Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой старший брат

Рейтинг: 4.85 (941), Автор: SAAS

Часть 1 Гей рассказ - Мой старший брат

Привет! Эта история не вымысел. Настоящая правда! И даже если вам кажется, что всё происшедшее невероятно. Я сожалею, но всё равно это так!

Меня зовут Людовик. Сразу скажу, что я гей. Но гей без опыта. Всё, что мне удалось попробовать до сих пор, это совместная дрочка с моим лучшим другом Франсуа. Конечно он не гей как я, но от хорошего сеанса совместной мастурбации не откажется никогда! Вообще то я уже предлагал ему отсосать, но он отказался. Ничего не поделаешь. Такова горькая правда жизни! Конечно, наедине с собой я дрочу каждый день, иногда по несколько раз, но кто же этого не делает в мои то годы? Поэтому за опыт я это не считаю. Часто в своих фантазиях я представляю, как отсасываю прекрасный член моего друга. Как нежно щекочу языком его маленькую дырочку из которой он делает пи - пи, как ласково лижу его акуратные яички. Я готов даже предоставить ему свою ещё девственную попку для приятного использования, но увы он против. Настаивать я не решаюсь, т.к. боюсь потерять своего лучшего друга, но никто не запретит мне надеятся на более светлое будущее. Ведь так?

Часто мы вместе сидим в интернете. (Помогает для хорошей дрочки) Вы себе не можете представить, как он заводится от одного вида голых тёлок... Но я, особенно когда один, конечно ищу сайты для геев. Есть классные адреса в нете с совсем голыми парнями en action, настоящие отсосы, des ejaculations, и особенно анал! Только находясь на таких сайтах я по настоящему приплываю!

Короче... Я Людовик, 1м75 см, 75 кило, довольно симпатичный, имею красивый ровный член 17 см. У меня есть старший брат Себастьян. 1м86, 80 кило. У нас с ним две раздельные спальни на первом этаже нашего дома (родители спят на 2-ом). От своего братишки я по настоящему тащусь! Это мой кумир! Я его очень люблю... Нет! Я его просто обожаю!!! Но это настоящий ПАРЕНЬ, безо всяких но... У него есть постоянная подружка. И я думаю, что дрючатся они регулярно. Хотя гарантировать не могу. Для своего братишки я бы сделал ВСЁ, что бы он не попросил не раздумывая ни секунды.

В эту пятницу он вернулся домой поздно вечером пьяный вдрыбадан! Он устроил столько шума в прихожей, что я проснулся. Он никак не мог снять свою куртку. Потом на цыпочках стал пробираться мимо моей спальни и вдруг заорал "Блядь! Ёбанный стул! Сука, как больно!" Наверное, стукнулся пальцем... дальше он направился в ванную, потом наступила тишина.

Я почти заснул, когда снова услышал "Блядь! Ёбанный бордель!", потом что то упало и покатилось. Я встал посмотреть, чего он там уронил. Когда я зашёл в ванную, братишка стоял наклонившись над унитазом. Он обернулся и я увидел, что он нассал себе в джинсы. Я заржал, но потом взял себя в руки и серёзным тоном спросил:

- Себастьян, что случилось?

- Пошёл вон, придурок!

- Ну скажи, что случилось?

- Ты что не видишь, щенок, что я ужрался сегодня?! Хотел поссать и ... забыл достать... обоссался.

- О да! Это как раз хорошо видно!

- Ну! Теперь уёбывай, пока я тебя не уебал, пиздёныш!

- Погоди! Ты опять ссышь себе в штаны, это уже как Ниагарский водопад!

- Если ты на счёт "три" не исчезнешь отсюда, то будешь жалеть об этом всю оставшуюся жизнь!!!

- Дай я тебе помогу! Не думаю, что родители должны узнать об этом.

- Я думаю тоже... Да... Я тоже подумал, что ты можешь мне помочь...

- Не сомневайся! Если бы я был на твоём месте, уверен, что ты мне помог бы, а? Послушай, сейчас я тебя раздену и помою, а потом постираю твою одежду. ОК?

- Ну допустим. И что я тебе за это буду должен?

- Да брось ты! Не думай сейчас об этом!

- Нет, ты скажи что я смогу для тебя потом сделать?

- Да отстань ты! Давай залезай быстрее в ванную!

Я его полностью раздел, снял рубашку, майку, обоссанные джинсы ещё горячие от мочи, носки и в итоге его трусы, которые можно было просто выжимать. Первый раз в своей жизни я увидел его здоровый член и мощные волосатые яйца, мокрые от мочи. Но если бы мой братишка сейчас сказал мне только одно слово "Соси!", я бы не думал ни секунды...

Я вывернул все его карманы. Все деньги которые там были, все бумажки с записями, счета, ключи... Всё это отнёс к нему в комнату и положил на стол. Когда я вернулся он сидел голый на полу ванной. Я помог ему забраться в ванну и начал его мыть. Он сидел как младенец и только поднимал руки и поворачивался, когда я ему говорил. Единственное, что он мне сказал было:

- Спасибо, Людо...

После того как я его всего обмыл, я взял полную ладонь жидкого мыла, и начал мыть его здоровые яица и начавший сразу же увеличиваться в размерах член. Я нежно тёр его огромные шары и ласково подрачивал мыльными руками его толстого дружка. Через 5 минут у меня в руках неожиданно оказалась приличная игрушка побольше 20 см. в длину. Себастьян лёг в ванне на спину и закрыв глаза только тихо постанывал от кайфа. На губах у него застыла довольная улыбка.

Чем больше я развлекался с его членом, тем больше он увеличивался в моей руке. Моя вторая рука, не переставая, нежно мяла и поглаживала его тяжёлые яица. Больше я не мог играть с его прекрасным хуем, о котором раньше мог только мечтать. Я понял, что судьба даёт такой ШАНС только однажды. Второго раза может не быть! Сполоснув братишкин член как следует горячей водой, я наконец решился. Больше я не мог сопротивляться cвоему желанию, видя это сокровище в нескольких сантиметрах от своего пылающего лица. Это было выше моих сил.

Я наклонился и начал лизать его здоровую залупу. Потом погрузил член в рот. Себастьян начал стонать ещё громче. Я взял в руки его два здоровых волосатых яйца. Я старался изо всех сил и сосал лучше чем я мог. В конце концов мне удалось засунуть его хуй полностью на всю длину в свой рот. Его залупа упёрлась мне в горло. Вдруг братишка начал бормотать:

- Да! Да, Моник! Ты, моя умница! Ну наконец то ты решилась! Так я буду тебя любить ещё больше! Соси, соси... Засунь его поглубже в свой ротик! Сожми его покрепче своими губками! Он это заслужил! Соси, соси его получше!

Видно было, что он полностью упился сегодня на моё счастье! Он даже не понял, что его прекрасный хуй находится не в ротике у его подружки, а в ротешнике у его младшего брательника. Я решил использовать свой шанс до конца и попробовать на вкус его сперму. Поэтому я присосался получше и удвоил скорость сосания! Через несколько минут я услышал:

- О, да! Да, моя красавица! Не останавливайся! Соси, соси!!! ООООООО!!! Какой класс! Глотай, глотай! ОООООО!!!

В то же мгновенье я получил в глубину своего горла такое количество густой тягучей спермы, что почти захлебнулся ею. Но как это было классно! Вкус настоящего мужчины. Немного более солоноватая, чем моя, но...хм...

Я еле - еле дотащил его до кровати. Укрыв одеялом и оставив гореть маленький ночник, я вернулся в ванну, что бы постирать обоссанную одежду. Когда я закончил и бросил всё в электросушилку, было уже 3 часа ночи.

Перед тем как идти спать, и наконец то подрочить, я зашёл в комнату к Себастьяну, что бы убедиться что всё в порядке. Там я увидел картину из своих заветных снов! Одеяло упало на пол. И мой братишка лежал абсолютно голый на животе, широко раскинув в стороны свои красивые ноги, между которых находился всё ещё стоящий член и два тугих яйца! Но от чего у меня тут же встал как у коня, так это от вида его маленькой волосатой дырочки!

Я не знал, что мне делать. Идти к себе в спальню и подрочив от души уснуть счастливым сном или заняться всерьёз на свой страх и риск этой первой мужской попкой в моей жизни?! Но желание такое сильное... У меня уже был сегодня прекрасный шанс отсосать безо всяких проблем... Но если я посмею поразвлечься с этой попкой, я рискую развязать тотальную войну и проигравшим конечно буду я... Блядь, после всего, что случилось! В общем, я остался... Я с восторгом разглядывал это красивое тело, толстый дубовый член, крупные волосатые яица и особенно пристально я смотрел на маленькую волосатую дырочку девственного ануса. Вспомнились сотни фоток которые я видел в интернете, я нагнулся и стал нежно лизать упругие круглые ягодицы брата. Никакой реакции! Дрожа от страха я перешёл к заветной волосатой дырочке. Себастьян испустил стон как крупный лось во время гона. Мой язык глубоко проник во внутрь! Попка сама собой приподнялась и мой язык заработал во всю.

Всё больше раслаблялись мышцы ануса, всё легче моему языку было проникать в горячую глубину. Себастьян стонал не переставая. Я осмелел до такой степени, что попробовал засунуть в полностью раскрытую попку палец. Никаких проблем, братишка даже не вздрогнул. Поработав в его попке пару минут одним, а потом и двумя пальцами, я быстро разделся... На коленях между его мускулистых ног, мой дрожащий от напряжения член нацелился на заветную цель! Осмелюсь или нет?!

Блядь, после всего! Почему нет?! Я тихонько надавил головкой на мокрый от слюней анус. Головка погрузилась в горячий рай безо всяких трудностей! Надавив чуть сильнее я медленно погрузил свой член в жопу брата до самых яиц! Громкий стон Себастьяна... вот и вся реакция!!! Я счастливый как король начал неторопливо ебать своего братишку в девственное очко НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ! Мне хватило несколько минут, чтобы кончить в глубину этого горячего рая пятью мощными струями.

Полностью удовлетворённый с опустошёнными яицами и с полным желудком спермы брата я попиздил к себе в спальню и тут же заснул как светлый ангел. Счастливый от сегодняшней волшебной ночи, которая подарила мне самое незабываемое приключение моей жизни.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С братом, Первый раз, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сашуля, 34, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта