Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Всё нереальное становится реальным!

Рейтинг: 4.87 (631), Автор: Spiritus

Часть 1 Гей рассказ - Всё нереальное становится реальным!

Выехав со стоянки, я медленно продвигался вдоль выстроенных в ряд парадных. В машине было тепло и уютно, несмотря на то, что вчера выпал снег и раннее утро окрасилось в леденяще белый пейзаж. Настроение было нормальным.

Предстоящий день обещал быть насыщенным событиями. Не сильно я люблю корпоративные пьянки, хотя иногда именно там можно решить больше проблем, чем сидя в кабинете. Алкоголь и непринуждённая обстановка делают своё дело. А сегодня у меня намечалась именно она, нелюбимая, но необходимая.

Я попытался отвлечься от неприятных мыслей и вновь увидел этого странного паренька на улице с ведром воды в руках. В этом доме я живу уже два года и каждое раннее утро вижу его в одних плавках на улице - в любую погоду. Каждый раз, немного размявшись и попрыгав, он выливал себе на голову ведро с водой, а потом как ни в чём не бывало исчезал в своей парадной.

Сегодня ночью был небольшой морозец, и я при виде парня как-то непроизвольно сжался. "М-да, если мне на голову вылить сейчас воду, я примёрзну к асфальту, - пронеслось в голове, - да и как минимум ангина мне будет обеспечена, а ему хоть бы хны... А паренёк симпатичный", - размышлял я, уже проехав мимо него и моргнув ему фарами.

Я всегда так делаю, с самого первого раза, как только впервые его тут увидел. Это уже традиция, да и как бы мой талисман на весь день. Есть паренёк на улице, значит день для меня сложится удачно, нет - хоть обратно поворачивай! А ведь парню лет девятнадцать, он рослый и подкачанный, совсем как я в его возрасте. Как-то встретил я его в магазине и попытался с ним заговорить, но в ответ услышал только "да" и "нет". Странно, а как ещё он должен был мне отвечать на мои глупые вопросы?

Тем временем я уже катил по скоростной, прошло ещё чуть-чуть времени, и вот я уже в офисе. Парнишка как-то сам собой исчез из моей головы, и меня закрутила суета повседневных дел. Вопросов было много, а времени на принятие решений мало. Сегодня был короткий день у всех наших, кроме меня. Надо было успеть отправить кучу заявок, закрыть наряды по поставкам с этого года, чтобы они не перешли на следующий год...

Да, завтра праздник, хотя я уже несколько лет его отмечаю один, дома. Так уж получилось, что мой единственный друг именно накануне этого праздника разбился на машине, так и не доехав до меня буквально два квартала. Мы дружили ещё со школы. Учась в выпускном классе, я впервые поцеловал друга, а уже через год мы стали жить вместе на съёмной квартирке. Именно там я испытал самые светлые чувства: любовь, нежность, преданность... и боль. Если бы не тот роковой для нас обоих день, я был бы теперь счастлив. Но, увы! Я по-прежнему его люблю и не могу себе даже представить кого-то рядом с собой, кроме него. Славка, Славка, ну почему ты был таким неосторожным в тот вечер! Теперь тебя нет, и меня тоже нет.

Я так и не смог пережить потерю друга. Все это время я жил, по сути, жизнью отшельника. Дом-работа-дом... Многие посматривали на меня, как на жертву, я замечал на себе внимательные взгляды и парней, и женщин, но мне никто не был нужен, кроме Славки, а его не было!

В свои двадцать семь я уже занимал должность замдиректора по связям с потребителями. Занятия спортом в юности положительно отразились на моей фигуре, что давало и сейчас свои результаты. Мы со Славиком шесть лет занимались вольной борьбой, и мне не стыдно было раздеться где-то на пляже, блеснув своей сексуальностью. Заметив на себе пристальный взгляд молодого симпатичного самца, я специально делал вид, что сплю, перевернувшись на свою маленькую попку и накрыв глаза кепкой. Я наблюдал за тем, как моё тело пожирают глазами. Но это был лишь флирт, а вот отношений я не хотел, зная о том, что никого и никогда не полюблю после Славки. Так вот я и жил...

День плавно перешёл в вечер, и, оставив машину возле офиса, я направился в ресторан. Меня раздражали мои коллеги, которые пытались поразить друг друга. Тупые шутки и обилие яств на столе - вот и весь корпоратив. Эх, скорей бы домой! Но уйти я не мог: шеф должен был выступить с пламенной речью по поводу итогов года, и мне оставалось только ждать, тупо взирая на собравшихся. Накатив от безысходности грамм этак триста, я терпеливо ждал, когда же отзвучит речь шефа, и после официальной части торжества тихо удалился из ресторана, практически никем не замеченный.

Погода явно портилась, и снег уже валил большими хлопьями, налипая на лобовое стекло такси. Водила явно нервничал и, уставившись на дорогу, практически уже не ехал, а полз по ней. Внезапно нас ослепил свет фар встречной машины, и прямо на нас вылетела "Волга". Удар был несильным, но неожиданным, от него я головой шмякнулся об дверь. Затем я сообразил, что авария произошла именно на том самом месте, где когда-то погиб Славка. Водила пулей выскочил из авто на "разборки полётов", а я, открыв дверь, вышел на ночную улицу. Голова болела и немного кружилась, и я решил пешком дойти до своего дома. Приключений на сегодня для меня было уже предостаточно. Уже подойдя к парадной, я вдруг почувствовал сильную слабость, а потом потерял сознание...

- Вам плохо?

- Ты кто?

- Я Юра, ну, ваш сосед!

- Какой Юра?

- Ну, парень с ведром по утрам!

Я постепенно возвращался в реальность, голова кружилась, состояние слабости, усталости и разбитости угнетало моё тело. Наверное, стрессовая ситуация и бессонные ночи сыграли со мной злую шутку.

- Я вызову скорую?

- Нет, Юра, спасибо, не стоит. Мне бы до квартиры добраться!

- Я проведу!

Юрка схватил мою руку и, положив её себе на плечо, потащил меня к моей квартире. Несмотря на моё состояние, я был рад тому, что именно он оказался рядом со мной сейчас.

Мы сели в лифт, и я нажал на кнопку нужного этажа. Прямо как со Славкой. Помню, как я нализался на вечеринке, и он вот так же тащил меня домой. Да они даже похожи с ним. Тот же упёртый взгляд... Стоп! Авария произошла на том же месте, Юрка оказался рядом со мной - это мистика какая-то! Может, Славка хочет, чтобы я был счастлив, и даёт знаки?

Лифт распахнул двери, и мы оказались возле моей квартиры. Юрка нажал на звонок.

- Я живу один, Юра, так что никто мне не откроет.

Парень впился в меня своим пронзительным взглядом.

- Заходи! - сказал я.

Парень нерешительно переступил через порог незнакомого жилища, жилища своего соседа, потом спросил:

- Может, я пойду?

- Нет, брат, раз решил сделать доброе дело, делай его до конца! - улыбнулся я ему.

Через полчаса мы уже сидели на кухне, и Юрка обрабатывал спиртом царапины на моём лице. Прикосновения этого парня вызвали у меня в душе бурю эмоций. Впервые мне не хотелось, чтобы человек поскорее от меня уходил. Я сам от себя не ожидал такого.

- Побудь со мной ещё немного, - внезапно произнесли мои губы.

Юрка опять внимательно посмотрел на меня и сел на стул.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 47, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта