Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Брат Киселя

Рейтинг: 4.86 (494), Автор: telo_2007

Часть 1 Гей рассказ - Брат Киселя

Подкатегории: огромные члены, с братом

Окончив основную школу, я решил поступить в медучилище. Вступительные экзамены оказались фикцией, парней туда брали с радостью, да и, в принципе, я неплохо к ним подготовился. В результате, я всё сдал на "отлично". В качестве бонуса за эту маленькую победу папа предложил нам всей семьёй отправиться на море. Две недели югов пролетели незаметно, и вот я опять оказался в родном городке.

Стояла неимоверная августовская жара, внутри дома царили пекло и духота, жутко хотелось отправиться на речку, но, как назло, все мои друзья были либо на курортах, либо на дачах. Видя моё отчаяние, родители предложили мне отправиться с ними в загородный коттедж, но я отказался. Проводив их, я принял прохладный душ, после которого обзвонил ещё ряд знакомых, но и их не оказалось дома. Собравшись с силами, я всё-таки решил пойти на речку один, надеясь на случайную встречу, резонно предположив, что кто-нибудь из района там тоже спасается от городской жары.

Быстро одевшись, я вышел в наш двор и увидел чудо: стоящую рядом с остановкой спасительную бочку с надписью "Живое пиво". Я моментально встал в конец очереди. Не прошло и двух минут, как меня кто-то постучал по плечу:

- Малой, ты, что ли?

Прозвище Малой я получил из-за того, что часто тусовался в компании старшего брата, и даже сейчас, когда я вырос, его друзья по-прежнему называли меня так же. Обернувшись, я увидел Киселя, друга моего брательника.

- Вот это ты вымахал, да как загорел! С моря, что ли? - Олег, обнимая, засыпал меня кучей вопросов.

Историю наших взаимоотношений я описывал в прошлый раз, мы не были близкими друзьями, но когда-то между нами были эпизодические сексуальные отношения. Потом мы постепенно отдалились друг от друга. Кисель помирился со своей девушкой, я тоже начал встречаться с представительницами прекрасного пола, и поэтому мы, даже пересекаясь, просто обменивались дежурными фразами, не вспоминая прошлого. А тут он, видимо, попал в схожую с моей ситуацию и был искренне рад нашей встрече, в принципе, как и я.

- Да, кстати, Малой, знакомься - это мой брат, Саня, - и только тут я обратил внимание на паренька, стоявшего за спиной Олега.

Мы познакомились, пожали друг другу руки. Оказалось, что Сашка приехал к Киселю из деревни, находившейся в нашей области. Он был обычным деревенским парнишкой, чуть выше среднего роста, с тёмно-русыми волосами, с короткой стрижкой и ужасной деревенской чёлкой. Было видно, что парень занимается тяжёлой физической работой, так как его руки были грубые и сильные, а плечи широкие. Как оказалось, Сашка помогал сельскому кузнецу. Одет Александр был в льняную рубашку и простые синие джинсы, а Кисель в свои неизменные спортивные штаны, футболку и бейсболку - всё от "Адидас".

Я действительно был рад нашей встрече, да и парни тоже. Затарившись пивом, мы решили пойти в школьный двор, и там, расположившись рядом с турниками, стали оживлённо болтать. Сашка сначала очень смущался, но потом, слегка подпив, разошёлся, стал даже шутить, много расспрашивал меня про город, про жизнь, и ему это было реально интересно. Кисель был от природы молчаливым, да и относился к Сашке с позиции старшего брата, а со мной простому деревенскому парню было комфортнее, и, хотя Саша на несколько лет был старше моей особы, он принял меня как равного.

Мы много смеялись, затем стали соревноваться в "лесенке" (кто больше подтянется на турнике, причём с каждым новым туром количество подтягиваний увеличивалось на единицу, а при достижении заданного числа - уменьшалось на один раз). Мы договорились о 15-ти, Кисель проиграл первым на 12-ти, и хотя Сашка усиленно боролся за победу, но и он оказался побеждён мною, чему долго искренне удивлялся:

- Ты же такой хрупкий, тонкий, я думал, что ты вообще ни разу не подтянешься.

Я рассмеялся. О том, что занимаюсь спортивной гимнастикой, говорить я ему не стал, мне было приятно восхищение этого паренька.

К четырём часам вечера жара немного спала, и я, как и обещал, показал Сашке главные достопримечательности нашего города с обязательным фотографированием около памятников. Кисель был рад тому, что я занимаюсь его братом, он и сам с интересом слушал мои краеведческие байки. Нам было интересно втроём. Сашка продолжал восхищаться моими знаниями, да и Кисель периодически хвалил меня, что мне сильно льстило.

За разговорами как-то неожиданно для нас наступила полночь. Прощаться нам не хотелось, родители были на даче, а одному куковать мне дома было скучно. И тут неожиданно Олег предложил:

- Малой, а пошли к нам! Матуха моя у Сашки в деревне гостит, а ты вроде тоже сегодня один.

- Да, пошли с нами, - Санька заметно оживился.

Мне и правда делать было нечего, поэтому я согласился пойти с ними.

Кисель жил в соседнем дворе, в однокомнатной хрущёвке. По дороге мы купили водку и нехитрую закуску. Вскоре мы зашли к Олегу домой. Он жил вдвоём с матерью, обстановка квартиры была бедной, но везде были порядок и чистота. Мы были уставшими от прогулки и дикой жары, поэтому тут же поочерёдно отправились в душ. Кто-то купался, а оставшиеся двое накрывали на стол. Сидеть решили в зале, для фона включили телевизор. Наконец, все собрались вместе, и Олег разлил по первой рюмке.

- Ну, ещё раз за знакомство, - сказал он, и понеслось...

Мы пили, шутили, болтали, даже Кисель немного разговорился, правда, он и пил немного больше, чем мы.

Дома было жарко, несмотря на открытые двери балкона, поэтому предложение раздеться все приняли на ура. Парни разделись до трусов. Кисель был смуглым от природы, у него была безволосая грудь, но зато имелась небольшая блядская дорожка. На нём остались узкие боксеры. Сашка имел более атлетичную фигуру, развитую грудь и мышцы рук, плоский живот с кубическим прессом, на груди было мало волос, а вот живот и бёдра заросли тёмно-русыми волосами. На нём были простые семейные трусы. Разделся и я, после чего пьянка продолжилась.

В скором времени наш разговор свёлся к извечной теме: сексу. И тут выяснилось, что Сашка девственник. Нас это немного удивило, а когда парень узнал, что и я уже пробовал, его настроение упало до нуля. В комнате повисла неловкая пауза, которую разбила очередная порция алкоголя.

Через некоторое время мы были уже изрядно пьяны. Кисель и Сашка - потому, что наливали себе всё больше (Сашка тоже перешёл на полные рюмки), а я - потому, что пил на голодный желудок (от сильной жары никакого аппетита не было, поэтому я даже не закусывал). И тут Сашка спросил у брата:

- Олег, а много раз у тебя было?

- Щас посчитаю, - отозвался Кисель. - С Дашкой пару раз, с Иркой, Ленка сосала...

Я, если честно, стал немного задрёмывать, эта тема меня не интересовала. Во-первых, в принципе, я и так, знал обо всех похождениях Киселя, а во-вторых, в интимной плоскости от той же жары голова соображать отказывалась. Сашка же с неподдельным интересом слушал старшего брата. Кисель тем временем продолжал:

- С Олькой из второго, с Бражниковой, с Малым несколько раз баловались... - после этих слов я чуть не упал со стула, лишившись дара речи.

- Что-что?! - выпучив глаза, переспросил Сашка у Олега.

- Ну, что-что... С Малым, говорю, несколько раз трахались.

- Это правда? - спросил Александр уже у меня.

Сначала я хотел соврать, но то ли алкоголь, то ли необычность ситуации неожиданно наделили меня какой-то небывалой решимостью, и я спокойно ответил:

- Да... Мы с Олегом несколько раз переспали.

- Да ладно! - Сашка все ещё не верил услышанному и буквально сверлил нас глазами. - Прикалываетесь, да?

- Нет, это правда, - меня даже стала как-то веселить эта ситуация. - А ты что-то имеешь против?

- Нет-нет, ничего не имею, - как-то испуганно забормотал Сашка. - Просто мне это непонятно. Ладно мужик с бабой, а мужик с мужиком... Это как-то в голове у меня не укладывается. Куда совать-то?

- Всё туда же! - невольно огрызнулся я.

- Блин, пацаны, а кто кого? - нервно облизнувшись, спросил Александр.

- И он меня, и я его, - спокойно ответил Кисель.

Сашка ещё что-то хотел спросить, но я его перебил, внеся предложение выпить. Пьянка продолжилась, правда, пили теперь уже все по полной. Азарт, вдруг вспыхнувший во мне, как-то угас, и я подумал, что ситуация исчерпана. Мы больше молчали. Было видно, что Сашка хочет нам что-то сказать, но стесняется, и вдруг он произнёс с какой-то мольбой в голосе:

- Парни, блин, простите, что я к вам с такой фигнёй обращаюсь, но вы хоть покажите, как всё это делается, а то я ведь даже ни разу не видел, как вживую ебутся.

Я посмотрел на Киселя - тот молчал. Не говорил ничего и я, ожидая его реакции. Если честно, я хотел отказаться, хотя фантазии о подобном были, но врождённая стеснительность не разрешала мне действовать.

- Ну, не молчите, скажите хоть что-нибудь. Или давайте забудем о том, что я просил. Мне хотя бы просто посмотреть, у меня же ничего такого никогда не было! - продолжал канючить Сашка.

- А чё смотреть, можешь и поучаствовать, - проговорил Кисель, - если, конечно, Малой не против.

И тут я подумал: "А что я, в принципе, теряю?" - да и Сашку как-то немного жалко стало, кроме того, групповуху интересно было попробовать.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта