Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Зимние развлечения с Лёхой

Рейтинг: 4.60 (159), Автор: Лорд

Вот и наступила пятница, время подумать о выходных после тяжёлой рабочей недели. Частенько я вспоминал своего старого знакомого Лёху, с которым мы раньше часто развлекались, но потом он стал встречаться с девушкой, и наши встречи плавно сошли на нет. Тем не менее, я до сих пор помню каждую линию его мускулистого тела.

Устроившись вечером поуютнее у компа, я лазил по сайтам в поисках знакомств на выходные. Я даже не ожидал, что вскоре раздастся телефонный звонок и это будет именно Алексей. Я был рад его слышать. Мы давно не общались, и нам было о чём поговорить. С девушкой, оказывается, он расстался, и теперь, так же как и я, был занят поисками занятия на выходные. Я предложил ему встретиться у меня, как и раньше. Он недолго колебался, и мы договорились о субботней встрече.

Утром я успел сходить в магазин и приобрести всё необходимое для нашей встречи: свечи, вино, хорошие верёвки для игр. Наконец-то подошло долгожданное время, и парень позвонил в мою дверь. Хотя он и был одет по-зимнему, в тёплую плотную куртку, очертания его тела выдавали хорошо накачанного парня, а его плотные джинсы, как всегда обтягивающие, отлично выделяли его классный зад. Я приобнял его и впился в Лёху губами. Он не ожидал такого напора с моей стороны, но всё равно поддался этому, надеюсь, ещё не забытому чувству. Другой рукой я поглаживал во время поцелуя упругую попку парня.

Я принял его вещи, и мы прошли в комнату, где было приготовлено угощение. Мы разговаривали почти обо всём, что случилось за то время, за которое я с ним не виделся. Лёша снова оказался одинок, и я был не против снова завладеть им, хотя и не подал виду, что у меня есть такие мысли. В комнате было довольно жарко, поэтому Лёшка поспешил избавиться от свитера и остался в одной майке. Он был ещё более красив, чем когда мы с ним расстались. Он явно подкачался, грудь была мощнее, чем до этого, и руки тоже, а пресс выразительнее.

Мы сидели уже довольно давно, и пора было приступать к активным действиям. Я подошёл к парню сзади и стал нежно разминать его могучие плечи. Поначалу он напрягся, но волшебство моих рук заставило его расслабиться. Я стал спускаться ниже, к его стальному грудаку и тугим соскам, и почувствовал, как участилось Лёхино дыхание, особенно когда мои пальцы через ткань майки стали массировать Лёшкины уже затвердевшие соски. Склонившись к нему, я стал языком играть с мочкой его уха, иногда слегка покусывая её. Потом я прошептал ему о том, что хорошо бы вспомнить наши игры, и он, ничего мне не ответив, лишь слабо простонал.

Подняв парня со стула и проведя его в центр комнаты для игр, я заметил, как его бугорок вырос. Наступило время освободить его от всего лишнего. Велев ему поднять руки вверх, я ловким движением стянул с Лёхи майку и отбросил её от себя в угол. Затем, велев парню напрячь свои мускулы, я стал обследовать его руки, грудь, спину и пресс. Он был накачан ещё лучше и стал ещё сексуальнее. После этого я сказал ему поставить руки по швам, пока я занимаюсь низом. К этому моменту одной рукой я уже вовсю мял его крепкий зад, а второй наглаживал его готовый вырваться наружу член.

Расстегнув пуговицу джинсов, я спустил молнию, затем медленно и уверенно стал стягивать с парня джинсы, и вскоре они тоже были отброшены в сторону. Теперь Лёха стоял в обтягивающих стрингах, а его большой член шёл по линии ткани к бедру. Пальцами я стал массировать яички и ствол через ткань, ощущая то, как пульсирует Лёхин гигант. Через пару минут я медленно стянул с парня последний мешающий мне элемент одежды, и Алексей стоял передо мной теперь полностью обнажённый. Его ноги были не менее мускулистыми и мощными, чем его тело. Вид был просто потрясающий! В комнате стоял классный мускулистый парень с мощным стояком в 21 сантиметр, с большой головкой и большими яйцами, наполненными вожделенными соками страсти.

Я подошёл к Лёхе и стал облизывать его тело, начиная с шеи, опускаясь всё ниже к груди, а потом по идеальным кубикам пресса к члену. Пройдясь языком по всему стволу, я заглотил большую головку и стал играть с ней. Парень уже стал двигать бёдрами в такт моим движениям, но его быстрая разрядка не входила в мои планы. Оборвав самое интересное, я велел ему опереться руками о стул и раздвинуть ноги для получения наказания.

Лёха стоял раком, его стояк отлично просматривался между ног, а выгнутая попка так и требовала наказания. Взяв плётку, я отвесил ему первый удар. Парень слегка съёжился от боли, но в основном перенёс удар стойко. Второй удар "обжёг" его попочку, и он напряг своё замечательное тело. Ещё пара ударов - и его задница уже слегка покраснела. Последовала ещё пара ударов, а потом я, отложив плеть, подошёл к его попочке. Поглаживая её, я добрался до заветной дырочки и начал массировать её, совершая круговые движения. Уверен, что она снова была готова принять гостей.

Затем я подвёл Лёшу к спортивному козлу, правда, немного видоизменённому, и велел другу лечь на него спиной. Из-за небольшого мягкого выступа в снаряде Лёшина грудь хорошо выступила вперёд. Надев парню на руки и на ноги манжеты и привязав верёвки, я сначала закрепил ими его опущенные руки, а потом и свисающие ноги, так что теперь он как бы обнимал козла, только лёжа на спине. Его колени я так же закрепил. Лёшина голова свисала вниз, и я, нацепив на неё манжет, тоже закрепил его. Потом я взял большой кляп и вставил его Лёшке в рот. Он классно смотрелся, и единственная часть тела, которая выпирала так же, как и его мощный грудак, был член с большой головкой. Взяв ещё верёвки, я сначала затянул ими его большие яички, и потом и сам член, от чего тот стал ещё больше.

После такой подготовки я, взяв болевое колёсико, стал катать его вокруг сосков, по выгнутой груди и прессу, отчего Лёшка начал беспрерывно суетиться. Перейдя к его яичкам, я стал катать колёсико и по ним. Затем, взяв заранее подготовленную растопленную свечку, я стал капать горячим воском на грудь и соски парня. Лёха при этом активно мычал и напрягал свои потрясающие мышцы. После этой процедуры я прошёлся рукой по всему его телу, после чего стал медленно мастурбировать мощный член. Теперь настала пора небольших электростимуляций. Надев на головку связанного кольцо и подсоединив электроды к яйцам, я включил аппарат на средние удары. Подойдя к Лёхиной груди, пальцами я стал разминать его тугие соски, аккуратно очищая их при этом от воска. Лёшкин член уже ходил ходуном, и его головка уже сильно пульсировала. Я всё быстрее тёр его сосочки, и через мгновение мощные струи Лёхиной спермы начали выстреливать в воздух и приземляться на пол и на его идеальный пресс. Остатки этой вкусной спермы я аккуратно слизал с члена и пресса партнёра.

Спустя короткое время я снова возбудил Лёхин член, заставив его стоять по стойке смирно. Поставив две скамейки по бокам от козла, я вскарабкался на Лёшку, лёг на него и стал облизывать всё его тело, начиная с подбородка. Потом я стал спускаться по шее к груди. Я обработал каждый сантиметр его грудака, не забыв про соски, которыми я занялся особенно тщательно. Одновременно я то одной, то другой рукой поглаживал бицепсы парня на руках, которые он специально для меня напрягал. Затем мой язык спускался ниже, к прессу, задержался на пупке и продолжил свой путь к члену. Лёхин затянутый член я начал обрабатывать с яичек. Мой язык активно играл с ними. Потом от самого корня я медленно поднялся к большой малиновой головке, которая пульсировала от каждого движения языком. Частично заглотив член, я стал стремительно обрабатывать головку.

Как следует подготовив член, я, наконец, выпрямился, и моя дырочка оказалась как раз над Лёхиной дубиной. Я стал медленно садиться на этого гиганта. Одной рукой я сначала водил его головкой по своей заднице, а потом стал медленно погружать её в свою бездну. Сначала я почувствовал резкую боль от проникновения, но потом она сменилось сладостной истомой. Всё глубже его член проникал в мою попочку. Когда, наконец-то, весь Лёхин член вошёл в меня, я, опершись о его пресс и медленно приподнимаясь и опускаясь, начал получать массу удовольствия. Я не спешил и, плавно двигая бёдрами, доставлял нам обоим классное наслаждение, заодно поигрывая пальцами с его сосками.

Через некоторое время я стал ускоряться. Алексей выгибался при этом, как мог, и тяжело дышал в предвкушении бурного конца. Я скакал на нём уже так быстро, что через мгновение почувствовал, как мощные потоки нескончаемой спермы заливают мой зад. Это было великолепно!

Дав Лёхиному члену возможность выпустить из себя последнюю каплю спермы, я облизал его как следует. Потом я отстегнул парня от козла и дал ему время на то, чтобы передохнуть перед нашим следующим эпизодом...

Лёху ждали новые испытания. Скрестив его руки сзади, в районе лопаток, и связал их и привязал другой конец верёвки к ошейнику, после чего поставил парня на колени. Раздвинув его ноги на уровень плеч, я закрепил верёвками сначала его лодыжки, а потом и подколенную область. Теперь Лёшка не мог встать, он мог только сесть. К его плечам я привязал верёвку и продел другой её конец в оба крюка в полу, и затем туго закрепил этот конец на лебёдку впереди и сзади. Без моей помощи Лёшка теперь не мог ни сесть, ни нагнуться вперёд, так как все верёвки были хорошо натянуты.

Подойдя к парню со спины и взяв с собой масло, я стал обильно поливать им его мускулистое тело, а потом начал растирать этим маслом каждый его сантиметр. Руки, тело, ноги... Особое внимание я уделил попочке, как следует смазав её. Пальцами, смазанными маслом, я проник в заветную дырочку и обильно смазал отверстие. Затем по всей длине уже стоящего Лёшкиного члена я пустил струю масла и слегка помастурбировал агрегат. Теперь он весь блестел, как и каждый сантиметр славного Лёшкиного тела, каждый мускул которого рельефно выделялся.

Взяв довольно толстый фаллоимитатор, я поставил его на то место, куда Лёшка должен был сесть, и закрепил там игрушку. Потом я снова надел на парня кляп и, подойдя к лебёдке, стал медленно её крутить. Передние натянутые верёвки при этом слегка ослаблялись, а задние, наоборот, натягивались, побуждая Лёху потихоньку садиться. Когда он уже был на полпути к фаллосу, я ещё раз смазал маслом его дырочку. Вот уже головка игрушки начала проникать в Лёшкину дырочку. Он громко замычал, а я продолжил крутить лебёдку. Медленно, шаг за шагом, 20-сантиметровый фаллос скрывался в теле друга, и, наконец, его попочка поглотила этот большое орудие.

Я включил вибрацию и подошёл к Лёшке, для того чтобы снять кляп. Мой член к тому времени уже вовсю стоял, и мне надо было разрядится. Я стал водить своим членом по коже у Лёхиного рта и подбородка. Он открыл рот, показывая мне тем самым, что готов принять в себя мой ствол. Ухватившись обеими руками за его голову, я начал вводить свой член в его ротик, а парень стал активно работать языком. Я стал двигаться быстрее и вгонять свой кол в горло всё глубже. Вскоре я стал заливать Лёхину глотку потоками спермы, и он еле успевал её глотать. Выдавив последнюю каплю Лёшке в ротик, я сел сзади него и обнял парня.

Усилив вибрацию, одной рукой я взялся за его член и стал (сначала не спеша, а потом всё быстрее) дрочить, а второй рукой принялся гладить его грудь и играть с сосками. Вскоре парень начал издавать громкие стоны, и его член принялся мощно выбрасывать из себя молофью, и мне оставалось только направлять их в нужную мне сторону...

После этого я помог Лёхе освободиться от оков и дал ему возможность передохнуть немного до нашего последнего этапа. Затем, поставив Алексея раком на специальном столе и закрепив его в таком положении с широко расставленными ногами, я начал играть языком с его дырочкой, тем временем одной рукой массируя его член. Мой член уже был готов к тому, чтобы снова разрядиться, и на этот раз в Лёшкин зад. Медленно, но верно я начал вводить свой кол в его попочку, и, дойдя до конца, стал его трахать. Всё быстрее и быстрее я всаживал в парня свою дубину, а Лёха вовсю стонал. Через некоторое время я залил своими потоками его зад, после чего спустился к его члену и стал быстро его мастурбировать. Вскоре кончил и Лёшка, правда, вылив из себя уже не так много, как раньше, но всё равно внушительное количество спермы.

Затем я окончательно освободил Алексея от всех пут, и мы отправились в душ смывать следы наших игр. Поскольку время было уже позднее, я предложил ему остаться у меня, и он с радостью согласился на это.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Садомазо, Игрушки: дилдо, шары


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Stas, 32, Молдова


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта