Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Аромат S.T. Dupont

Рейтинг: 3.87 (106), Автор: EvgenXm

У каждого человека есть что-то такое, что запало глубоко в сердце, и каждый раз, когда ты ощущаешь или видишь эту вещь, ты снова переживаешь те чувства, те моменты, с которыми эта вещь связана. У каждого эта вещь индивидуальна, не похожа ни на что другое. Для меня такой вещью является аромат Дюпона...

"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь", - нельзя не согласиться со словами Леонида Утёсова. Вот и на меня это чувство неожиданно напало из-за угла.

А начиналось всё банально. Не помню даже, когда я добавил в ICQ номер этого парня. Нашёл я его на одном из сайтов, мы просто общались и темы секса совершенно не касались. Встретиться мне с ним не удавалось, так как мы находились в разных городах. Даже когда я приехал отдыхать в тот город, где жил мой знакомый (благо у меня в этом городе есть своя квартира), мы не встретились - просто у меня в то время были проблемы. Так мы и продолжали время от времени переписываться, при этом совершенно не имея представления о внешности друг друга.

Пролетели, дни, месяцы, настала предновогодняя пора. Встречать новогодние праздники с родителями мне совершенно не хотелось, и поэтому, недолго думая, я поехал в другой город к себе на квартиру. "Ну и что, что друзей нет. Найти приятелей несложно. Если даже я буду один в квартире - понаслаждаюсь одиночеством, тем более что меня все достали", - вот такие мысли витали в моей голове.

В этот же день мне написал Женя, а именно так звали моего друга. Он признался в том, что родители его достали, так как он живёт с ними, и праздновать Новый Год в компании родителей и родственников ему совершенно неохота. Ну, я и предложил ему увидеться и отметить праздник вместе.

Добавились в контакт. Фотографий у него почти не было. На первой, развалившись в кресле, сидел пьяный парень с мутными глазами. Вторая фотка, довольно приятная, была пятилетней давности. На третьей мой друг был сфотографирован на чистом синем фоне, из чего я сделал вывод, что фото профессиональное и обработано в фотошопе. Ну, была ещё пара посредственных фото и несколько штук с природой.

Решение своё менять мне было неудобно. Да и что бы я ему сказал? Ты мне не понравился, я передумал? Так я сказать бы не смог: воспитание не позволило бы, тем более обижать и расстраивать человека в праздник - это очень плохо. "Ну, раз договорились, значит договорились! По общению он человек приятный, насиловать, лезть ко мне в сексуальном плане не станет, да и я ему этого не позволю", - сделал я мысленный вывод.

И вот 31 декабря, утро. Я бегал по кухне, готовил блюда для праздничного стола и ждал прихода гостя. Когда он пришёл, первое, что бросилось мне в глаза, это живот и глаза цвета пасмурного неба. Живот моментально вызвал раздражение, так как парни с пузом меня не привлекают. Но долго раздражаться было просто некогда - надо было завершать праздничные приготовления и накрывать на стол.

Мы отметили праздник, выпили, и алкоголь и долгое отсутствие секса сделали своё дело: парень стал хорошеть прямо на глазах. И когда, лёжа в постели, он спросил, можно ли ему меня поцеловать, я разрешил Жене это сделать.

Затем мы лежали, целовались, изучали друг друга руками, но на его живот я старался не смотреть, так как меня сразу охватывало неприятное чувство. Когда я проснулся утром и повернул голову к Жене, то рядом с собой увидел прекрасное лицо. С тех пор я всегда отмечаю, что спящий человек обязательно по-своему хорош.

Как мы провели первый день 2010 года, я не помню. Скорее всего, мы просто отсыпались. Но ночь с первого на второе число я не забуду никогда! Переплетение рук, ног, бесконечные поцелуи до потери дыхания, его руки, страстно вцепившиеся в мои волосы... А ещё мне запомнилось, как в один момент наши взгляды встретились, и будто разряд молнии пробежал между нашими глазами. И живот, как ни странно, меня почему-то начал уже привлекать. Мне было смешно и весело бить по нему ладонью, как по барабану, и трогать его - наверное, потому, что у самого у меня никогда не было даже небольшого живота.

Вот так мы и начали встречаться. Я раз в месяц бросал учёбу, приезжал на 3-4 дня в свою квартиру, и там мы проводили бессонные, но счастливые ночи. Всё лето я провёл там же. В результате мы многое узнали друг о друге.

Весной я рассказал маме про свою ориентацию, про то, что влюбился. Это произошло как раз в тот момент, когда мы крупно повздорили с Женей, и я это сделал не только для того, чтобы как-то удержать его, но и потому, что обманывать мать мне уже надоело. К тому же, она и так догадывалась обо всём. Мне повезло: мама, конечно, плакала, но приняла меня таким, какой я есть.

Тогда же я узнал, что у Жени мама перенесла два инфаркта, и поэтому он боится рассказывать ей о своей ориентации. Я также узнал, что он опора для родителей, помогает им во всём, а они помогают ему. Ни родители не смогут без Жени, ни Женя без них. Плюс ещё и карьера у любимого в то время стремительно поползла вверх. Поэтому о том, чтобы Женя переехал ко мне, если я собираюсь оставаться в другом городе после завершения учёбы, не могло быть и речи. Но жить вместе в его городе для меня тоже было проблематично, так как хорошую работу студенту без стажа, то есть мне, там было не найти, тем более что дядя обещал мне после получения диплома суперработу.

Мысли по этому поводу долго крутились в моей голове, но я не давал им ходу.

В один прекрасный день, когда я в очередной раз приехал в желанный город, у Жени как раз наступил очередной День рождения. В первый день он отмечал праздник на работе, и я не стал ему мешать и прерывать веселье, следующий день был посвящён родственникам. Мы договорились о том, что как только он отпразднует знаменательную дату с роднёй, так сразу приедет ко мне. Так как праздник завершился поздно, он этого не сделал. Я же сверхэмоциональный человек, поэтому позвонил ему и накричал на Женю, сказав, что я, мол, катаюсь на поезде из города в город, трачу на это дело огромные деньги, а он не может даже ненадолго ко мне приехать. Тем самым я сильно его обидел.

На следующий день мне пришла смс от Жени с текстом о том, что нам лучше больше не встречаться, что надо расстаться. Я бросил всё и поехал к любимому. Не зная точно, где он живёт, я всё-таки нашёл его дом, квартиру. Там у нас состоялся бесперспективный разговор. Женя повторял всё то, что я и так уже знал: что рассказать родителям о нас он не сможет, что он не может бросить свою работу... И я, рыдая, но скрепя сердце, отпустил его, при этом держа в голове мысль о том, что хотя бы хорошей работой, благодаря дяде, я буду обеспечен при таком раскладе.

После этого разрыва отношений мне знакомые случайно подарили туалетную воду Дюпон - точно такую же, какой пользовался Женя, и она стала для меня знаковой.

"Мы понимаем, как нам дорого что-то, когда теряем это", - вот ещё одна мысль, с которой тяжело не согласиться. Да, я понял это, тем более что обещанную дядей работу я так и не получил... Я снова позвонил, перешагнув через гордость, Жене и нагло наврал ему о том, что поссорился с родителями из-за своей ориентации, что они отреклись от меня. Он ревел, слушая мои "признания", но его ответ по-прежнему был неизменен: восстанавливать и продолжать отношения нам не стоит. Тогда я со злости удалил все его контакты.

Прошло больше полугода с того разговора. Как-то, просматривая интернет, я наткнулся на Женину страничку в контакте, где в заметках было написано о том, что он обо всём сожалеет, что хочет попросить у меня прощения за всё. Но теперь всё для меня изменилось, теперь я уже боюсь того, что даже если я всё брошу и буду с ним, Женя снова в какой-то момент меня кинет. При этом в глубине души я надеюсь на то, что он мне позвонит, и этот уголёк надежды тлеет маленькой точкой в моей душе.

И в воздухе, и на одежде чувствуется наш аромат - аромат Дюпона, который, как и память о Жене, навсегда останется в моём сердце.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Максим, 24, Нью-Йорк


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта