Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Там, где гниют эдельвейсы

Рейтинг: 4.84 (259), Автор: Лайло Джи Эс

Часть 1 Гей рассказ - Там, где гниют эдельвейсы

О. посвящается

Если смотреть на Эльбрус снизу, то видно огромную заиндевевшую челюсть горного хребта, в которой нет красоты, нет сердцебиения. Это мёртвая лучезарная высь, до которой не долетают птицы. У подножья горы не холодно, но глаза замерзают смотреть туда, в совершенную даль...

- Я заеду за тобой через полчаса, - обронил ты, стараясь не вспугнуть звенящую тишину. - Мне нужно забрать сына из школы. Лала сегодня не может. Она в женской консультации.

Мы сидели в большом загородном кафе, пустом и неуютном. В нём никогда не было много посетителей. Стены обеденного зала, выложенные мозаичной плиткой, отсырели и кое-где покрылись коротким жёлтым мхом. Старый официант, почему-то в лиловом фартуке, разносил скупые порции на заляпанном медном подносе. Ты сидел напротив, чуть подавшись вперёд. Короткое чёрное пальто с поднятым вверх воротником выгодно оттеняло твоё красивое бледное лицо, чуть осунувшееся от недосыпа.

Я знал, что у твоей жены плохие анализы, что она не спит по ночам, вырывая каждую ложечку проглоченной ею пищи. Не спишь и ты, охраняя её у дверей ванной комнаты, мучимый страхом увидеть однажды её бездыханное тело на влажном белом кафеле со струйкой крови, застывшей в уголках губ.

Я знал, что ты взял отпуск за свой счёт, оставив важный для тебя проект на доработку кучке жалких дилетантов, вчерашних стажёров с купленными дипломами.

Я знал, что ты не ладишь со своим сыном, который во всём равнялся на мать, действительно достойную женщину, сильную и талантливую, одинаково ловко справлявшуюся с работой в своём рекламном агентстве, с игрой на спортплощадке с друзьями сына и с приготовлением пищи у плиты. Сын дышал ею, ловил каждое её слово и не признавал других авторитетов, рассматривая тебя как нечто большое и тёмное, что давно пора вынести в прихожую, а потом, когда никто этого не увидит, и того дальше - за порог. Ты безумно любил сына, но не умел выстраивать ваши с ним отношения с перспективой на прочность. И сейчас, когда средоточие вашего дома ослабло и пошатнулось, вы оба оказались наравне, запертыми в глухой комнатке без окон. Вы жили рядом, травя друг друга недомолвками, подозрениями и нарочитой холодностью. Ведь так ведут себя мужчины...

- Тебе не обязательно за мной заезжать, - сказал я, глядя в запотевшее стекло с надписью "Блюдо дня". - Я позвоню Ратмиру. Ему всё равно заняться нечем. Из института его отчислили. Покатаемся по здешним местам.

Ты начал искать бумажник во внутреннем кармане, ища глазами дряхлого официанта, у которого никогда не было сдачи на твои купюры. Я следил за твоим лицом. Когда-то я пытался набросать его карандашом на альбомном листе, но у меня ничего не вышло: я никак не мог уловить твои черты. Твой образ, такой монолитный в моей памяти, беспомощно расслаивался на бумаге, превращаясь в какое-то месиво негармоничных штрихов и линий. Высокий, широкий в плечах и узкий в талии и бёдрах кареглазый брюнет с легкой щетиной на впалых смуглых щеках, ты был бы слишком прозаично красив, если бы не твои нежные, по-младенчески розовые губы, капризно кривящиеся от каждой промелькнувшей в твоей голове досадной мысли. Когда мы только познакомились, именно твой рот очаровал меня. Моё воображение самым бесстыдным образом начало примерять его на каждый участок моего изнывающего от похоти тела.

Тогда мне было восемнадцать, тебе - тридцать три. Первый наш год был заполнен чувственным сексом, спонтанным и опустошающим. Для меня весь остальной мир потерял свою ценность. Как и все юноши, я испытывал неутолимый телесный голод, ты же щедро орошал мои бунтующие недра живительным мужским семенем, пряча при этом виноватые глаза, и всякий раз просил потом прощения за подаренное счастье. Позже, когда ко мне пришло чувство, я, обуреваемый страхом вызвать у тебя насмешку, приучил себя скрывать его, маскируясь лёгким небрежением фраз и жестов. Порой мне казалось, что ты догадываешься о снедающей меня муке, читаешь по глазам меня, как раскрытую книгу, но, повинуясь законам выстроенной тобой жизни, умалчиваешь об этом, сводя вероятность признания к нулю.

Любовь не облегчает существования, если за ней не стоит будущее...

- Я ухожу, а брат ещё побудет здесь. Вот вам дополнительный платёж, если он потом захочет что-нибудь прибавить к своему заказу.

Ты смерил официанта нетерпеливым взглядом. Тот, как всегда, замешкался и теперь стоял перед тобой, как провинившийся школяр, теребя перекинутое через жирное плечо вафельное полотенце. Ты всегда представлял меня другим как своего брата, если тебе приходилось объясняться в общественных местах. Каждый раз, когда ты произносил это слово, в моей груди рождалось ощущение необыкновенного умиротворения. "Брат - это надёжно, - твердил я себе, - пусть я буду для него братом". Твоя мужественная внешность снимала все подозрения с наших редких встреч. Даже в гостиницах.

- Мне пора, - ты резко встал, бесшумно отставив стул, и, не нагибаясь, принялся собирать со столика ключи, сигареты и мобильный телефон. - Созвонимся позже.

Когда стеклянная дверь кафе притворилась, я постарался не отводить от неё глаз. Смотреть в окно мне совсем не хотелось. Каждый раз, когда ты, оставив меня, нырял в автомобиль, заводил мотор и стремительно съезжал с парковки, я чувствовал, что это навсегда.

***

Ратмир уныло вертел баранку побитого отцовского джипа. В день совершеннолетия парня тот вручил ему ключи, но совсем не от новой спортивной легковушки, на которую втуне надеялся мой приятель, а от этой вот утлой посудины, в которой не опускались стёкла, а лобовое стекло напоминало гигантскую паутину из трещин. Но Ратмир не стал заглядывать дареному коню в зубы, а смиренно оседлал его, понимая, что это всё же лучше, чем самому перебирать ногами.

- Есть прикурить? - спросил он, глядя на расстилающееся перед ним шоссе, усеянное обломками сосновых веток. - Мать опять сделала ревизию моих карманов.

Я протянул ему пачку "Эры". Ратмиру двадцать два года, но для своей голосистой мамаши он так и остался отчаянным сорванцом, за которым нужен глаз да глаз... Дорожное полотно пошло на спуск, мой друг сердито мотнул головой, и я понял свою осечку. Выбив сигарету, я подпалил её зажигалкой, после чего всунул в приоткрытый рот парня. Ухмыльнувшись, тот с наслаждением присосался к фильтру.

- Где твой ископаемый друг? - поинтересовался он через несколько минут молчаливого курения. - Вы когда-нибудь расстаётесь?

Я осознавал, что странность моего времяпрепровождения с Имраном (вот я и назвал его имя!) зачастую становится слишком очевидной для других, но ни на одну секунду я не позволял окружающим глубоко вникать в природу наших отношений. У меня было мало друзей, и каждый из них когда-то видел меня с этим странным для них человеком, но я лишь однажды объяснился с ними по этому поводу, сказав, что у этого человека архитектурное бюро, и я помогаю ему в работе над некоторыми заказами. Моя успешная учёба в Художественно-графической Академии придавала моим словам необходимую степень достоверности. Имран же никогда не вводил меня в круг своих друзей и ограничился лишь тем, что однажды познакомил меня со своим сыном. Он представил меня юноше как парня, который помогает ему решать проблемы с компьютером в его офисе. Оградив себя от других удобоваримой ложью, мы перестали придавать значение деталям, и вот, как выяснилось, наш с ним "союз" удовлетворил не всё любопытство со стороны.

- С ним есть о чём поговорить, - стараясь не затягивать паузу, ответил я Ратмиру. - Он многое испытал. А с вами одно и то же - зверская скука!

- Что же ты мне позвонил? - голос приятеля стал жёстче. - Я вот валялся на тахте, пересчитывал пятна на потолке, меньше всего желая выкатываться из дома в эту мерзкую погоду, чтобы развозить тебя по богом забытым дырам.

- Нужен же и ты для чего-то, - в тон ему произнёс я. - С тобой, например, хорошо молчать.

По напрягшимся скулам Ратмира я понял, что тут, вероятно, я перегнул палку. Последняя моя фраза прозвучала откровенной издёвкой. Я так же понимал, что друг не останется в долгу.

- Я видел вас однажды в городском парке. Ну, знаешь, там, где растут инжиры, у стен Архива. Вы разговаривали, а он почему-то держал твою руку в своей. Я думал подойти, но потом мне совсем расхотелось это делать.

Я почувствовал, как противно заныло у меня внизу живота. К такому повороту событий я был совсем не готов. Всё казалось мне надёжным, подстрахованным, и вдруг - маленькая осечка грозит обернуться грандиозным скандалом.

- Он человек другой закалки, - сказал я, усилием воли выравнивая голос. - Служил в морском флоте. Там парни обычно свободно выражают дружеские чувства. Обнять за плечо, пожать руку, даже поцеловать бывшего армейского товарища при встрече - для них норма.

- Но ты-то точно не его армейский товарищ, - неприятно улыбнулся Ратмир, скосив на меня глаза. - Что это вы порхаете всюду, как два голубя, в парках уединяетесь?

- Если ты не прекратишь тупить, я расшатаю тебе челюсть! - начал я терять контроль над ситуацией. - Я видел, как твой папаша целовал тебя в щёчку после командировки, и вот теперь задаюсь вопросом: не случался ли инцест в вашей семье?

Симпатичная мордашка моего приятеля вмиг окаменела и вытянулась. Пальцы, мягко лежавшие на руле, засуетились.

- Ты полегче, - буркнул он, выплёвывая окурок в приоткрытое окно. - Есть же предел шуткам, даже твоим.

Далее я благоразумно отмалчивался, пока мы не доехали до городских ворот.

- Высадишь меня возле Аквапарка. Я не поеду домой, - подал я, наконец, голос, натягивая на плечи лёгкую кожаную куртку, - хочу понырять в горячей воде, отогреться.

Ратмир обернулся ко мне, нервно прищуривая по-девичьи красивые тёмные глаза, и сказал:

- Я с тобой.

- Ты не со мной, - грубо осадил я его, затягивая бегунок молнии до самого подбородка. - Я хочу расслабиться, вытопить все мысли из головы. Домой доберусь на автобусе.

- Как хочешь. Я тоже устал сегодня от твоей кислой мины. Поеду к Руслане, оттянусь с ней по-мужски. Тебе это, правда, незнакомо.

Я вышел из машины, никак не отреагировав на последнюю колкость парня, но странно - впервые мне стало больно от его слов.


страницы [1] [2] [3] . . . [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Азия и Кавказ, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта