Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Начало начал (глава 3)

Рейтинг: 4.95 (1734), Автор: bars-lesnoj

Часть 2

Как-то так получилось, что без слов, руководствуясь лишь нарастающей страстью и желанием, мы шагнули навстречу друг другу, и наши вздыбившиеся достоинства упёрлись в наши пупки. Может быть, не будь у нас обоюдной симпатии, мы так и не решились бы это сделать, но в данном случае тормоза нравственности у нас сорвало напрочь, нас штормила страсть, похоть и желание! Слившись губами, мы сжимали наши торсы, гладили попки, а соски у обоих бугрились крутыми башенками, и при соединении тел их било электрическим током...

Поцелуи постепенно становились глубокими и страстными, языки изучали полости желанных ртов. Оторвавшись от губ, Вано стал всем телом сползать по мне, покрывая его поцелуями и пощипывая мои соски. Добравшись губами до залупы, он втянул её в себя. Это было восхитительно! У меня уже притупились ощущения, как мне сосал Вадим, ведь он давно уже уехал, но так, как заглатывал мой хуй Вано, разительно отличалось от того, как это делали Женечка и Вадим. Только гораздо позже я понял, что каждый парень в сексе неповторим, как нет двух одинаковых хуёв.

Новый любовник доставлял мне неземные наслаждения своими восхитительными ласками. Боясь, что я быстро приду ко вполне понятному, но нежелательному преждевременному оргазму, я отвёл руками от себя голову Вано и поднял его. Мы вновь стали целоваться и сплелись в объятьях. Теперь я, в свою очередь, стал спускаться по его телу вниз.

Присев на корточки, я облизал ствол и крупные яйца, а потом медленно втянул в рот его большую красно-бордовую залупу. Поласкав уздечку языком, я сделал несколько мощных сосательных движений. Из отверстия вдоль бороздки тонкой прозрачной струйкой потёк сок желанной любви. Хуй под ласками моего языка стал ещё длиннее и толще, заполнив всё пространство моего широко раскрытого рта.

Вано издавал невнятные звуки и закатывал глаза. Не было сомнений, что ему не просто классно, а охуительно классно. Сок, который обильно выделялся из его члена, удивил меня новыми ощущениями: от горьковатого миндаля до солоновато-вяжущего запаха вяленой рыбы. Это ещё больше возбуждало меня, ведь с новым бой-френдом всё было для меня новым...

Пососав головку, я начал всё глубже и глубже заглатывать его богатыря, делая быстрые движения головой и лаская при этом уздечку языком. Я сосал и сосал этот новый и приятно волнующий меня хуй, кайфуя от самого процесса. С каждый секундой он становился толще и длиннее, и хотя я не мог заглотить его весь, но видит бог, как я старался сделать приятно моему молодому любовнику.

Тело Вано стало вибрировать, член пульсировать, а из горла начали вылетали стоны удовольствия. Чтобы продлить его, я массировал парню яйца, брал их в рот, облизывая языком. Затем, вновь втянув в себя сладкий хуй и почувствовав, как мошонка подтянулась к стволу, я приготовился принять в себя желанный сок мужской любви.

Хуй выпалил, как из пушки, сперма струя за струёй стала влетать в меня. Вано кончал целую вечность, и я чуть не поперхнулся её количеством. Да, вкус спермы был необычен, но мне он нравился, и я выдоил парня до последней капли.

Подняв меня с колен, Вано с благодарностью припал к моим губам. Затем, обхватив мой ствол рукой и наклонившись, он всосал его в себя до яиц. Что он вытворял со мной - не описать словами, но когда он стал нежно сжимать зубами головку, при этом ещё и массируя языком верх залупы, я зафонтанировал. С напором пылесоса парнем всё было втянуто в себя, всё, что накопилось у меня с момента отъезда Женечки.

Благодарность друг другу и радость от случившегося мы выразили крепким поцелуем. Обретя способность говорить, мы дали клятву всё сохранить в тайне. Вытерев тела друг друга полотенцем и одевшись, мы открыли дверь и осторожно, как шпионы или партизаны, вышли в коридор. Вокруг всё было тихо. Глянув на часы, я удивился тому, что всё наше счастье составило двадцать минут, а мне казалось, что прошла целая вечность.

Пожав друг другу руки на прощание и прочитав в глазах визави неугасаемое желание обладать и дарить, мы расстались до утра. Не знаю, как обстояло дело у Вано, а мне его хуй снился всю ночь.

Встретившись после подъёма, мы с радостью поздоровались друг с другом. В глазах у нас светилась тайна и желание. Нам хотелось прямо сейчас найти укромный уголок и повторить то, что произошло ночью, да не по одному разу. Но служба имеет свой ритм и правила. Только после ужина мы смогли укрыться в ленинской комнате - не столько для того, чтобы обсудить случившееся, сколько для того, чтобы вновь оказаться в объятиях крепких рук любовника.

Закрыв двери, не снимая брюк, мы расстегнули ширинки и, расположившись на ковре под бюстом вождя "валетиком", засосали хуи друг друга. Наша страсть кипела, и мы быстро залили наши глотки желанным соком любви. Вышли мы оттуда только тогда, когда кончили три раза кряду друг другу в рот. Затем, расположившись вдвоём в дальней курилке, мы стали взахлёб делиться ощущениями, расспрашивать, обсуждать многое и строить планы. Естественно, я пока не мог и словом обмолвиться о Женечке, поэтому просто "высоким стилем поэта" воспевал "оды" новообретённому любовнику, говоря о том, какой он классный и неповторимый, и о том, какой у него гигантский хер.

В свою очередь, из откровенного рассказа новобранца я узнал, что Вано играться своим часто твердеющим отростком начал очень давно. А поскольку его письку всё время "покалывало", он постоянно, чтобы не чесалось, тёрся ею о пол или о любую другую твёрдую поверхность, лёжа при этом на животе и совершая характерные ебательные движения, за что неоднократно наказывался родителями.

Но результат к определённому возрасту был, как говорится, "налицо": писька стала хуем, раза в три большим, чем у его двоюродных братьев такого же возраста. Они-то и были первыми, кто из интереса к его размеру сделали приятное Вано. А поскольку видеть у такого же, как ты, хуй больше, чем у взрослого мужика, и не поиграть им было выше их сил, то Вано кончал сначала в кулачки, а потом и в жадные рты своих ровесников.

Повзрослев, они стали дрочить себе сами, а сосать считали уже "западло". Вано же, рано вкусив кайф от сосущих жарких ртов и жаждущих язычков, начал осознанно искать тех, для кого это было бы счастьем и смыслом жизни. Таким человеком для него стал сосед Егор.

Летом вся дворовая компания разъехалась, поэтому пацаны пошли искупаться вдвоём. Наигравшись в воде и замёрзнув, они вылезли в ближайших кустах на берег. Прыгая то на одной, то на другой ноге и клацая от озноба зубами, оба стали выжимать трусы. Увидев голую белую пацанскую попку в полушаге от себя, Вано, почувствовав у себя полный стояк, непроизвольно потёрся залупой между половинками пышной холки. Егор перестал прыгать и, прижавшись плотнее к члену, стал настойчиво тереться об него попкой сам. Затем, развернувшись к Вано лицом и встав на колени, он, как удав, всосал в себя красную и открытую залупу. Вано, который уже полгода никому не вставлял своего питона в рот, с удовольствием теперь всадил член в жадный рот по самые яйца. Он ебал в быстром темпе, держа парня за уши, а потом долго сливал ему в глотку, щурясь при этом, как мартовский кот на солнце.

Егор всё не мог успокоиться от новообретённого счастья и продолжил ласкать своего любовника. Хуй у Вано опал только после того, как тот трижды залил спермой рот парнишки, который стал для него таким родным и близким. Одевшись, они ещё долго стояли в кустах и целовались взасос.

Почувствовав новую волну возбуждения, накатившую на них, они, не сговариваясь, побежали домой к Егору, родители которого в то время были на работе. Закрыв двери на замок, они лихорадочно стали скидывать с себя всю одежду. Как оказались они в комнате на диване, пацаны сами не заметили. Сколько было упоительного восхищения в поглаживании и покусывании друг друга!

Через некоторое время Вано с удивлением обнаружил, что они лежат "валетиком", а их хуи неистово входят во рты друг друга. Он никогда раньше ни с кем ни делал ничего подобного, обычно играли с его членом, лаская его руками или ртами, а такое было впервые... Но никакого дискомфорта от присутствия чужого хуя во рту он не почувствовал, наоборот, впервые ему хотелось сделать другому нечто такое, что особенно нравилось ему самому.

Они кончили одновременно. Вано впервые ощутил во рту сперму другого парня, и вкус её не был ему противен. Ещё долго после этого они лежали и игрались хуями, разминая и оглаживая их, оттягивая и облизывая. Особенно Егорке нравилось то, как тонкие и длинные пальцы Вано ласкали его дырочку. Что-то внутри у него при этом сжималось, и появлялся в глубине тела жар, который хотелось потушить.

Непроизвольно, от нарастающего свербения в попке, в какой-то момент он сел на вновь вздыбившийся хуй Вано и, наклонившись к губам парня, стал размеренно двигаться разведёнными половинками попы по стволу. Особенно приятно ему было тогда, когда головка упиралась в его норку и вдавливала её внутрь тела.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Групповой секс, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Влад, 21, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта