Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Рай в шалаше

Рейтинг: 4.75 (646), Автор: Spellbound Russian
Гей рассказ - Рай в шалаше

Да, так любить, как любит наша кровь,
Никто из вас давно не любит!
Забыли вы, что в мире есть любовь,
Которая и жжет, и губит!
А. Блок, "Скифы" (1918)

Случай, о котором я хочу рассказать, произошел не очень давно. Было мне тогда неполных 25 лет. Началось все с того, что Валерка и еще двое моих коллег по работе пригласили на выходные отправиться с ними за город в небольшой пеший поход с ночевкой. Никогда бы не подумал, что этот поход я буду помнить всю жизнь...

В субботу мы встретились на вокзале. Стояла середина августа и, несмотря на раннее утро, погода явно обещала быть жаркой. Подойдя к приятелям, я заметил, что с ними стоит невысокий симпатичный парень в джинсах и футболке. Оказалось, что это двоюродный брат Валеры, и он тоже едет с нами.

- Знакомься, это Женя, - сказал Валера, хлопнув его по плечу. - Между прочим, сегодня ему стукнуло 18, так что поздравим его с совершеннолетием. Расти большой!

Женя немного смутился, но старался не подавать вида. Мне понравилось его открытое, почти мальчишеское лицо и улыбка, да и весь он был такой ладный, что я долго не мог отвести от него взгляд. Стройный, но не тощий, слегка волнистые каштановые волосы, зеленые глаза, чистая загорелая кожа, - одним словом, парень в моем вкусе. Через десять минут все мы уже сидели в вагоне электрички, разговаривали, травили анекдоты, слушали музыку на моем кассетнике. Время летело незаметно.

В девять утра мы сошли на пустынной пригородной платформе, закинули на плечи рюкзаки и двинулись по тропинке к лесу... Не стану подробно описывать как прошел день, скажу лишь, что это было здорово! Когда солнце уже опустилось к горизонту, наша компания вышла на берег реки, где мы решили сделать привал. Валерка у нас опытный турист, так что минут через двадцать рядом с нашими двумя палатками уже весело потрескивал костер. Выпили немного водки, поужинали и еще долго сидели, глядя на огонь и вспоминая свои старые приключения. Наконец, Валера, Дима и Сергей устроились в большой палатке, а мы с Женей в маленькой.

Стало уже совсем темно. Пока Женя раздевался при свете фонаря, я смотрел на его красивое смуглое тело, чувствуя, как меня постепенно охватывает хорошо знакомое чувство. Было очень тепло, поэтому мы легли под одеяло в одних плавках. Вскоре Женя уснул, и я слышал только его глубокое спокойное дыхание, шелест листьев, комариный писк за пологом палатки и биение собственного сердца. Заснуть я не мог, в моем воображении возникали такие картины, что о сне не могло быть и речи. Примерно через час я весь уже дрожал от возбуждения. Меня неудержимо влекло к его телу, излучавшему ни с чем не сравнимое живое тепло, и я отчаянно боролся с желанием хотя бы прикоснуться к нему. Я проклинал себя за то, что ничего не могу с собой поделать. Левая рука помимо моей воли двинулась к Жене и легла на его бедро. Он лежал на правом боку спиной ко мне и крепко спал, поэтому не проснулся и тогда, когда я, немного осмелев, придвинулся вплотную и прижался к нему.

"Боже мой, что я делаю?" - пронеслось в моем разгоряченном мозгу. Но страсть, охватившая меня, была сильнее разума, я забыл обо всем, кроме этого прекрасного молодого тела. Мои пальцы скользнули вниз, и под гладкой тканью Жениных плавок я ощутил упругий комок нежной плоти. Я легонько сжал его, охватив ладонью, потом просунул руку под плавки, осторожно потрогал вялый член и напряженную, покрытую мелкими волосками мошонку, немного влажную от пота. В этот момент я почувствовал, как мой давно уже напрягшийся член буквально рвется на свободу. Дрожащими руками я стянул свои плавки, заметив, как стало сыро внутри от сочившейся смазки, и снова прижался к Жене. Мой член удобно лег в соблазнительную ложбинку между его ягодицами, а рука снова проникла под плавки. Я взял его пенис и начал мастурбировать, сперва медленными, осторожными, а потом все более быстрыми и энергичными движениями. Через считанные секунды от его прежней вялости не осталось и следа, он увеличился в размерах и отвердел. Я немного замедлил темп, чувствуя, как пульсирует кровь в венах этого чудесного орудия, но мои нахальные действия все же сделали свое дело: Женя вздрогнул и проснулся. Очевидно, спросонок он не сразу понял, что происходит, ибо лишь через несколько секунд схватил мою руку, отвел ее в сторону, а сам прикрыл свое сокровенное место, изо всех сил стараясь не пускать меня туда. Некоторое время это ему удавалось, но то ли я оказался сильнее, то ли он решил, что сопротивление бесполезно, и моя рука снова принялась за свое. Впрочем, Женя по-прежнему лежал спиной ко мне, не меняя позу. Головка его члена обнажилась и стала скользкой от выступившей смазки, Женя больше не препятствовал моим действиям и даже приспустил плавки, чтобы они не мешали. Его дыхание участилось и стало неровным, ему явно было очень приятно. Через пару минут Женя вдруг весь напрягся, глубоко вздохнул, и я почувствовал, как его пенис задрожал в моей руке, выбрасывая горячую жидкость. Женя расслабился и замер, даже дыхание стало неслышным.

Я поднес к лицу свою ладонь, орошенную его спермой, и лизнул, пробуя ее на вкус. Это было восхитительно - ладонь пахла здоровой мужской плотью и свежими каштанами! Я снова взял его уже начинающий слабеть пенис и погладил мошонку. Женя мягко, но настойчиво отвел мою руку, как бы давая понять, что я хочу слишком многого, а потом схватил мой лопающийся от напряжения орган и сжал его. Я давно уже был на пределе возбуждения, и этого оказалось достаточно, чтобы я бурно кончил, кажется, забрызгав ему спину. Мы так и не сказали друг другу ни слова. Наверное, мы здорово устали, потому что я даже не помню, как провалился в сонное небытие...

Уже забрезжил рассвет, когда я проснулся, почувствовав прикосновение прохладных пальцев к виску. Открыв глаза, я увидел нежную руку, нечаянно разбудившую меня своей лаской, и повернулся на бок. Женя смотрел на меня таким глубоким взглядом, что казалось, я утону в его зеленых озерах.

- Леша, милый... - чуть слышно прошептал он. - Прости, я разбудил тебя.

Вместо ответа я откинул одеяло и сразу понял, что творится с парнем: плавок на нем уже не было, а его небольшой член с нежно-розовой головкой, прикрытой крайней плотью, сильно напрягся и подрагивал. Думаю, по размерам он был не меньше моего, может быть, даже толще. На узкой полоске незагоревшей под плавками кожи темнела упругая мошонка, и было видно, как в ней слегка перекатываются яички. Прижавшись к Жене всем телом и почувствовав как бешено колотится в его груди сердце, я покрыл поцелуями его лицо и впился ему в губы. Он целовался неумело, совсем не пользуясь языком, но постепенно освоился, обнял меня, и у него стало получаться совсем неплохо. Мои руки гладили его восхитительное тело, пробегая по мягким волосам, шее, спине, ягодицам и бедрам, и добрались наконец до заветного места, одарив его самыми нежными ласками. Губами и языком я начал ласкать его ухо, иногда шепча:

- Женя, Женечка... хороший мой!

Женя прямо-таки воспламенился, крепко сжимая меня в объятиях и целуя все неистовее. Наши твердые, истекающие соком вожделения члены терлись друг о друга. Я положил на них руку Жени, и он быстро догадался, что нужно делать. От быстрых и сильных движений его руки по нашим телам пошли судороги наслаждения. Я почувствовал, что еще немного - и мы оба кончим. Поэтому я быстро перевернулся и лег так, что подрагивающий пенис Жени оказался перед моим, а мой - перед его лицом.

Несколько раз проведя языком по мошонке, я облизал его покрасневший член с обнаженной блестящей головкой по всей длине и стал медленно забирать его в рот, все глубже и глубже, одновременно одной рукой лаская ему яички, а другой гладя ягодицы. Потом я начал медленные ритмичные движения, плотно охватив губами его ствол и скользя языком по головке, щекоча уздечку и отверстие, из которого сочилась солоноватая смазка. Скоро я почувствовал, как Женя делает то же самое с моим пенисом, причем на удивление осторожно и хорошо. Тяжело дыша, мы начали помогать друг другу, слегка двигая членами. Через минуту или даже раньше Женя замер и застонал, а его разбухший фаллос задергался у меня во рту, выстреливая терпкую, но очень приятную на вкус жидкость, которую я с наслаждением проглотил. Под впечатлением его оргазма я тоже почти сразу спустил ему в рот, и мне казалось, что это неистовое извержение будет длиться вечно...

Какое-то время мы лежали неподвижно, обнявшись, не в силах что-либо говорить и думать. Меня переполняла бесконечная нежность. О, это были лучшие минуты моей жизни, и я упивался ими... Наконец, я шепнул, целуя его в ухо и гладя по круглой попке:

- Женечка, милый мой мальчик, я тебя люблю! Ты - мое счастье. Послушай, как бьется сердце... Помни, оно навсегда твое, где бы ты ни был. Ты веришь мне?

Положив голову мне на грудь, он ответил:

- Мне так хорошо с тобой, Леша... Знаешь, ведь у меня такое в первый раз. Правда, я давно замечал, что меня тянет к мужчинам, но никогда не понимал, как может один парень любить другого. А теперь вижу, как это здорово! Может я схожу с ума, но я тоже люблю, люблю тебя...

Мы поднялись с рассветом, когда все остальные еще спали, и долго бродили по лесу, держась за руки, обнимаясь, целуясь и делясь самым сокровенным. Казалось, ничто не может заставить нас отойти друг от друга хотя бы на три шага. Не знаю, заметили ли это наши спутники, но до самого конца похода мы с Женей шли только рядом.

***

К сожалению, наше счастье прервалось, едва успев начаться. Через неделю, придя ко мне домой, Женя сказал, что сегодня вечером ему придется уехать с родителями. Его отца, офицера, переводят на новое место службы, в Новосибирск. Там он будет учиться, а что потом - пока неизвестно...

Когда я провожал его, мы сели на скамейку в сквере около вокзала, чтобы проститься. Договорились, что обязательно будем переписываться, а если будет возможность, навещать друг друга. В глазах у Жени стояли слезы, я утешал его, как мог, а у самого сердце разрывалось. Но что еще мы могли сделать? Потом мы долго стояли, обнявшись, и редкие прохожие удивленно смотрели на нашу странную пару, но для нас в эти минуты никого больше не существовало...


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Борислав (1.54 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Любовь и романтика, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта