Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой старший брат

Рейтинг: 4.85 (942), Автор: SAAS

Часть 3 (последняя)

К моему большому огорчению, Антуан не смог придти вечером, но пообещал Себастьяну обязательно быть вечером следующей пятницы. Неделя тянулась очень долго, слишком долго, даже несмотря на то, что теперь мы с братишкой не теряли времени и наши стыковки происходили при любой возможности. Он ебал меня в любом углу нашего дома, где только мы могли скрыться от глаз родителей. Мой рот и попка всегда были готовы удовлетворить его похоть по первому слову! Я всё больше набирался опыта.

Наконец то наступил долгожданный вечер пятницы! Я не находил себе места от нетерпения. Моя задница сладко ныла в предвкушении нового пользователя. Тем более, что Себастьян ещё раз заверил меня, что такого хуя как у нашего гостя мне наврядли придётся ещё когда нибудь увидеть. Что бы скоротать время мы просто болтали:

- Слушай, Себастьян, что ты думаешь на счёт того, как бы нам поссать с тобой вдвоём на Антуана?

- Совсем ебанулся?! Мы с ним этим никогда не занимались!

- Я ведь тебя не спрашиваю, занимался ты этим с ним или нет. Просто скажи, ты бы этого хотел?

- Людо, ты настоящий поросёнок! Конечно хотел бы! Но как нам это устроить? Мне, что то не верится, что твоя идея осуществима.

- Да я знаю! Но это было бы классно! Слушай, положись на меня, я это как нибудь устрою...

Дрингггггг! О, блядь! Это точно он! Моё серде готово было выпрыгнуть из груди! Себастьян пошёл открыть ,и Антуан вошёл, всем своим видом показывая, как он рад меня видеть. Он крепко пожал руку брата, а меня, обняв, приподнял от пола и поцеловал в губы настоящим французским поцелуем:

- Привет, Людовик! Я думал о тебе всё это время! Начиная с того момента как Себастьян пригласил меня к вам гости. Я хочу тебя предупредить, что я в отличной форме. Уже третий день как я храню всё что есть в яицах только для тебя. Твоя попка получит хорошую дозу сегодня вечером.

- Минуточку! Но тебя то тоже можно будет трахнуть?!

- Не волнуйся, малыш, всё будет отлично! Поверь слову ветерана, что ты не будешь разочарован!

- Отлично! Ну если уж ты форме... Слушай, может мы начнём чем нибудь необычным?

- На всё, что ты попросишь я отвечу - да!

- Замётано! Вытащи всё из карманов, и раздевайся. Оставь только джинсы. Потом я завяжу тебе глаза для сюрприза.

- Идёт! Если это доставит тебе удовольствие... Только обещай, что это не тёлка. Сегодня я бы хотел помучать маленькую попку такого пацана как ты.

- Нет, девчёнок здесь нет, только мы трое.

Антуан с голым торсом, на нём только джинсы. Я завязываю ему глаза и веду в ванную. Там я ставлю его на колени в ванну.

- Эй, парни! Я час назад помылся в душе! Это, что ещё один? А джинсы то зачем?!

Но он осёкся когда понял, что это не обычный душ, почувствовав наши горячие струи на своём теле.

- Ни хуя себе!!! Ну вы и придурки!!! - заорал он смеясь как ненормальный. - Ну вы и прикололись!!! ОК! Теперь держитесь!

Он с силой сорвал повязку со своих глаз. Вскочив на ноги, он расстегнул зиппер на джинсах и,с силой схватив меня за голову, нагнул моё лицо к своему члену. Я еле успел зажмуриться, когда горячая струя ударила мне в лицо. Он хохотал как умалишённый. Потом он схватил Себастьяна за волосы и пригнул его голову туда же.

- Будет несправедливо, если ты тоже не попоробуешь это на вкус!

После горячего душа (настоящего на этот раз!) втроём, мы быстро оказались голыми в комнате брата, со стояком на максимум! Я между Антуаном и Себастьяном разглядывал их члены стоящие по стойке смирно! Да, Себастьян мне не соврал по поводу агрегата своего дружка. Толстый, длинный хуй заканчивался неправдоподобно большой залупой полностью закрытой толстой кожей препуса. И завершали эту волшебную картину пара мощных яиц, тяжёлых и волосатых.

Мой рот растянулся до последнего предела, когда Антуан, нагнув мою голову, втиснул в него своего монстра, надавив с силой на мой затылок! Я чуть не задохнулся! Сразу за этим его палец без лишних разговоров был засунут мне в задницу. Пару минут я пытался приноровиться сосать, но из-за величины обьекта у меня ничего не получилось. Кое-как освободив свой рот, я сказал, что хотел бы увидеть их в 69, а Антуан добавил:

- ОК, ну а ты в это время растянешь мне своими пальчиками очко и когда почувствуешь, что достаточно, вставляй туда свой черенок. Ни разу ещё в моей заднице не было хуя молодого пацана! А мы с Себастьяном займёся отсосом.

Сказано - сделано! Себастьян лёг на пол под Антуана, член которого сразу погрузился в его широко раскрытый рот почти до самых яиц. Братишка тоже не стал долго тянуть резину. Его рот со смачным причмокиванием принял в себя залупленную головку всё ещё мокрую от моих слюней. От одного вида волосатой коричневой розетки ануса Антуана со мной чуть не случился припадок. Она была полностью в моём распоряжении! Нежно полизав её пару минут, я вставил в неё палец. И так как внутри оказалось достаточно просторно, тут же вставил ещё два! Несколько секунд оказалось достаточно, чтобы понять о готовности этой бывалой дырочки! Мой готовый взорваться член не замедлил сменить мои пальцы.

Я с ходу всадил по самые яйца, что вызвало у Антуана громкий стон удовлетворения. Присев и отклячив свой зад в не очень то удобной позе, крепко держась руками за узкие крепкие бёдра, я заработал своим членом как отбойным молоткаом. Себастьян, не прекращая сосать, наблюдал снизу за этим прекрасным спектаклем, одной рукой играя с моими яицами и засунув два пальца другой руки глубоко мне в попку. Результат?! От всех этих приятностей я кончил как конь в тут же крепко сжавшуюся дырочку Антуана!

Себастьян освободил свой рот от члена нашего гостя и услужливо открыл его подо мной. Мой член только, что вытащенный из горячей задницы Антуана, весь покрытый спермой, был мной тут же засунут в него до упора. Антуан встал, и я занял его место, нагнувшись к хорошо знакомому хую своего братишки. Теперь Антуан занял место позади меня. Вынув пальцы брата из моей горящей огнём от ЖЕЛАНИЯ попки, он широко раздвинул своими сильными руками мои ягодицы и его монстр без лишних сантиментов уверенно надавил на замеревшую от восторга розетку ануса. Когда его толстая залупа начала медленно раскрывать мой анус, я наконец понял, что такое НАСТОЯЩАЯ БОЛЬ! Выпустив изо рта член Себастьяна, я завыл как раненый орангутанг. А новый знакомый моей попки и не думал давать задний ход. Его продвижение в горячую глубину моих внутренностей было уверенным и неумолимым. Я выл не переставая, в то время как Себастьян старался, что есть сил отвлечь меня, присосавшись к моему хую, как пиявка.

В конечном итоге всему приходит конец. Так и с моей болью, она начала постепенно отступать. Конечно,я чувствовал, что этот могучий член растянул мне анус до последнего предела (удивительно, что не порвал) и с трудом продолжает втискиваться всё глубже и глубже. Но и этому вторжению наступил конец, когда тяжёлые яица Антуана остановили движение плотно прижавшись к моим. Чувство в попке, как будто её разорвали пополам и плеснули скипидара.

Я замер без движения на несколько мгновений привыкая к этому необычному для меня ощущению - боли, жжению... Короче, терпеливо привыкаю к этому огромному хую у себя в жопе. Но нетерпеливый Антуан не хотел как я запастись терпением. Через несколько мгновений его хуй начал неторопясь давать задний ход, что бы тут же вернуться в исходное положение. Крепко насаженный я мог только жалобно подвывать.

Поза была не очень удобная для моего партнёра. Поэтому, получив хороший подзатыльник, Себастьян был вынужден вынуть мой хуй изо рта и вылезти из под меня. Антуан, не вынимая из меня своего члена, перевернул меня своими сильными руками на спину. Крепко взяв меня ладонями под коленки, он сильно прижал их к моей груди, сложив меня практически пополам. Теперь его хуй заработал как огромный толстый поршень в моей потерявшей сознание заднице. Я чувствовал, как его тяжёлые шары яиц тяжело стучат мне по пояснице при каждом качке. Его движения были размашистыми и уверенными. Мой анус всё ещё слишком узкий для такой толщины, крепко сжимал в своих обьятиях эту махину. Через пару минут непрерывной ебли Антуан захрапел и его хуй напрягшись наполнил меня несколькими мощными струями спермы.

Когда его хуй медленно вышел из меня со звонким звуком "ЧПООООК", мой анус, остался широко открыт, как настоящий вход в метро. Но в то же время было чувство, что его хуй всё ещё во мне. Кое как я встал перед ним на колени, чтобы слизать последние капли спермы выступившие из дырочки на конце бордовой залупы. Пока я стоя раком облизывал начавший уже немного опадать член Антуана, Себастьян не замедлил пристроиться позади меня и без лишних раздумий крепко взяв за бёдра влупил мне по самые яица с одного захода. После предыдущего визитёра у моего братишки не было ни малейшего шанса насладиться упругостью моего молодого ануса. Поэтому он заставил меня сжать его покрепче, несколько раз как следует звонко шлёпнув по заднице. Его хуй быстро заскользил во мне и через пару минут щедрое вливание моего брата было перемешано в моих кишках со спермой Антуана. Моё очко горело огнём.

Мы перебрались в салон, чтобы немного охладиться. Хуи двух моих ёбарей должны были принять свою прежнию форму, да и моё очко должно было "отдышаться". Я сел на диван рядом с Антуаном и с удовольствием любовался его красивым мускулистым телом. Его огромный член был всё ещё в состоянии покоя тяжело свисал изогнувшись на огромных потных яицах. Толстая залупа снова была полностью закрыта кожей препуса. Антуан заметил мой восторженный взгляд направленный ему между ног, он взял меня за плечи и посадил к себе на ноги лицом к себе.

Его губы нашли мои, и его толстый широкий язык сразу проник в горячую глубину моего рта. Несколько минут он без устали исследовал там все закоулки. Когда он остановился удовлетворённый произведённым исследованием, наступила моя очередь сделать тоже самое. Наши слюни смешались, меня всего била дрожь! Хуй на котором я сидел, ожил и постепенно принимая свой грозный размер, наконец-то упруго упёрся в мой зад. Себастьян не захотел остаться не у дел. Он встал на колени между ног Антуана, принялся с громкими причмокиваниями сосать его член, не оставляя при этом без внимания мой анус. В итоге, легонько шлёпнув меня по заднице, он заставил меня приподняться, и сам направил толстую залупу Антуана мне в зад. Я не смог сдержать громкого стона наслаждения, когда головка пересекла тугую корону входа. Надо признаться, что на этот раз моя растянутая попка широко раскрылась с первого нажима и приняла в себя этого монстра как старого знакомого, т.е. безо всяких проблем. Толстый член легко проскользнул внутрь и я почувствовал как мои яица плотно прижались к жёстким волосам широкого лобка.

Антуан сдвинулся на край широкого канапе и я лёг на него. Предоставив Себастьяну возможность полюбоваться картиной моей попки, плотно насаженной до упора на толстый хуй его товарища. Но этому придурку вероятно обидевшемуся на то, что он остался не у дел пришла в голову "охуительная" идея. Чуть присев он пристроил свой хуй рядом с хуем Антуана и, ни минуты не сомневаясь, надавил им, что было силы на мой анус. Адская боль пронзила меня до последней малекулы моего тела, я заорал так, что задрожали стены! Но мой ебанутый братишка никак не отреагировал на мои вопли и медленно втиснул свой член в меня до конца. Я завывал как раненый дикообраз, а он в это время пытался поебаться в этой экзотической "позиции". Это было не очень то удобно (мешали ноги Антуана), и попытавшись качнуть пару раз он в итоге недовольный обломом вытащил свой хуй тем же путём как и засадил.

Я вздохнул облегчённо, а Антуан посмеявшись немного над "неудачей" моего брательника, крепко обнял меня своими сильными руками и не вынимая хуя бережно перенёс меня на центр комнаты и положил спиной на ковёр. Закинув мои ноги себе на плечи, он лёг на меня, сложив практически пополам, и высоко приподняв свой зад с силой вогнал в меня свой хуй до упора. У меня заложило уши! Себастьян пристроился сзади Антуана который замер, когда почувствовал, что член брательника стал искать вход в заветную дырочку. Наконец, дорожка была найдена и Себастьян крепко взяв своего давнего любовника за бёдра засадил ему по самые баклажаны. Антуан счастливо застонал и мы слились с ним в охуительном поцелуе. Это была самая фантастическая ебля которую мне довелось испытать! Антуан не смог задержать свой потрясающий оргазм. Его хуй и язык одновременно вонзились в меня до упора и мощные струи спермы долго наполняли мою счастливую задницу.

Себастьян работал своим поршнем как ненормальный, не останавливаясь ни на мгновенье. Антуан освободил мою громко чмокнувшую задницу и опустив мои затёкшие ноги принялся за отсос моего члена. Его 4 пальца полностью вошли в мой анус и нежно скользили в нём, вызывая необыкновенно приятные ощущения, всё быстрее приближая меня к оргазму. Мы кончили одновременно с моим братишкой. Антуан был заполнен нашей спермой под самую завязку. Повернувшись к Себастьяну, он слился с ним в долгом смачном поцелуе, щедро поделившись с ним моей спермой, которую он специально сохранил у себя во рту. Когда мы все трое полностью обессиленные рухнули на ковёр, Антуан сказал:

- Всё! Пиздец! Я мёртвый! Пора уёбывать.

- Перед тем как ты уйдёшь я у тебя отсосу только 3 минуты, и если у тебя встанет, то ты никуда не пойдёшь. Ты останешься ночевать здесь, и твой здоровый хуй будет всю ночь торчать в моей заднице.

- Мои яица пустые, малыш! Я кончил три раза.

- Ты, что боишся?

- Конечно нет! ОК, соси! Увидишь, что для сегодняшнего вечера он уже не пригоден.

Через две минуты его хуй стоял как солдат по стойке "смирно". Потому что пока я сосал, Себастьян засунул ему палец в жопу.

Мы спали вместе с Антуаном, его огромная залупа не покидала мою горячую задницу всю ночь до 4-х утра. На рассвете его толстый хуй в последний раз прочистил мне как следует растянутое до последней степени очко, и последний раз переполнил мои внутренности своим густым белым пюре. После раннего лёгкого завтрака наш гость ушёл. Себастьян задумчиво посмотрел в окно ему вслед и сказал:

- Но сегодня вечером ты будешь только мой! Твой рот, твой хуй и твоя маленькая дырочка в попке будут только мои этой ночью!

Вечером мы еблись с моим братишкой как два неутомимых дебила. И кончили по два раза каждый. По такой же программе теперь у нас проходит каждый вечер, кроме вечера пятницы, когда к нам в гости с ночевой приходит наш любимый Антуан. Вечера пятницы... Я их так люблю...


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С братом, Первый раз, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта