Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Если бы...

Рейтинг: 4.88 (1072), Автор: Anji

Часть 3

- Не замёрз? - неожиданно раздался над моим ухом негромкий вопрос.

Я открыл глаза и обернулся. На лоджии стоял Илья.

- Нет, всё нормально, - попытался я скрыть дрожь в голосе.

Он улыбнулся и снова спросил:

- А ты чего не танцуешь? Да и девушку свою забросил? Не боишься, что её уведут?

- Я не очень люблю танцевать. А за девушку я не боюсь. Кто её уведёт? Если только ты.

- Нет, я не уведу, можешь не переживать.

- Да я как-то и не переживаю, - улыбнулся я. - А ты давно знаешь Виталю?

- Два года. Я перевёлся в Питер из Нижнего. Захотелось самостоятельности, пожить без опеки родителей, вдохнуть, так сказать, воздух свободы.

- Понятно. И как, не жалеешь о переезде?

- Нет. Питер - красивый город. Шумный и тихий, праздничный и будничный. Он остается неизменным, при этом постоянно меняясь.

- А почему ты один, без девушки?

- Не нашёл ещё, - усмехнулся Илья. - Пойдём в комнату, а то всё же прохладно ещё на улице, - и мы вернулись в комнату.

Остаток вечера я скромно просидел на диване. Пару раз Светка вытаскивала меня танцевать под медленные композиции. Ещё пару раз я выходил на кухню, чтобы приготовить себе кофе. Причина апатии мне была ясна: я видел парня, о котором грезил ночами, которого каждый день искал на остановке, чтобы просто увидеться с ним. И вот он рядом, на расстоянии вытянутой руки, смеётся, окружённый девчонками, рассказывает анекдоты. От этого у меня на душе стало ещё хуже.

- Я ухожу. Пока, - опять неожиданно раздался голос Ильи около меня. - Дай мне свой номер телефона. Может быть, как-нибудь пересечёмся, пиво попьём.

Я продиктовал ему свой номер, надеясь в глубине души на то, что он мне всё же позвонит.

Всю неделю я ждал его звонка. Не мог найти себе места. На что я надеялся - не знаю. Мне тогда казалось, что всё это было какой-то глупой шуткой, которую сыграла со мной злодейка судьба. Каждое утро я просыпался и засыпал в ожидании звонка Ильи, но он не звонил...

В субботу я шёл с занятий в унылом настроении. Тот разговор между Светкой и незнакомкой, что я услышал на дне рождения Виталика, тоже не выходил у меня из головы. Решение расстаться с ней крепло у меня с каждым днём. Как ей сказать об этом, я не знал, но при этом понимал, что проблем с ней и с мамой мне не избежать.

От мрачных раздумий меня отвлёк звонок мобильного. Я посмотрел на монитор - номер был мне незнаком:

- Да.

- Привет. Не мешаю? - услышал я долгожданный голос Ильи.

- Нет, конечно. Привет.

- Что делаешь?

- Иду домой.

- А вечером?

- Ничего.

- Может быть, увидимся? - спросил Илья.

- Давай. Где и когда?

- В "Гринвиче", в семь вечера. Пойдёт?

- Это на набережной Макарова? Пойдёт.

- Ну, вот и договорились. До встречи, - сказал Илья и отключился.

Домой я теперь просто летел, даже дождь, неожиданно разразившийся над моей головой, не мог вывести меня из состояния эйфории. Дома я не мог найти себе места. Мне казалось, что время тянется очень медленно, и вечер никогда не наступит.

Без четверти семь я был возле "Гринвича", и, как ни странно, Илья тоже уже был там. Мы вошли вовнутрь. В это время там ещё были свободные столики, и официантка предложила нам занять любой. Илья выбрал столик в самом дальнем углу зала. Девушка принесла меню и предложила стандартный набор закусок. Мы выбрали пиво и фисташки.

- Как учёба? - спросил меня Илья.

- Ничего, идёт вперёд.

- Тяжело учиться?

- Да нет, наверное, как и везде...

Наш разговор был обо всём. Как-то незаметно друг для друга мы рассказали о себе всё. Казалось, что между нами уже не существовало никаких тайн, кроме личной, интимной жизни. Мы ещё пару раз заказывали пиво, а когда проголодались, съели по порции мяса и выпили немного водки. Так как я почти никогда не пил, то алкоголь довольно сильно ударил мне в голову. Нет, пьяным я не был, просто вдруг какой-то тормоз отпустил меня на свободу.

- Скажи, а ты давно встречаешься со Светой? - неожиданно спросил меня Илья.

- Нет, месяца четыре.

- И как она тебе?

- Не знаю.

- В смысле, не знаешь? Ты с ней ещё не трахался?

- Нет, - ответил я и покраснел.

- А почему?

- Не знаю...

Илья посмотрел на меня как-то странно, а потом... потом он положил свою руку на мою. Его ладонь была горячей.

- Ты замёрз? У тебя очень холодные пальцы.

- Нет, только руки немного.

- Я их согрею, - улыбнулся Илья.

Он взял мои руки в свои. Приятное тепло от его ладоней постепенно растекалось по мне. Я посмотрел в глаза Ильи. Они были полны нежностью и грустью. От его тепла моя голова пошла кругом. Впервые мои руки грел симпатичный парень - парень, который мне снился, парень, о котором я грезил.

- Тебе неприятно?

- Нет, что ты, наоборот, - улыбнулся я. - Так хорошо мне никогда ещё не было.

- Пойдём отсюда.

- Куда?

- Ко мне. У меня хозяйки сегодня нет дома.

- Пошли.

Мы расплатились и вышли на улицу. Ночь была безоблачной. Огромная луна и фонари освещали набережную, отражаясь в тёмной воде.

До дома Ильи мы шли пешком минут тридцать, но и время, и расстояние пролетели для меня незаметно. Я впервые был на свидании с парнем и впервые шёл к нему домой.

Мы вошли в какой-то двор-колодец, потом в подъезд и поднялись на его этаж.

- Только тихо, - шепнул Илья мне на ухо, - а то старушенция, живущая напротив - вылитый Джеймс Бонд: следит за тем, кто, когда и с кем пришёл или ушёл.

Пока Илья пытался в темноте открыть дверь, я стоял и не шевелился, боялся лишний раз вздохнуть. Наконец, дверь открылась, и мы ввалились в тёмный узкий коридор. Я чувствовал дыхание Ильи, и мне было приятно. А потом последовал поцелуй - долгий, желанный, первый... И я, и он не могли оторваться друг от друга.

- Я пойду в душ. Если хочешь, иди первый, - прошептал Илья, отпуская из приятного плена мои губы.

Я пошёл в душ первый, потом туда двинулся Илья. Пока он мылся, я осмотрел комнату парня. Диван, застеленный пледом, рядом стул с лежащей на нём книгой, две книжные полки, заполненные произведениями американских фантастов, стол с ноутбуком, шифоньер - обычная окружение парня, снимающего квартиру.

Наконец, вода перестала шуметь, и Илья вышел из ванной. Я сидел на диване и листал книгу. Илья подошёл ко мне, я обнял его и потянул за краешек полотенца, обёрнутого вокруг его бёдер. Махровая ткань упала на пол, и в считанные секунды изящный член Ильи превратился в могучую палицу. Я принялась лизать это чудо по всей длине, проводя языком по голубым вздувшимся венам, заглатывать член всё больше и больше, не боясь задохнуться при этом. То, что чувствовали мои язык и губы, передавалось всему телу, приятно разливаясь по нему негой. Илья постанывал от удовольствия. Я на мгновение выпускал член изо рта, щекотал его языком, а затем снова проглатывал трепещущую плоть.

Илья обеими руками сжимал мою голову, но вовсе не для того, чтобы руководить моими движениями и регулировать их ритм. Он ощутил, что вполне может положиться на моё чутьё. И хотя я первый раз делал парню минет, научился я этому как-то сразу. Только ритмичные движения рукой были добавлением к моим губам и языку, чтобы выжать из Ильи всё, до последней капельки. И когда поток хлынул, я пил его медленно, глубокими глотками, а последнюю, самую драгоценную каплю слизнул с головки языком.

- Ты чудо! - проговорил Илья и поцеловал меня.

А потом его губы заскользили по моим щекам, шее, груди, животу...

Домой я в тот вечер не вернулся и остался ночевать у Ильи. Почти всю ночь мы не могли отпустить друг друга. Даже мысль о том, что моя мама может переживать по поводу моего отсутствия, отошла для меня на второй план. Завтра, все проблемы будут завтра...

Утром я проснулся от того, что по комнате разливался запах свежесваренного кофе. Запах был таким родным - привычным и незнакомым одновременно. Сон это или явь? - вот какой вопрос мучил меня. Неужели Илья мне только приснился? От этого на мои глаза навернулись слёзы. Мне снова захотелось вернуться в мир моих грёз и остаться там навсегда.

- Данила, ты проснулся? - услышал я тихий шёпот. - Я приготовил тебе завтрак. Вставай.

Нет! Это не сон! Это явь! Самая настоящая, самая чудесная явь! Это то, о чём я так долго мечтал.

Я открыл глаза и увидел улыбающегося Илью. Он стоял, склонившись надо мной. Потом он поцеловал меня в щёку и пошёл отдёргивать занавеску, чтобы впустить в интимный полумрак комнаты свет нового дня. На фоне окна я разглядывал его фигуру. Широкие плечи, стройные ноги, аккуратная попка, обтянутая трикотажем боксёров от Кельвина Кляйна...

Справившись со шторой, Илья повернулся ко мне и снова улыбнулся. Рельефная грудь с большими окружьями сосков, плоский живот, разбитый на аккуратные ряды кубиков пресса и тонкая полоска тёмных шелковистых волос, убегавшая под резинку трусов, открылись моему взору.

- Вставай, пошли завтракать, - пригласил меня Илья.

От созерцания его тела мой член снова принял боевую стойку. Я решительно откинул одеяло и предстал перед ним во всей своей нагой красоте. Илья подошёл ко мне, улыбнулся и поцеловал. Этот поцелуй был долгим и коротким одновременно.

- Прости, но скоро должна приехать хозяйка, - извинился он, отрываясь от моих губ.

Я пошёл в ванную умываться. За завтраком повисло неловкое молчание.

- Даня, - тихо спросил Илья, - ты не обиделся?

- Нет, всё нормально, - мне было обидно до слёз, но я держал себя в руках.

- Прости, но хозяйка и вправду скоро должна приехать. Мне не хотелось бы лишних расспросов.

- Конечно, я всё понимаю, - слёзы готовы были уже сорваться с моих ресниц.

Мне было очень обидно. Видимо, я был очередной победой, очередным призом, очередным экспонатом в коллекции этого симпатичного парня, и сейчас, закончив завтрак, я уйду и из этой квартиры, и из его жизни навсегда.

Наверное, понимая моё состояние, Илья подошёл ко мне сзади, взял в руки мою голову, наклонился к самой макушке и тихо сказал:

- Данила, послушай, мне никогда ни с кем не было так хорошо, и я надеюсь на то, что эта наша встреча не последняя. Я, наверное, впервые понял, что влюбился, и я очень не хочу, чтобы ты сейчас уходил. Но так надо. Прости меня. И давай встретимся вечером.

Я поднял голову. Предательская слеза появилась в уголке моего глаза.

- Где и когда?

Илья поцеловал меня в губы и ответил:

- В семь вечера, возле "Астории"...


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Гоша, 28, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта