Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Если бы реки повернуть вспять

Рейтинг: 4.78 (380), Автор: Spiritus
Гей рассказ - Если бы реки повернуть вспять

Странная эта штука жизнь! Человек рождается, взрослеет и, становясь взрослым, думает, что вся жизнь у него впереди. Молодость, как электричка, проносится вихрем по жизненному пути, в определённый момент ты из неё выходишь и оказываешься на перроне.

Потом приходит время, когда и на перрон ты уже взобраться не можешь. Тогда человек начинает жить воспоминаниями о своей прежней жизни, начинает анализировать пройденный путь и вспоминать тех, кого обидел, тех, кого незаслуженно забыл, тех, кто всей своей сущностью кричал ему: "Я тут, я рядом! Просто обрати внимание на то, что я люблю тебя и ничего не прошу взамен". Но понимание этого приходит лишь тогда, когда ты уже никому не нужен.

***

Эта история началась очень давно. Два пацана росли вместе - в одном дворе, на одной улице и в одном городе. Один из них был "сорви-голова", другой - полная его противоположность, но это не мешало их дружбе, наоборот, дополняло её. Когда Серёга что-то замышлял, Саня всегда был рядом. До определенного времени их вообще было водой не разлить. Но жизнь неумолимо шла вперёд, пацаны взрослели и постепенно превращались в красивых юношей. У каждого из них были свои друзья, свои увлечения, но самое личное, самое сокровенное они могли доверить только друг другу.

Саня жил этой дружбой, он ждал Серёгу всегда, и, когда видел друга, любые проблемы исчезали сами собой. Для него понятие "друг" было не просто словом, оно было смыслом его жизни. Серёга же воспринимал друга как мебель, которая никуда не денется. Он был уверен в том, что в любое время суток и время года по первому его звонку или слову Саня окажется рядом и доведет друга до квартиры, абсолютно пьяного, уложит его в постель, проконтролирует, чтобы Серого при этом не затошнило, а также решит за него домашние задания в школе, сбегает в магазин за продуктами, в то время как друг расслабляется в очередной компании. Получалось, что Сашка со временем превратился для Серого в его тень, но самого Саню это устраивало, он с радостью помогал другу всегда и во всём.

Как-то раз Сашку разбудил телефонный звонок друга. Саня в тот день очень устал и уже спал. Часы пробили полночь, когда зазвонил телефон.

- Сань, приходи ко мне сейчас.

- Серёга, я на даче с отцом весь день вкалывал, еле до постели дополз.

- Так ты не придёшь?

- Да что там у тебя случилось, Серый?

Сон понемногу отпускал парня из своих оков. Сашка сел на кровати, пытаясь сообразить, что же произошло. Сегодня Серёга должен был ночевать у своего одноклассника, Сашка об этом знал, и вдруг этот ночной звонок.

- Ладно, сейчас буду у тебя.

В трубке раздались гудки, и Саня, стараясь не разбудить родителей, оделся и вышел в парадную. Серёга жил на два этажа ниже. Уже войдя к другу, Сашка заметил, что там явно ждали гостей: на столе стояла бутылка водки и нехитрая закуска.

- Серёга, что произошло, чего ночью разбудил? Твои что, в ночной?

- В ночной, в ночной... Пошли за стол.

Сашка сел за стол и внимательно посмотрел на друга.

- Рассказывай, по какому поводу праздник.

- А что рассказывать? Мы договорились с Егором о том, что он ночует у меня. Я, как дурак, водку прикупил, всё ждал его, а эта сволочь, оказывается, у Валерки заседает. Я случайно ему позвонил и так узнал, что Егор у него сидит. Прикинь, так кинуть меня?

Сашка понял, что Серёга вчера попросту обманул его, ведь о том, что родителей этой ночью у него не будет дома, Саня узнал от друга только сейчас... Тем временем Серёга уже откупоривал бутылку.

- Ну и чёрт с ним, пусть там дрочат себе на брудершафт, вдвоём, - не унимался он. - Мы сегодня тоже с тобой дрочить будем.

Саня внимательно посмотрел на друга. Он давно мечтал услышать от него эти слова, но не собирался это делать лишь назло кому-то, ведь он давно, уже много лет любил Серёгу. Да, Сашка любил друга, и все его эротические сны были связаны только с ним, с Серёгой. Но тот не замечал Сашку, и парень смирился с этим. Теперь же только от одной мысли, что сегодня он коснётся тела Серёги, член у Сани встал колом. Он залпом выпил рюмку водки и отодвинул её к Серёге.

- Вот это да, ты же не пьёшь!

- Как видишь, пью иногда.

Серёга внимательно посмотрел на друга - так, как будто видел его в первый раз.

- Ну, тогда давай ещё по одной.

Саша понимал: либо сегодня, либо никогда! Он решил во что бы то ни стало затащить Серёгу в постель и воплотить давние мечты в реальность, даже если после этого друг не захочет его видеть, даже если будет ненавидеть - всё это уже не имело для Сашки никакого значения. Он принял решение и отступать не хотел.

Всегда спокойный Саня сегодня явно удивлял Серёгу, который, совершенно ничего не понимая, налил им ещё по сто грамм.

- Ну, Сань, тогда дёрнем по одной!

- Дёрнем!

Выпив вторую рюмку, Саша встал и вплотную подошёл к Серёге. Он обнял парня, и его губы коснулись губ друга, руки обняли его крепкие плечи, и Саня, закрыв глаза, впервые сделал то, о чём ещё час назад мог только мечтать.

Серёга в первый момент так растерялся, что его буквально парализовало.

- Сань, ты это чего?

Но Сашка уже не слышал этих слов, он опустился на колени перед Серёгой и потянул за ремень его джинсов. Серёга пытался остановить Сашу, но гормоны сыграли с ним злую шутку, и теперь, опустив руки, он испуганно смотрел на действия друга. А Саня уже прильнул к полувозбуждённому члену друга. Он, как наркоман, жаждущий очередной порции героина, вдыхал ноздрями аромат, исходящий от члена Серёги. Промелькнуло ещё одно мгновение, и его рот поглотил головку друга. Сашка сосать не умел, это был его первый раз, но интуиция сама подсказывала ему, что и как надо делать.

Волна удовольствия прокатилась по молодым телам с силой мощного урагана. Серёга еле удерживался на ногах. Он обнял Сашку за голову и теперь уже сам насаживал его рот на свой член. Вскоре он, выгнувшись, стал выстреливать порцию за порцией сперму в Сашкин рот. Тот внезапно отстранился, но уже через мгновение, поймав член губами, начал с жадностью вампира слизывать с тела друга белые, полупрозрачные капельки любви. Он впервые был счастлив. Его сердце бешено колотилось в груди, и ему было уже всё равно, какая реакция на случившееся между ними будет у его друга.

Немного придя в себя, Серёга рухнул на скамью, как мешок с сеном. Он был перепуган, растерян, его взгляд впился в друга, ничего не выражая. Сашка же поднялся с колен, и, протянув руку к бутылке, прямо из горлышка сделал несколько больших глотков. В его взгляде читался вызов.

- Нифига себе! Сашка ты чего? Зачем?!

- Значит, тебя волнует, что твой Валерка сейчас трахается с Егором?! Ты остался один, и просто решил заполнить мной вакуум. Как всегда... Мне надоело, что ты в упор меня не замечаешь. Я превратился для тебя в вещь из твоего гардероба. А ведь я люблю тебя, Серёга, люблю, понимаешь ты это или нет?! - на Сашкиных глазах показались слёзы.

- Вот это да! - вырвалось из уст Серого.

Он так и сидел перед другом без штанов, с опавшим членом, перемазанным собственной спермой. То, что произошло сейчас, никак не вязалось в его голове со спокойной натурой Сашки. Он, Серёга, даже не решался предложить другу подрочить вместе, хотя такие мысли неоднократно посещали его. Он считал Саню только товарищем, человеком, с которым вместе вырос, и о такой буре эмоций, царившей в душе парня, даже не подозревал.

- Сань, прости меня, я, наверное, плохой человек. Я люблю тебя, но как друга, как брата.

- Ладно, я пошёл домой. Можешь начать презирать меня после сегодняшнего вечера.

- Да подожди ты... - но было уже поздно: Сашка исчез за дверью, а спущенные до колен штаны не дали Серёге вовремя остановить друга.

Серёга всю неделю думал о том, что произошло той ночью. У него не возникло отвращения к товарищу, он просто хотел понять, что же в ту ночь произошло с Сашкой. А тот как будто исчез: не отвечал на телефонные звонки, не появлялся на улице. Все попытки Серёги найти друга и поговорить с ним так ни к чему и не привели.

Так прошёл месяц. Серёге всё сильнее не хватало Сашки. Он пытался не подавать вида, но это было именно так. В его жизни из-за исчезновения в ней Сашки образовалась пустота, чёрная дыра, и никакие друзья не могли её заполнить. Парень не мог понять, как же он не разглядел раньше того, кого знал практически с пелёнок...

Как-то вечером Серёга читал на балконе, он в последнее время тут часто околачивался в надежде на то, что Сашка выйдет в магазин или просто во двор. Начал моросить мелкий дождик, и парень уже хотел было зайти в квартиру, но тут в дальнем углу двора показался знакомый силуэт. Серёга пулей вылетел во двор.

Сашку он увидел сразу, тот сидел на бревне, рядом с ним сидел незнакомый пацан, и Сашка, положив тому руку на плечо, что-то тихо рассказывал собеседнику. "Это наше бревно! Это мой Сашка! Это меня он так всегда обнимал!" - пронеслось в голове у озлобленного Серёги. Он подлетел к парням и с силой ударил незнакомца ногой в грудь. От неожиданности тот упал на землю.

- Убью, сука! - заорал Серёга. - Откуда ты тут нарисовался, урод?

Сашка схватил Серёгу за руки и тихо произнёс:

- Если ты ещё раз ударишь его, я тебя самого убью.

- А, ясно, нашёл себе ёбаря покруче, да? У него, наверное, и побольше, и подлиннее, чем у меня?

- Дурак ты, Серёжа! Наверное, надо было случиться тому, что тогда случилось, чтобы окончательно понять, кто ты есть на самом деле! - Сашка поднял товарища и повёл его в сторону парадной.

- Остановись, Сашка, прости меня! - закричал Серёжа вслед удаляющимся парням, но те вошли в дверь парадной, даже не обернувшись на его крик.

Серёга упал на то место, где только что лежал его соперник. Он плакал, понимая, что потерял то, что, по его мнению, по праву принадлежало только ему...

Прошли годы. Серёга по-прежнему менял друзей и компании, но, только оставаясь один, понимал, что никому он не нужен так, как нужен был когда-то Сашке. Через некоторое время бывшие друзья даже стали здороваться при случайных встречах, да это и немудрено, ведь они соседи. Но Сашка так и не подпустил к себе Серёгу для разговора "тет-а-тет".

Потом парни поступили в разные институты и потеряли друг друга из виду. Серёга знал только то, что Сашка очень сблизился с тем пацаном, и они до сих пор дружат. Он то злился на самого себя, то ненавидел и себя, и Сашку, а заодно и того парня, который вообще ни в чём не был виноват. Сергей пытался построить те отношения, что были у него с Сашкой, с другими людьми, но их не было - ни в институте, ни на работе, ни в жизни.

***

Сейчас прошло уже много лет с той поры. Я взрослый мужик, и у меня взрослые отпрыски. Но как же мне в жизни не хватает того, что было когда-то в далёкой юности. Фальшивые друзья меня предали и разбежались в разные стороны. Единственным человеком, кому я был дорог по-настоящему, долгое время оставалась моя мама, но в прошлом году её не стало. И вот я один! Ах, если бы я мог вернуть то время! Я бы оценил друга и дорожил бы им. Может, даже сейчас он по-прежнему был бы для меня самым родным и близким человеком на земле. Но, наверное, реки не текут вспять...

P.S. История этого человека в чём-то переплелась с историей моей жизни. Я получил это письмо месяц назад и даже не догадывался о том, что могу оказаться на месте героя рассказа. Хотя у меня своя жизнь и своя история...

Имена в рассказе вымышленные, по просьбе автора письма. Замечу, что меня поразила фраза, написанная им в конце своего повествования: "Я прошу Вас написать этот рассказ. Надеюсь, что кто-то, прочитав его, не повторит моих ошибок, и ради этого, я надеюсь, Вы напишете про меня и моего друга. Пусть мои ошибки никогда и никто не повторяет, чтобы потом не сожалеть о них, как я сожалел об этом всю свою сознательную жизнь".

С уважением, Ваш Spiritus

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, С другом, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта