Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Волчонок

Рейтинг: 4.79 (490), Автор: Еl-44, Майер

Часть 1 Гей рассказ - Волчонок

Мы выиграли этот бой, этот кровавый отвратительный бой, длившийся почти три дня, и, наконец, заняли поселение к югу от Хафры, но я не ощутил облегчения. Идя по пустынным разгромленным улицам мимо полуразрушенных домов и техники, никогда нельзя быть уверенным в том, что не схлопочешь пулю в спину.

Как же мы ненавидели хафирцев! До скрежета зубов и льда в крови, до сводящей с ума ярости! Наверное, так же сильно, как и они нас! Всё в этом прогнившем краю бесконечных пустынь и вечно синего высокого неба провоняло мерзкими тупыми хафирцами. Это была их земля, но сейчас победили не они! Теперь даже воздух пропах здесь кровью и порохом, смертью, чьими любимчиками стали сегодня мы - солдаты объединённой армии.

Последнего противника мы уничтожили ещё утром, потом собрали своих раненых, похоронили трупы наших солдат за поселением, а мертвым врагам отрезали головы и вывесили их на воротах каждого дома на обозрение местного населения, чтобы те боялись, не смели поднять глаз на нас и вели себя благоразумно. Любой, кто раскроет рот, будет убит на месте - это знали мы, это знали хафирцы. Впрочем, что осталось? Хилые старики... Зная извечный сексуальный голод солдат, женщины прятались в подвалах домов, и вытащить их из убежища можно было только под дулом автомата.

Когда командир нашего отряда Лас Миртон - высокий и плечистый блондин - на ночь глядя приказал нам отправляться к окраине поселения, я не сразу сообразил - зачем. Под покровом пряных прохладных сумерек мы медленно вошли во двор. Нас было пятеро: командир, Рейч, Мартин, Ревье и я - рядовой Самир Дьявро. На миг мне показалось, что из зарослей запущенного вишневого сада за нами наблюдает враг. На всякий случай я вскинул автомат и прицелился. На войне всегда как на войне - здесь нет людей, есть только пули и мишени, и если ты сам не убьёшь, то наверняка убьют тебя, пристрелят, как кролика на охоте, и ещё до того, как ты, захлёбываясь кровью, испустишь дух, прицелятся в спину твоего товарища. Потому нам всем приходилось держаться вместе, как будто мы одна большая единая семья, а у нашего врага нет человеческого лица и быть не может. Либо мы, либо они - таков простой закон любой войны.

Дом казался совсем заброшенным. Чёрные провалы разбитых окон смотрели на нас, как глаза страшного неподвижного божества, под ногами хрустели осколки стекла и мелкие камешки, иногда попадался какой-то бесформенный мусор. Миртон позвал хозяина, но тот отозвался не сразу, а лишь после того, как наш командир взвёл курок пистолета и сделал три решительных шага по направлению к двери. Старик с седой бородой и трясущимися от страха руками кланялся человеку с оружием в руках чуть ли не в пояс, но все мы знали: будь у старой клячи хотя бы одна возможность убить нас, он бы перегрыз нам глотки одними зубами. Мы давно привыкли к тому, что нас боятся, - так спокойнее, так не слишком страшно.

Для пущей уверенности Лас с гадкой ухмылкой ткнул пистолетом старику в плечо и о чём-то спросил его по-хафирски. Тот в ответ сначала в ужасе вытаращился на Миртона, а потом в слезах бросился ему в ноги, о чём-то умоляя Миртона, оглаживая в своём безумии кончики его запылённых сапог. Я всегда немного не понимал, почему Ласу доставляли удовольствие такие сцены, но старался не думать об этом. На фронте я отслужил всего три месяца, а Миртон - пять лет. Он уничтожал хафирцев с ненормальным азартом охотничьего пса, и порою мне начинало казаться, что он зверь, что все мы здесь звери, готовые убивать двадцать четыре часа в сутки. Впрочем, ни одно животное не способно на такую жестокость, на которую способен человек, - в этом я убедился.

С мерзкой ухмылкой на небритом лице Лас отпихнул старика от своих ног, и тот схватился руками за голову, безмолвно шепча молитвы своему богу - богу, который сейчас отдавал его семью на растерзание нам, чужакам, монстрам без души и без милосердия.

По приказу командира Рейч и Ревье обыскали дом. Я услышал крики раньше, чем они выволокли за руки на улицу совсем молоденькую девчушку. Волосы у неё были растрёпаны, большой цветастый платок волочился позади, зацепившись за кольцо на ремне автомата Рейча. Огромные чёрные глаза девочки были полны такого дикого страха, что у нашей жертвы едва хватало сил на то, чтобы упираться и плакать. Ревье с чувством швырнул девчушку в тесные объятия Мартина, и она вскрикнула, когда он принялся лапать её своими здоровенными ручищами, попутно собираясь задрать юбку.

Я не любил подобных развлечений, но вполне мог понять парней: мы дичаем на войне, черствеем душами и стараемся не думать о том, кто прав, а кто виноват. Наша ненависть совершенствуется на костях человечности, а постоянное нервное напряжение и воздержание выливается в насилие. Посидишь в окопах пару месяцев, и со временем идея трахнуть собственный автомат уже не кажется сумасшедшей. С живыми тёплыми телами делать это куда интереснее, ведь так? Наверное, так. Я не собирался развивать эту мысль, а просто отвернулся и стал наблюдать за соседними домами.

Старик завывал, девчонка визжала на всю улицу, но никто из односельчан не вышел, чтобы им помочь, и я знал: никто не станет вмешиваться. "Мы здесь хозяева и господа - берём, что хотим, а дочка или внучка этого старика - всего лишь одна из трёхсот других женщин. И пусть скажут нам спасибо, что парни всем полком не рванули по дворам гулять", - эти слова Миртон скажет мне секундой позже, и, наверное, всю оставшуюся жизнь меня будет тошнить от них.

Среди возни и мычаний за спиной я неожиданно услышал злую брань Мартина и резко обернулся. Боец лежал на земле, держась за плечо, а девчонка очертя голову бежала в сад, во тьму, в неизвестность, сбивая ветки на своём пути и ничего не соображая от ужаса. Между тем Рейч и Ревье пинали у крыльца какого-то парнишку. Я скорее инстинктивно, чем по воле разума нацелил на него автомат, лишь краем глаза заметив, что Миртон, скотски матерясь, с досады ударил старика ребром ладони по голове, от чего тот мгновенно потерял сознание. В глубине души я был рад тому, что всё сорвалось. Я не стал бы участвовать в подобном развлечении по своей воле. Я подумал, что теперь мы просто пристрелим парнишку, а после вернёмся в лагерь, но и тут меня ждал неприятный сюрприз.

Заломив пареньку руки за спину, Ревье поднял его с земли, поставил на ноги, а злой, как сто чертей, Мартин ударил своего обидчика кулаком в живот. Я видел лицо юноши, искажённое болью, сквозь отверстие прицела - сажа на нежных щеках, тонкий нос с лёгкой горбинкой и красивой резьбой ноздрей, чувственные губы, разбитые в кровь, густые брови вразлёт... Это явно брат сбежавшей девчонки. Интересно, в их семье у всех такие умопомрачительно красивые глаза? Чёрные, точно бездна ночных небес, с длинными ресницами... Но как только в этих глазах таяла боль, в них появлялось чувство, превосходящее ненависть, и только эта ярость удерживала мой палец на спусковом крючке автомата.

Парнишка зарычал, и это почему-то сильно развеселило командира. Он назвал паренька Волчонком, а после подошёл и пошло хлопнул его по ляжке, совсем как девчонку. Именно Миртону пришла в голову идея трахнуть паренька вместо его сестры, о чём он сказал нашему пленнику на его языке. Даже в сумерках я видел, как побледнел в этот момент Волчонок, как замер, тяжело дыша. Он же наверняка ждал, что его убьют - может, и не быстро, но точно не так. Он плюнул в лицо Ласу и гордо вскинул голову, но командир только усмехнулся в ответ, а потом парни поволокли пленника в дом.

Я ещё какое-то время постоял во дворе, осматривая мертвецки тихую улицу, потом связал старику руки за спиной и, прислонив его бесчувственное, пахнущее потом тело к стене, разок прошёлся вокруг дома, проверяя, всё ли спокойно. Я старался не обращать внимания на доносящийся из окон смех вперемешку со вскриками и стонами, но незримо я всё равно видел перед собой глаза Волчонка, и этот оскал бессильного человека, который десять минут назад спас честь и жизнь сестре.

Отгоняя своё навязчивое видение, я вернулся к крыльцу и обнаружил, что хозяин дома уже пришёл в себя. Он сидел так же, как я его оставил. Губы его дрожали от беззвучных рыданий, из-под прикрытых ресниц прозрачными быстрыми дорожками по морщинистым щекам бежали слёзы. Я присел перед ним на корточки и, сам не зная зачем, чуть тряхнул старика за плечо. Он не открыл глаз и не посмотрел на меня. Было ли мне его жаль? Теперь я и сам не понимал. Одно дело - бой, где пощаде нет места, другое - это... Но ведь они первыми начали войну, первыми подняли оружие и стали убивать наших жён и сыновей. Щадить их - предательство даже перед собственной совестью! И всё же, всё же...

Я ухватил старика за махровый халат на плече, поставил на колени лицом к крыльцу, и в тот момент, когда из дома вылетел новый крик паренька и когда старый хафирец вздрогнул от него, я ударил его прикладом по голове. Я правильно рассчитал свою силу - старик крякнул и повалился вперёд в беспамятстве. Я не задумывался о том, выживет ли он после этого, но знал наверняка: до утра он в себя не придёт, и так для него же будет лучше: чем меньше воспоминаний, тем легче человеку пережить горе. Жаль только, что гордому смелому Волчонку сегодня не повезёт так, как двум его ближайшим родственникам, и его воспоминания не станут ни менее короткими, ни менее мучительными.

Такие мысли вызвали во мне волну какой-то необычной тупой жалости. Завтра переменчиво, и только одному богу известно, кто из нас и когда может по нелепой прихоти судьбы оказаться в точно такой же ситуации. Потому нельзя щадить врага, нельзя уважать его, сочувствовать ему, думать о том, правильно или неправильно ты поступаешь с ним. Истинное лицо войны уродливо и беспристрастно...


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Изнасилование, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта