Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

О, спорт!

Рейтинг: 4.68 (323), Автор: Артём (men-)
Гей рассказ - О, спорт!

Тёма маялся скукой, она изводила уже его не первый час, если не сказать весь вечер. Рыбка вовсе не ловилась. Не, клёв какой-то был, и Тёма регулярно подсекал очередную клюнувшую рыбку, но все они срывались с крючка. Всё мелочь какая-то шла, на которую жаль было даже внимания, а вот ничего крупного и, так сказать, реального не было.

Тёмка всегда поиски того, с кем покувыркаться в постели, называл то охотой, то рыбалкой. Вот сегодня ему очень хотелось порыбачить, но в круг его интимных интересов давно не попадали юнцы-колокольчики - ну, типа до 25, с худой шеей и плоской грудкой. Ему интересен был улов покрупнее-повзрослее, и если не по возрасту, то, как минимум, по виду. Рыбу типа Налима, Сазана, а лучше стройного и крупного Осетра Тёме никак не удавалось подсечь: такие типы как бы шли на наживку, но вытянуть их что-то не получалось - такая вот аллегория. Кроме того, кто знает, что за цифрами данных и мутными фотками и в сам деле скрывается Осётр, а не какая-нибудь Плотва или жирный Карась?

Уже не первый час шла вялотекущая переписка с одним, скажем так, Осетром, который окончательно никак не сдавался, скорее всего, висел в сети сразу в нескольких контактах и тоже выбирал. Тёма уже почти забил на него, как на безнадёжного, но тот вдруг снова дёрнул поплавок. А время было уже почти одиннадцать вечера, какие тут встречи, всё же поздно... а шансов таки мало.

Состоялся обмен телефонами. Голос на том конце провода имел правильный низкий тон, напоминающий шум гальки при откате морской волны, эдакий урчащий, приятный Тёминому слуху. Произошёл короткий, действительно мужской разговор, в конце которого прозвучало обещание подъехать минут через 15.

Ок! Прошло и 20 минут, и 40 - никого! Всё так же клевала мелкая рыбёшка, как вдруг звонок.

- Тут недоразумение такое... Я тебе звонил около твоего дома, но ты не брал трубу, я вернулся на такси домой и в сети снова глянул на номер. Оказалось, я умудрился ошибиться на одну цифру.

- Не понял, ты же мне звонил из дома на мой номер!

- Да, но с другого телефона. Короче, ты ещё хочешь, чтобы я приехал?

Тёма даже не знал уже, что ответить: уже почти полночь, пока он туда-сюда... Это что за приветы с номером? Что-то напрягает.

- Ладно. Приезжай, жду.

Артём решил не говорить собеседнику номер квартиры, а выйти на улицу и осмотреться. Какой-то лёгкий стрём с этим визитёром явно его беспокоил.

Такси остановилось возле указанного магазина, из него выбрался парень в спортивном костюме и с спортивной сумкой. Даже при свете фонарей было ясно не только по антуражу, но и по фигуре и походке, что тот спортсмен. Внешность у него была куда интереснее, чем на полутёмной фотке. Тоже мне конспиратор! Ну, это куда приятней, когда в реале лучше, чем на фото. Хуже, когда наоборот!

Крепкое рукопожатие, пристальный взаимный взгляд. Тип был что надо для этого дела, именно крупный Осётр! Пока подходили к подъезду, Тёму не покидало чувство холодка в груди, оттого что это может быть гоп-стопник: уж никак в парне нельзя было увидеть нашего человека, а этот спортивный прикид с огромной сумкой?

При скудном свете лифта рука нагло потянулась к его бугорку на спортивках. Экстрим подогревал кровь, пульс набирал темп и явно приближался к сотне. В ладонь весь бугорок не помещался. Рука спортсмена почти зеркально повторила движения вокруг всего напрягшегося в Тёминых штанах, а пульс стучал уже просто в горле и, казалось, был громче шума лифта.

В квартире на экране TV вовсю продолжалась включенная ранее порнуха. Гость скользнул по экрану взглядом и спросил, где ему приземляться.

- Да хоть здесь... - и вместе с сумкой на пол упали штаны и спортивная курточка с логотипом известной футбольной команды.

Курточка была одета прямо на голое тело - красивое, рельефное, надо сказать, тело. Это действительно был спортсмен.

Всё происходило по-деловому, быстро и просто, как встреча давних любовников. Парень опустился на колени, быстро расстегнул Артёму джинсы и без всяких прелюдий начал сосать. Он забирал член в себя всё глубже, и Тёма положил руки на его коротко, ёжиком стриженную голову, чтобы задавать темп, как вдруг почувствовал, что тот очень мелко дрожит.

- Э, ты чего? Чего дрожишь-то так?

- Нормаль всё, просто мандраж бьёт, так давно хотел этого... - со страстью и едва слышным постаныванием ответил спортсмен и продолжил своё дело.

К удивлению хозяина квартиры, парень в таких неудобных ракурсах заглатывал до основания немаленький Тёмин член, причём даже без рвотных позывов, что казалось, будто он только тем и занимается в жизни, что сосёт, либо и вправду огромная страсть притупляла все рефлексы.

После смены ритмов и поз в минете спортсмен поинтересовался:

- Где, собственно, будем трахаться?

Не включая свет, хозяин дома молча взял парня за руку и повёл его в другую комнату. Роскошный жеребец, как мысленно Тёмка назвал своего гостя, толкнул того на кровать и снова припал к его члену губами. Он терзал его с урчанием и стонами, ему явно нравилось то, чем он был занят. Он то широким языком вылизывал яйца и лобок Тёмке, то буравил свёрнутым в трубочку твёрдым языком низ живота, то снова, как бы забыв о главном, загонял член до самого основания себе в глотку.

Потом он вдруг властно повалил хозяина квартиры на спину, ловко и быстро успел смазать себя и объект своей страсти и оседлал его. Тёмка только успел отметить, что презик между ними не присутствует. Вообще, это была странная и опасная Тёмина фишка - ебаться именно без резины с теми, кто ему ну очень понравится, а это был именно тот вариант! Осознание того, что он полностью ощущает голое тело гостя своим, так умножало моральное удовольствие хозяина дома, что с каждым движением и звуком Тёму всё больше охватывал кайф.

Смена позы - и вот волосатые ноги спортсмена оказываются уже на Тёминых плечах, а крепкие накачанные икры нешуточно сжимают его шею, настолько сильно тот отдаётся страсти. Глаза у спортсмена закрыты, а руки с такой силой мнут или скорее рвут мощные грудные мышцы Артёма, что тот от боли ещё яростней вгоняет свой член в партнёра.

Количество звуков, рыков, стонов уже настолько заполняло комнату, что бедных соседей можно было только пожалеть. Правда, в такие минуты разве можно о них думать?!

- Меняемся! - и вот уже дикий ночной гость стоит на четвереньках, уткнувшись лицом в кровать, а Тёмыч, крепко взявшись за бёдра красавца, бьёт членом в его очко.

Звонкие шлепки тела о тело кажутся чрезмерно громкими, а Тёма ещё и дополняет их шлепками рукой по красивым пушистым ягодицам.

- Да, сука, бей, сука, бей сильнее! - после каждого шлепка, как эхо, отзывается спортсмен.

Но сил на то, чтобы и дальше сдерживаться, у Тёмы уже нет, и он, хрипя, говорит, что сейчас сольёт.

- Давай, только на спину, - рыча, отвечает ночной гость.

Тягучие белые струи покрывают загорелое тело, забрызганы даже лопатки, и, дико вздрагивая в конвульсиях, Артём валится на своего партнёра. Чуть восстановив дыхание, он спохватывается и шлёпает босиком за салфетками - вытирать своего красавца. Тот назвался Андреем, но кто знает, как его звать взаправду? Сегодня ему хочется быть Андреем...

Сборы визитёра были если не поспешными, то, как минимум, скорыми. Заказ такси вызвал массу сумасшедших мыслей в голове Артёма, постепенно выстраивающихся в логическую цепочку рассуждений, когда он услышал адрес доставки его гостя. Спортивная база известного футбольного клуба? Вся амуниция и сумка с логотипом этой же команды? Спортсмен?

- Ну, что ты так на меня смотришь? Ну, футболист... Вот только не надо вопросов о том, как это я типа не боюсь или как могу так рисковать, - улыбаясь с ехидцей, словно читая мысли Артёма, отозвался Андрей (или как его там?). - Ты меня видел и всё. Да и кто тебе поверит, что это был именно я? Ведь ты сам не узнал меня и не поверил себе же... Ладно, друг, всё было супер! Ровно то, чего мне так давно не хватало. Мы сейчас на сборах на базе, я просто удрал оттуда - на такси туда и обратно. Теперь я хоть голову на место поставил, чтобы не носить её отдельно, а то уже срывало, - открыто, по-доброму смеясь, завершил он свою речь.

Тёмка в лифте, уже совсем другими глазами глядя на гостя, снова потянулся к нему, чтобы обнять, и спросил, чего тот даже не кончил.

- Будь спок, ща дома солью так, как мне надо, - ответил спортсмен и хитро, как-то даже по-заговорщицки подмигнул Тёме.

***

Комп, поисковик, название команды, фотографии её состава... Таки он!

О, спорт - ты секс!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, Мужики, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Витёк, 27, Гродно


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта