Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Начало начал (глава 3)

Рейтинг: 4.95 (1733), Автор: bars-lesnoj

Часть 5

За секунду до того, как выйти ему из укрытия, я повернул Вано лицом к окну, целуя его взасос. Почувствовав прикосновение руки Женьки к моей попке, я вновь повернул Вано на 180 градусов. Поскольку он был на голову выше меня, то, оторвавшись от поцелуя и открыв глаза, он, видимо, обнаружил что-то неординарное. Я увидел, как одновременно его глаза стали вылезать из орбит, лицо стало покрываться бордовыми пятнами, а руки вытянулись вдоль туловища. Сообразив, что он увидел своего командира взвода в полном обмундировании, сидящим на табуретке посередине каптёрки, я, как бы испугавшись, переместился парню за спину.

Только представьте себе эту картину. Посередине каптерки при полном параде сидит командир взвода, а перед ним голый, с вытянутыми "по швам" руками и стояком размером в двадцать сантиметров стоит молодой солдат. От страха и переживаний не только лицо, но и всё его тело попеременно покрывалось то пятнами, то пупырышками, а ноги непроизвольно дрожали, но при этом хуй, как хобот слона, во всей своей прелести толщины и длины победно торчал, как генерал на параде.

Я представлял себе, какой стресс переживал Вано, ведь он наверняка считал, что мы "запалились", и теперь позор, губа, суд и дисциплинарный батальон - ближайшая наша перспектива. Пожалев бедного парня, я стал медленно поглаживать его по спине и попке, тихо приговаривая при этом:

- Не бойся! Всё нормально...

Выдержав театрально длинную паузу, Женечка тоже пришёл в движение. Обхватив мощно и гордо стоящий хуй Вано правой рукой, он втянул его в свой жадный и безразмерный рот. Ваник очнулся только после того, как его ялда провалилась в глубину глотки по самые яйца, а залупа, полностью заполнив узкую гортань Жеки, стала приятно тереться о её слизистую стенку.

Ужас на его лице сменился выражением "сладкого кайфа", поскольку никто ещё не вбирал его гиганта в себя полностью таким оригинальным способом. Это резкая смена состояний вылилась в то, что Вано тут же зафонтанировал в самую глубину своего командира. Его корёжило и ломало от слабости и неземного восторга, и он, всем телом наваливаясь, стал ещё глубже вдавливать свой хуй в рот Женьке. Только моё вмешательство привело к тому, что наш любимый лейтенант не задохнулся и не получил преждевременную смерть от самого сладкого в мире оружия - хуя!

Затем, сидя на диване, Вано медленно приходил в себя. Женечка, стоя рядом, в это время с моей помощью освобождался от своего офицерского шмотья. Потом, забравшись на диван и завалив на него Вано, мы стали в два рта облизывать все мыслимые и немыслимые места его классного тела. Я понимал, что главную партию в этом трио должен сыграть Женечка и с первого момента влюбить в себя Вано, мне же оставалась роль "подхвата и массовки". Но моя попытка потихоньку уйти и оставить их наедине тут же была пресечена молниеносным выпадом левой руки Вано, его просящим взглядом и безмолвным шевелением губ, говорящих: "Не уходи"... Я остался.

Жека безраздельно теперь властвовал над телом своего нового любовника, особенно ему нравился большой хуй Вано. Именно о таких он всегда говорил: "Мой любимый размерчик". Наигравшись, он затянул Вано на себя, широко раскинул ноги и правой рукой задал нужное направление для движения его хую. Такому опытному ёбарю, как Вано, дважды намекать было не нужно...

Такого я не видел со времен нашего тройственного общения с Вадимом. Мощным посылом, совершенно не щадя Женьку, Вано вбил на всю длину свою ялду в раскрытую попку. Тупая, раздирающая боль обожгла промежность лейтенанта, и Женька тонко и звонко взвизгнул, как раненый орангутанг. Куда подевался мягкий и воспитанный, умеющий в любой ситуации контролировать себя молодой человек? Передо мной был разъярённый самец, нетерпеливо ебущий сучку и желающий немедленно, без всяких амуров удовлетворить свою похоть. Видимо, долгое отсутствие ебли, непреодолимое постоянное желание трахаться, а также стресс, который был пережит им при виде одетого командира, нашли свой выход в таком поведении парня. Он как бы мстил Женечке за то нервное напряжение, которое испытал двадцать минут назад. Я зачарованно, вылупив глаза, застыл на месте, глядя на эту картину.

Крупный "самец" с напряжёнными мышцами всего тела "долбил" распластанное под ним, как бы пластилиновое тело с огромной скоростью. Его мощные руки придавили к дивану это распластанное и раздавленное тело. Он не трахал, а ебал так, как будто от этого зависело спасение всего мира от неминуемой катастрофы. Но этот бешеный темп не только раздирал болью тело Женьки, но, видимо, и приносил "жертве" огромнейшее удовольствие, потому что спустя несколько минут Женечка не просто урчал, а, извиваясь всем телом, надевался на это чудо природы, "хрюкал и мычал", испытывая, видимо, самые сильные эмоции, какие только может испытывать человек.

Я продолжал зачарованно смотреть на происходящее, и моё оцепенение прошло только тогда, когда хуй Женьки стал крутиться, как антенна, а затем, раздувшись и побагровев, начал выплёскивать из себя одну за другой мощные струи спермы, которые залили меня с ног до головы. Вано, сделав очередной мощный толчок, взревел и впечатал в попку свою ялду по самые яйца, а затем рухнул на Женечку. Его тело дёргалось с каждой новой струёй спермы, влетавшей со скоростью экспресса в эту разъёбанную дырищу, наполняя её "под самую завязку"...

Мой хуй торчал, но видя, что оба мои любовника от накала страстей и ебли, темп которой я никогда в своей жизни не видел, отключились и находились теперь в "полной нирване", я постарался успокоиться и отошёл к столу, чтобы выпить воды из чайника, стоящего там. Когда я вернулся к дивану, Женечка с Вано спали, обнявшись так, как будто их кто-то пытался оторвать друг от друга силой.

Я оделся и вышел из каптёрки, понимая, что теперь я просто лишний "на этом празднике жизни".

Женечка нашёл меня через два часа в курилке. Щурясь и прогибаясь всем телом, как довольный котяра, он сказал, что подобного у него не было за всю его блядскую жизнь и что он благодарен мне до "гробовой доски". При этом он попросил меня "отбить" взвод, поскольку сил у него на это нет, и пошёл домой отдыхать.

Вано я не добудился даже после отбоя, хотя не только грубо и ласково его толкал, но дрочил и сосал ему хуй. Всё было тщетно! Единственное, что удалось мне сделать, это натянуть на него трусы и брюки. В 6 часов утра он проснулся сам от поворота ключа в замке. На его лице было столько радости и удовольствия, что я не смог выразить ему хоть чем-то свою обиду.

Когда я закрыл дверь, он сграбастал меня в охапку и стал, осыпая поцелуями моё тело, раздевать так бережно и нежно, будто я за ночь стал фарфоровым. Он целовал меня и сосал мой хуй до тех пор, пока я не лёг в позицию "69". Он успевал всё: сосать, гладить, пощипывать, покусывать и вколачивать в мой жадный рот свою любимую "игрушку". Кончив, он стал говорить мне нежные слова, благодарить меня за то, что я дал ему возможность так классно выебать комвзвода.

Время всё поставило на свои места. Я, ревнуя, понимал, что, к сожалению, не могу изменить ситуацию. Женечка всё чаще и чаще "зависал" с Вано. Их тянуло друг к другу - они просто нашли то, что было важно обоим. Один хотел ебать, другой желал быть выебанным, и чем больше, тем лучше. Я же всё больше становился для них идеальной ширмой, которая всегда была готова прикрыть их от малых и больших неприятностей, и я старался быть им нужным - хотя бы в подобном качестве.

Но судьба вознаградила меня за это терпение. До моего отъезда оставался месяц, когда комбат направил меня, Женечку и Вано на конференцию по поводу обмена опытом, поскольку мы, по результатам летних учений, стали лучшим взводом батальона. В соседней части, где проходила конференция, нас поселили в гарнизонной гостинице в трёхместном номере с туалетом и душем. На целую неделю мы остались втроём, и все ночи были только в нашем распоряжении.

В первый же вечер, выпив водки, купленной Женечкой в гарнизонном магазине, мы, оголившись и со стоящими хуями, стали сосаться, образовав равнобедренный треугольник. Этот сладкий процесс дал приятный результат: вскоре наши рты под завязку были наполнены вкуснейшим нектаром.

Скинув таким образом лишнее желание и напряжение, мы вновь вернулись к столу. Водка лилась рекой, и на это у нас была причина... Я, по примеру Вадима, решил распрощаться со своей "девственностью", ну, а "старателями" по вскрытию "целки" определил моих любимых - Женечку и Вано. Мне надо было захмелеть, поскольку я просто боялся физической боли.

Мы сидели за столом, и я видел, как в предвкушении процесса хуи моих любимых парней постепенно напрягались и вставали.

- Ну что, пора? - спросил я и пошёл в сторону матрацев, снятых с кроватей и разложенных прямо на полу. - Мужики, только постарайтесь нежно и ласково, а? Ведь я же вас люблю! - попросил я.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Групповой секс, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта