Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Самотрах в туалете поезда. Реал

Рейтинг: 3.17 (157), Автор: Muscle Worker

В вагоне все спят. Мерно трутся колёса об рельсы. Бодрствует только взбудораженный разум, раззадоренный за десять часов до этого проёбистым фистингом. Абстрагируясь от спящих попутчиков, мои мысли фиксируются на упаковке с фаллоимитаторами, бережливо упрятанной в саквояже, тянутся к алкоголю и попперсу, остатки которых покоятся в дорожной суме, цепляются за образы картинок специфичного польского автора MuscleMaxx, ярчайшего представителя кратолагнии в современном изобразительном искусстве.

Вскакиваю подрывисто; часто стучит сердце, разгорячённое минувшим вечером благодаря плановому уколу тестостерона. Через пять минут в моих руках оказывается походный комплект самодрочера со всеми аксессуарами, к которым тянулись мысли. Ещё через пять минут моё тело прошмыгивает мимо полуоткрытого купе проводниц, и ещё через мгновение я закрываю изнутри блестящую металлическую защёлку туалета.

На меня смотрит из зеркала бритоголовый брутал с широкими накачанными плечами и мощным грудаком, который вздымается под жёлтой качковской майкой с большими вырезами. Звучит металлом отвинчиваемая крышечка фляги. Водка упоительно орошает горло, разливается теплом по мощному телу. Первый, второй, третий жадный глоток - и через мгновение блеск глаз становится ярче. Язык самопроизвольно тянется изо рта острым своим концом к грудаку, и моё лицо в зеркале напоминает оскал адского демона.

Руки стягивают с торса майку. Промеж сисек остаются болтаться армейские жетоны. Извлекаю на свет божий три рабочих дилдака. На них опорожняется флакон силиконовой смазки.

Образ демона в зеркале меняю на облик похотливого пацана в тинейджерской бейсболке. Рука проёбывает очко первым дилдаком. Анальный спазм заставляет почти сразу опорожниться простату и мочевой пузырь. Затем в ход идёт попперс. Глубокий вдох - и в очелло влетает сразу два дилдака, они работают там, словно поршни, в такт стуку колёс. Указательный палец жмёт на мобилке кнопку "проигрывать", и парашу оглашают ноты ритмичных композиций Rammstein’а. Поршни работают всё быстрее. Простата поддаётся вторично и радужно выстреливает порцию сладостного сока на затоптанный пол.

Изображение в зеркале снова меняется: торс оказывается одетым в широко распахнутую на сиськах клетчатую рубаху с оборванными рукавами. Соски зажимаются жёсткими прищепками. Обалдевший от алкоголя, попперса и Rammstein’а, мой образ в зеркале начинает прыгать на широко расставленных ногах, издавая при этом рычащие звучи. Третий анальный оргазм извергает наружу поток нектара простаты, смешанного с нежно-жёлтой мочой, и эта смесь забрызгивает зеркальное отражение моей сущности.

Глубокое дыхание выравнивается. Мясная туша укладывается спиной прямо на унитаз, упираясь бычьими ляжками в стенки параши. Дилдак снова летает в очке, производя в нём хлюпающие звуки. Член напрягается и исторгает из себя поток мочи, летящий на торс в сторону фейса и ещё дальше - на заднюю стенку туалетного купе.

Кто-то сонный снаружи пытается зайти в туалет, дёргая его ручку. Я отвечаю хриплым голосом, произнеся банальную фразу:

- Занято.

Это ангельский знак: пора сматывать удочки. Задница тщательно подмывается. С зеркала вытираются жёлтые капли. Туалетная бумага убирает следы моих мелких попутных фекалий с пола и стульчака. Все аксессуары схораниваются в недрах вожделенного пакета с набором самодрочера...

Утомлённый и счастливый качок выходит в затемнённый коридор вагона, где по-прежнему пусто и тихо. Ноги волочат меня в моё дальнее купе, где храпящие попутчики мешают спать моему бойфренду, но тот всё-таки дрыхнет, подчиняясь внутренней дисциплине. Я плюхаюсь на свою полку, блаженно прикрывая глаза. Задница горит блаженным пламенем удовольствия. До следующей станции ещё полтора часа, а после неё снова можно будет отправиться в каюту наслаждений... Перед моим мысленным взором витают мускулистые ангелы...

- Пассажиры, подъём! Мы уже на подъезде к Киеву, - звучит в проёме купе дежурный голос проводницы.

Новый день впереди, а значит, и новые оргазмы!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мастурбация, Секс в туалете, Игрушки: дилдо, шары


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Павлик, 20, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта