Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой старший брат

Рейтинг: 4.85 (942), Автор: SAAS

Часть 2

На утро после моего необыкновенного приключения всё было как обычно. Себастьян похоже ничего не помнил о том, что произошло вчера. Ни слова, ни взгляда, ничего! Я вздохнул облегчённо, все-таки я очень боялся за его утреннюю реакцию. Я праздновал в душе свою незабываемую победу. Для меня всё, что произошло, было впервые! Первый хуй который я отсосал и проглотил до капли свою первую в жизни порцию спермы. Моя первая в жизни задница, которую я, как следует прочистил своим неумелым ещё членом. И моё первое в жизни семяизвержение в тесную горячую глубину мужского ануса. Но самое главное, что это был анус моего старшего брата, моего кумира!

Какое счастье, что он всё забыл! Я перестал трястись от страха и волноваться за свою жизнь! Мы даже перекинулись с ним за завтраком несколькими ничего не значащими фразами и я совсем успокоился.

Прошло 2 недели, наши родители должны были уехать на длинный week-end. Мы оставались одни дома. Мне нравится, когда родичи уезжают и оставляют нас одних. Можно делать, что хочешь и наслаждаться бесконтрольностью. Каждый раз Себастьян уходит в бар со своими друзьями и возвращается очень поздно. Я как правило иду прогуляться по городу и возвращаюсь не пораньше. Всегда я заканчиваю такой вечер охуительной дрочкой в салоне, просматривая гейские фильмы.

В душе я надеялся, что сегодня Себастьян опять вернётся домой пьяный и судьба предоставит мне снова ШАНС! Кто знает, что мне придёт в голову на этот раз... Хм...

Наконец то предки отчалили. Я был уверен, что Себастьян уже ушёл и стал собираться на свою законную прогулку. Проходя на выход мимо комнаты брата...УууПС! СЮРПРИЗ! Себастьян сидит полностью голый на кровати, наполовину стоящий член тяжело свисает с мощных яиц. Руки закинуты за голову. Со злорадной ухмылкой он спрашивает меня:

- И куда это ты намылился?

- Прогуляться, а чё?

- Сегодня ты останешься дома. Как и я.

- Да? В честь чего это?

- Этот week-end мы проведём с тобой вдвоём голышом, извращенец!

- Почему извращенец? Сам ты извращенец! Чё, ты на меня так уставился?!

- Почему?! Ты меня спрашиваешь почему?! И ещё делаешь при этом невинную рожу?! Что, короткая память? Ты уже не помнишь, что сделал две недели назад? Когда я пришёл пьяный, ты меня выебал, козёл! Ты, чё думаешь, что я ничего не помню?!

- Себастьян, я... я...

- Заткнись! Раздевайся, ублюдок, и побыстрее! В этот раз пришла моя очередь показать тебе, что такое настоящая ебля!

- Ты чё, серьёзно что ли?

- Ещё как серьёзно! Давненько я уже не напяливал парней. Посмотри лучше на мой хуй, в каком он состоянии! Ему только и надо сейчас твой горячий ротик и маленькую дырочку в твоей заднице! Этот вечер будет моим, и в этот раз моя очередь влупить тебе по самые яйца!

- О нет! Только не это! У тебя такой здоровый, ты что охуел?! Ты мне разворотишь всю задницу! Меня ещё никто ни разу не ебал!

- То, что я тебя сегодня выебу, это замётано, малыш! Мой хуй будет торчать глубоко в твоей заднице, в этом не сомневайся! И ещё, тебе понравилось смотреть как я обоссался? А, поросёнок? Понравилось?!

- Нет... Просто когда я увидел, что ты обоссался, я...

- Всё! Теперь заткнись! Теперь моя очередь увидеть это! Раздевайся! Оставь только джинсы и носки! И пиздуй в ванную! Теперь моя очередь повеселиться!

- У тебя чё, с головой не в порядке! Не буду я! Охуел, что ли совсем!?

- Быстро! Делай, что тебе сказали!

- Ты, что, совсем пизданулся?! Ты, что, правда хочешь чтобы я нассал себе в штаны, да ещё и перед тобой?!

- Да, точно так! И потом, малыш, я тебе покажу, что такое настоящая ебля!

- Сразу после этого?!

- И после и в течении... У нас с тобой ещё весь week-end впереди, ты разве забыл?!

Невероятно возбудившиь только от одной мысли о предстоящих сексуальных выходных, я, не задумываясь, направился в ванную. Немного стесняясь я залез в ванну и, раздвинув немного ноги, попытался нассать себе в штаны. Не получилось... Но через несколько минут, успокоившись, я начал "горячую процедуру". Я почувствовал, как моя горячая моча обожгла мне яйца и потекла по всей длине моих ног. Необычное чувство! Себастьян усмехаясь наблюдал за мной:

- Твои джинсы ещё недостаточно мокрые!

И он принялся в свою очередь ссать на мои штаны! Вначале я просто охуел, но потом решил ничему не удивляться. Всё было так необычно и сильно возбуждало меня. Его горячая моча обжигала мои ноги.

Когда я снял свои джинсы и носки, я хорошо намылился и ополоснулся горячей водой из душа. Себастьян взял меня на руки и отнёс в свою комнату. Он положил меня на спину, на середину своей кровати. Я так волновался, что весь вспотел. Он лёг на меня, его член упёрся в мой, его тело накрыло моё, его рот приблизился к моему, и его широкий скользкий язык проник глубоко в мой рот. Мы долго целовались. Потом он перешёл к моим ушам. Он лизал их так нежно, что по моему телу проходили разряды электричества. Дальше были мои соски, я весь дрожал! Следом был мой живот и особенно пупок. От этого меня просто заколотили судороги! Дальше его язык продолжил свой путь к моему готовому взорваться от напряжения хую. Широко лизнув его пару раз, он перешёл к яйцам и сразу за этим к моей маленькой дырочке ануса.

Его язык с каждым нажимом всё глубже проникал в глубину моей попки. У меня был стояк как у псих-больного! Ещё никогда в жизни мне не приходилось испытывать такого кайфа! Он очень долго лизал мою дырочку и в итоге вернулся к моему хую, который вскоре полностью погрузил себе в рот. В это же время засунул мне в попку свой палец. Сделав им несколько поступательных движений, он всунул в меня второй. Больше я не мог сдерживать стоны от наслаждения и мой хуй начал выстреливать в его рот обильные струи спермы, одну за другой, которую он всю тут же выплюнул мне на живот.

Очень нежно он поднял мои ноги и немного разведя их в стороны сложил мне на грудь. Мои ягодицы полностью раздвинулись, обнажив расслабленную розетку ануса. Он приставил к ней свою толстую залупу, и начал потихоньку надавливать на неё. Я заорал от дикой боли, когда его огромный член стал медленно погружаться в мою девственную узенькую дырочку. Когда его яйца остановили движение, боль сразу отпустила. Не испытанное мной никогда ранее чувство полной заполненности перекрыло все другие ощущения. Несмотря на то, что я кончил несколько минут назад, мой член опять стоял как у коня.

Своими сильными руками Себастьян сильно прижал мои колени к моей груди и начал медленно ебать меня в жопу. Его движения были неторопливыми, но очень глубокими. Его толстый член, растянув до предела мой анус, просто обжигал его своими движениями. Моё очко горело огнём! Его довольная улыбка и тихие стоны не могли скрыть его наслаждения. Он ебал меня всё быстрее, его член туго выходил из меня почти на всю длину и тут же возвращался обратно до упора. Почти без остановки он насаживал меня на своего монстра в течении 10 минут, его член всё больше увеличивался во мне. В итоге, зарычав как медведь, он навалился на меня всем телом, и, практически сложив меня пополам, вогнал в меня свой хуй до упора! Он долго наполнял мои внутренности своим густым пюре. Мои кишки были переполнены до отказа! Неожиданно меня пронзило, как электрическим зарядом, и моё тело потряс оргазм такой силы, что я просто испугался. Весь мой живот теперь был залит моей спермой. Я сказал ему:

- Себастьян, слижи всю сперму и дай мне её в рот!

Он послал мне свою самую красивую улыбку и слизав сперму с моего живота выплюнул её мне в рот. Я всё проглотил.

- Спасибо, это было охуительно!

- Тебе понравилось чувствовать мой хуй у себя в попке?

- О, да! Мне даже понравилось больше быть выебанным, чем ебать самому!

- Ну это твоё мнение, я всё же предпочитаю ебать, чем быть выебанным! Я думаю, это нормально, что тебе понравилось. Ты посмотри на этого красавца, которым я сломал тебе целяк! Это не тот сморчёк который мотается у тебя между ног! Настоящий ХУЙ!

- Чё ты там пиздишь? Не такой уж он у меня и маленький!

- Нет, конечно! Для твоего возраста он очень даже приличный! Я так просто... Не обижайся! Ну... Ночь и week-end только начались. У нас ещё осталось полно времени для наших перверских развлечений!

- Класс! Значит, ты никуда не пойдёшь сегодня вечером?!

- Зачем, если всё, что мне сейчас надо у меня под боком?!

Этой ночью он спустил мне два раза в рот и три раза переполнил своей спермой мою задницу. Но это было не всё! Себастьян несколько раз за ночь отсосал у меня! И в последний свой отсос, перед тем как мы полностью обессиленные уснули, обнявшись, он проглотил всё, что мой хуй выстрелил ему в рот!!!

Я спал как ангел! Ночью мне снилось всё, что Себастьян делал со мной накануне. Я, который всегда думал, что хороший сеанс мастурбации и отсос, это верх экстаза, просто не знал ещё тогда способностей своего брата! Ночью он просыпаясь ласково лизал мои уши и нежно поглаживал мою счастливую попку! Под утро мне приснилось, что его член снова твёрдо упёрся в мой анус... Но это был не сон! Его член опять туго вошёл в меня без проблем, найдя проторенную накануне дорожку. Крепко обняв меня сзади, он пару раз мощно качнул своими бёдрами и снова заполнил меня (в который раз?) до отказа своей густой спермой.

Мы провели прекрасный день вдвоём. Ебались практически без перерыва. Позы боли просто фантастические! Я никогда не подозревал, что такие вообще существуют. Член у моего братишки всё время имел дубовый стояк! Всегда готовый войти мне в рот или в задницу! Мы так и не оделись! Всё время голышом мы ели, купали друг друга и вообще дурачились! Я рассказал ему о своих совместных с Франсуа сеансах мастурбации, а он о своём сексуальном опыте. Он признался, что бисексуален, и что предпочитает ебать парней, а не девушек.

- Ты видишь, Людо, ребята не такие "сложные" как девчёнки. Особенно мой приятель Антуан.

- Что?! Антуан?! Этот спортсмен?! Но он выглядит как настоящий супермен, твой Антуан! Такой красивый! Слушай, познакомь меня с ним!

- Я так понимаю, что он тебе понравился, маленький поросёнок!

- Он такой классный! Скажи, он такой же злоебучий как ты?

- Злоебучий? О да! Это с ним у меня были самые приятные моменты моей секс жизни!

- Класс! Я очень хочу познакомиться с ним поближе!

- Отлично! А ты знаешь, он уже спрашивал про тебя! Ты ему тоже очень нравишься. Я думаю, что он не откажется принять участие в наших развлечениях.

- Правда?! А я то думал, что он меня совсем не замечает! А ему что больше нравится ебать или быть выебанным?

- И то и другое! А кроме этого у него та-а-а-кой хуило! А его залупа... это вообще не поддаётся описанию! Когда ты её сосёшь, рот заполнен ею под самую завязку, а когда он засаживает в очко... Я думаю, что если бы его хуй был хоть немного толще... Это, наверное, лимит, за которым рвётся анус!

- Обещай, что ты устроишь наше знакомство!

- Эй, спокойней, братишка! Ты же прямо трясешься от нетерпения! ОК! Я сейчас ему позвоню и приглашу провести с нами вечер, а может быть даже и ночь. Поебёмся втроём!

- Вот это класс! Гениально...


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С братом, Первый раз, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта