Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Начало начал (глава 3)

Рейтинг: 4.95 (1734), Автор: bars-lesnoj

Часть 3

Вано впервые, до ломоты в зубах, хотел всунуть свой хуй в попку нового приятеля, не понимая, откуда взялось в нём это желание, ведь раньше такого он ни с кем не делал. Оторвавшись от жарких губ, он шёпотом спросил:

- А можно мне туда?

Егор, сдвинувшись попкой на ноги Вано и обхватив его хуй рукой, так же шёпотом ответил:

- Да, Ваник, только я боюсь, как бы ты не порвал мне всё там таким гигантом. У меня ведь такая узенькая дырка.

- Не бойся! Потерпи! Мы же оба этого хотим!

Егорка, порывшись в тумбочке, достал оттуда какой-то тюбик и эффектно подбросил парню в ладонь. Теперь Вано сидел на ногах Егора. Выдавив крем на палец, он легко скользнул им в проём, буквально проскочив тугое колечко. Помассировав мышцу внутри и выдавив ещё больше крема, он всунул внутрь два, а затем и три пальца. "Створочки" распахивались всё шире под действием гибких и длинных фаланг, нежно ласкавших анус внутри и снаружи. "Пещерка" стала пульсировать, то распахиваясь до размера копеечной монетки, то сжимаясь в маленькую, еле заметную точку.

От действий жаждущих рук Егор призывно заскулил, прогнув от удовольствия спину, и стал глубоко насаживаться на все три пальца. Хуй у Вано гудел, как телеграфный столб. Парня распирало желание всунуть его внутрь и медленно вползти в эти райские врата по самые яйца, а потом всё быстрее и быстрее двигаться внутри своего любовника.

Уложив Егора на спину и закинув себе на плечи широко разведённые ноги парнишки, Вано впился губами в жадно распахнутый рот, а залупой упёрся в воронку, которая под давлением каменного гиганта постепенно стала раздвигаться и пропускать внутрь тела вероломного, но в то же время мягкого и нежного "агрессора". Почувствовав, как его дружочек преодолел преграду колечка, Вано стал активно внедряться в жар попки. Внутренности Егора, как хорошо подогнанная перчатка, эластично обхватывали все впадины и выпуклости хуя, лаская его и принося Вано райское наслаждение.

Егор принял в себя весь хуище без остатка, затем, обхватив руками попку Вано, задержал движение, видимо, для того, чтобы привыкнуть к новым ощущениям. Прогнувшись в спине, он повозился, пристраиваясь к пареньку и одеваясь ещё глубже на его каменный ствол. Головка у Вано горела огнём, ощущая сладостную и влажную мякоть, внутри которой его хуй так комфортно устроился.

Наконец, Егор простонал каким-то незнакомым голосом:

- Давай, еби! О! Кайф!

В Вано как будто бес вселился. Он стал мощно и быстро двигаться, с каждым оборотом наращивая скорость. Ему казалось, что вот сейчас он не успеет сделать что-то очень важное и жизненно необходимое. Со стоном вбивая член в тело парня и вытаскивая его наружу, он крутил его по кругу и двигался вперёд и назад до темноты и звёзд в глазах. Такого он не испытывал никогда, всякое сосание ни в коей мере не могло сравниться с тем, что распирало его сейчас.

Вано стонал и урчал, не замечая впившихся в его спину ногтей Егора, не слыша его страстный шёпот-крик:

- Давай, сука! Давай! Еби меня, блядь! Еби! Глубже! Сильнее! Быстрее!

Трение оголённой залупы вызвало у Вано где-то глубоко внутри незнакомую ему доселе нарастающую волну, которая мощно подхватила его и понесла над всем миром среди ярких и огромных звёзд. Он не контролировал свои действия. Его величество Инстинкт играл свою пьесу, а оба парни были просто статистами, которым суждено было испытать самое яркое из всех жизненных удовольствий - оргазм!

Если бы кто-то со стороны видел этот великий танец природы, то просто застыл бы от восхищения и восторга. Вот оба тела напряглись, выгнулись, как боевые луки, и застыли. Сперма под огромным давлением вылетела из них и растеклась внутри жаждущего нутра и на животе бронзово-загорелого тела. Оргазм постепенно стихал, и тела, обмякнув, впечатались друг в друга, а лица засияли, как утреннее солнце...

Постепенно успокоившись, Вано стал постепенно выползать оттуда, откуда уходить ему не хотелось. Хуй выскочил, как пробка из бутылки шампанского, оставив за собой жерло открытой попки, которое было таким огромным, что виднелась розовость его стенок. Передвинувшись на диване и расположившись в позе "69", юнцы нежными прикосновениями языков очистили хуи друг друга от остатков плодов любви.

Затем, без сил упав на кровать и провалившись в сон, они проспали до вечера, обнявшись, как два сиамских близнеца. Это стало началом их вхождения в удивительную страну под названием "Секс".

Ебались они теперь ежедневно и не по одному разу, не в силах насытить свои сексуальные натуры. За эти годы они окончили школу, и Вано поступил в тот же техникум, где уже учился Егор. Сам по себе решился вопрос места проживания. После смерти бабушки родители отдали Егору её квартиру. Вот там-то они вместе и жили, деля кров, пищу и наслаждение обладания друг другом.

Егор познакомил Вано со своим первым парнем, который в своё время совратил его и раскрыл ему все прелести мужской любви. Санёк к этому времени вернулся из армии и стал шикарным партнёром в их сексуальных забавах. Он классно ебал сам, жадно сосал хуи у обоих парней и умело подставлял свою попку для хорошей проёбки.

Вано по своему темпераменту и жизненному потенциалу был ненасытен в сексе. Он спокойно и без напряга мог не менее десяти раз в день дать в рот или отъебать желающего. Его мощные яйца, как фабрика-автомат, воспроизводили необходимое количество спермы, а хуй вставал даже тогда, когда сама мысль о сексе не должна была появиться. Втайне от Егора и Сашки Вано соблазнил ещё с десяток парнишек и с регулярностью породистого кобеля обходил свой гарем, даря и получая полагающуюся порцию секса.

На свадьбе родного брата с ним откровенно начала кокетничать замужняя сестра невесты. Муж её был в шестимесячной командировке на зимовке в Антарктиде. Подпоив Вано, она сама затащила красивого парня к себе домой, где и изнасиловала в семейной постели, куда уложила якобы спать перебравшего "водяры" юношу. Раздевая его, она обнаружила стоящий хуило двадцати сантиметров в длину и не менее шести в диаметре. С трудом перевалив Вано на спину, она с азартом суки наделась своей истосковавшейся по сексу пиздой на хуище, которое впервые растащило её стенки так широко, как никогда не делал этого муж своим средним по размерам хуйком. Она кончила от первых же трений хуища о стенки влагалища. С визгом и неутоляемой годами похотью скакала она на нём не менее часа, пока в матку не получила конскую порцию молодой спермы.

Кайфуя от пятикратного оргазма, она тем не менее ужаснулась от мысли, что от такого ёбаря может забеременеть и без мужа. Долго она промывала свою "лоханку" слабым раствором марганцовки, зарекаясь от повторения ебли, но не смогла устоять перед молодым красавцем, который, проснувшись, обнаружил, что лежит голым в постели с молодой бабёнкой.

Он ебал её всё время, пока муж находился в компании белых медведей и королевских пингвинов, и, видимо, не случайно она родила через семь месяцев со дня возвращения мужа здорового и черноволосого пацана.

В армию Вано пошёл добровольно, поскольку после ломания целки и интенсивной ебли в течение полугода от него залетела соседская восемнадцатилетняя девочка. Родители, узнав правду, стали настаивать на свадьбе.

Прибыв в часть, он оказался в ситуации глубокой депрессии, так как его хуй, привыкший к интенсивной ебле по нескольку раз в течение суток, стоял теперь почти постоянно, яйца просто опухли, а уединиться для того, чтобы "поговорить хотя бы с Дунькой Кулаковой", возможности почти никакой не было. Всякие попытки Вано по-быстрому кого-то раскрутить на секс не увенчались успехом: все вокруг боялись друг друга в непривычной новой армейской обстановке.

Именно в это время он почувствовал внимание к себе со стороны "деда", да ещё и старшины карантина... Я понравился ему, всякое внимание к своей персоне с моей стороны он расценивал как попытку сексуального сближения. Уж если ему, зелёному салаге, постоянно хотелось ебаться, то что говорить о "дедушке" и почти "дембеле"! Когда это произошло, он был просто счастлив и теперь хотел только одного: ебаться и ебаться без перерыва. Вот какого самца я, сам того не ожидая, нашёл для Женечки!

Рассказ Вано так возбудил меня, что я, нарушая все меры предосторожности, потащил парня в хранилище библиотеки, куда меня пускала Вера Ивановна как любителя художественной литературы и первого её помощника. Мы вновь засосали стояки друг у друга в так понравившейся нам позе "валетиком". Вано при этом мягкой подушечкой пальца ласкал моё "очко". Я при этом чувствовал что-то такое, что сам не мог понять, но мне это было до чёртиков приятно. Правда, попытку Вано поелозить своим хуем в этом месте я спокойно, но настойчиво прекратил.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Групповой секс, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


June, 27, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта