Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Влюблённые

Рейтинг: 4.81 (366), Автор: Жёлтый_Кед

Часть 2

Валера

Открыв глаза, я сначала не понял, где я нахожусь. Сбросив с себя одеяло, я посмотрел в потолок. Люстра была явно не из моей комнаты. Затем, привстав, я осмотрелся. За столом ко мне спиной сидел Денис и что-то увлечённо делал на компьютере. Тут я сразу всё вспомнил: и эту ужасную жару, и школу, и непрекращающееся щебетание девочек, и как потом всё поплыло перед глазами, и сильные уверенные руки на талии, а также нарочито небрежные слова о помощи и такой бархатный и приятный голос, которым Денис произнёс: "Ну, хорошо, Валера так Валера"...

Уже в тот момент, когда он нахально ввалился в класс и оценивающе посмотрел на меня, я почувствовал, что он мне нравится. И дело было не только в его потрясающей внешности, здесь даже можно было не сомневаться в том, что в него влюблена половина девчонок из всей школы. Он был спортивным, подтянутым и красивым, я же был худеньким и на вид как будто хрустальным, отчего просто не мог казаться сильным и мужественным. Плюс длинные волосы, которые доходили до плеч. Всё это делало меня похожим на девчонку.

Придя в новый класс, я невольно стал вспоминать свою старую школу. В ней было много и хорошего, и плохого. Но самое главное, что было в ней, - это мой первый опыт и осознание того, что мне нравятся парни. Официальной причиной нашего переезда было, конечно же, моё слабое здоровье, но на самом деле мои родители просто не смогли понять и принять тот факт, что я гей, что мне не могут нравиться и не нравятся девочки, что они не вызывают у меня никаких желаний и чувств. Зато парни...

Меня водили к психиатрам, проводили со мной различные тесты, но всё это было напрасной тратой времени. Жаль, что родители так этого и не поняли.

Однажды на улице я познакомился с парнем. Он был старше меня на 5 лет. Он стал моим первым серьёзным увлечением и первым моим парнем. Мы встречались около года. В основном это был, конечно же, секс. Я не думаю, что он испытывал ко мне столько же чувств, сколько я к нему, но мне нравились наши встречи, прогулки, поцелуи.

Всё это продолжалось до тех пор, пока однажды нас не увидели родители. Вот тогда-то всё и началось! Плюс ко всему у меня начались проблемы с сердцем, и врач посоветовал родителям переехать в более мягкий климат. Вот они и решили, что, переехав туда, где никто нас не знает, я смогу стать нормальным и начать новую жизнь.

Вот так я и оказался в этом городе и в этой комнате.

Встав, я подошёл к столу. Денис не мог меня услышать, так как он был в наушниках, но, видимо, почувствовав на себе мой пристальный взгляд, он обернулся.

- Проснулся? Как чувствуешь себя? По взгляду Дениса я понял, что выгляжу милым и слегка растрёпанным после сна.

- Всё нормально. Спасибо за то, что помог мне.

Я старался быть холодным, чтобы Денис не понял, какие он вызывает у меня чувства.

- Не за что. Если что, обращайся! - и он широко улыбнулся.

"Как же ему удаётся так захватывать людей своей открытостью?" - с грустью подумал я, скользя глазами по его губам.

- Я пойду. Спасибо ещё раз за помощь.

Парень проводил меня в коридор и отдал мне мой пакет с учебниками. Ещё раз поблагодарив его, я зашагал вниз по ступенькам. За мной захлопнулась дверь, и в подъезде повисла тишина...

Сентябрь

Мелкий моросящий дождь, разноцветные листья, здание школы и обилие разнообразных цветов - так начиналось каждое первое сентября, и это не было исключением из правила. Стоя под зонтами, мы рассеянно слушали приветственные слова директора, потом завуча и ещё многих людей, мечтая тем временем лишь об одном: поскорее оказаться в тёплом и уютном классе.

Случайно или намеренно, но рядом со мной вдруг оказался Валера. Он выглядел, словно ледяная принцесса. Пепельные волосы, серебристый тонкий пиджак и худое вздрагивающее тело, стоящее под дождём без зонта. Поборов внутреннее упрямство, я заговорил с ним первым. Хотя он и старался казаться недоступным и безразличным ко всему, его окружающему, было видно, что он рад тому, что его заметили.

- Привет. Ну и погода, кошмар! Как школа? - ничего более умного я спросить не мог, поэтому и пришлось мне начинать разговор с этих банальных и дурацких фраз.

Валера, слегка заикаясь и ёжась от холода, ответил:

- Спасибо. Школа мне нравится, - и опустил свои красивые глаза.

Я, стараясь сделать вид, будто делаю это для каждого, взял парня за руку и втащил его к себе под зонт. Он от неожиданности распахнул свои серебристые глаза и удивлённо посмотрел на меня. Я, немного смутившись, отпустил его руку и начал смотреть в сторону, делая вид, будто ничего и не было, особенно этих странных волн, пробежавших по мне от прикосновения к его руке.

- С-спасибо, - выдавил он из себя и начал внимательно рассматривать свои туфли.

- Не за что! - улыбнувшись, я посмотрел прямо ему в глаза...

Когда, наконец, закончилась линейка, мы все отправились в класс на первый урок.

Учителя даже и не думали быть с нами менее строгими в этот день и сразу же принялись объяснять нам новые темы. Мы, конечно, недовольно бурчали, но сопротивляться было бесполезно.

Так пролетели два урока, и наступило время обеда. Я со своей дружной компанией двинулся в столовую, по пути поймав растерянный взгляд Валеры. Мысленно чертыхнувшись, я бросил пацанам:

- Я догоню вас. Займите мне два места.

Они согласно кивнули и двинулись в столовую, я же развернулся и направился в сторону Валеры.

- Пойдём, я покажу тебе, где столовая, - сказал я ему, но Валера вдруг пристально посмотрел на меня, а потом, резко развернувшись, направился в противоположную от столовой сторону.

Я опешил и долго стоял, как дурак, смотря ему вслед. "Чёрт, да он что, издевается надо мной?! Я пытаюсь ему помочь, потому что он явно растерян и смотрит на всех так испуганно, а он вдруг меняет свою маску на безразлично-ледяную и, образно говоря, просто игнорирует меня. Да что он вообще о себе возомнил!" - ругаясь так про себя, я пошёл в столовую.

Следующие два урока новенький старательно делал вид, что меня для него не существует, а я пребывал в паршивом настроении. Тут ещё этот дождь решил усилиться и не прекращаться!

Когда прозвенел последний звонок, я, набросив свою кожаную куртку и достав зонт, направился к выходу из школы. Только сейчас я сообразил, что мы с Валерой живём почти рядом, а потому наши встречи неизбежны. "Ну, и ладно! Я тоже буду его игнорировать. В конце концов, это он перевёлся к нам, а не я к нему. У меня есть друзья, а у него никого, раз не хочет помощи, раз гордый такой, пусть тогда валит на все четыре стороны", - сам толком не понимая, почему я так злюсь, я зашагал домой. Сильный ветер холодил мою руку, держащую зонт, вторая была протиснута в карман, что не особо спасало её от ветра.

Проходя мимо поворота в парк, я бросил взгляд на ссутулившегося человека, который сидел на лавочке перед фонтаном. Подумав: "Вот идиот! Сидеть там в такую погоду, без зонта, да ещё и в одном пиджаке", - я вдруг напрягся. Стоп! Серебристый пиджак и светлые волосы, достающие до плеч... А-ай, блин, ну почему я вечно натыкаюсь на него!

Валера сидел, опустив голову, насквозь мокрый. Он не обращал внимания на то, что происходит вокруг. Хотя мимо него и проходили прохожие, спешащие домой, никто из них не захотел ему помочь. Мне хотелось сделать шаг в его сторону и спросить у парня, в чём дело, но чувство обиды из-за его отказа от моей помощи заставило меня развернуться и пройти мимо. Уже дойдя до своего подъезда, я развернулся и побежал в сторону парка. Дойдя до поворота, я взглянул на лавочку, но там уже никого не было. Тогда, нахмурившись, я пошёл обратно - домой.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта