Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Вихри судьбы

Рейтинг: 4.88 (1277), Автор: Артём Шевелёв

Часть 1 Гей рассказ - Вихри судьбы

"Год прошёл с тех пор, а всё так же тяжело. Хотя... время делает своё дело, стирая из памяти всё: и хорошие, и плохие моменты. Странно, но у меня иногда возникает такое ощущение, что и не было ничего: ни тебя, ни любви, ни этой дыры в сердце, приносящей мне адскую боль.

Иногда в такие моменты мне становится немного легче, и боль утихает, но стоит мне развеять собственные иллюзии и вновь принять действительность как данное, меня с новой силой раздирает всепоглощающая боль чёрной дыры, что, видимо, навеки поселилась в моём сердце, но со временем я, конечно, начинаю привыкать и к ней, она уже становится частью меня самого, и даже когда становится больно, невыносимо больно, мне удаётся сдерживать слезы. Раны плоти давным-давно зажили, а вот сердце, сердце всё болит, оно никак не может смириться...

Моя единственная и неповторимая любовь, прости меня за то, что я никак не могу отпустить тебя от себя навсегда. Я же тебя предупреждал, что не смогу жить без тебя, так позволь хотя бы в мыслях быть с тобой, раз уж не судьба нам быть вместе, мне так будет легче прожить эту жизнь.

Прости, что я пишу тебе эти письма, - так доктор велит. И знаешь, я... мне, ну... это и правда помогает, помогает пережить всё это. Знаешь, я иногда слышу - или мне кажется, да, конечно, кажется, но всё же - твой голос, который отвечает мне на мои вопросы.

Помни, пожалуйста, о том, что я люблю тебя!"

Старательно прописывая последние строки, парень всё же не сдержал слёз. Две слезинки скатились по его гладко выбритому лицу и упали на лист бумаги. Эти капли слёз были как его личная подпись. Ещё ни одно письмо не было окончено без такого автографа, а ведь прошёл целый год с тех пор. Конечно, год назад, да что там - и полгода назад такое письмо не то что парой капель слёз, целыми истериками заканчивались. Теперь же, окончив писать, парень пустым, холодным взглядом устремился куда-то вдаль, за окно, ни на чём не фокусируя своё внимание. Из его некогда лучезарных голубых глаз спонтанно вытекали слёзы, и парень мог так просидеть несколько часов... Кирилл, так звали его любимого, всегда любовался глазами друга, их насыщенным цветом с искринкой, огоньком даже, а сейчас эти глаза были похожи на горные озёра, покрытые прозрачным льдом. Да, в его глазах давно поселилась пустота, и холод и лёд в них только Кириллу под силу было бы растопить, но...

- Костя, сынок, прости, что мешаю, но нам пора. Суд уже через сорок минут. Мы сегодня не можем опаздывать. Тебя сегодня будут допрашивать. Ты как? Готов?

- Мам, всё в порядке. Я почти готов. Дай мне пару минут, и мы пойдём, - ответил Костя матери, кинув в её сторону холодный взгляд.

Мама с шумом вздохнула, но ничего не ответила сыну. Ей тоже было тяжело. Она находилась между двух огней в прямом смысле этого слова. С одной стороны, у неё как у матери разрывалось на части сердце за сына. С другой стороны, сердце у неё болело и за его отца. Во многом судьба её мужа зависела от того, какие показания сегодня даст Костя. Он, может быть, и мог отказаться свидетельствовать против отца, но Костя в этом решении был категоричен, и о том, что он намерен был говорить в суде, отказывался обсуждать с ней наотрез...

Один год три месяца назад.

Кир:

- Ну и что мы тут делаем в этой богом забытой кафешке?

Рома:

- Чё это забытой? Гля, народу сколько!

Кир:

- Чё ты меня сюда приволок? Лучше бы в какой-нибудь клуб поехали.

Рома:

- Да знаю я, какие клубы ты имеешь в виду! Тебе-то там хорошо будет, а мне каково?! Тебе не понять чувства натурала, когда к нему парень клеится. А тебе не приходило в голову, что мне весьма затруднительно доказывать то, что я натурал, находясь в гей-клубе, а у тебя, как обычно, в это время язык находится в глотке какого-нибудь смазливого паренька, поэтому ты ещё ни разу за меня не вступился!

Кир:

- Ну ладно, устроим для тебя праздник. Посмотрим, за какое время ты сможешь подцепить какую-нибудь блядёшку.

Рома:

- Интересно, а почему у тебя такие же парни нетяжёлого поведения остаются парнями, а у меня так сразу блядёшки?

Кир:

- Потому что у тебя бабы, а бабы - сучки! Мой тебе совет, даю по дружбе: бабу нужно держать чуть в холоде и чуть в голоде, что бы её куриные мозги были заняты двумя этими проблемами, а не придумывали тебе новый геморрой!

Рома:

- Если ты такой умный, чё сам-то с бабами не мутишь?

Кир:

- Вот именно! Потому что умный, поэтому и не "мутишь"!

Рома:

- И как я тебя до сих пор терплю с твоим-то характером?!

Кир:

- Потому, что ты мой друг! Кстати о друзьях. Где твои новые знакомые?

Рома:

- Я с этими парнями уже пару лет общаюсь, а то, что ты их не знаешь, не делает их новыми, тем более знакомыми. Они давно уже мои друзья.

Кир:

- А вообще, зачем они тебе?

Рома:

- Кир, ты не поверишь, но ты на планете не один живешь, и свет с клином на тебе не сошёлся! Мне скучно было сидеть дома одному, когда ты отправлялся в "туры" по вашим злачным гей-местам, или когда ты знакомился с кем-то и пропадал на пару дней, удовлетворяя свои животные инстинкты.

Кир:

- А что же ты сейчас решил познакомить меня с ними?

Рома:

- Я иногда рассказываю парням о своём лучшем друге. Они давно просили меня познакомить с тобой, но ты никак не мог уделить им своё драгоценное время. Тогда они стали подшучивать надо мной, говорить, что я тебя от них прячу, или вообще, что ты у меня воображаемый друг...

- Ромка! Что ты стоишь у входа уже полчаса? Мы тебе машем-машем, а ты никак не реагируешь?

Кирилл застыл в немой сцене с открытым ртом и дебильным выражением лица. Наверное, в тот момент мимо пролетал озорник Купидон и всадил стрелу любви в его сердце.

Парень, что заговорил сейчас с Ромкой, был просто неотразим. На вид ему было года так двадцать два. Ростом он был где-то под метр восемьдесят. Мужественное лицо, но с ещё юношеской нежностью, с тонкими изящными линиями и необыкновенно выразительными глазами. Коротко стрижен, волосы русые.

Парень был одет в мешковатую, но модной расцветки толстовку и чёрные треники - не для тренировки, конечно. В этих узких трениках его попка выглядела, как спелый персик. Она была очень красивой округлой формы, и было очевидно, что она упругая на ощупь. Кирилл с трудом оторвал глаза от лица парня, но когда опустил взгляд ниже и увидел это произведение искусства, бесстыже выставленное напоказ узкими трениками на зависть окружающим, он уже не в силах был оторвать взгляд от неё. Его силы воли хватало только на то, чтобы не протянуть к ней руки и не потрогать её, проверяя упругость этого сокровища.

Рома:

- Ой, что же это я! Парни, простите. Костя, знакомься - это мой лучший друг, Кирилл. Кирилл - это Костя.

Костя:

- Да не может быть! Ты и правда тот самый Кира, про которого Ромка нам все уши прожужжал?! А мы-то уже начали думать, что у парня шизофрения.

Парень приветливо улыбнулся и протянул Киру руку. Тот немного опешил, но потом собрался и пожал руку Косте. Его ладонь была гладкой и мягкой, но в ней отчётливо ощущалась сила. "Сила и нежность - эту смесь я обожаю!" - подумал Кир.

Весь вечер, медленно посасывая пиво, Кирилл не сводил взгляд с Костика. Он участвовал в беседе, сам что-то рассказывал, анекдоты какие-то, что-то ещё в этом роде, но его внимание было целиком приковано к Косте.

В кафе и впрямь народу было море. Все столики были заняты, поэтому парни сидели очень тесно друг к другу. Ромка с ещё одним своим другом вышли покурить. Между Кириллом и Костей больше не было преград. Кроме того, три бутылки пива сделали парня более смелым, и он ловким движением пересел на стул рядом с Костей. Чтобы эта рокировка никому не бросилась в глаза, Кирилл замаскировал это действие под поддержание разговора - с краю ничего не слышно, вот он и пересел поближе. Парни, вернувшись с перекура, не стали его тревожить и уселись на свободные места, притеснив Кирилла ещё ближе к Костику.

Костя:

- Да, Кира, сегодня тут тесно. А ты закинь руку на спинку моего стула - столько места освободится!

У Кирилла чуть не вырвались слова глубокой благодарности за такое предложение, ведь, по сути, Костик позволил ему обнять его. И правда, они сидели теперь практически в обнимку. Их бёдра соприкоснулись, как только парни вернулись с перекура и прижали Кирилла к Костику.

Несколько раз в порыве смеха Костик откидывался на спинку стула и, таким образом, оказывался в объятиях Кира. Через какое-то время Костик в очередной раз откинулся на спинку стула, да так и остался в таком положении. Чтобы сказать, что парни сидят в обнимку, Кире нужно было лишь сомкнуть пальцы на плече Костика или чуть ниже.

От ощущения крепкого и такого желанного тела Кости в своих объятиях Кира поплыл. Спасибо, что к тому времени им уже была выпита четвёртая бутылка пива, что позволяло списать его непонятно-счастливое для остальных выражение лица на алкогольное опьянение.

Где-то в два часа ночи объявили о том, что через десять минут кафе закрывается, поэтому всех просят покинуть помещение и приглашают вечером вновь посетить сие заведение. В ответ раздался свист и гул неодобрения. Конечно, ведь никто не ожидал того, что в два часа закроется кафе, которое вообще-то работает до часу.

Рома:

- Кир, такси?

Кир:

- Не, пойдём пешком, нужно развеяться. А завтра ты где с друзьями встречаешься?

Рома:

- Да тут же. А что?

Кир:

- Я завтра с тобой пойду.

Рома:

- Класс! Ты парням тоже понравился, я за тобой вечером зайду.

"Да нахрен мне все! Мне нужен только Костик, а на остальных мне плевать", - подумал Кира, но свои мысли озвучивать другу не стал. Пока не стал.

Всю ночь Кира не мог уснуть. Перед его глазами стоял образ этого парня, его лицо и - ухх! - его восхитительная задница. Он до сих пор слышал его звонкий смех, в носу ощущался его запах... "Запах?! Он же полвечера сидел в моих объятиях. На моей толстовке точно должен был остаться его запах", - сверкнуло молнией в сознании Кирилла. Парень подорвался с постели и, схватив толстовку, поднес её к носу. "Даа, его запах остался, - обрадовался он, - мужской, немного терпкий, но тонкий и такой манящий, в сто крат лучше любой туалетной воды!"

Он так и уснул в обнимку с собственной толстовкой, уткнувшись носом в её рукав, который так предусмотрительно впитал в себя запах понравившегося его хозяину молодого человека.


страницы [1] [2] [3] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Совращение натурала, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта