Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Начало начал (глава 3)

Рейтинг: 4.95 (1733), Автор: bars-lesnoj

Часть 1 Гей рассказ - Начало начал (глава 3)

Подкатегории: огромные члены, пионеры и школьники

Время неслось стремительным бегом, служба в армии была не в тягость. И главное, в ней был он - любимый и дорогой Женечка, мой лейтенант! Наши ежедневные встречи наполняли счастьем всю мою жизнь и скрашивали армейские будни. Мы, как ненасытные кролики, хотели друг друга каждый час. Секс, секс, секс - это всё, что волновало меня в тот период. Мы потеряли всякую осторожность и занимались этим везде: в канцелярии, закрыв дверь на замок, в каптёрке, улизнув туда в свободную от службы минуту. Ну, а уж если у нас хотя бы на час получалось зависнуть в квартире, начинался праздник похоти и обряд поклонения их величествам хуям - моему и его.

За полгода до дембеля у меня с моим лейтенантом состоялся серьёзный разговор. Он предложил остаться на сверхсрочную службу, поскольку свою дальнейшую жизнь не представлял без меня, но, несмотря на безмерную любовь к Женечке, застрять в армии пусть даже с любимым человеком не входило в мои планы. Я не армейская косточка, хотя и вышел из семьи военных.

Тогда мы приняли "соломоново решение". Я к тому времени стал старшим сержантом, что позволило Женечке добиться для меня временного места старшины карантина для прибывших новобранцев, поскольку шёл очередной набор в армию. Задача моя была простая: подыскать Жене нового сексуального партнёра. Нет, о любви и слова не было, просто мы оба понимали, что скоро я уеду домой, а он ведь живой, и ему периодически хочется ебаться... Поскольку я знал, как он тащится от больших херов, то главным критерием отбора было наличие у претендента "охуительного инструмента".

И вот мой первый день в роли старшины карантина. Передо мной стоят восемьдесят молодых парней, так что глаза разбегаются. За полтора года службы у меня впервые стоял вопрос поиска сексуального партнёра, и это как-то волновало меня. Тем более я понимал, что ищу своего преемника для любимого Женечки.

Выбрав несколько достойных парней, у которых бугрило в районе ширинки, принятие окончательного решения я оставил до первой солдатской бани. Ведь только там я смог бы рассмотреть без одежды хуи выбранных мною пацанов. Я понимал, что среди них могут оказаться угрюмые идейные гомофобы, не допускающие секса с себе подобными, но другого пути, кроме выбора методом проб и ошибок, у меня не было.

В банный день я отпустил сержантов - командиров взводов в солдатское кафе, а сам повёл своих гвардейцев в помывочную. В раздевалке каптёрщик Лёха выдал каждому сменное нижнее бельё. Я же, сидя в углу, внимательно всматривался в голые тела своих подопечных. Поскольку раньше я никогда в бане не задавался целью снять любовника, то это занятие не только веселило меня, но и наполняло упругостью кое-что в моих штанах.

Однако то ли у меня была завышенная планка отбора, то ли у моих подопечных от суматохи первых дней службы всё скукожилось, но у всех них между ног висели маленькие письки пацанов. Даже выбранных ранее претендентов я забраковал. Но что делать, если из 80 парней не было ни одного типа Вадима - крепкого хуястого мужичка?

Вот уже все, поменяв бельё, плещутся в душе, а я сижу в компании каптёрщика, пересчитывающего исподнее бельё солдат. Да, невезуха!

Оглядев помещение, я вдруг замечаю в стороне одного так и не раздевшегося бойца. Это был высокий стройный черноголовый парнишка. Поскольку я хорошо изучил личные дела своих подопечных, то сразу вспомнил, кто это. "Гвардеец", призван из Ростова после окончания техникума, ему 20 лет, мама украинка, папа армянин, звать на грузинский манер - Вано.

Строгим голосом командира я подозвал его к себе и потребовал объяснений, почему тот не моется. Покраснев до корней волос, парень ответил, что стесняется раздеваться при всех, поскольку легко возбуждается, и боится того, что, увидев ни с чего вставший хуй, его оборжут свои же товарищи. Прочитав новобранцу нудную мораль на предмет того, что он в армии, а не в институте благородных девиц, я приказал ему раздеться и идти в душ.

Боец нехотя начал снимать обмундирование. Я тем временем пристально разглядывал его. Крупный торс с играющими грудными мышцами зарос чёрной шерсткой, а тело было приятного смуглого цвета. Дойдя до трусов, парень смущённо попросил меня отвернуться, что я и сделал. Но поскольку мной руководила сверхзадача, определённая Женечкой, то через мгновение я вновь вперил взгляд в уже голое тело.

Поймав любопытный взгляд, похотливо рассматривающий его, Вано попытался прикрыть руками свой резко вскочивший хуй. Да?! Картина "Приплыли"! Тут было на что посмотреть. На фоне смолянисто-чёрных курчавых зарослей волос лобка возвышался толстый и длинный хуй с крупной розовой залупой. Два больших яйца, каждое размером со средний лимон, завершали этот дивный натюрморт. От смущения повернувшись спиной, он позволил разглядеть мне и свою прелестную аккуратную попку, красивыми полушариями возвышавшуюся над крепкими ногами. Вся эта красота находилась в ореоле мелких чёрных волос. Боже, почему я не художник? Какая божественная красота!

Обеих рук парня не хватало для того, чтобы прикрыть свою вздыбившуюся мужскую гордость. Понимая, что запускать в душ парнишку в таком состоянии невозможно, я приказал ему замотаться в полотенце и сесть пока на лавку. Благодарный взгляд Вано был мне наградой за эти слова. В душ я красавчика отправил только тогда, когда основная масса уже выходила из него. При этом я всласть налюбовался наготой красивого полуармянина.

В этот же день я всё рассказал Женечке. Тот со своей стороны произвёл визуальный осмотр претендента и остался доволен моим выбором, сказав, что парень ему нравится. Я получил добро на его дальнейшую "раскрутку".

За время карантина, до принятия присяги, я старался расположить к себе приглянувшегося парнишку, сочетая в себе строгость и требовательность командира с обалденной коммуникабельностью весёлого парня в минуты отдыха. Женечка за это время добивался того, чтобы Вано после принятия присяги попал в его взвод. Самое интересное, что у него это получилось.

Со временем наши отношения с бойцом становились все доверительнее. Мы часто говорили о своей гражданской жизни, о службе. Я разрешил ему задавать любые вопросы, касающиеся особенностей жизни в нашей воинской части. Вано дорожил нашими отношениями, да и мне было интересно с ним. Наша симпатия обоюдно росла с каждым днём. Мне нравилось его доброе, оптимистичное отношение к жизни, честность и прямота, внутренний такт и мужская гордость. Импонировало мне и то, что он никогда не использовал моё дружеское к нему расположение в корыстных целях, чётко проводя границу между службой и дружбой.

Последний мой армейский июнь начался с жуткой жары, когда даже под простынёй спать было невозможно. Пользуясь правом старослужащего, тем более в звании старшего сержанта, да ещё и заместителя командира взвода, лучшего в нашей роте, я ночами ходил в офицерский душ, распложенный на нашем этаже рядом с кабинетом командира батальона. Ключ от душа мне, конечно, дал Женечка.

В ту ночь Вано стоял дневальным "на тумбочке". Проходя мимо него в трусах и тапочках с полотенцем на шее, я услышал вопрос:

- А вы куда, товарищ старший сержант?

Улыбнувшись ему, я ответил:

- Это военная тайна, но не для тебя. Я иду в душ. Жарко, не могу уснуть.

Вано вздохнул и сказал, что всё бы отдал и сделал, лишь бы ополоснуться от пота холодной водой.

- Нет вопросов, - я снял телефон и, позвонив дневальному соседней роты, расположенной на втором этаже, попросил его постучать по трубе батареи, если вдруг объявится дежурный по полку.

Звук тревоги в душе был слышен, как гром среди ясного неба, поскольку именно там проходила труба отопления. Открыв дверь, я сказал:

- Давай по-быстрому!

Пока я поворачивал ключ и снимал трусы, Вано, перекрыв все нормативы по раздеванию, уже стоял под душем. Помещение было малюсеньким и состояло из прихожей-раздевалки и душевой на два "гусака", разделённых пространством меньше чем полметра.

Я встал напротив Вано, любуясь его наготой. Учитывая то, что Женечка уехал на сборы, которые проходили в соседнем полку, и у меня, привыкшему к почти ежедневному сексу, уже месяц вставало на всё, что шевелится, мой хуй начал оживать и пульсировать по мере скольжения моего взгляда по красивому телу Вано. Он, в свою очередь, так же жадно пожирал своими чёрными восточными глазами моё голое тело. Вскоре результат обоюдного разглядывания был налицо. На небольшом расстоянии друг от друга стояли два симпатичных голых парня, у которых давно не было секса.


страницы [1] [2] [3] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Групповой секс, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Rinat, 34, Н.Новгород


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта