Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Моя любовь

Рейтинг: 4.23 (134), Автор: Александр (E6432599)

Часть 1 Гей рассказ - Моя любовь

Подкатегория: без секса

Приветствую всех, кто решил прочесть мой рассказ, он основан на реальных событиях. Пожалуй, я не буду описывать интимные моменты моей жизни, так как не преследую целью описать именно эту часть моего существования. Прежде всего я хочу поведать о своих чувствах. Я долго задумывался о нужности написания моей истории - истории моей любви, но всё как-то не решался это сделать.

Однако в какой-то момент дело доходит именно до той точки кипения, которая и заставляет говорить. Наверное, все меня поймут и согласятся с тем, что в настоящий момент наше общество не принимает нетрадиционную сексуальную ориентацию, и тебе приходится переживать всё в себе, в себе и ещё раз в себе. Это очень тяжело и мучительно! Особенно когда история любви такая, как у меня...

Расскажу немного о себе. Меня зовут Александр (данное имя не является моим реальным именем, но я им крещён). До недавнего времени я жил в маленьком районном центре Республики Беларусь, где и полюбил своего молодого человека, имя которого я указывать не буду. Ещё учась в школе, я впервые побывал в столице нашей страны, Минске, влюбился в этот город и решил для себя во что бы то ни стало устроиться жить именно в нём. Моя мечта сбылась, и я уже три года живу в Минске. Мне 29 лет, по образованию я юрист, работаю по профессии в банке. Я не могу сказать, что я привлекательный, но, с другой стороны, я и не урод. Люблю красиво одеваться, что, собственно говоря, и делаю, да и моя работа к этому обязывает... Теперь расскажу о главном.

Как я уже говорил, я жил в маленьком городке, в котором каждого знаешь, и каждый знает тебя. Я работал юристом в одном из банков. На протяжении двух лет (2004-2005 г.г.) мне на глаза время от времени попадался один молодой человек, который притягивал к себе моё пристальное внимание. Это был Он - молодой человек, которого я полюбил самой искренней любовью. Мне он безумно нравился внешне. Он всегда был очень красиво одет, у него была красивая причёска, и я просто терял дар речи от одного его вида. О нём я ничего не знал, но мой интерес делал своё дело, и маленький городок мне в этом помогал. Я узнал, что этот парень работал (собственно говоря, и сейчас работает) начальником одного из отделов местной администрации. Он постоянно был на виду, на любых районных общественных мероприятиях его можно было увидеть, нередко его фото можно было созерцать и в местной районной газете. Затем я узнал его имя.

И вот в один из дней (где-то в начале апреля 2006 г.) он пришёл в наш банк агитировать коллектив принимать участие в туристических поездках. Естественно, я не оставил без внимания это выступление и принялся активно продвигать его идею среди сотрудников. Первая поездка планировалась в последние выходные апреля в Киев, предполагалось, что он тоже поедет в этот города. Именно там я планировал поближе познакомиться с этим парнем. Однако у него в тот раз не получилось поехать с нами. Сказать, что я был огорчен, - это ничего не сказать! Но тем не менее, поездка мне понравилась, потому что именно в последние выходные апреля в Киеве отмечался День города. Было очень интересно.

После возвращения из поездки я встретил агитатора, подарил парню привезённый для него сувенирчик и поинтересовался у него о дальнейших планах в сфере туристических поездок. Следующая поездка была запланирована на июль - в Санкт-Петербург. В наборе желающих посетить этот город я тоже принял самое активное участие. И вообще, отныне вся общественная работа с молодёжью в банке оказалась под моим началом.

Я хотел максимально приблизиться к нему, к кругу его общения, и (я повторюсь) наш маленький городок способствовал осуществлению моих планов. Следует отметить, что нас ним даже частенько путали, хотя я бы не сказал, что мы с ним похожи. Тут, наверное, сказывался общий стиль одежды - хотя кто его знает?! Он мне даже как-то сказал:

- Ну вот, раньше только я был удостоен звания "Гламурный подонок нашего города", а теперь мне приходится делить его с тобой.

Наше сближение произошло ещё до поездки в Питер. Случилось это 25 июня 2006 года. В нашем городишке праздновался День молодёжи, проводились различные спортивные мероприятия, вечерние гуляния и т.д. и т.п. Мой предмет обожания был в этот день на первом плане и постоянно у меня на виду. Я с коллегами по работе приходил в себя после вчерашней гулянки, осушая одну за другой бутылки пива. Видимо, это и придало мне уверенности и решительности.

Когда молодой человек выпал из поля моего зрения, я понял, что он удалился куда-то со своими коллегами. Тогда я решил позвонить ему и пригласить его в кафе выпить по бокалу пива. К моему несказанному счастью, он согласился. И вот мы уже сидим в кафе и пьём пиво. Мы очень хорошо с ним пообщались, он оказался прекрасным собеседником и умным человеком. Выходя курить, я не мог не обратить внимания на его взгляд, который парень бросил мне вслед. Он просто поедал меня им! В какой-то момент раздался звонок его телефона, и ему нужно было куда-то бежать, но он предложил мне пойти с ним, и я, естественно, согласился.

После окончания всеобщей праздничной городской попойки мы шли по улице, болтая обо всём, и, наконец, пришли к его дому. Мы ещё долго сидели на лавочке и болтали о разном. Под покровом темноты я всё-таки решился его поцеловать. К моему удивлению и моей радости, он не оттолкнул меня, а ответил взаимностью, и мы переместились к нему в комнату. Эта близость принесла мне безумное счастье. Я полагаю, не нужно подробно говорить о том, что творилось у меня на душе, насколько я был счастлив! Но не всё так хорошо, как кажется.

Мне безумно хотелось его снова увидеть, обнять, поцеловать, но далеко не всегда это было возможно. Учитывая то, что мы жили в маленьком городе, и то, что постоянного места для встреч у нас не было, мы встречались лишь под покровом темноты, и наши укромным местом стала беседка во дворе районной больницы. Чего там только не произошло между нами! Периодически мы перемещались к нему домой. В 6 утра я возвращался к себе, спал один час, а затем собирался на работу. При этом я был самым счастливым человеком на свете! Я просто летал от блаженства!

Через пять дней после нашей первой встречи я признался любимому в своих чувствах, но он на них никак не отреагировал. Да, я понимал, что со стороны это выглядело абсурдным, ведь прошло так мало дней с начала наших отношений, но любовь ведь не знает времени.

Следует отметить, что разговоров о том, кто он и кто я, у нас не было, мы просто были вместе. Были периоды, когда я чувствовал, что он хочет мне что-то сказать, но не решается. Даже когда утром я от него уходил, он очень сильно меня прижимал к себе и не отпускал, но слов никаких не говорил. Дома мать меня постоянно упрекала за такое поведение и недоумевала, к кому я мог так бегать, что почти перестал спать. Я же возлагал надежды на время, думая о том, что со временем у нас всё будет хорошо, что он мне откроется, и мы решим все его проблемы.

Затем была поездка в Питер. Незабываемая для меня поездка! Как нам было хорошо в те дни (по крайней мере, мне)... Потом мы планировали вместе поехать в евротур, но, к моему большому сожалению, любимому не открыли визу. Когда же он пробил её через высокопоставленных лиц, то смог поехать только в следующий заезд. Вы не можете себе представить, как рвалось на части от переживаний и разлуки моё сердце в этом евротуре!


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Андрей, 46, Воронеж


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта