Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой первый парень

Рейтинг: 4.77 (439), Автор: Selena

Часть 1 Гей рассказ - Мой первый парень

Конец мая. Я, выпускник школы, еду к бабушке и дедушке в деревню. За автобусным окном меняются пейзажи. На небе ярко светит солнце, грея всё живое. Кое-где проскальзывают редкие белые облачка. В салоне душно, и я обмахиваюсь веером, которым служит мне сегодняшняя "жёлтая" газета. Взгляд останавливается на колонке с анекдотами. Читаю...

"Интервью с главврачом психиатрической больницы.

- Скажите, - задаёт вопрос корреспондент, - как вы определяете, что пациент выздоровел?

- Очень просто. Мы наполняем ванну водой и ставим перед человеком ложку и кружку. Его задача заключается в том, чтобы опустошить ванну. Как думаете, что он выберет? - с хитрым прищуром спрашивает эскулап.

- Должно быть, кружку, - отвечает репортёр.

- Нет. Здоровый человек выдернет пробку из ванны! - победоносно произносит медик".

Я засмеялся во весь голос, чем привлёк к себе внимание всех моих попутчиков.

Наконец, я прибыл в селение моих дорогих и любимых бабки и деда. А вот и он! Ко мне приближался мужчина в возрасте, улыбаясь и приветливо махая рукой.

- Привет, - сказал я и распахнул мне свои объятия.

- Привет, внук, - дед радостно прижал меня к себе и чмокнул в щёку. - Возмужал за последний год.

- Как Стёпа? - ухмыляясь, спросил я.

Степан - это вислоухий кролик, который родился при мне в прошлом году. Мои "предки" разводили этих пушистиков, а я и рад был целыми днями возиться с оравой кроликов, крольчих и крольчат.

- Сам скоро увидишь.

Марья Дмитриевна, бабушка, как всегда, радушно меня встретила, накормила моим любимым борщом, и я прилёг отдохнуть, так как устал после дороги.

Проснулся я от того, что у моего лица кто-то крутится. Открываю один глаз и вижу перед собой нашего любимца кота Бегемота. Поскольку хищник был весь чёрный, как уголёк, бабка дала ему кличку в честь одного из персонажей романа "Мастер и Маргарита". Он лениво глянул на меня и примостился рядом, на подушке.

Ближе к вечеру, переделав все мои обязанности по дому, я решил прогуляться - так сказать, "навестить места боевой славы". Смеркалось. Кое-где слышался стрекот сверчков, на болотах квакали лягушки. Вдруг на дороге показалась идущая навстречу мне компания местных пацанов и девчонок. Они все были явно под градусом, поскольку шли шатаясь.

- О! - воскликнул один из них. - Кирилл... Давно приехал?

- Нет. Сегодня.

- Пошли с нами, - предложила стройная девушка, - будет весело, - и она многозначительно подмигнула мне.

Я, смущённо улыбаясь, стал отказываться, но она не унималась, и вскоре меня стала упрашивать уже вся компания.

- Ладно, пацаны, - сказал один из парней. - Ну не хочет человек. Пускай идёт туда, куда шёл.

Тут наши взгляды встретились. "Ба, - удивлённо подумал я. - Так ведь это Вася, сосед наш. Как же он похорошел!" Парень очень изменился с прошлого года. Я решил, что девки, наверное, на него гроздьями вешаются... Я вздохнул и побрёл на берег реки, благо сейчас комаров там не было, а мошкара ещё не успела появиться.

Как умиротворённо здесь и свежо! Рыба плещется в воде. Птички выводят свою замысловатую песню. Кажется, я один на белом свете...

Солнце давно зашло за горизонт, когда я поднялся и потопал домой: не хотел, чтобы бабушка и дедушка волновались по моему поводу. Вдруг чьи-то сильные руки схватили меня сзади. Я стал вырываться, но незнакомец только сильнее сжимал моё тело в своих объятиях. От него пахло перегаром, сигаретами и ещё чем-то.

- Перестань "рыпаться"! - шепнул он мне на ухо. - Тебе понравится.

Я расслабился. К тому же мне стало жутко интересно, что намерен сделать со мной этот громила, которого я никак не мог разглядеть в темноте. Ждать долго мне не пришлось. Незнакомец сбросил с меня майку, я даже слегка помог ему в этом, и тут произошло то, что повергло меня в состояние оцепенения: парень начал целовать мои плечи, а правую руку запустил в мои шорты и погладил член, причём так нежно, что я невольно застонал. Затем моя попка почувствовала что-то большое и упругое. Громила приспустил свои и мои шорты, обнажив наши гениталии. Я чувствовал его горячие тело, дыхание, которым он обдавал мою шею и тепло его губ. Незнакомец то и дело трогал кончиком язычка мою мочку уха, а его рука в это время мяла мои яйца. Потом парень сжал их в кулаке так сильно, что я вскрикнул. Тогда он переключил своё внимание на мой ствол.

Сдвинув крайнюю плоть к основанию члена, громила осторожными движениями пальцев стал изучать головку. Я выгнулся, как кошка, и тут же ощутил, что между моих половинок трётся его "поршень". Наконец, человек обхватил мой хуй своей широкой пятернёй и стал гонять шкурку, при этом совершая ебательные движения телом. В голове у меня зашумело, как после рюмки водки. Я взлетел в небеса, но тут же вернулся на грешную землю, потому что какой-то пацан окликнул моего сладкого мучителя, и тот убежал прочь. Я же медленно упал на траву и, закрыв глаза, стал анализировать произошедшее со мной. Я чуть не испытал оргазм, и вдруг такой конец! Да, такой облом!

Вскоре я поднялся на ноги и потопал домой. Бабушка накормила меня до отвала, и я пошёл спать. Сквозь дрёму я слышал мурлыканье моего Бегемотика.

Наутро я проснулся довольно рано, только-только занималась заря. В городе попробуй разбуди меня в такую рань - нипочём бы не встал, а тут всё произошло легко и непринуждённо. Просто удивительно, воздух, что ли, тут особый!

- Кирюш, - обратился ко мне дед, - сходи к Кравцовым. Дядя Женя обещал нам дать банку мёда.

- Хорошо, дедуль, схожу, - ответил я, одевая на себя нехитрую одёжу.

Улица встретила меня утренней прохладой и приятным ветерком. Я потянулся и потопал к Кравцовым. По дороге я думал о вчерашнем. Да, мне понравилось, не скрою, но он же парень! Разве это нормально? Так, в раздумьях, подошёл я к крыльцу соседского дома и постучал в дверь, которую отворил мне Василий.

- Доброе утро, - приветливо улыбаясь, сказал я.

Василий потянулся и, зевая, прикрыл рот ладонью, затем кивнул головой - мол, и тебе того же.

- Твой отец обещал...

- Можешь не продолжать, - отрезал Вася. - Заходи в дом. Я сейчас.

Я прошёл в сенцы, а парень куда-то исчез. Там было темно, под ногами лежали какие-то гантели, наверное, Васины. Вскоре парень вернулся, держа в руках литровую банку с мёдом. Я потянулся к нему и, нечаянно споткнувшись обо что-то, упал, больно ударившись. Василий поставил банку на стол, присел около меня и стал ощупывать мою руку. Я ойкнул.

- Да, дела... - многозначительно произнёс он. - Похоже, ты сломал себе руку.

- Как же так? Я ведь правша.

Вася сам отнёс деду мёд, но о случившимся со мной говорить ему не стал. Затем мы пошли в больницу. До медпункта шагать было около полукилометра. Я шёл туда, как на плаху, а мой попутчик всю дорогу сыпал шутками и анекдотами. Может, он старался этим приободрить меня, а может, производил на меня впечатление. Я не стал размышлять над этим вопросом, так как рука сильно болела и к тому времени уже успела распухнуть.

- Ты как? - неожиданно спросил меня Вася.

- Терпимо.

Наконец, мы дошли до цели. Очереди не было, и я, постучав в дверь, зашёл к врачу, подал медсестре паспорт и получил направление на рентген. Не буду далее описывать все мои "мучения". Короче говоря, наложили мне на перелом лангетку, и ходить мне с ней надо было ещё пять-шесть недель.

Потом мы пошли домой. Мой сопровождающий о чём-то без умолку говорил, а я лишь молчал и кивал головой. Когда мы шли мимо заброшенного дома, начался дождь, и как это часто бывает - внезапно. Мы стремглав побежали в укрытие, так как мочить лангет мне было нельзя. Внутри дома ничего и никого не было, просто пустая, безжизненная постройка.

- А где хозяева? - спросил я, садясь на корточки.

Вася грустно ухмыльнулся и ответил:

- В январе умерла бабка, а за ней и дед. Дом теперь пустует.

Осмотревшись, я отметил некий порядок, царивший в комнате, и понял, что сюда иногда кто-то наведывается. Мы разговорились с парнем. Васька оказался хорошим собеседником, во всяком случае, интересным. Вдруг я поймал себя на странной мысли, что он начинает мне нравиться - не как собеседник или знакомый, а как парень! Это испугало меня и, вместе с тем, очень заинтриговало. Я и сам не заметил, в какой момент он сел возле меня. Прикосновение его пальцев к моей гипсовой повязке было столь приятным, что я чуть не поплыл. И тут, по закону подлости, дождь, который до этого лил стеной, закончился, и мы продолжили свой путь.

Перед тем, как скрыться за калиткой, Вася приблизился ко мне и тихо сказал:

- Сегодня, как только твои уснут, приходи в тот заброшенный дом. Есть разговор, - я опешил, но согласился.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта