Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Вихри судьбы

Рейтинг: 4.88 (1277), Автор: Артём Шевелёв

Часть 2

Целый день, Кирилл не находил себе места, считал часы, минуты до встречи. Остановившись на пару минут, он понял, что ещё ни от кого и никогда у него так не сносило башню. Он чуть не накинулся с кулаками на опоздавшего на пять минут Ромку. Тому ничего не оставалось делать, как немедленно отправиться с Кириллом к месту общей встречи.

Рома:

- Кир, что случилось? Чё ты задроченный какой-то?

Кир:

- Ромка, я, кажется, влюбился! Как прыщавый пацан! С первого взгляда!

Рома:

- Так ты и есть прыщавый пацан, тебе же всего-то 21 год! Мужиком-то кто тебя назвать может, малой ты ещё для этого... А в кого? - с настороженностью решил уточнить парень, так как понимал, что до встречи с его друзьями такой проблемы у его друга не было.

Кир:

- В Костика!

Рома:

- Бляя, Кир! Ты это что, серьёзно?!

Кир:

- Да, как никогда серьёзно. Я с вечера думал, что это просто состояние аффекта и утром всё пройдет, но утром я проснулся с крыльями за спиной и провёл весь день в ожидании новой встречи со своим любимым. Я весь день думал о нём!

Рома:

- Понимаешь, Кир, тебя угораздило влюбиться в самого натурального пацана из всех моих друзей. Нет, он не гомофоб, но, боюсь, шансов у тебя нет никаких.

Кир:

- Так для меня всё плохо?

Рома:

- Боюсь, что да.

Кир:

- Значит, теперь мне ничего не остаётся делать, как только попытаться соблазнить его и добиться его любви.

Рома:

- Осторожнее, он ведь может и покалечить тебя.

Кир:

- Я и на это готов...

С тех пор прошло полтора месяца. Кира каждый день гулял с новыми друзьями, стараясь постоянно находиться рядом с Костиком. Он первый и зачастую единственный отзывался на все просьбы Кости о помощи. Почему единственный? Да потому, что, как обычно, эти просьбы не требовали всеобщего участия, достаточно было и одного друга. Например, составить компанию в походе в магазин за сигаретами, помочь передвинуть шкаф и всё в таком же роде.

Так Кира всё больше влюблялся в Костю, а Костя тем временем начал считать Киру своим лучшим другом, забрав этот статус у Серёги, с которым парень дружил со школьной скамьи...

Кира:

- Ромка, мне нужна твоя помощь.

Рома:

- Чем могу?

Кира:

- Помоги мне соблазнить Костю.

Рома:

- Я?! Но как я-то могу тебе помочь?

Кира:

- Давай так. Я типа приболею - не знаю, ну, там, с желудком что-то - о, гастрит! Ты только позови Костика навестить меня вечером. Мы с ним хорошо подружились, думаю, что он не откажется. Тут вроде как случайно ко мне заглянет Витька. Мы посидим, поболтаем, потом я предложу всем поужинать, достану пузырь водки, затем второй...

Рома:

- Ты что, его пьяного хочешь трахнуть?

Кира:

- Почему сразу трахнуть?! Соблазнить! Но сначала прощупаем почву. Витька предложит сыграть в карты. Я предложу играть на желание. Я обязательно должен буду попасть в пару с Костей. А когда мы проиграем, то вы потребуете наказания. Может, для пущей убедительности пару первых партий вы нам сольёте, чтобы мы вас от души наказали, а потом партию солью я, и вы в отмщение за поруганную честь заставите нас поцеловаться взасос.

Рома:

- План фуфло! Не сработает! И тебе диагноз нужно поменять: гастрит, а потом водка - чёс! Он не такой дурак, может заподозрить сговор.

Кира:

- Мамин ёжик! Не, ну не в открытую же мне ему признаваться! Давай попробуем, а?

После недолгих уговоров Кира победил.

Вечером, как и договаривались, Витёк пришел пораньше. Кира посвятил его в свой план, по которому и пошёл вечер. Костик действительно пришёл, ничего не подозревая об ожидающем его сюрпризе. И вот наступило время карт.

Согласно плану Ромка с Витькой слили первую партию в козла. Последовало наказание. На удивление Кирилла, Костя озвучил следующее наказание: парни должны были несколько раз вульгарно шлепнуть друг друга по попке, крича при этом: "Ку-ка-ре-кууу!". То есть смысл наказаний был направлен в нужное русло.

Кира даже немного обиделся на то, что это наказание досталось не им, а так бы сбылась его мечта - потрогать задницу Костика. Когда парни исполняли наказание, Костик от души заливался смехом, Кир следовал его примеру, хотя ничего, кроме взрыва похоти, у него это наказание не вызвало.

В козла играть долго, много партий приходится играть до наказания, поэтому Кира предложил играть в дурака - там после каждой партии можно требовать наказание.

И в дурака парни проигрывали по полной. Последним наказанием Кир и Костик заставили друзей раздеться, голышом выйти на балкон, широко расставив руки, и прокричать какую-то очередную глупость. Больше половины второй бутылки водки к тому времени было уже выпито, поэтому парни без особого принуждения пошли исполнять это наказание.

Время было уже позднее, и как-то сам собой начал заходить разговор о том, что пора бы всем и по домам, но Кира всё не давал сигнал друзьям, что, выиграв, им пора назначить им заветное наказание. Костик обмолвился, что он сегодня никуда не спешит, так как на все выходные его родители куда-то уехали, так что никто не будет переживать, если он придёт домой слишком поздно.

Наконец, Кира решился. Он подал сигнал парням, чтобы они начали выигрывать, а он при этом будет намеренно срывать партию. И вот он, проигрыш! У Киры от волнения взмокли ладони, бешено заколотилось сердце.

Рома:

- Вы, конечно, сегодня в ударе и почти всё время выигрывали. Но вы, суки, уж очень сурово нас наказывали, не так ли, Витёк?

Витька:

- Ага! Надо нам их тоже серьёзно наказать, а то вдруг больше играть не будем или не выиграем, а отомстить-то хочется!

Костик:

- Эй! Вы чё задумали?

Витька:

- А я придумал! - и он что-то начал шептать на ухо Ромке, в ответ на что тот одобрительно кивнул головой.

Ромка:

- Это как раз то, что нужно! За всё отплатим гадам!

Витька:

- Наказание вам такое...

У Киры ком подступил к горлу, перекрыв ему дыхание. Если Витька ещё хоть на секунду затянет паузу, то Кира грохнется в обморок от недостатка кислорода.

Витька:

- Вы должны поцеловать друг друга!

Костик:

- Тьфу, так это легко! Кира, а ну, давай сюда щёку!

Витька:

- А кто сказал, что задание озвучено полностью? Вы должны поцеловать друг друга взасос, и при этом целоваться вы должны не меньше минуты - столько же, сколько мы голые на балконе торчали. Понятно? И если кто будет кривиться, то незачёт: нам с Ромкой любовь и нежность нужны. Правда ведь, Ромыч?!

Ромка:

- Именно так!

Костик:

- Вы чё, пацаны? Взасос? Я не смогу... Смотрите, Кира вообще в шоке, даже слова вымолвить не может.

Ромка:

- А мы, значит, могли на балконе при включенном-то в комнате свете хуями голыми трусить! Хмм, давайте-давайте, ничё не знаем!

Кира:

- Па-па-цаны, я не смогу!

Витька:

- Сможешь, а будешь отбрыкиваться - незачёт... Так, поломались - и хватит! Карточный долг святой! Мы тут не собираемся вас всю ночь ждать.

Костик решительно встал и подошёл к Кире. Взяв его за руку, он помог парню подняться с места. Ноги у Киры стали ватными. От его некогда брутальности не осталось и следа, когда он оказался в руках своего любимого парнишки. Он пошатнулся и оказался в его крепких объятиях. Витька прокомментировал этот момент, сказав, что любовь пошла. С момента, когда Костя взял за руку Киру, и тот пристально, не скрывая своей огромной любви, посмотрел парню в глаза, они больше не отрывали взгляд друг от друга вплоть до того момента, когда Костя нежно коснулся своими губами губ Киры. "Как волшебно и страстно целуется этот самец! - подумал Кира, - Вполне вероятно, что и в постели ему нет равных. Конечно, у него же такая шикарная попка!" В этот момент Кира боялся только одного: голоса Витьки или Ромки, оповещающего, что минута истекла.

У Киры уже кружилась голова от поцелуя, но команды "отбой", по счастью, всё не было. В конце концов, Костя всё же отстранился от Киры и пристально посмотрел ему в глаза, затем сказал:

- Знаешь, ты первый парень, с которым я целовался. Я, признаться, и предположить не мог, что мне придётся вообще хоть раз такое сделать. Хорошо, что это был ты - мой лучший друг, поэтому мне не было так противно выполнять это задание.

Костик говорил эти слова, по-прежнему крепко прижимая Киру к своему телу, а тот так же крепко держался за спину парня, как мать, которая прижимает к себе сына, когда ему угрожает опасность.

Костик:

- Мы же целовались больше минуты?

Витька:

- На самом деле минуты четыре.

Костик:

- А что, вы не могли нас остановить?

Витька:

- И прервать такой обалденный поцелуй, пусть и двух парней, но всё же завораживающий!


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Совращение натурала, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Виктор, 27, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта