Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Для тебя

Рейтинг: 4.66 (157), Автор: Noel
Гей рассказ - Для тебя

Шёл я быстро, можно сказать, летел. На одном дыхании преодолел несколько лестничных пролётов и остановился у твоей двери. Никак не мог заставить себя нажать кнопку звонка: боялся, что тебя нет дома, или ты просто не захочешь открывать. Вспомнил, как дрожал твой голос в трубке, когда ты сказал:

- Жду тебя прямо сейчас.

После этих слов моё сердце куда-то упало, и сладостно защемило в груди...

Я мысленно помолился неизвестным богам и позвонил, затем напрягся, услышав твои шаги, и облегченно вздохнул под скрип открываемого замка. Ты смутился, взглянув мне в глаза, и слегка отстранился, пропуская меня внутрь квартиры. На несколько секунд мы застряли в дверном проёме, стоя так близко, как никогда раньше. Твоё смущение передалось и мне. Было ощущение, что между нами натянулись какие-то невидимые, пока ещё очень тонкие нити... Мне захотелось поцеловать тебя, но тут загрохотала соседская дверь, и волшебство этих секунд было нарушено. Мы спешно ретировались в квартиру.

Потом мы сели друг напротив друга, стараясь не смотреть в глаза. Мы говорили ни о чём, вспоминая старые анекдоты и временами замолкали, встретившись вдруг взглядом и смутившись от этого, как школьники на первом свидании.

А потом я уронил часы, которые до этого вертел в руках, мы оба бросились их поднимать, и я случайно коснулся губами твоей щеки... Мир замер вокруг нас, остались только ты и я. Мы медленно поднялись на ноги и долго стояли, смотря друг на друга, боясь протянуть руку и разрушить иллюзию. Казалось, что воздух в комнате начинает раскаляться от нашего напряжения. И тут ты, наконец, взял меня за руку и просто сжал кончики моих пальцев. Я вздрогнул, как от удара, и чуть не вырвал свою руку, но ты не дал мне это сделать, сжав её ещё сильнее...

***

Ты видишь пламя страсти в моих глазах. Да, она бесконечна. Я буду отдавать тебе её каплю за каплей, постепенно наполняя твоё сердце. Или обрушу её на тебя лавиной, сметая все запреты и поглощая тебя с головой.

Ты видишь в моих глазах нежность - огромную, как небо. Я буду дарить её тебе по кусочкам - ежедневно, ежечасно, ежесекундно! Любимый мой...

***

Я протянул к тебе вторую руку, потихоньку лаская твои пальцы и запястье, поднимаясь всё выше, ощущая тепло и нежность кожи, и лёгкую дрожь. А ты стоял, до боли сжимая мои пальцы, закрыв глаза и не говоря ни слова, и вдруг прижался ко мне всем телом, склонив голову мне на плечо. Я растерялся от неожиданной близости твоего тела, а затем зарылся лицом в твои волосы, вдыхая их пьянящий аромат. Голова у меня шла кругом. Мне хотелось просто повалить тебя на диван, как я делал это со многими до тебя, но я не смел. Ведь ты другой. Неожиданный, нежный и такой близкий... Вместо этого, я соединил руки за твоей спиной, сплёл в замок пальцы, прижал тебя к себе поближе и, закрыв глаза, утонул в лучах твоего тела. Только кончики пальцев едва шевелились, лаская твою спину сквозь ткань футболки. Это были едва уловимые прикосновения, нежные и возбуждающие.

Твои волосы щекочут мои губы. Горячее дыхание обжигает шею. И вдруг я чувствую, как твои ладони протискиваются в задние карманы моих джинсов. Я становлюсь смелее, и мои руки добираются до обнажённой спины, после чего пальцы пробегают вдоль позвоночника, затем слегка царапают кожу, тут же заглушая эту лёгкую боль поглаживанием ладоней.

***

Отдай мне себя! Обещаю, что буду беречь тебя. Любить тебя! Я живу только ради тебя, мой ангел. Я не прошу многого. Только одну ночь! Будь ласков со мной! Не гони. Я умру без тебя!

***

Мои губы касаются твоего ушка, лёгкий укус... Я слышу твой приглушённый стон, и меня словно пробивает током. Я не хочу больше сдерживаться, но и не могу перейти эту тонкую грань между страстью и обычной похотью. Ты слишком дорог мне.

Я рывком высвобождаю твои руки из моих карманов, стаскиваю с тебя футболку и на несколько секунд отстраняюсь, чтобы полюбоваться твоим гармоничным телом. Не могу сдержаться и вцепляюсь в твои плечи, начинаю целовать шею, грудь, стараясь не пропустить ни сантиметра обнажённой кожи. Постепенно опускаюсь на колени и проникаю языком в небольшую ямочку на животе. Языком рисую дорожку, ведущую вниз... Зубами расстёгиваю ремень на брюках, стягиваю их... и успокаиваюсь, уткнувшись лицом в твой живот.

Требовательные движения твоих рук на моих плечах заставляют меня очнуться. Ты массируешь мне плечи, твои тонкие пальцы забираются под воротник рубашки, и я чувствую, что ты опускаешься на колени рядом со мной. Кончиками пальцев ты приподнимаешь мой подбородок и, глядя в глаза, касаешься моих губ своими - сначала робко, лишь поверхностью губ, затем кончиком языка, проникая всё глубже. И я отвечаю тебе. Наши языки сливаются в безумном танце.

В это время твои руки справились с пуговицами на моей рубашке. Одно движение - и она соскальзывает на пол. Ты исследуешь моё тело сантиметр за сантиметром. Твои пальцы обжигают меня. Поцелуй сводит с ума.

***

Хочу тебя, мой милый. Хочу тебя всего! Хочу видеть, как в экстазе подо мной извивается твоё тело, видеть отпечатки твоих губ на моей коже, ощущать ожоги от твоих пальцев. Хочу слиться с тобой воедино и никогда не расставаться. Ты мой бог!

***

Мы больше не в силах терпеть эту сладкую муку, и за пару секунд освобождаемся от одежды. Воздух становится твёрдым, становится трудно дышать. Два обнажённых тела сплетаются в одно, и мы падаем в бездну.

Только так! Ты во мне, а я в тебе. Мы одно целое. Две половинки безумной души. Ты моё проклятие. Ты моя награда...

Просыпаюсь, а тебя нет, и только вмятина на подушке говорит о том, что я провёл эту ночь не один. Где ты? Слышу шум, доносящийся до меня с кухни, спешу туда. А вот и ты! Утреннее солнце позолотило твою кожу, и ты кажешься мне ещё прекраснее, чем раньше. Я подкрадываюсь неслышно, обнимаю тебя за талию и целую твой затылок. Ты вздрагиваешь, смущённо улыбаешься и предлагаешь мне кофе. Но я не хочу тебя отпускать. Я покрываю робкими поцелуями шею и плечи, прижимая тебя всё ближе к своему телу. Ты говоришь, что тебе пора собираться на работу, обхватываешь мои запястья с целью расцепить мои руки, но не смеешь этого сделать и лишь слегка поглаживаешь их кончиками пальцев. Я нехотя отпускаю тебя.

Мы пьём кофе, молчим, обмениваемся улыбками и многозначительными взглядами. Каждый из нас вспоминает прошедшую ночь, и каждый уверен в том, что она не была последней.

***

Спасибо тебе, милый мой, за эту прекрасную ночь! Ты даже не представляешь, как я счастлив. Я закрываю глаза и вновь испытываю пережитые прекрасные мгновения, вспоминая близость тел, твои нежные и такие сильные руки, робкие, и при этом ненасытные губы, и огонёк безумия в глазах...

***

Молча сидим на подоконнике, курим одну сигарету на двоих, а внутри лёгкая грусть, как табачный дым. Я затягиваюсь, передаю сигарету тебе, на секунды наши пальцы соприкасаются, и мы замираем. Затем ты резко встаёшь и идёшь одеваться. Белоснежная рубашка, серый костюм, галстук, гладко зачёсанные волосы - ты совсем не похож на того парнишку, который открыл мне дверь вчера вечером. Даже глаза у тебя сейчас совершенно другие, и мне становится немного страшно.

***

Люблю тебя! Таким, какой ты есть. Застенчивым и легко заливающимся краской. Неутомимым и пылким. И даже таким, как сейчас: холодным и строгим. Потому что я знаю, какой ты на самом деле. Ты ангел! Ты мой ангел...

***

Всё, ты убегаешь. Сосредоточенный на чём-то своём, сгребаешь в портфель кучу бумаг со стола и направляешься к дверям. На секунду ты останавливаешься, кладёшь связку ключей на столик в прихожей со словами:

- Закрой, когда будешь уходить, - и исчезаешь за дверями.

Я слышу твои поспешные шаги вниз по лестнице, и у меня возникает ощущение, что я потерял что-то важное.

Нужен ли я тебе? И что было между нами этой ночью? Любовь или просто секс? Ты ушёл не попрощавшись. Ни ласкового слова, ни обещающего взгляда. Я в полной прострации...

Вдруг дверь распахивается, ты врываешься в комнату и сжимаешь меня в объятиях до хруста в костях, а потом шепчешь мне что-то очень милое, едва слышно. Я разобрал только два слова: "возвращайся" и "люблю", но и их мне хватило для того, чтобы почувствовать себя самым счастливым человеком в этом мире.

Мимолётный поцелуй, и ты вновь исчезаешь, а я возвращаюсь в постель, всё ещё хранящую тепло наших тел, и засыпаю умиротворённым, обнимая твою подушку. У меня есть ещё пара часов для сна, потом мне тоже надо будет уходить. Но я вернусь...

Я обязательно буду с тобой вечером, мой ангел, и ничто не разлучит нас. Я твой навсегда...

***

Хочется курить. Я достаю из кармана сигареты и закуриваю, тут же ощущаю незнакомый привкус и удивлённо смотрю на пачку. Это не мои сигареты, а твои. Видимо, я случайно прихватил их утром, когда уходил.

Я улыбнулся, вспомнив прошедшую ночь, нашу странную робость, когда мы стояли, боясь прикоснуться к друг другу. Мы боялись того, что всё это - лишь сон, и прикосновение друг к другу вернёт нас в грубую реальность. Мы смотрели глаза в глаза, ощущая жар наших тел... Я вспоминал то, как мы не вытерпели эту сладкую муку и упали в объятия друг друга, ловя каждую ласку, умирая от каждого поцелуя. Задыхаясь от ненасытности, мы скомкали простыни и свалились на пол, но это было не важно, мы и не заметили этого. Только сплетение тел, только слияние душ интересовало нас в тот момент. Я вспомнил, как потом, измотанные, но счастливые, мы постепенно засыпали. Твоя голова лежала на моём плече. Мы уплывали в сон, держась за руки, прижимаясь друг к другу потеснее, испытывая при этом безмерную нежность и ещё что-то такое, сладостно щемящее где-то в груди...

Я ушёл, закрыв двери на ключ, оставленный тобой. На брелке моё имя... Значит, будешь ждать. Значит, я тебе нужен... Я счастлив!

Я ушёл, чтобы вечером вернуться в эту уютную постель, зная о том, что ты ждёшь меня.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта