Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сержант Витя. Спонтанная встреча

Рейтинг: 4.83 (471), Автор: Юрий Реутов

Часть 3

Через два дня... Нет, не пришёл, гад такой! Хотя у меня стояк был вовсю, когда я вспоминал тот свой выебон, и мне страшно хотелось его ещё раз. Ну просто страшно! Хотелось раздеть парня, увидеть его совершенно голым, вцепиться ему в яйца, шлёпнуть по голой заднице, помять её, потом поставить его рачком-с и натянуть по самые помидоры, а после всего увидеть этого накачанного самца беспомощным, опущенным, просто выебанным пидором, по которому сохнут наши девахи, увидеть пристыженный взгляд его глаз, покрасневшие от смущения щёки. "Что, ему жалко отдаться? Всё равно ведь уже не целка! - думал я. - Разделся, встал раком, подставил-отдался и иди потом по своим делам. Так нет же, прячется, сучонок! И на улице не показывается, зараза!"

Через неделю иду я домой и вижу: моя жертва гуляет. Говорю парню:

- Пошли ко мне! - и вхожу в подъезд без всякой надежды на то, что поимею его снова.

Оборачиваюсь - идёт, сучка, морда злая, но идёт! И в глаза мне не смотрит. Заводя парня к себе, я чувственно шлёпаю по его крупу. Он молчит. Отлично! Значит, уже хочет. Я его раздеваю, он отнекивается:

- Да не надо! Я не хочу!

А у самого уже хуй в плавках не помещается. Вау!

В тот день я его не связывал, хотя он меня и просил об этом. Нет, не хуй идти у него на поводу! Пусть привыкает отдаваться сам. Эти жеребцы только и мечтают быть связанными и изнасилованными - вроде как они, мол, против... Я его тогда осеменил три раза. Он постанывал, но отработал своё, как заправская шлюха.

На следующем свидании этот выпендрон пожаловался мне на то, что после нашей встречи пару дней опорожнялся с трудом.

- В рот надо брать, понял?! - крикнул я ему. - Давай, становись на колени и соси.

Он покраснел, как девочка, затем опустился на колени и без разговоров отсосал мне так, как будто всю жизнь этим занимался. Правда, поначалу он меня чуть не покусал. Пришлось разъяснять этому качку и спортсмену, как правильно и хорошо надо сосать предмет, в простонародье называемый "хуем". И чему их там в школе учат? Даже член с первого раза заглотить как следует не смог без того, чтобы не укусить своего любимого парня. Что, за все годы школы учителя ни разу не рассказывали о том, как грамотно делать минет? Темнота!

А потом я его имел, когда и как хотел! Я даже уже не дрочил. Зачем руки натруживать онанизмом, если мне есть в кого кончать. Стоило мне только снять трубку и сказать, что он мне нужен, и парень тут же прибегал ко мне, как миленький. Так вот представьте себе вечерок: мои родаки смотрят ТВ, а за стеной их похотливый сынок, сдерживая свои стоны и пережимая рукой вскрики своего бой-френда, вовсю натягивает того в очко или во влажный зев... Ах, как приятно было сунуть стоячий горячий конец в эти жаркие губы, которыми он смачно целовал своих девок!

Всё это продолжалось до тех пор, пока его семья не уехала на Дальний Восток (отец моей сучки был военным инженером).

А меня самого по полной программе отпедерастили ночью в купе скорого поезда два хуястых самца: курсант Дима и лейтенант Олег. Помню моё страстное желание, сильные курсантские руки, ставящие меня раком и поворачивающие к себе мою попку, которой оставалось быть невинной всего лишь несколько секунд. Я пискнул в подушку (сами знаете, какая слышимость в купе!), и моё очко тут же рассталось с девственностью. Я постанывал, а Дима меня обрабатывал вовсю. Зато как Дима хорошо кончал: с рычанием, будто хотел протаранить меня насквозь. В некоторые моменты мне казалось, что он сейчас залезет в моё очко целиком и полностью! Затем в купе вернулся Олег, выходивший покурить. Я отдался и ему, причём, как и с Димой, особой боли не ощутил, было терпимо для первого раза.

Мы забылись во сне лишь в полночь-за полночь. Но как прекрасно было засыпать в объятиях двух обнажённых ёбарей, причём один из них положил руку на мою свежеоттраханную задницу, засунув пальчики между её половинок, а другой взял в свои руки мои уже крупненькие яйки. Однако втроём спать на одной полке было всё-таки тесно, поэтому когда мои самцы уснули, я перебрался на свою верхнюю полку.

Утром я проснулся в Диминых объятиях. И когда он перебрался ко мне? Я разбудил его улётным минетом, а потом и Олегу сделал хороший отсос. Парни тоже не оставили меня без наслаждения, отсосав мне по разу.

Из той поездки я вернулся домой хорошо осеменённый взрослыми парнями и счастливый. Я даже подумал тогда: "Как плохо, что это не случилось ещё раньше!"

Сколько пережито мною приятных минут, и я нисколько не жалею об этом! Эх, теперь я даже сожалею о том, что какое-то время моей жизни в силу общественного мнения потратил на баб...

- Так, Витенька... Чёрт, смазки-то нет! Придётся совершать волшебство голубой любви, как говорится, поплёвывая.

Склоняюсь и начинаю целовать Витькину задницу, одновременно мну яички парню и рассматриваю его анус, в который мне предстоит войти. Паренёк на удивление чистоплотен.

- Молодец! Чистюля! - говорю я, впиваясь губами в очко и затем проводя язычком по этому месту, хотя мне страшно неудобно - кабинка тесновата для подобных ласк.

Затем я плюю на коричневую дырочку и начинаю размазывать по ней слюну, пытаясь протиснуть пальчик вовнутрь. Витя достаёт из кармана небольшой тюбик с кремом.

- Ну, ты как знал. Чародей! - восхищённо говорю я.

Он поворачивает ко мне своё сияющее лицо и шепчет:

- Я не знал! Я этого давно ждал!

После недолгих приготовлений я приставляю распираемую от желания головку своего удава к сладкой дырочке и...

В туалете снова кто-то появляется и рвётся в нашу кабинку. Я замираю: кто его знает, сможет ли мой Витенька сдержать стон при насаживании его тела на мой корень жизни? "Едрит твою налево, чёртовы ссыкуны! Ну, не дадут порядочным людям пошалить в тишине, - думаю я. - Оставьте свои баночки, дайте нам хотя бы минуток десять для того, чтобы вкусить запретный плод, а потом хоть весь туалет зассыте!" Снова в соседней кабинке заполняется баночка чьей-то долбаной мочой, после чего, наконец, наступает долгожданная тишина.

Хлопнув парня по крупу, я осторожно вхожу в его норку по самое не могу и слышу удовлетворённый выдох:

- Ах! Давай меня... Давай... Что есть мочи!

И начинается наша бешеная скачка. Витя пытается попасть в такт моим фрикциям, но не попадает, а лишь мешает мне.

- Замри, Витя! - требовательно шепчу я и работаю уже сам, а Виктор только ловит ощущения.

Запрокидываю полы Витиной гимнастёрки ему на плечи, чтобы как можно больше видеть юношеское обнажение, и провожу руками по этому юному великолепию. Нет-нет, что ни говори, а красивее нагого парня в жизни ничего, наверное, и нет! Тем более, голого парня, который отдаётся тебе...

Вижу, как правой рукой Виктор лезет к своему члену и начинает его надрачивать. Тут снова некто скрипит дверью туалета, но не заходит в него, а кричит с порога:

- Астахов, ёб! - и исчезает, как голос в ночи.

А я уже на подходе. От одной только мысли, что в эту секунду я трахаю в попу парня, а его родители даже и не догадываются об этом, мне становится жарко. Снизу подкатывает огромный ком удовольствия, и я всеми своими мыслями, своим сознанием, своими чувствами, всем своим телом покидаю эту долбаную туалетную кабинку, эту военную поликлинику, вообще эту грешную землю и, схватив парня за узкую талию и наяривая в него, устремляюсь к звёздам наслаждений. Я знаю: то место, куда мы несёмся, называется раем. Как хорошо! Как сказочно приятно! Вы ведь уже поняли из предыдущих моих дневниковых записей: мне наплевать, что думает кто-то об этом. Я получаю наслаждение и дарю его кому-то, кто согласен разделить его со мной.

Ах, как хорошо, чудесно, восхитительно приятно! Вот оно - ради чего... всё в этой жизни... Вау! Сейчас! Сейчас...

Медленно возвращаюсь из небытия. Где-то слышен звон стекла баночек для анализов. Я почти замираю.

- Не останавливайся, прошу! - слышу я чей-то шёпот.

Это ещё что такое? И тут я вижу нанизанную на свой хуй точёную юношескую задницу. Откуда ты взялась? Да ещё на моём великолепии? Ах да! Эта сержантская попа доставила мне только что неземную радость, и владелец этой попки тоже хочет получить кусочек своего рая.

- Ещё немного! Ну, пожалуйста! - просит он и работает рукой у себя в паху.

Да, конечно. Всё для тебя, мой любимый парнишка! Ты этого, честное слово, заслуживаешь...

Любил ли я в ту минуту Витю? Да, мой проницательный читатель, можешь осудить меня за это! За то, что я заманил, а потом и затащил парня в туалет. За то, что рисковал своей и его репутацией. За то, что решился заниматься с ним любовью в антисанитарных условиях сортира. За то, что вынужден был сдерживать свои порывы, дыхание, стоны и даже наши вскрики. Но я его любил! И хотел, чтобы от этой моей любви и он получил своё взрывное наслаждение... Бери, Витя, хватай, имей!


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Мужики и молодые, Секс в туалете


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта