Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ладонь, протянутая от сердца (глава 4, последняя, Take It With Me)

Рейтинг: 4.88 (650), Автор: Ил-Geers (Илья Игнатьев)

Часть 5 (последняя)

Хм, "удовольствие растянуть". Ну, и в первый раз не так больно было, как я ожидал, камикадзе ведь меня осторожно очень тогда. Но и то, с четвёртого раза только получилось - у нас, у меня. М-м. А вот щас... Да, боль совсем ушла, и... да ну, не то чтобы уж очень приятно. А хотя бы и так! Ведь так он делает это всё сейчас - и всегда: по-настоящему! И чувство наполненности - да. Ничо так, хотя сзади-то - ну, покайфовей, что ли. О-х-х, да-а! Сзади ведь когда бывает, то Ложка мне простату сильнее... И так ничо, а ещё так я его... Лож-жка мой, видеть его так могу! Вот.

Да, сейчас он надо мной на руках выпрямился, ритм такой чёткий, хоть и не быстрый. Красиво как - он надо мной! Какие у него всё-таки плечи широченные. А грудь - самая-самая у него грудь на свете. Во всех мирах. Шрамик круглый под солнечным сплетением. Это суки эти, сучьи суки, что маленького Ложку мучили, ещё у него на бедре такой же есть, прямо под яичками, но там я редко вижу. Родинка под соском, слева. Справа, то есть, для него это справа. Родинка. И ещё под ключицей. Родинки.

- Родной мой, Лож-жка! Не-не, это я так, ты давай, мне. М-м! М-м! Да, давай, мне не больно совсем щас. Хор... Ох-х, хорошо, даже можно сказ-зат-ть... М-м, я так ведь... Ложка, ты побыстрей, пожалуйста. Да? Хорошо, а то я так щас... А я тебе хочу. Чтобы ты... м-м-минет свой знаменитый мне... Да, да! Да, Ложка. Ва-ау-у! Прикинь, я же почувствовал! Ты когда в последний раз, давно? Так много щас у тебя. Молчу, молчу, отдышись, родной мой, Ложкинский мой!

Хм, вспотел и даже дрожит чуть-чуть. Успокаивается... Какая спина у него, кожа - нежная, гладкая-гладкая. Кудри, волны пепельные. Губы - самые-самые во всех Мирах! Я говорю:

- Отдышался?

- Задохнулся! Тишка, я так умру однажды, Ё!

- Только если вместе! А так-то не надо, зачем? Отдышался, Илюша?

- Ум-гум, мр-гр-мур-гр. Ты как хочешь? Да я понял, что минет, а как? Давай, знаешь, как? Давай... Погоди, ты вот так подушку, к стене, и сам на неё. Вот. А теперь... Ну погоди, мы ж так ещё не делали! Во-от, а теперь мне ноги можешь - ну, на плечи. Как? А то! Я ж профи. Та-ак. Какой он у тебя. М-м!

И Ложка, мой навсегда Ложка начинает у меня... Да нет, сказать "сосать" - это не сказать ничего! И "минет" тоже ведь просто слово. А я. Что - я? Я вцепился ему в плечи, колотит меня. Бл-ли-и-ин! Волосы. Пепельные его волнистые волны, самые-самые! Волны волнистые, влажные. Так и пошевелить их - от шеи и снова к плечам. Нравится это ему и мне. О-о-о! Бл-л-ь... Мама! Я лечу! Высоко-высоко! Ложка! Сильней, больше оборотов на вал! О-о-о, я... Лож-жка-а, да-а, пальчиком, туда, глубже. О-ох-х, да-а! Наж-ми, сильней! Так, ритмично, так, так. Щас-с-с!

- Щас! Лож-жка! Щас-с-с. Мама! Пош-шл-л-ла-а-а! Ложка, мой навсегда, Ложка, ты мой...

Где я сейчас? Я не знаю. Где-то. Знаю лишь, что это лучшее место в лучшем из Миров.

- Ложка, ты самый лучший. И самый красивый. Ещё бы ты не был согласен! Почему? Да? Ладно. Эх, хорошо вот так. И когда мы сексом с тобой занимаемся. Да, сексом! Всё же по-настоящему у нас! Вот, и после хорошо, полежать вот так, поболтать. Да, пора, а всё-таки хорошо было бы ещё и полежать просто... Блин, Илюха, если ты мои плавки опять за диван... А! Ну, ладно. Влажные. Да ну, я потом их переодену, после. Ил, волосы. Нет, только не причёсывайся, так только пригладь, мне нравится, когда они вот так у тебя. Да встань же ты, мне ж постель поправить надо!

- Тихон, ты всё же сварливый. И скупердяй!

- Я не... Это почему это я скупердяй? Я, может быть, экономный, но я не скупердяй. Не, подушку вот так. Всё. Вот, скупердяй, значит? - я делаю паузу, ведь сейчас может начаться самое моё любимое: серьёзный с Илюхой разговор; это же не хуже секса, по-другому, но не хуже. - Если человек экономный, даже и к твоим деньгам, то тогда почему ты его скупердяем называешь?

- Боги! Тихон, ты таким языком не вздумай сочинения по русскому писать - это же у тебя японская грамматика! Ты особенно ею не увлекайся, а то будешь разговаривать, как Йода из "Звёздных войн", и позеленеешь ещё.

Так. Ясно. Ни спорить, ни серьёзно разговаривать Илья сейчас не хочет. Жаль, конечно, но ладно. Я устраиваюсь у него на коленях, спиной к нему - это мы сейчас в кресле сидим, и Ложка тут же обхватывает меня руками, ладони просовывает мне под футболку - одну на грудь, а другой гладит мне живот, перебирает кожу. Кайф! Блин, я снова поплыл, кажись.

- Да ну, Ложка, хорош. Щас же придут все. Не, только сосок не надо, я же так... - Илюшка выпускает мой сосок, крепче прижимает меня к себе, тычется мне носом сзади в макушку, вдыхает полной грудью, выдыхает - горячо, а у меня мурашки по шее...

Кайф, конечно, но ведь сейчас все придут.

- Ил, это... А покажи? Винтовку, я имею в виду.

- Нет. Погоди. Я покажу, конечно, для того и принёс её, но вот когда все придут, тогда всем и покажу. Всем нашим.

Я замираю. Можно... Не знаю, можно, конечно, на письме как-то выделить это слово: курсивом, подчёркиванием, а если уж совсем важно, то можно даже и большими, я имею в виду, заглавными буквами, но интонацию - её выделить трудно. Обозначить, я имею... Всё! Последний раз я это сказал: "имею в виду"! Вот, а у Ильи сейчас такая интонация, что я замираю. "НАШИ", - так он сказал. Мы все для него - "наши"! Нет, не я, я же для него не просто "наш", я часть его самого, это он мне даже мог и не говорить, а он говорит, и постоянно, я это чувствую, это живёт у него в глазах, и Стас тоже часть Ильи. А вот моя мама, наш Егорка-Рыжик и ещё тётя Тома (но она сейчас в доме отдыха) - это НАШИ. Всё правильно, но я замираю. Это же такой кайф, что мама и Егорыч - те, кто мне дороже меня самого, - стали для моего Ложки, который и есть огромная моя часть... Я запутался. Во всём этом, я имею в виду. Кайф это - запутаться в Любви!

Сейчас они придут, все наши - Стас, мама, Егорыч, мы сядем за стол и отпразднуем 5 мая. У этого праздника несколько названий, мне нравится "Тангоно сёку" - День Воинского духа. Это мой и Егоркин праздник, Илье ведь уже старше, и мы будем праздновать. Рис с овощами - да, это ведь ещё и "Сёбуно сёку", День риса. Будут и карпы, и жареная - только моя мама так умеет! - курица, и пельмени с грибами, и ещё Ложка сказал мне по секрету, что у него шампанское есть, он уже замучался бутылку от Стаса прятать, чтобы сюрприз был. Ну, сладкого целые горы: и торт, и зефир в шоколаде, мороженое там. Потом мы с мамой преподнесём Илюшке наш подарок. Нет, тс-с-с об этом пока! Интересно, а Илья мне... Да ну! Нет, он, конечно, что-то мне приготовил. Да ну!

Вот, а потом Ложка покажет нам свою винтовку, а потом мы останемся в этом Мире только втроём: мама, С.С. и я - ведь Илья и Егорыч уйдут в Мир Стрелков и зависнут там надолго. Хм, будут разбирать эту самую легендарную LR-300, которая сделана на родине "практической стрельбы" одним из лучших "практиков" мира, собирать её, гладить и ласкать эту железку так, что Малышу станет завидно. А мне вот нет! Я же всё понимаю. А мы втроём - Стас, я и мама - будем разговаривать. С.С. расскажет что-нибудь. Мама тоже. Я поспорю, может быть, с ними - не знаю о чём, просто. Потом...

Ну да! Потом мы будем оттаскивать Ложку и Рыжика от этой новой Илюхиной цацки, и они, расстроенные нашим непониманием, для успокоения затеют стрельбу из Егоркиного пистолета по... да нет, не по котяре, конечно (хотя я бы и не возражал особо), а начнут расстреливать баллончик за баллончиком, упаковку шариков за упаковкой по новой электронно-механической мишени, которую притащил сегодня Ил в подарок Егорычу.

Сиаваси дэс - я счастлив!

И я чувствую, что моё отрочество ушло - хорошее оно у меня было! - несмотря ни на что (папа же ушёл от нас). Вот, а начинающаяся моя юность, она будет лучше, чем даже у всех! Ложка - он же со мной... Бл-ли-ин! Как он мне щас, в затылок... Волосы губами... самыми красивыми на свете губами... Кожу на шее...

Как это важно - любить, когда началась твоя юность! И чтобы тебя любили - это тоже самое важное. Чтобы вот так - был бы рядом Ложка, и чтобы ему было в кайф, когда я у него на коленях, а он... Блин, как же это приятно! Да ну, я опять поплыл...

- Ложка Ласкучий, домофон! Наши пришли!

- Так открывай, Тихон Самурай! Если наши, надо же им открыть.

- Да. Если это наши, тогда нам обязательно надо им открыть!


страницы [1] . . . [3] [4] [5]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта