Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Влюблённые

Рейтинг: 4.81 (365), Автор: Жёлтый_Кед

Часть 3 (последняя)

На следующий день Валера не пришёл в школу. Через неделю тоже. Выписали его только к концу сентября. Так как он пропустил много нового материала, Холодову назначили дополнительные занятия почти по всем предметам. По иронии судьбы я тоже посещал большинство из них, только причины у нас были разные. Он приходил на них, чтобы догнать своих одноклассников по знаниям, а я - чтобы исправить свои двойки.

Однажды, сидя на факультативе по физике, я всё никак не мог решить одну задачу. Холодов, естественно, уже давно её решил и приступил к другому заданию. Надежда Васильевна, видя, что так мы просидим до самого вечера, сказала:

- Валера, ты ведь уже решил 135-ую задачу? Помоги Денису разобраться наконец в колебаниях волн, и в среду вы вдвоём принесёте мне готовый проект по термодинамике и решённые задачи из параграфа № 17. А на сегодня всё. Можете идти.

Посмотрев хмуро в мою сторону, Валера начал собирать свои тетради.

Я ждал его около выхода из школы. Увидев меня, он остановился и сказал:

- Я всегда учился хорошо, и теперь из-за твоей лени не собираюсь получать "два" по физике, тем более что она мне пригодится в институте.

Опешив от таких слов, я, забыв обо всех своих принципах, сказал:

- Что ж, отлично. Потому что я тоже собираюсь получить по физике "пять", поскольку в институте она является одним из профилирующих предметов.

Конечно же, это было ложью, и я не хотел никакого института, и уж тем более физики, но тут была задета моя гордость, и я не хотел пасовать перед этим высокомерным ботаником, пусть даже и очень даже притягательным.

- Тогда в 12 я жду тебя завтра у себя дома. Адрес мой ты помнишь, или тебе напомнить его?

- Помню, - пробубнил я в ответ и направился домой.

Да, завтра суббота, и мне меньше всего хотелось бы торчать у Валеры дома и решать задачи по физике. Но, с другой стороны, мы ведь будем заниматься у него, а мне очень хотелось посмотреть на то, как живёт эта "ледяная принцесса" (так я называл мысленно Валеру). И нужно признать, что уж слишком часто я ловил себя на мыслях о нём.

Суббота

Одев свою любимую толстовку и набросив куртку, я сложил тетради в рюкзак и вышел из квартиры. До дома Валеры я добрался немного раньше, чем мы договаривались. Позвонив в домофон, я услышал короткое:

- Да?

- Привет. Это я.

- Заходи, - и дверь подъезда открылась.

Поднявшись на третий этаж, я позвонил в дверь. Через несколько минут раздались шаги, и я увидел Валеру в обычной, домашней обстановке. Выглядел он необычно. На нём были простые серые джинсы (кажется, у него любовь к серому цвету), смешная футболка с Микки-Маусом и... очки. Валера был в очках! Так вот, значит, почему его глаза казались такими нереально серыми и холодными - это линзы придавали им оттенок металла. Его волосы были забраны назад обручем, поэтому не было привычной чёлки, закрывающей его лоб. Смотрелся он очень мило и уютно. Мне захотелось прижать его к себе и промурлыкать ему какую-нибудь ерунду, типа: "Мой котёнок, зайчик, солнышко!".

Но мои нежные мысли были прерваны спокойным и ровным голосом Валеры:

- Привет. Проходи. Где будем заниматься: в моей комнате или в зале?

- Мне всё равно, - ответил я, пытаясь собраться с мыслями.

- Тогда пойдём в зал.

Начали мы с задачи. Валера был терпеливым и внимательным, объясняя мне материал снова и снова, пока я, наконец, сам не понял, как решать эту задачу. Потом мы готовили доклад, делали несколько перекусов, пили чай и снова занимались. Так пролетело несколько часов.

Стараясь сделать так, чтобы Валера этого не заметил, я украдкой бросал на него взгляды, мысленно очерчивал контур его губ, касался его кожи и целовал парня. Когда мои мысли зашли слишком далеко, и в моих узких джинсах начало становиться тесно, Валера вдруг произнёс:

- Я сейчас. Пойду только выпью таблетки.

- И много тебе приходится их пить? - спросил я, смотря вслед уходящему парню.

Ох, ну и задница у него! Она такая, что хочется укусить её или обнять, или сделать всё сразу.

- Да, я ходячее недоразумение природы. Непонятно, как я вообще ещё живу. В день я выпиваю где-то 5 разных видов таблеток. Я могу простудиться от малейшего ветерка, и из-за моей бледной кожи и худого тела меня часто путают с девочками.

Прозвучало это так... грустно и с болью, что, когда Валера вернулся в комнату, я не удержался и притянул его к себе, посадив на колени. Одной рукой я обнял парня за талию, а палец второй руки приложил к его губам и сказал:

- Тшш! Не нужно так говорить. У тебя своя, особенная красота. И ты красивее любой девчонки. Да, ты не качок, но ты хрупкий, и от этого ещё больше хочется оберегать тебя и защищать.

Сказав это, я опешил и, поняв смысл своих слов, замолчал. Наступила тишина. Валера повернул своё лицо ко мне и легонько, почти неощутимо коснулся моих губ. От этого я словно очутился где-то в другом месте. Я сидел, всё так же держа Валеру за талию, и не смел шелохнуться, чтобы не разрушить этот такой нежный, но хрупкий момент.

Валера молча смотрел в мои голубые глаза и молчал. Я, придя немного в себя, тихо произнёс:

- Почему? Почему тогда, 1-го сентября, ты оттолкнул меня? - пристально всматриваясь в эти тёплые талые глаза цвета серого снега.

- Я испугался. Я же видел, что тебе нравятся девушки. Я не хотел, чтобы за мой счёт кто-то поразвлёкся, а потом бросил бы меня. Когда я тебя увидел, ещё в тот, первый раз, ты мне очень понравился. Я хотел, очень хотел общаться с тобой, но не мог позволить себе этого... Понимаешь, я ведь не такой. Я гей! Родители, узнай они о том, что я снова влюбился в парня, упрятали бы меня в психушку или затаскали бы по врачам, как там, в Мурманске... Я боялся, поэтому и вёл себя с тобой осторожно и агрессивно. Но ты мне нравишься, очень нравишься!

Валера замолчал и опустил глаза. Затем на мою футболку закапали слёзы. Я был растерян и вместе с тем рад такому признанию. Развернув Валеру к себе, я крепко его обнял и тихо прошептал ему на самое ушко:

- Ты тоже мне нравишься. Ты мне понравился ещё тогда, когда лежал у меня дома и спал. И это не прикол или шутка! Ты мне очень нравишься, правда.

Взяв лицо Валеры в свои ладони, я поцеловал парня в губы. Сначала осторожно, пробуя на вкус его губы, потом более настойчиво и, наконец, впиваясь языком в его рот, я начал целовать Валеру по-настоящему...

Валера боялся поверить в то, что всё это не обман, что всё это происходит на самом деле. Он несмело обнял Дениса за шею, но когда тот углубил свой поцелуй, Валера понял, что всё это действительно правда и что Денису можно доверять. Тогда он начал отвечать на его поцелуи, и чем глубже он целовал, тем сильнее билось его сердце.

Они оторвались друг от друга только для того, чтобы отдышаться. Затем Денис подмигнул Валере и поцеловал его в нос, после чего сказал:

- Моя снежная принцесса! - улыбаясь при этом во все свои 32 зуба.

Валера попытался было возмутиться, но потом передумал и произнёс:

- Да, я твоя принцесса, но больше не снежная, а влюблённая, - и, залившись румянцем, он уткнулся в шею Дениса.

- Какой же ты у меня всё-таки милый, Ва-лерра! - произнёс Денис, слегка растягивая буквы, и получалось так, будто он рычит.

Валера улыбнулся и, ещё больше залившись румянцем, поцеловал Дениса в шею.

Нацеловавшись до опухших губ и засосов на шее, парни лежали теперь на кровати Валеры и, обнимаясь, тяжело дышали.

- Да, сегодня определённо был отличный день! - произнёс Денис, ярко улыбаясь.

- Почему же был? Он ведь ещё не закончен!

- Разве твои родители не должны прийти домой через несколько часов?

- Не-а. Они уехали в командировку в Москву. Точнее, это папа уехал в командировку, а мама решила составить ему компанию.

Затем, хитро улыбнувшись, Валера прошептал прямо в губы Денису:

- Останешься сегодня у меня на ночь?

Вместо ответа Денис просунул свою руку под футболку Валеры и крепко поцеловал парня в губы...

В дополнение хочется сказать следующее: "Не всегда то, что начинается хорошо, так же хорошо и заканчивается".

Было бы очень интересно узнать ваши впечатления от рассказа и замечания по его поводу.

Желтый_Кед


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта