Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

О чём молчит сердце, если в душе живёт монстр (глава 1)

Рейтинг: 4.88 (605), Автор: Артём Шевелёв

Часть 3

После этого случая я решил помочь парню побыстрее освоиться в новом коллективе. Я приглашал его на миникорпоративчики, которые мы периодически устраивали после работы, заходил к нему в кабинет, чтобы поболтать пару минут о том, о сём.

Мы, в принципе, стали общаться почти как друзья. Нашлись общие темы для разговоров, которые, в основном, сводились к обсуждению фильмов, так как и мне, и ему нравились фантастика, мистика, триллеры. Я приносил ему фильмы, скачанные с торрента, потом их обсуждали. С ним было легко и интересно общаться, если не учитывать тот факт, что смотреть в его глаза я так и не научился, а эта паскуда, как назло, любила бросать взгляды нашкодившего щеночка. Меня от этого как будто током било, особенно когда рассказываешь парню что-нибудь интересное, а он смотрит своими большими глазами, внимая каждому моему слову. Да и разговаривать серьёзно у меня с ним никак не получалось. Даже по работе все поручения давались ему мной через шутки и приколы.

На горе Мишке мне открылась его ахиллесова пята. Ему практически никогда не удавалось парировать шутки. Я же никогда не упускал какой-нибудь ляп, чтобы не прокомментировать его или не подколоть кого-то по этому поводу. В принципе, многие в нашем коллективе имеют за собой такой грех, и моя помощница Лена не является исключением. Мишка же не только не мог достойно отвечать на такого рода подколы, но и всегда бурно реагировал на них, что не могло не доставлять мне удовольствия.

Я, конечно, не злоупотреблял своим красноречием, потому как не было особых поводов долбить парня. Но он к тому же был ходячей катастрофой. Ляпнуть что-то не в тему - это был его конёк, глупость сморозить - запросто. В общем, лажал он по полной программе, ну как тут себя сдержать?!

В середине апреля местная Администрация заявила о проведении городского субботника, и нас выгнали убирать прилегающий к организации сквер. Не знаю, как в других местах, но у нас любой субботник обязательно заканчивался импровизированным застольем. Так вышло и в этот раз. Как всегда, стол с нехитрой закуской из ближайшего супермаркета и спиртными напитками по традиции накрыли во внутреннем дворе.

После 4-5 рюмок, когда контрольные тосты закончились, по уже сложившейся традиции празднующие перешли к моей персоне. Ну, никому не даёт покоя то, что я холост, так что все начали, как говорится, меня женить. Конечно, всё это действие сопровождалось обнимашками, пощипываниями моей задницы и т.д. и т.п.

- Девчонки! Сколько можно, одно и то же! Вон, смотрите, у нас есть новый сотрудник, тоже холостой, может, для разнообразия и его немного помучаете? - сказал я, переводя стрелки на Мишку.

- Да, да! Тём, тебе сколько лет? - поинтересовался Мишка.

- 25, а что?

- Вот видите, девчонки, ему уже двадцать пять, а мне всего двадцать три! Так что...

Вот это да! Вы не представляете, что я ощутил в тот момент! Мне захотелось порвать его на тютельки за эти слова! Я не знаю, как совладал с собой, да ещё и заставил себя улыбнуться - типа смешная шутка, ха-ха. Я никогда не заморачивался по поводу возраста, да и о каком возрасте может идти речь, когда тебе 25, но почему-то Мишкина фраза оскорбила меня до глубины души. Почему? Это был единственный очевидный факт, в котором он меня обыгрывал. Пусть и на два года, но Мишка всегда будет моложе меня! Эта его фраза окончательно сорвала мои тормоза. Теперь каждый Мишкин ляп был мной прокомментирован по полной программе, но и тут я всё-таки придерживался рамок приличия, чтобы не нагрубить парню и не поругаться с ним. Тем не менее, полагаю, что в результате моей словесной деятельности уровень самооценки у него пошатнулся в сторону уменьшения и занял то самое место, где и должен был находиться!

Тем временем со мной творилось что-то непонятное. Налицо были симптомы, но диагноз поставить я никак не мог. С одной стороны, как только я видел парня, меня тянуло к нему с неистовой силой. Я не мог оторвать от него глаз, его взгляд, обворожительная улыбка сводили меня с ума. Дело дошло до того, что когда я видел, что кто-то из девчонок прикасается к нему (была пара случаев: какая-то девушка взяла его за талию, чтобы удобнее было выйти из-за стола, протиснувшись между ним и стеной; а как-то одна коллега заявила: "Ой, Мишка, какие у тебя бицепсы", - и мац, мац, мац их!), у меня от ревности искры из глаз сыпались и скрежетали зубы. С другой стороны, когда я терял Мишку из поля зрения, я забывал, что он вообще существует.

И что это может быть? Любовь? В моих критериях оценки этого чувства определяющими параметрами являлись следующие: если это любовь, то таким вопросом я бы не задавался - это во-первых; во-вторых, если любишь кого-то, то тебе нужен только этот человек, и ты готов прожить с ним всю жизнь. Но я этим вопросом задаюсь, как только парень исчезает из вида, я о нём напрочь забываю и не прочь поразвлечься с кем-нибудь ещё и, плюс ко всему, я абсолютно уверен в том, что это явно не тот человек, с которым я готов прожить всю жизнь. Таким образом, диагноз был поставлен. Это не любовь, просто парень приглянулся, и моя эгоистичная натура требует его к себе в постель. Если бы он был девушкой, то вопрос был бы давно решён, но, увы...

Как-то в конце рабочей недели я, как обычно, зашёл в его кабинет перекинуться парой слов - устроить нам, так сказать, небольшой перерыв в работе. За беседой мы обсудили планы на выходные. Мишка собирался заняться уборкой и прочими делами по дому. Я поделился с ним своими планами на субботу, сказав, что в субботу вечером у меня с друзьями в планах, как обычно, "Зодиак", причём в этот раз я собираюсь пойти в него с большой шумной компанией - есть повод хорошо погулять и всё такое.

Приближался вечер субботы. Я начал собираться идти гулять и уже принял душ. Тут зазвонил мобильный. Странно, звонил Мишка.

- Тём, привет.

- Ммм. Привет, Миш, что случилось?

- А почему должно что-то случиться?

- Просто, если мне не изменяет память, это первый твой звонок мне во внерабочее время.

- А, понятно. Нет, ничего не случилось, просто хотел спросить, чем занимаешься.

Дурацкий вопрос, я же вчера говорил, что у меня встреча с друзьями, неужели этот балбес забыл? Но напоминать ему об этом я не стал. Просто мне было интересно, к чему он клонит.

- Ну, в принципе, ничем. А что?

- Помнишь, я тебе говорил, что хочу сходить на "Аватар" в 3D. Я же его ни разу не смотрел, а тут его снова запустили в прокат, и это последние выходные этого проката. В общем, мне не с кем пойти. Может, если ты не занят, составишь мне компанию?

Так, "Аватар" я уже трижды смотрел. С друзьями такие попойки с поебушками симпатичных девчонок мы устраиваем практически каждые выходные и не только. Что же выбрать? Конечно, Мишку!

- Хорошо, пойдём. Где и во сколько встречаемся?

- О, классно! Давай в парке у памятника через минут сорок.

- Хорошо, тогда до встречи.

Мы встретились в парке, прогулялись до кинотеатра, купили билеты. До сеанса оставалось ещё полчаса свободного времени, и мы снова отправились в парк. Странно, наверное, то, что мы были вдвоём, и больше никого, в смысле, знакомого с нами не было. Я общался с Мишкой как с обычным человеком. Пользуясь моментом, я старался побольше узнать о нём: где учился, как учился, о его семье, друзьях и, что меня интересовало больше всего, о подружках.

Меня, конечно, немного удивило то, что тему о друзьях он как-то неумело замял. Как только я заговорил о девушках, Мишка отделался дежурными фразами, типа уже созрел для женитьбы, да вот подходящей кандидатуры нет. А так, всё движется с переменным успехом, но постоянной девушки нет. Я бы с радостью истолковал это как признак его нетрадиционной ориентации, но более очевидным объяснением было то, что парень просто застенчив, и ему тяжело заводить знакомства с девушками. Это подтверждалось, в принципе, и его поведением.

Просмотр фильма оказался ещё более скучным, чем я ожидал. Мишка тупо уставился в экран, замер в одной позе, сложив руки между ног, чтобы не прикасаться к соседям плечами. Посмотрев фильм, мы ещё немного прогулялись по парку и отправились по домам.

И что это было? Мои мало-мальски призрачные надежды хоть на малейшие действия с его стороны абсолютно не оправдались. Ну, хотя бы вечер с ним провёл, только мне от этого было ни жарко ни холодно.

Через неделю приглашение в кино повторилось. Теперь мы пошли на какой-то ужастик. В этот раз Мишка сидел более раскованно, опершись локтём о подлокотник. Не желая полностью его уступать соседу, я оставил свою руку там же, уступив парню немного места. Да, этот сеанс был "интереснее" нашего предыдущего похода в кино. Я ел попкорн рукой, которой прикасался к Мишкиной. Двигая ей, я постоянно гладил его гладкую кожу. А когда я немного отодвигал от него руку, Мишка тут же уничтожал образовавшееся между нашими руками пространство.

Тыздец, Шевелёв, у тебя что, совсем крыша едет? Ой, я два часа сидел, прислонившись к его руке - радость-то какая! Тьху, противно слушать! Ты же Артём Шевелёв, ещё ни одна твоя жертва от тебя не ушла, не ублажив тебя, а этот гадёныш ходит перед носом, и хрен его знает, что он хочет или не хочет! Ааа!


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Служебный роман


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта