Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Марик

Рейтинг: 4.77 (444), Автор: Марк (markos-1)

Часть 2 (последняя)

Всю дорогу Марик, уткнувшись носом в моё плечо, мирно посапывал. Уже на месте, прикоснувшись к его плечу, я нежно погладил парнишку, дотронулся до его волос и "поплыл", а он открыл свои зелёные глаза, окаймлённые пушистыми ресницами, поглядел на меня и, как-то слишком быстро протрезвев, сказал о том, что скучал по мне. Я молчал, ком застрял в моём горле. Милый, если бы ты знал, как я скучал по тебе!

Потянувшись ко мне своими губами и обвив руками мою шею, юноша поцеловал меня. Легонько язычком приоткрыв мои губы, он остановился, как бы спрашивая у меня разрешения на дальнейшие действия (какое там разрешение - ещё чуть-чуть, и я бы съел его!). Затем он вошёл в мой рот. Мы целовались нежно и глубоко, и я всё время боялся сделать что-то не то, боялся, что моя инициатива спугнёт это божество, находящееся в моих объятиях. Я просто таял, находясь рядом с ним, получал неземное удовольствие от одних только ласковых его прикосновений к моему телу.

Нежный поцелуй постепенно начал набирать обороты, переходя в страстный танец наших языков и рук, ласкающих наши тела, я уже готов был сорвать с него одежду... Но тут зазвонил телефон. Звонила Настя.

Через минуту сладкий пацан, выпорхнув из моей машины, оставил меня одного с моим перевозбуждённым членом. Вздрочнув несколько раз, я обильно кончил и потом долго искал салфетки в бардачке с мыслью о том, что долго я так не протяну: слишком сильно возбуждает меня этот парень!

Я теперь частенько ходил в гости к Насте. У меня были довольно хорошие отношения с её семьей. Отец был интеллигентным человеком, немного суховатым в общении, но меня это не волновало, а мать Насти, довольно простая женщина, всё время порхала возле меня, оказывала мне различные знаки внимания - судя по всему, я ей нравился. Я ведь не уродец, а 190 см, спортивного телосложения, кареглазый шатен, всегда умевший общаться с дамами. Однако когда дома был и Марик, я тогда весь натягивался, словно струна, и абсолютно не мог расслабиться, когда он оказывался рядом. Наша тайна добавляла пикантности в наше с ним общение при остальных членах семьи. Марик же, напротив, чувствовал себя вольготно, и даже чересчур, я бы сказал.

В один из таких дней, когда отца семейства моей девушки дома не было, мать с Настей хлопотали на кухне, а я стоял возле окна и смотрел на улицу. Там было прекрасно: солнышко пригревало, травка зеленела, распускались почки на деревьях и кустах, улыбались прохожие... И тут я ощутил горячие ладони, обхватившие мою талию. Я дёрнулся и обернулся - Марик стоял сзади и начал прижиматься ко мне своим телом. Чувствуя своей попой его напряжённый член, я оттолкнул от себя парнишку, совсем легонько, а у него в глазах вовсю уже плясали чёртики.

- Что ты делаешь, сюда ведь могут войти!

- Хочу тебя, Олежек, поцеловать, - он быстро прижался ко мне, уткнувшись носом в затылок, и шумно засопел, а потом отпрянул и быстро сел на диван, лицо его при этом было непроницаемо.

Ну, вот как он мог так быстро меняться - от страсти до полного безразличия?!

Встретиться с пареньком у меня всё никак не получалось. То он куда-то пропадал, то моя работа не давала никаких просветов, то Настя запрягала: кино, кафе, рестораны, прогулки под луной и постель. Я даже пару раз намекал ей на эксперимент, мол, неплохо бы попробовать анальный секс, но Настя наотрез мне в этом отказала. Затем Марик уехал в Прагу на каникулы. Далее, когда я бывал у них в гостях, он либо уходил куда-то, либо его не было дома. Я уже отчаялся снова хотя бы раз потискать парнишку, но судьба такая штука: никогда не знаешь, что будет дальше. Когда я совершенно перестал думать о юнце и успокоился, вот тогда-то и произошёл взрыв в наших с ним отношениях.

Случилось это в начале лета. Настя пригласила меня на семейную дачу отметить её день рождения. Каково же было моё удивление, когда я увидел там и Марика, а кроме того ещё и Кешу! "Странная компания собралась", - подумал я. Уже потом Настя наедине призналась мне, что Марику нравятся юноши, только их родители об этом не знают, и не дай бог узнают. Как она сказала, всему своё время. Если что, брата она поддержит и перед родителями будет его защищать. "Я и так давно уже понял, что ему юноши нравятся", - хотел было выпалить я, но вовремя осёкся, больно прикусив себе язык.

Весь вечер я бросал на сладкую парочку юнцов свирепые взгляды и часто ловил на себе встречный взгляд Марика. Он вглядывался в меня, будто хотел задать какой-то вопрос, но всё не решался это сделать. Я же постепенно начинал закипать. Я жутко ревновал парня к Кеше (ну и имечко!), все их объятия и лёгкие поцелуи кружили мне голову, в глазах у меня темнело и очень хотелось поругаться. Настя заметила мой настрой, но восприняла его по-своему.

- Тебе неприятно видеть их вместе? - задала мне вопрос и попала в самую точку.

Я не ответил ей, только отвернулся и больно укусил себя за руку. Всё смешалось во мне: и злоба, и ревность, и бессилие от невозможности исправить что-то. Вдруг одна мысль пронзила меня, как молния: я влюбился, и именно от этого мне так горько и больно!

Затем я много пил - больше, чем мой организм хотел или мог принять. Я пил и шутил, смеялся сам над собой, плакал и размазывал слёзы по своим щекам, танцевал под музыку стриптиз, пару раз ругался с Кешей, обзывая его последними словами, а потом пытаясь поцеловать пацана взасос. Настя в конце концов обиделась на меня и заперлась в комнате, парни тоже ушли в свой "номер для новобрачных", а я остался во дворе в одиночестве, всё ещё смеясь и плача одновременно - так мне было жаль сейчас себя... Уснул я быстро.

Сквозь сон я почувствовал горячее тепло, постепенно окутывавшее моё тело. Меня целовали и ласкали, постепенно раздевая. На минуту мне стало холодно, но затем я ощутил, как вновь что-то тёплое трогает меня и обнимает. Потом мне резко расстёгивают джинсы, и мой член, уже начавший просыпаться, попадает во что-то горячее - как я понял, в рот. Я начинаю стонать, но чья-то рука зажимает мои губы, предотвращая стоны.

Уже окончательно проснувшись, я хочу посмотреть, кто же так сладко сосёт мой член. Вокруг полная темень, я понимаю, что лежу на скамье, и я вижу у своих ног тёмную голову. О как же мне приятно! Я всё ещё нахожусь как будто в тумане от выпитого, но понимаю, что так искусно минет мне не делала ни одна девушка, в том числе и Настя. Моего красавца то лижут, как леденец, то сосут, трогая язычком уздечку, пройдясь по всей длине ствола, то заглатывает глубоко... Боже, это невыносимо, и я кончаю! Стон срывается с моих губ, и никакая ладонь не смогла бы сдержать его в этот момент. Я кончаю долго и обильно прямо в рот тому, кто подарил мне эти сладкие минуты.

- Перебудить всех хочешь? - Марик наклоняется ко мне, целует в губы, и я чувствую на них вкус моей спермы...

Крепко обняв парнишку, я сказал, что теперь никуда не отпущу его от себя, этого маленького паршивца, а Кешу убью, если тот будет продолжать маячить рядом с ним. Потом я признался Марику в том, что, кажется, влюблён в него, в ответ на что пацан засмеялся и со всей искренностью, на которую только был способен, заявил мне о том, что он уже давно без ума от меня.

Мы целовались долго и страстно, и я впервые запустил руку пареньку в штаны. Приятно удивившись размерам парнишкиного члена, я выпустил его из тугих плавок, наклонился к нему и поцеловал это сокровище.

- Трахни меня, пожалуйста, - Марик наклонился к моему уху и, нежно проговорив эти слова, лизнул мою шею.

Дважды просить меня было не надо...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Любовь и романтика, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Алексей, 35, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта