ моей тонко организованной натуре! - Ложка высокомерно задирает подбородок, задумывается на секунду, и добавляет. - В натуре. А присущ мне художественный вкус - скромно отмечу, врождённый, не стеснённый рамками образования. Это, уж если совсем, в натуре, реально-конкретно.

Я могу сейчас наблюдать во всей красе Ложкин задранный подбородок, и гладкую - блин, красиво, ничо не скажешь, - колонну его шеи. Но достал! Та-ак, щас я тебя...

- Угу, а вот как дисквалифицируют тебя! Снова. Блин, чо за хрень такая? Самородок, в натуре, а про этот, как его, предохранитель забываешь! Яшма.

- Я никогда. Ни про что. Не забываю. Никогда. Предохранитель - подумаешь, это для спорта, а я ни про что не забываю, в деле особенно, а в деле предохранитель - это исходя из моей практики - лишняя деталь. М-м, вредная даже, иногда, но не будем о грустном. А я никогда ни о чём... Тишка, я сегодня весь день помню, - Ложка вмиг оказывается рядом со мной на кровати, валит меня, как-то изящно очень прогибается, и я оказываюсь почти на нём.

"Кайф какой!" - успеваю подумать я и почти сразу начинаю уплывать, и хочу сквозь волны любви, сквозь изумрудную эту качку, поймать лодочки Ложкиных губ своими, а он шепчет мне в губы:

- Помню. Весь день. Чмок-чмок. И хочу, чмок-чмок. Тишка, я тебя всегда хочу, и каждую, чмок, секунду я о тебе помню.

- Чмок-чмок. Да не крутись ты, я сюда хочу, чмок. И сюда, два раза даже, чмок-чмок.

- Тишка, щекотно. Чмок. А вообще, я, чмок-чмок, щекотки не боюсь.

- Знаю. Тогда ещё и сюда.

- Ка-айф! Классной я тебя игре научил... Так, погодь, самурай, а мы успеем?

- Ой, да, Ложка! Успеем. Пока мама со Стасом в домоуправлении побудут, пока Егорыча заберут - в общем, я думаю, что мы с тобой всё успеем.

- Всего нам никогда не успеть. Мне с тобой никогда времени не хватает... Погоди, Тишка, ремень. Щас.

- Блин, понапридумывали пряжек для Ложек на мою... на мою попку! Ой! Бл-ль, гад ты всё-таки.

- А вот болтать не надо того, чего не надо болтать! Блядь, ты помоги лучше, что ли! Лежит, понимаешь, руками хватается за... Тишка, ты его лучше не дёргай! Кончу вот раньше времени. Всё? Да, я готов, теперь мы тебя разденем.

И Ложка начинает меня раздевать. Это у нас так теперь: меня раздевает Ложка исключительно сам, а я с трудом удерживаюсь при этом от смеха. Ну, не только от смеха, но смешно мне, и очень даже, ведь этот камикадзе, этот стрелок с нервами из оружейной стали, его спокойствия хватает только... секунд так на... Говорит, что это у меня темперамент, а сам, стоит только ему увидеть, ну-у, хоть и вот так, как сейчас... Только плавки мои увидал - и всё. Вау! Во даёт.

- Ложка, ты... Ох-х, обалдел. Мама, хорошо-то как, но ты это брось, что ж-ж-же через плавки-то у меня. Брось, Ложка, а то я ж так прямо в плавки и кончу, блин.

- М-м. Да? Это не дело - в плавки кончать. Ещё разик, м-м. Не дело в плавки, в плавочки. М-м-м, а ничо так, и запах даже. Блин, мне твой запах, Тишка, даже сниться стал, я даже у Стаса теперь непрерывно, практически, сосу... Ну, всё, футболочку теперь... Тишка, мне кажется теперь, что и у Стаса такой же запах, только...

- Что?

- О, задрожал твой кинжальчик. Красиво! То, что у Стаськи запахов чуть побольше, чем у тебя. Правильней сказать, они другие, но тоже ничего, все их я стал любить - это после тебя, прикинь?!

- Лож-жкин, хорош базарить! Не видишь, что ли - колотит меня! Давай. Ты давай сперва.

- Я давай сперва, - с покорной радостью соглашается мой навсегда Ложка.

Я и так уже лежу на спине, и Ложке надо лишь чуть приподняться, чтобы я смог подтянуть к груди коленки. Вот, а в стороны он мне их сам, так вот. И хорошо очень так - это мы уже выяснили, ведь так и целоваться можно, и если Ложка отрывается от меня, от моих губ, то я его видеть могу, а со спины так не получается, а я хочу его видеть. Так, вот он послюнит себе сейчас. Мне надо расслабиться. Так, спокойно, главное, расслабиться. Ну, больновато всё же будет. Ох-х! Ладно, к этому я уже привык практически. Да и в первый раз когда у нас было...

- Лож-жка-а! Ложка, мне не больно, что ты? Ну, не торопись, как тебе нравится, так и...


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Дима, 19, Ялта


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта