Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ролевые игры (глава 1)

Рейтинг: 4.34 (122), Автор: Сергей Ю.

Часть 1 Гей рассказ - Ролевые игры (глава 1)

Сегодня прекрасный весенний день. Только что начался март. Застучала по карнизу капель, по тротуару потекли ещё робкие ручейки, по-настоящему запахло весной.

Я сижу на подоконнике, и в голову лезут весенние мысли. Сценарии новой жизни захватывают меня, распаляют моё воображение, будоражат кровь. Весна!

А что, если расписать всё заранее, придумать некое событие, а потом попытаться реализовать его наяву? Эта мысль захватывает меня, и всё тайное, в чём можно признаться только самому себе, завладевает моим сознанием... Стоп! Не только себе, но и Женьке. Я судорожно набираю его номер и излагаю ему все свои мысли, обижаясь при этом на то, что мой друг никак не может взять в толк, о чём я ему говорю.

Часом позже мы сидим у меня в комнате и подробно обсуждаем тему. Женька, как и я, загорается этим вопросом и возможным экспериментом. Мы наперебой предлагаем друг другу возможные сценарии будущих игр - одна лучше другой. Наконец, мы выбираем одну и составляем её подробное описание.

- Теперь давай пригласим всех желающих поучаствовать в этой игре, - предлагает Женька и тут же развивает свою мысль. - Мы опубликуем рассказ в сети, назначим время, и каждый сможет сам всё осуществить. Осознание того, что в это же время в разных местах происходит то же самое, заведёт всех ещё сильнее.

Я фигею от его предложения. Действительно, это же так просто! А потом "игрокам" можно будет обменяться впечатлениями в комментариях.

Каким образом мы с Женькой закончили наше обсуждение, описывать не буду, догадайтесь сами.

Мы решили, что первую игру разработаю я, а дальше посмотрим. Я засел за работу и воплотил в следующем тексте все наши с Женькой мысли. Так как в прошлом мы оба ходили в музыкальную школу, это будет

Этюд 1. Весна

Всё произойдёт 10 апреля. В этот солнечный день мы встречаемся на конечной остановке автобуса и по грунтовой дороге отправляемся в сторону леса. На открытом месте уже обнажилась старая трава, а в лесу ещё лежит снег, однако на солнечных прогалинах снег тоже сошёл.

Мы сворачиваем с дороги и идём по старой лыжне. Здесь снег ещё держится. Углубляемся в лесную чащу. Лыжня то обрывается, когда выходит на солнцепёк, то снова появляется на тенистых участках леса. Хотя наст и держит нас, мы всё равно уже набрали полные кроссовки снега. Носки наши промокли, и вода слегка хлюпает в обуви.

Вот вроде бы подходящее место. Здесь от главной лыжни в сторону отходит едва заметный теперь след. Сворачиваем в эту сторону. Наст держит тут ещё хуже, и теперь мы проваливаемся в сугроб почти по пояс. Много снега намело в этом году! Метров через сто мы, наконец, находим то, что ищем. Это небольшая полянка, южная часть которой уже очистилась от снега. От дальнего края поляны просвечивается ещё одно открытое пространство. Лезем к нему прямо по снегу, благо это недалеко.

Вот то, что нам надо: уютная проталина, со всех сторон окружённая свисающими кустами, ещё до конца не очистившимися от снега. Всё, пришли! И время ровно 13-00, как и условились.

Несмотря на ещё невысокую температуру, здесь - на солнце и без ветра - просто жара. Самое время отжать мокрые носки и подставить кроссовки под лучи палящего солнца. От ног идёт пар, и запах мокрой обуви доносится до нас.

Расстелив на земле куртки, мы валимся на них, подставляя солнцу свои ещё незагорелые лица. Мы оба перестаём возиться, и тишина наваливается на нас мягкой ватой. Закрыв глаза, мы полностью сливаемся с нею. Всё вокруг на время перестаёт для нас существовать. И только вдруг тут появляются звуки, не слышимые нами ранее. Вот какая-то птица робко пробует чирикать, вот порыв ветра высоко в кронах деревьев шелестит ветками, а вот что-то глубоко вздохнул лежащий рядом Женька.

Я приоткрываю глаза, совсем чуть-чуть, чтобы понять, что так взволновало моего друга. Женькины глаза смотрят на меня в упор. Парень развернулся вполоборота в мою сторону и, не мигая, смотрит на меня.

- А у тебя усы, - вдруг говорит он и проводит, едва касаясь кожи, указательным пальцем над моей верхней губой.

Это прикосновение настолько приятное для меня, что я от удовольствия открываю рот и снова закрываю глаза.

Женька не отстаёт, исследуя меня своими тёплыми руками, и я, наконец, чувствую его поцелуй. Губы парня легко касаются моего приоткрытого рта, и дальше нас уже просто не остановить! Всё напряжение, копившееся целый день, одновременно выплёскивается из нас наружу. Скоро нам уже не хватает поверхности лиц для контакта. Руки помогают друг другу освободиться от кофт и маек, которые летят в разные стороны, и мы не обращаем при этом внимания на снег и траву. Соприкасаясь голыми животами и давая волю рукам, мы сливаемся в одно целое, доставляя радость нашим истосковавшимся по теплу телам. Теперь любой случайный свидетель не смог бы нас расцепить.

Вот уже и джинсы в тягость. Хочется поскорее избавиться от них. Лёжа это сделать непросто, и наша игра на несколько минут прерывается. Мы даём себе передых, поднимаемся и стягиваем толстую ткань с наших разгорячённых тел.

Какие смешные у Женьки боксёры! Их тонкую ткань далеко вперёд оттопыривает стоящий навытяжку болт пацана. Мой же банан рельефно выступает через обтягивающие плавки.

- Тебе не жмёт? - хихикает Женька весело, кивая в мою сторону.

И вправду жмёт! Как же я этого раньше не замечал! Стягиваю плавки, выпуская наружу свои 16 сантиметров - теперь мне хорошо. Чуть оттягиваю и отпускаю кожу, разминая своего любимца.

Женька, как будто, наконец, решившись, опускается на колени. Я понимаю, что должно сейчас произойти, и весь нахожусь в ожидании этого чуда. Парень чуть медлит, разглядывая меня почти вплотную. Терпеть больше нет сил, и я качаюсь в его сторону, сокращая расстояние между нами. Член проваливается в горячую бездну, а Женькины руки обхватывают мои холодные ягодицы.

Женька - классный пацан, и его движения доставляют мне массу удовольствия. Закатив глаза, я едва держусь на ногах, а он всё работает и работает надо мной. Наконец, стоять мне становится больше невмоготу, и я опускаюсь на куртку. Член выскальзывает наружу, шлёпая меня по животу. Открыв глаза, я вижу знакомое лицо с влажными блестящими губами и смешными искорками в глазах. Как же мне дорог этот пацан!

Наступает моя очередь поработать, и мне ужасно этого хочется. Женёк раскинул ноги в стороны и затих, лёжа на спине, зажмурившись от жарких лучей. Подползаю к нему снизу, отгибаю на себя его богатство и, не сомневаясь, погружаю его внутрь своего рта. Женька дёргается от удовольствия, и это заводит меня ещё больше. Хотя последние измерения и показали, что хоботок у парня чуть меньше моего, всё равно погрузить внутрь все 15 сантиметров мне не удаётся. Сразу не удаётся. Потом же, в ходе многочисленных попыток, почти весь Женькин член помещается в моей глотке. Парнишка постанывает от удовольствия, и в момент близости его оргазма я оставляю пацана в покое.

Снова вата накрывает нас, но это ненадолго. Мы теперь одна система, один механизм получения удовольствия, состоящий из двух частей, и это удовольствие приходит только при нашей совместной слаженной работе.

Не открывая глаз, Женька поднимает вверх ноги, прижимая свои колени к бокам. Слова не нужны, всё и так понятно. Меня не надо приглашать. Ещё секунда - и чуть отдохнувший болт медленно погружается в парня. Кайф наваливается на меня с новой силой, и я, как шальной, наяриваю и наяриваю горячий комок плоти, свернувшийся подо мной калачиком.

Взрыв, мой всхлип, донёсшийся до меня откуда-то со стороны, и искры в глазах - вот финальные аккорды моего бешеного танца!

- Ты будешь? - спрашиваю я Женьку через несколько минут, поглаживая подушечками пальцев лёгкий пушок у него на груди.

- В другой раз, мне и так хорошо.

Я вновь обхватываю губами головку парня, только теперь ввожу её в свой рот совсем неглубоко. Сначала я, а потом и он сам берётся за ствол. Постепенно Женька входит в раж, трепля себя всё резче и резче. Вот он уже близок к разрядке, и его напряжение передаётся мне. Последние усилия парня особенно велики, он старается вогнать в меня свой шланг на полную катушку, и ему это удаётся. Струя спермы пронзает моё горло, и я почти захлёбываюсь горячей вязкой массой, вливающейся в меня.

Я уже давно лежу на спине, а мой друг орудует сверху, поэтому его жидкость заливает мой рот, и мне приходится повернуть голову чуть в сторону, чтобы освободиться от неё. Сперма выливается на землю, но часть её мне всё же приходится проглотить. Не так уж это и плохо!

Измотанные, мы продолжаем сидеть на куртках, отходя от нашего приключения. В руках у нас появляются баночки пива, предусмотрительно взятые с собой. Это ещё один кайф - холодное пиво после горячего секса! Уходить нам не хочется, и мы ещё где-то полчаса валяемся на одежде, болтая обо всём подряд. Затем я оттираю снегом от земли коленку - она соскочила с одежды во время нашей игры...

Райский уголок мы нашли на земле, и райским он стал благодаря нам!


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, С другом, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта