Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Начало начал (глава 3)

Рейтинг: 4.95 (1734), Автор: bars-lesnoj

Часть 4

До приезда Женечки оставалось ещё целых десять дней. С чистой совестью и необходимостью выполнения его задания, я с головой окунулся в пучину такого секса, которого у меня никогда не было. Нет, хуй у Вадима был не меньше, а может, даже и больше чем у Вано, да и Женечка обладал "приличной игрушкой", но такого интенсивного секса по пять, шесть, иногда семь раз в день у меня никогда не было.

Всё начиналось с подъёма, когда я, видя ненасытные и блядские глаза Вано, искал любую возможность, чтобы уединиться с ним. Мы наловчились получать удовольствие от сосания в самых экстремальных условиях, расстёгивая только ширинки брюк и массируя залупы нашими жадными ртами. Большая практика приводила к развитию моих сосательных способностей. Я всё глубже и глубже мог впускать в рот и горло хуило Вано, не получая взамен рвотных позывов. А он всё настойчивее и настойчивее "раздраконивал" моё "очко", лаская его пальцами и иногда, когда позволяла обстановка, даже языком. Я всё больше и больше кайфовал от этого, но потерять "целку" был пока не готов. Вано был опытным ловеласом, да и ебаться, видимо, неистово хотел, так что, если бы не приезд Женечки, я потерял бы свою девственность под напором красивого полуармянина в ближайшие три дня.

Десять суток пролетели для меня совершенно незаметно. За это время я понял, что случилось самое страшное: я влюбился в Вано, как монашка в красивого попа.

Женечка приехал в обед. Была суббота, и у роты был парковый день. Воспользовавшись наличием работы с техникой по отделениям под руководством сержантов, мы со спокойной совестью улизнули в жилую часть территории воинской части.

Войдя в квартиру, мы подошли к кровати. Один вид знакомого мне сексодрома настраивал на романтический лад предстоящей ебли. Женечки не было почти полтора месяца, и я, конечно, по нему соскучился, но я знал и то, что на этих сборах командиров взводов должен был быть и Вадим, а уж если они встретились, то Жеке каждую ночь нашей разлуки прочищали "дымоход" самым классным в мире инструментом - хуем!

Я стоял без движения, с любовью вглядываясь в знакомые черты моего дорогого лейтенанта. Женечка обнял меня и нежно обхватил мои губы своими. Наш поцелуй длился целую вечность. Оборвав поцелуй, он стал медленно раздевать меня так, как будто сексом мы собирались заняться впервые.

Мой хуй стоял с того момента, когда я увидел его в автопарке возле наших "бронников". Он жаждал ласки, которую мог дать ему только ротик и попка любимого Женечки. Забравшись на кровать, мы легли "валетиком". Нежно и мягко мы втягивали ртами в себя наши любимые игрушки, не торопясь, утоляя жажду истосковавшихся друг по другу тел. Мы оба, закрыв в истоме глаза, просто балдели от такого уже привычного для нас, но такого необходимого ритуала утоления жажды секса.

Мы оба растворились и зависли где-то вне времени и пространства. Наслаждение волна за волной поглощало нас, и наши заполненные спермой рты были долгожданной победой, наградой за такой сладкий труд...

Облизав все мыслимые и немыслимые места наших тел, мы пошли на кухню. Открыв бутылку сухого вина и наполнив фужеры, Женечка начал рассказывать мне о сборах.

Вадим действительно приезжал на них, но их охуительная ебля продолжалась только неделю. Потом Вадиму пришла телеграмма о том, что его мама попала в больницу и находится в реанимации без сознания. Вадим тут же улетел в Союз, при прощании передавал мне приветы и поцелуи.

Я, в свою очередь, подробнейшим образом рассказал Жене о том, что у нас произошло с Вано, и чем мы с ним занимались последние пятнадцать дней.

От моего рассказа у Женьки прямо у меня на глазах встал хуй. Все девятнадцать сантиметров его гордости браво стояли перед моими глазами. Схватив за руку, он опять потащил меня на сексодром со словами:

- Не могу! Хочу! Выеби!

Толкнув меня на кровать, он стал вылизывать моего птенчика, чтобы придать ему оловянную стойкость. Вскоре нужная крепость была достигнута, и, обслюнявив мой член, он оседлал меня с темпераментом чемпиона кавалериста-наездника. Он садился на мой кол медленно, но с уверенной настойчивостью. По его лицу при этом, как отражение вечерней зари, мелькали всполохи удовольствия. Зафиксировав мой хуй у себя внутри и покрутившись на нём попкой, он по-хозяйски обустроился, намереваясь получить и дать самое древнее в мире людей наслаждение самому себе и мне.

В этот момент он чувствовал себя властелином не только меня, но и всего мира! Ускоряясь и делая круговые движения тазом, он скользил по моему стволу вверх и вниз. Темп движений нарастал, где-то глубоко внутри зарождалась почка приближающегося оргазма.

Женечка, как опытный дирижёр, руководил процессом, так что у меня было абсолютное убеждение в том, что это не я его, а он так мастерски меня трахает. Мой хуй порхал, как толстый шмель, в дупле, то полностью выходя из тела Жени, то до предела погружаясь в сладкое нутро его попки. Иногда мне казалось, что от такой страстной ебли даже мои яйца Женечка вколачивает в себя.

Эти ощущения невозможно описать словами. Только он имел такую способность концентрировать себя на сексе так, что получал от этого удовольствие, в десятки раз превышающее моё.

Темп скачков всё возрастал, его хуй подёргивался, налившись кровью до багровой красноты. Ещё чуть-чуть, и ...

О! Мои глаза закатились, а сперма стала вылетать в Женьку со скоростью разорвавшейся гранаты. Не успев впитать в себя мой последний толчок спермы, он со скоростью гепарда со всего размаха вставил в мой рот половину своих девятнадцати сантиметров. Теперь моя глотка подвергалась массивному обстрелу крупного калибра Женечкиного хуя! Он урчал, как хорошо накормленный хищник. Мне давно не было с ним так хорошо!

Затем мы вспомнили, что на дворе день, а наши подчинённые в это время "трахаются с железками броневых машин", и пошли в ванную принимать душ, а затем отправились в автопарк.

Уже там Женечка - стратег и тактик в одном флаконе, начал излагать мне свой гениальный план вхождения Вано в наш сексуальный тандем. Надо отдать ему должное - план был прост и потому гениален. Воспользовавшись тем, что завтра воскресенье, и потому в клубе почти весь день будут идти хорошие фильмы, он определил время действия - 15 часов и место - нашу каптёрку...

Реально это происходило так. Я не пошёл на обед. Забрав у каптёрщика ключи, я отпустил его в кино. Вано я сказал, что жду его в курилке после обеда и что нашёл место для перепихона. Обстоятельства складывались так, что последние трое суток у нас ничего не было, так как он работал на складах, что в пяти километрах от расположения части.

Каптёрка представляла собой большую прямоугольную комнату, разделённую раздвижной деревянной створкой на две части: большую и маленькую. В большой части вдоль всех стен были встроенные шкафы, где хранилась парадная форма, инструменты и запасное бельё. Они были задёрнуты плащевой занавеской. В малой части у парных окон стоял диван, а рядом стол с табуретками, где все дембеля устраивали свои маленькие и большие пьянки. Вот за одной из занавесок, в районе платяного шкафа для хранения походного обмундирования офицеров, и спрятался Женечка, а я закрыл дверь на ключ и пошёл в курилку на встречу с Вано.

Тот уже стоял там, глубоко засунув руки в карманы и нетерпеливо крутя головой. Увидев меня, он бросился навстречу:

- Ну, чего ты так долго? У меня за три дня скоро яйца лопнут, и хуй от стояка ломит. Куда идём?

Я объяснил ему дислокацию предстоящего рандеву, и мы разошлись, чтобы не вызвать пересудов по поводу крепкой дружбы "деда" и "салаги". Через несколько минут я услышал условленный стук в дверь каптёрки.

Захлопнув дверь и воспользовавшись тем, что он выше и сильнее, Вано сграбастал меня своими длинными руками и стал жадно обцеловывать моё лицо. Умелые руки парня в это время успевали расстёгивать пуговицы и стянули с нас большую часть обмундирования. А вот право снять синие солдатские трусы он доверил мне. Под давлением немаленького хуя они топорщились, как парус лодки во время крепкого шторма. С трудом прижав ствол к пупку, я стянул с парня трусы и плотоядно обсосал ярко-красную залупу.

Мы стояли и целовались, чувствуя животами подёргивания наших хуёв в нетерпеливом желании применить их по существу. Приближалось время "Ч", в которое должна была начаться задуманная Женечкой операция под кодовым названием "Троянский конь".


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Групповой секс, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Segio_baval, 27, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта