Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Брат Киселя

Рейтинг: 4.86 (494), Автор: telo_2007

Часть 2

Я встал и подошёл к дивану, на котором сидели братья. Мой член стоял колом, в голове приятно шумело. Я встал перед Киселём на колени. Олег уже спустил свои боксёры, и на конце его смуглого пениса поблёскивала прозрачная капля смазки. Опыт орального секса у меня уже был, я заглотил член Киселя и стал работать губами и языком, благо размер орудия позволял мне это делать. Член спокойно проникал мне в глотку, не вызывая неприятных ощущений, и я носом упирался в лобок парня. Олег, откинувшись, негромко постанывал и подмахивал мне бёдрами. Затем я сжал снование его каменного члена и ускорил темп движений. Кисель начал охать и выкрикивать известные всем слова:

- Класс! Да! Ещё! Хорошо!

И тут я почувствовал какое-то шевеление рядом со мной. Открыв глаза, я увидел безумный взгляд Александра, который смотрел с открытым ртом на происходящее перед ним действо. Его семейники стояли палаткой, да так, что с правой стороны вывалилось наружу крупное волосатое яйцо.

Оторвавшись от члена Киселя, я устроился между ног Александра, который нервно сглатывал и кусал пересохшие губы.

- Снимай трусы, Санёк, в них неудобно трахаться, - пошутил я.

Сашка судорожно, едва не порвав ткань белья, стащил с себя семейники, и я буквально охуел: на меня смотрел громадный широченный болт! Член был толстым и ровным, мощные вены выделялись на этом чуде природы, он стоял вертикально, практически упираясь в солнечное сплетение, и я даже как-то растерялся. Кисель тоже удивлённо смотрел на хуище своего двоюродного брата, его член на фоне этой громадины смотрелся совсем никак (хотя у Олега размеры члена были очень неплохими: 15х3 см). Но отступать мне было некуда, поэтому я, взявшись за него двумя руками, залупил этого монстра. Головка оказалась под стать стволу - розовая и крупная. Она буквально сочилась тягучей смазкой. Даже мочеиспускательный канал был широким в диаметре, туда, наверное, легко бы влез мизинец.

И вот я начал сосать этот агрегат. Максимально широко, до ломоты в челюстях я открыл свой рот, мне почему-то хотелось, чтобы первый раз у парня прошёл замечательно. Уловка с прикрытием губами зубов здесь не работала, поэтому пришлось реально стараться. Заглотив головку и немного плоти ствола, я с ужасом понял, что она упёрлась мне в глотку, а ещё снаружи оставалось ещё чуть больше половины члена. Я начал совершать сосательные движения, ни о какой работе языком тут не шло даже и речи. Но, в принципе, хватало и этого: парень, тяжело дыша, стонал во весь голос, смазка текла из его члена обильной рекой, немного усложняя процесс. Кисель заворожённо смотрел этот живой порнофильм, подрачивая свой член.

Немного освоившись, я стал насаживаться на хуй более уверенно, затем в целях профилактики перелома челюстей перешёл на облизывание ствола и обсасывание яичек, которые были под стать члену, то есть крупные и тяжёлые. Пах, бёдра и промежность парня были покрыты зарослями тёмно-русых волос, что несколько усложняло процесс минета, зато их было приятно гладить, что я и делал, со временем снова переключившись на отсос. Сашка, закатив глаза, откинулся назад и буквально вцепился в мои волосы. Было видно, что он реально тащится от минета, на его прессе налились кубики, а всё красивое тело парня покрыла испарина.

Я реально вошёл во вкус, мне нравилось доставлять ему удовольствие, и тут я почувствовал, как сзади с меня снимает трусики Олег, и я был благодарен ему за это: мой член, наконец, вырвался наружу и, весь налитый кровью, упёрся в мой живот. Я понял, что от меня хочет получить Кисель, и изогнулся раком. Тогда Олег раздвинул мои ягодицы и стал полировать языком мою дырочку. Делал он это мастерски: сказывались годы опыта, полученного в общении с девушками. Растягивая пальцами мой анус, он проникал в него всё глубже и глубже. Тут подошла моя очередь для стонов. Сашка приоткрыл глаза и с интересом стал наблюдать за происходящим.

Кисель, проникнув на максимальную глубину, стал, как говорится, пускать в меня слюни, и через миг я почувствовал, как Олег потихоньку проталкивает в меня свой половой орган. Член с небольшим сопротивлением стал погружаться в мою задницу, я с удвоенной силой стал отсасывать член Санька и вскоре задницей почувствовал волосы паха Киселя. Затем началась настоящая ебля. Спереди я, наконец, умудрился протолкнуть член Сашки в свою глотку, с непривычки меня немного тошнило, но зато я заглотил его почти до основания, а сзади меня таранил лобок Олега с какой-то убийственной скоростью. Было нереально кайфово. Комната наполнилась стонами троих молодых парней.

Ко мне потихоньку уже подкатывал оргазм, я реально понимал, что могу кончить и без рук, как вдруг почувствовал, что внутри моей глотки разбухла и так огромная залупа Санька, перекрыв мне тем самым трахею и не давая дышать. Парень изогнулся дугой и, насадив меня на себя до предела, с каким-то звериным рыком стал стрелять спермой мне куда-то в желудок. Кончал он нереально долго, так что перед моими глазами уже поплыли круги, и я думал, что задохнусь, но наконец Сашок затих и отпустил мою голову. Из последних сил я вытащил его член изо рта и, тяжело дыша, уткнулся лицом в волосатый пах парня. Я даже на миг отключился.

Привёл меня в чувство Кисель, который продолжал меня натягивать сзади, точнее, смена ритма его движений. Олег ускорился, его член влетал и вылетал из меня почти полностью, и мне стало опять хорошо. Зарывшись носом в пах Александра, я двумя руками растянул свой анус, чтобы облегчить парню проникновение внутрь моего тела. Сашка гладил меня по голове, я стонал в голос, ко мне опять начал подкрадываться оргазм, а Кисель продолжал меня драть с какой-то немыслимой скоростью. И тут, неожиданно резко натянув меня на свой член, он со стоном стал выстреливать в моё тело порции семенной жидкости, при этом Кисель навалился на меня всей своей массой и тяжело дышал мне в затылок. Мне было немного обидно от того, что я не успел кончить, но и обламывать его мне не хотелось.

Немного полежав на мне, Кисель с тихим стоном и лёгким чпоком извлёк из меня своего бойца. Обессилевшие, мы завалились к Сашке на диван. Мой член продолжал стоять колом. Я понимал, что мне нужно пойти подмыться и в ванной довести себя рукой до оргазма, но сил подняться у меня не было.

Кисель заснул, Сашка лежал с закрытыми глазами.

Наконец, через минут пять я смог подняться и направился было в ванну, как вдруг меня за руку неожиданно схватил Санёк.

- А мне туда можно? - тихо спросил он, поглаживая мою ягодицу.

Его монстр стоял как ни в чём не бывало. Я, в принципе, самоубийцей не был, и хотя мне было очень страшно, но кончить хотелось сильнее.

- Хорошо, только я сам всё сделаю, - сказал я. - Садись в угол дивана.

Удобно устроившись в углу, он с интересом наблюдал за происходящим. Смочив его елду слюной, я повернулся спиной к нему, облокотился руками о спинку и ручку дивана, а ноги расположил между бёдрами парня. В такой позе я сам стал насаживаться на него.

Несмотря на то, что меня только что отымели, боль была дикой: всё-таки член Санька был в два раза толще предыдущего, поэтому я благодарил небеса за то, что Олег так много накончал в меня - сперма отлично всё смазывала внутри моего тела. Громадина Санька пульсировала во мне, вызывая болезненные ощущения... Не знаю, сколько времени продолжалось моё постепенное насаживание на Сашкин агрегат, но это был маленький подвиг с моей стороны. Мой член упал и не подавал признаков жизни, и хотя мне было очень больно, но какой-то азарт не давал мне соскочить с Александра, к тому же парень шептал мне всякие нежности на ухо, называл меня маленьким, золотым, зайчонком и т.д.

Наконец, я полностью сел на Санин заросший пах и начал совершать лёгкие движения. Сашкин член, казалось, находился внутри моего желудка - ощущения, прямо скажем, у меня были не из приятных, но всё-таки через какой-то промежуток времени я освоился и начал всё смелее насаживаться на эту махину. Сашка стонал, схватившись руками за кости моего таза, и хотя боль постепенно куда-то ушла, а простата массировалась по полной программе, я всё равно чувствовал, что у меня внутри очка находится полено.

Через некоторое время я освоился окончательно и, зафиксировавшись в максимально вертикальном положении, прошептал парню:

- Давай, еби меня сам.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта