Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Вихри судьбы

Рейтинг: 4.88 (1277), Автор: Артём Шевелёв

Часть 5

- Кир, я пришёл! - раздался в прихожей звонкий голос Кости.

Ну, вот и понеслось!

- Привет, я в гостиной.

- Соскучился? Кир, ты что такой сердитый?

- Я не сердитый, я серьёзный. Нам надо расстаться, - выпалил парень на одном дыхании, но собственные слова острым лезвием полоснули его сердце.

- Чё это вдруг? - удивлённо поинтересовался Костик. - Сегодня чё, первое апреля?!

- Нет, прости, но ты был прав: ты действительно был для меня очередным парнишкой для развлечений, но у нас уж слишком далеко всё зашло. Поначалу я просто хотел тебя соблазнить, потом мне захотелось подольше посмаковать вкус победы, а ты тут со своей любовью, обещаниями, вот я и наобещал. А сейчас всё, ситуация себя исчерпала. Ты мне наскучил, ты мне больше не нужен.

- Кир, я ведь просил тебя тогда сказать мне всё как есть. Я же не смогу теперь без тебя!

- Я отвечу тебе твоими же словами: "Не унижайся! И твоя любовь - не моя проблема".

- Так ты, получается, мне просто отомстил?!

- Понимай это, как хочешь, но теперь нас с тобой ничего не связывает, так что прощай! Я бы ушёл сейчас сам, только вот это моя квартира, так что адьёс, амиго!

Костя побледнел, как простыня. Он подскочил со своего места, как будто его ударило током, подошёл к музыкальному центру и включил какую-то песню.

- Прощай! - еле выдавил он из себя и умчался прочь.

Послышалась незнакомая Киру музыка. По номеру трека Кир нашёл фамилию исполнителя, но ни она, ни название на лежащей рядом с центром коробочке - Emilia - А twist of fatе - ничего ему не говорили. Усевшись в кресло, Кирилл стал слушать музыку, и от её лирических нот его стали душить слёзы. Сердце просто разрывалось от боли, выдавливая откуда-то из чрева парня ужасающий рёв раненого дикого зверя. Кир никак не мог поверить в то, что только что собственными руками убил свою любовь.

Придя немного в себя, Кирилл снова поставил тот же трек, включив его на повтор. Он плохо понимал по-английски, и из всего припева:

"A twist of fatе
I can’t think strait
When I’m walking out that door
I’m not coming back no more
A twist of fate
It is too late
I don’t care what you will do
‘Cause I’m not coming back to you
A twist of fate"

Кир понял только одно: "Когда я выйду в эту дверь, я больше не вернусь. Уже слишком поздно, мне всё равно, что ты будешь делать. Я не вернусь к тебе".

Прослушав эту песню ещё несколько раз, Кир заинтересовался тем, почему Костя перед уходом поставил на проигрывание именно это песню. Сборник был древний, жалко, что год выпуска не разобрать - затёртый вкладыш.

Он поспешил к компу, набрав в Google поиск перевода песни. Прочитав перевод, ему стало понятно, что текст песни действительно хорошо подходит к ситуации. Кир уже собирался свернуть окно поиска, как вдруг его внимание привлекла ссылка на You-tube. "Даже клип имеется", - усмехнулся он.

Просматривая клип, Кир всё больше задавался вопросом, почему именно это песня, почему он, находясь в таком состоянии, вообще включил какую-то песню, для чего, что он хотел этим с-к-а-а-з-а-т-ь...

У Кира перехватило дыхание, когда на экране певица появилась в образе призрачного ангела, шествующего, как привидение, за своим любимым. Как молния, в его памяти сверкнули слова Кости про то, что Кир стал неотъемлемой частью его жизни, что если нет его - нет и жизни.

- Так вот что ты имел в виду! Ты собрался проститься не только со мной, но и с жизнью! Костя, что же ты задумал! Господи, надеюсь, ещё не поздно! - взмолился Кирилл, крича на всю квартиру.

Уже прошло много времени с тех пор, как Костя ушёл, и парень ума не мог приложить, где его теперь искать. Так как вариантов у него особо не было, он решил начать поиски с дома Кости.

Кир выскочил из машины, едва она остановилась у Костиного дома. Трясущимися пальцами он еле-еле набрал код на двери подъезда. Уже через несколько секунд он был у входной двери квартиры родителей Кости, где тот, собственно, и жил.

Дверь была чуть прикрыта. Из квартиры доносились крики. Кирилл, решив, что там уже случилось самое страшное, влетел в дом, устремившись на шум...

- И эта мразь - мой сын?! Кого ты мне, блядь, родила? Убью обоих! Так опозорить... - кричал отец Кости.

Мама Кости:

- Толик, успокойся, я с ним уже поговорила, они никогда больше не встретятся, только не делай глупостей!

Костя:

- Так это всё твоих рук дело?! Значит, он мне всё наврал из-за тебя, мама?!

В это время с перепуганными глазами в комнату влетел Кирилл. Он слышал часть разговора и поспешил на помощь своему любимому.

Мама Кости:

- Ты-ы? Что ты тут делаешь?!

Кир:

- Анатолий Сергеевич, раз Вы всё знаете, я прошу Вас позволить нам быть вместе. Мы уедем, сделаем, что угодно...

Отец Кости:

- Закрой рот, ублюдок! Как вы смели нас всех так опозорить! Уедут они! А с позором что делать?! Ненавижу, гадов! Вас, таких, давить надо, сволочи, извращенцы! Пошёл вон отсюда, пока я вас, щенков, обоих не перестрелял!

Кир:

- Я уйду только с ним!

Отец Кости:

- Да ты совсем... - завопил он и выскочил в другую комнату.

Костя:

- Кирюша, миленький, умоляю, уходи, уходи, беги, он же за пистолетом пошёл, умоляю, беги!

Мама Кости:

- Сын прав, прошу, убегай!

Кир:

- Я не уйду без тебя!

В этот момент вернулся отец Кости. Вскинув пистолет, он направил его на Кира.

Отец Кости:

- Я последний раз говорю: уходи отсюда и не смей никогда искать с ним встреч!

Кир:

- Я уйду только с ним.

Отец Кости:

- Тогда ты сам виноват!

Он щёлкнул предохранителем и перевёл дуло пистолета на Костю. Видя эту ситуацию, Кирилл сделал то, что сделал бы на его месте любой любящий человек: он бросился к Косте, закрывая его собой.

Бахх!

Мама Кости:

- А-а-а, сынок! Не-е-ет, что же ты натворил! Убийца!

Костя открыл глаза и увидел полные любви глаза Кира, которого он крепко обнимал.

- Я сдержал своё слово, я защитил тебя. Я люблю тебя, Костя! - после этих слов Кир закрыл глаза, и его тело стало выползать из крепких объятий любимого.

- Кир, Кирюша! Нет, боже, умоляю, пусть лучше я, но не он! А-а-а, Кирилл, солнышко моё, посмотри на меня, открой глаза...

Наступил день похорон. Костя практически не спал уже несколько суток. От усталости и слёз его глаза стали болезненно красными. Его постоянно пичкали успокоительным, поэтому его движения были какими-то заторможенными, и на все вопросы он отвечал с большими паузами.

Костя смотрел на своего любимого в гробу, слышал, как, убитые горем, у изголовья плакали его родители и старшая сестра. Он всё не мог поверить в то, что это происходит на самом деле.

Вот подошло время. Нужно было отправляться на кладбище. Мама Кости подошла к нему, чтобы вывести сына на улицу, но тот и не шелохнулся. Люди начали выходить из помещения, а Костя всё стоял и смотрел на бледное лицо своего любимого.

К Косте подошёл какой-то парень, нежно обнял его за плечо и проводил убитого горем юношу на улицу. Костя даже не посмотрел, кто это был, просто в объятиях этого парня он почувствовал надёжность и опору, поэтому, не споря, последовал за ним.

Во дворе дома собралось огромное количество людей, которые пришли проститься с Кириллом. Когда гроб с его телом вынесли из дома и стали грузить в катафалк, с Костей в очередной раз случилась истерика. Он, как вольная птица, попавшая в силки, забился в крепких объятиях незнакомца. Подоспевшие медики сунули ему под нос ватку, источающую резкий запах, и, что-то накапав в стакан с водой, заставили выпить его содержимое. Затем Костя, бессильно положив голову на плечо незнакомца, последовал с ним к машине.

Каждую секунду этого бесконечно тяжёлого дня незнакомец был рядом с Костей: в машине, по дороге на кладбище Костя тихо плакал на его плече; на кладбище этот парень тоже его сопровождал. Именно он подхватил Костю, упавшего в обморок в тот момент, когда в первый раз головка молотка с резким звоном коснулась гвоздя крышки гроба, именно он крепко удерживал его при захоронении, не позволяя Косте прыгнуть в могилу вслед за любимым, а Костя кричал, умолял закопать его заживо вместе с его любимым. Когда всё закончилось, этому же незнакомцу пришлось нести Костю на руках до машины, так как тот наотрез отказался покидать могилу Кирилла.

Придерживая парня за талию, незнакомец помог Косте подняться на этаж и проводил юношу в его комнату. Только когда он уложил его в постель, и тот задремал, возможно, впервые за несколько суток, незнакомец ушёл...


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Совращение натурала, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта